Мой любимый страшный сон.

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 17 977 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
В кармане завибрировал телефон. Обычно мужчина скорее всего бы проигнорировал звонок. У них с Ханджи есть негласное правило: когда они вместе не отвечать на звонки без особой важности. Но сейчас почему-то решил поднять. Он достал телефон и приложил его между головой и плечом. -Да. -Алло, Леви? -Кто это? -А… Это Эрен. -Эрен? Аккерман вышел в коридор, его руки в пене от шампуня, поэтому он продолжал держать телефон плечом. -Что случилось? Парень что-то лепетал в ответ, но Леви не уловил суть мысли, потому что его отвлекла выбежавшая из ванной подруга. Пена с её тела и волос стекала на пол. -Кто это?! Неужели так важно, прямо сейчас? Серьезно Аккерман? Я вот никогда при тебе не отвечаю на звонки, даже если это важно! - Обиженно говорила Ханджи. Приложив указательный палец к губам он жестом показал ей молчать. А после кивнул головой в сторону ванной, мол «иди, я сейчас приду.» Но подруга не угомонилась, наверное, потому что сам Леви всегда ругал её за использование телефона во время их совместного времяпрепровождения. -Ну кто это, мать твою! -Ам…Я тебя не отвлекаю? - неуверенно спросил шатен. -Нет, Эрен. Всё хорошо. - Леви нарочно сделал акцент на его имени дабы угомонить эту женщину. Как только до неё дошло, её щёки покраснели и кивнув головой она зашла обратно в ванную. -Что у тебя? Просто мне сейчас не совсем удобно говорить. У меня руки в пене. - Зачем-то сказал Аккерман и тут же отругал себя в голове за это. -Руки в пене? Ох, не важно, я просто хотел спросить вас… - И тут Эрен замолчал может ждал разрешения на вопрос. -Спрашивай. -А мы увидимся с вами ещё раз? -Конечно увидимся, Эрен, не задавай глупые вопросы. -Правда? -Ненавижу, когда меня переспрашивают. Я не фанат шуточек, так что, если что-то говорю, значит так и есть. -Хорошо… - небольшая пауза позволила услышать, как нервно дышал парень. -Что-то ещё? – пауза стала невыносимо длинной, из-за чего Леви решил поинтересоваться. -Да, когда мы с вами увидимся? -Когда будет время. Не называй меня на «вы» я ещё не такой старый. -Точно, извините меня. - Эрен смущался и неловко улыбался от слов его нового знакомого. -Кстати, а сколько в.. кхе, тебе лет? - Всё ещё смущаясь спросил парень. -Как ты думаешь? -Не знаю, может… 27? -Мимо. -28? -Больше 30 Эрен. -31? -Холодно. -32? -Теплее. -33? -Совсем горячо. -34? -Ох, как ты угадал? Эрен такого совсем не ожидал, от удивления он замолчал. Как оказалось пауза была слишком долгой, что не могло не смутить собеседника. -Что-то не так? -Нет! Вовсе нет. Просто ты совсем не выглядишь на свой возраст. -Не льсти мне, ради бога. – Усмехнувшись ответил брюнет. -Чистая правда. Эх… Я совсем ничего не знаю о тебе. -Что ты хочешь знать? -Мне интересно всё. -Что ж, встретимся и спросишь, что тебя интересует. -Да! Больше не отвлекаю… Хотя, может ещё один вопрос? -Валяй. -Я вам понравился? - Эрен и сам от себя не ожидал такого, выпалил просто от любопытства. А вот Леви ни капли не смутился. -Да. Я просил не задавать тупые вопросы? -Простите, просто я только сейчас вспомнил, как страстно всё было, и… -Как твоё тело? -Болит. -При встрече дам тебе одну мазь, очень помогает. -Хорошо. Тогда до скорого? -Я тебе позвоню. -Пока, Леви -Хорошего вечера, Эрен. Капитан повесил трубку и зашёл к подруге. -Ты че такая неугомонная? -Это правда был он?! - Улыбаясь нетерпеливо спрашивала Зое. -Да. -Чего хотел? -Ерунду всякую спрашивал. -Вроде? -Вроде «сколько ВАМ лет»? Ханджи рассмеялась, она обожала подкалывать Леви по поводу возраста, ведь тот так тщательно молодился. -Боже мой, Леви! Ты вообще видел это? - Серьезно спросила женщина. -Что? -У тебя морщина на лбу. - Всё также изображая серьезность говорила Ханджи, указывая пальцем себе на лоб. Леви черпнул ладонью мыльную воду из ванной и плеснул в лицо подруге. -Ну чегооо ты? - Смеясь спросила она и растянулась в теплой воде. -Заканчиваем с водными процедурами шутница, твои гости уже в пути. - Сказал Аккерман и через плечо заглянул в зеркало позади него, чтобы удостовериться в бредовости слов подруги. Видя это, она смеялась ещё громче. Счастливый Эрен зашёл в квартиру позабыв купить хлопья. После этого разговора он был настолько окрылен что ему было наплевать на всё. -Уже вернулся? Где хлопья? - Ехидно поинтересовался Армин. -Какие хлопья? -Понятно, Эрен. Я слушаю. -Я сейчас говорил по телефону. - Улыбаясь сказал Эрен. -Это я уже понял. Как всё это произошло? Кто она? -Она? Это мужчина. -Ох, так ты… -Ну да, думаю я гей. -Не переживай, насчёт этого, я в любом случае всегда тебя поддержу. Не сдержав порыв, Эрен подошел и крепко обнял друга. Он всегда рядом и действительно поддерживает, как никто другой. Мама и брат не обрадовались бы такой новости. Да и никто из его близких людей. -Вообще, Эрен если честно, я представлял, что такое возможно… - Бубнил Армин в плечо шатена. -Это ещё почему? - Удивился Эрен. -Знаешь, когда у тебя был период полового созревания… В общем… Тебе нравился один мужчина, но тогда ничего не вышло, просто было не лучшее время. Эрен хотел отстраниться от него, чтобы заглянуть в глаза, чтобы друг видел, как он удивлен, хотел возмущенно обвинять его. Но Армин крепко держал его, может хотел, чтобы тот сначала дослушал, а может просто боялся. -Дослушай пожалуйста, дело не в том, что я хотел врать, просто посчитал что так будет лучше для тебя. Те отношения — это не самый положительный опыт в твоей жизни. -И что-что это плохой опыт?!- Эрен был раздражен этим и всё же не хотел обвинять друга, ведь тот на самом деле всегда отгораживал его от негативных событий. Но это его жизнь. Он должен знать всё. -Расскажи мне всё. -Может потом? - Виновато отозвался блондин. -Расскажи сначала про то, что произошло сегодня ночью? И Эрен конечно же поведал другу всё в мельчайших деталях, не стесняясь, ну по крайней мере то, что помнил. Рассказ затянулся, поэтому они уже улеглись на диван. Армин почти засыпал, видимо сильно утомился, но ответ на вопрос, заданный им сквозь сон в мгновение, ободрил его. -Хорошо, он не высокий, неприветливый… И… Напомни, как его зовут? -Леви. -Что?! - Армин приподнялся удивленно, глядя на Эрена. -А что такое? - Искренне не понимая спросил шатен. -Ох… Да, ничего. - Армин лег обратно складывая в уме все факты об этом анонимном господине что сейчас описал Эрен. «Это просто невозможно, как так вышло? Почему я не заметил его первым? Капитан всё рассказал ему? Нет, Эрен бы возмущался и… Боже мой… КАК ЭТО ВОЗМОЖНО БЛЯТЬ??» - Армин был в таком шоке что не смог скрыть этого от друга. Он замолчал и погрузился в свои мысли. Тут уже Эрен не скрыл любопытства. -А что не так? Армин почему ты так удивлен. Обычное имя. «Может это совпадение?» - Подумал блондин. -Сколько ему лет, Эрен? -34. Он слишком взрослый для меня да? Но Армин он же… Пазл в голове Армина окончательно сложился, он всё ещё помнил те времена, когда его друг был влюблен в строгого, неприветливого капитана. Но рассказывать об этом ещё слишком рано. «Что теперь делать? Я не знаю. Я сто раз предупреждал, быть с капитаном очень тяжело, особенно сейчас, да и тогда тоже. А теперь то же самое? Не покидает ощущение, жизнь перемотка.» Армин забрался под одеяло и накрылся им с головой. -Скажи, это он тот мужчина, про которого ты говорил? - Догадавшись спросил парень. -Да. - Коротко ответил блондин и достал и кармана пижамных штанов телефон чтобы написать своей подруге-начальнику, Елене. В последнее время они стали общаться не только на рабочие темы. И она часто отпускала с работы пораньше, ведь однажды напившись с ней после смены Армин рассказал ей обо всём, что так мучало его. Он устал врать Эрену на его вопросы про прошлое. Иногда описывая какие-то дни их «обычной жизни в прошлом» он почти плакал. Ведь они не сидели и радовались, в это время умирали их товарищи. Сейчас он хотел написать ей и рассказать, что Эрен догадался. А она говорила ему что когда-то такое произойдет. Елена всё же очень умная женщина и быть может даст какой-то совет. Она в сети. Армин переживает, как бы сформулировать свою проблему? Да и не отвлекает ли её. Глядя на её аватар в мессенджере, он невольно краснеет, представляя образ в голове. -Неужели ты будешь переписываться в кем-то прямо сейчас? Армин, расскажи мне всё! - Эрен был растерян и не понимал, как такое может быть? Он встречал Леви и раньше? Почему он не подходит ему? «Привет.» - Не обращая внимание печатает блондин. Он вероятно сейчас мучает друга. Но что поделать? Он и сам ничего не понимает и тоже безумно растерян. «Привет, Армин, что-то срочное? Если да я отлучусь, если нет, спишемся позже.» Не хочется отвлекать её. Блондин выключил телефон и повернулся к Эрену. -Эрен, сейчас не самое лучшее время для этого. Пойми меня, я тоже сейчас в шоке и не знаю как тебе обо всём рассказать. Мне страшно, прошу тебя, пойми. -Как мне тебя понимать?! Столько было времени, и ты не разу не рассказал мне! Хотя бы о том какой я ориентации? Почему вы все молчали? За что ты так со мной? Я тебя вообще не понимаю, Армин. У меня никого нет ближе тебя. За что? - Эрен уже плакал, он кричал в непонимании. А Армин всё молчал, будто не слышал отчаянные мольбы. Он нервничал, его руки тряслись, блондин поднялся чтобы налить себе воды. Шатен, в это время не выдержав сорвался и стал собираться на улицу. Он наспех надел серые спортивные штаны и толстовку того же цвета. Перед выходом накинул кепку и бросил другу: -Я вас не прощу, вы врали мне всегда. -Эрен! И он хлопнул дверью. 21:50 Солнце уже село, парень поднял глаза к небу и его взору предстал мягкий, оранжево-красный закат и это невероятно красиво, но и немного грустно, ведь Эрен так мало видел закатов за это лето. Соленые дорожки текут по скулам. Он достал телефон, сейчас невероятно трясет, хочется, чтобы кто-то обнял и сказал, что всё будет хорошо. Леви сидел за столом и скучающе отвечал односложно на вопросы друзей. Ханджи веселилась, она любила принимать гостей и общаться с несколькими людьми подряд. А вот Леви не любил. Он больше не пил, потому что собирался ещё съездить по делам. Когда он в очередной раз собирался выдать одну из своих саркастичных шуток телефон в его кармане завибрировал. Ханджи недовольно шикнула ему. И Аккерман проигнорировал звонок. Во второй раз он всё же достал телефон, на экране высветилось «Эрен». «Я же сказал, что сейчас занят.» - Он перевел телефон на беззвучный режим. -Почему не берёт? - Вслух размышлял парень. В своём истеричном состоянии он принял решение написать любимому смс. «Леви, прошу тебя ответь, ты сейчас мне очень нужен.» Ещё один неотвеченный звонок, а после пришло сообщение. Не разблокировав телефон Аккерман прочитал его. «Нужен мне. Что у тебя происходит?» От чего-то капитан запереживал. Он вышел в коридор чтобы позвонить парню. Трубку взяли почти сразу и на том конце провода послышались вздохи. Парень хватал воздух, в невозможности что-то сказать. -Эрен, ты где? -Я… Не могу… Леви… -Почему ты плачешь? Парень не мог ничего сказать, он пребывал в истерике, сердце капитана сжималось от боли. -Скажи, где находишься я за тобой приеду. -Я… возле дома. -Скоро буду, оставайся там. Со спины к Леви подошла подруга, и начала яростно возмущаться. -Ну кто это, снова?! -Это Эрен. -Что ему нужно?! -Ханджи. -Ну что? Чего он звонит каждый час? -Что-то случилось, очкастая. Я переживаю, он плачет, совсем как дитя. -Ну и что теперь! Ты ему не папочка! -Это ещё почему? -Что значит почему, Леви?! - устало спросила она. -Почему, когда я ухаживаю за тобой, как заботливый папочка тебе это кажется нормой. Но если за другим человеком, ты сама начинаешь вести себя как ребёнок? -Я и правда что-то перегибаю, что у него? Прости меня, это всё алкоголь. - Растеряно сказала женщина и обняла друга. -Подожди, ты и сам выпил. Как к нему поедешь? -Я уже протрезвел. Не в первый раз же. Связи есть, ничего не случится. -Хорошо, езжай. Будь аккуратен, позвони мне как доедешь до него. Эрен сидел на лавке возле подъезда. Стало прохладно, дул легкий ветерок. Его потряхивало толи от холода, толи от стресса. Он держал в руках мобильный и его руки дрожали, парень внимательно наблюдал за течением времени в ожидании. «Когда же он приедет?» Ещё 15 минут ожидания и капитан на машине подруге подъезжал к подъезду Эрена. Он вышел из автомобиля, когда увидел трясущуюся фигуру шатена. Подойдя, он присел возле него на корточки и взял его руки в свои. -Что у тебя случилось? - Спросил Леви спокойным голосом. Не сдержав желания прижаться к нему Эрен скатился вниз и крепко обнял мужчину. Он вдыхал запах его духов вперемешку с алкоголем и, наверное, табаком. -Мы встречались раньше? -Конечно, сегодня утром. -Нет, быть может год назад? Или два? Или даже три? -С чего ты это взял? -Мой друг сказал так и что ты мне не подходишь. - Рыдая в плечо мужчины сказал Эрен. -Почему не подхожу? -Потому что наши прошлые отношения были не лучшими в моей жизни. -Ну, это были твои первые отношения. -Так это всё правда?! -Я бы поспорил с тем, что всё было настолько плохо. -Как… Мы тогда начали встречаться? -Не совсем. -Расскажи мне всё! -Сначала позвони своему другу и скажи, что всё в порядке, что поедешь сегодня ко мне. -Ты правда всё расскажешь? -Конечно. Когда ты полностью успокоишься. - Гладя парня по спине спокойно говорит Леви. Армин никак не мог найти себе места, он метался по квартире как муха, застрявшая между рамой и стеклом. Сначала думал дать Эрену немного остыть, но его не было уже так долго. Не выдержав переживаний, блондин быстро оделся и выдвинулся на поиски друга. Он спустился и хотел выходить на улицу как вдруг увидел из стеклянного коридора вдалеке фигуру Эрена, в обнимку с… мужчиной? «Это правда капитан Леви?» Армин уже открывал дверь чтобы выйти и подойти к ним, но на телефон позвонил Эрен. -Армин, я сегодня останусь у Леви, не теряй меня. -Как скажешь, можешь передать ему трубку, пожалуйста? -Да, сейчас. Леви недоуменно глянул на шатена, но взял телефон и приложил его к уху. -Капитан? -Армин? - Леви и до этого догадался что это может быть за друг. И всё же сейчас слыша его голос был немного напряжен. -Так ты жив. - Сказал он, не задумываясь о последствиях, ведь сегодня он расскажет Эрену всё, как и пообещал. -Да. Простите меня. Нас. Мы подумали, что так будет лучше, поэтому соврали Эрену. Расскажите ему всё, он уже кое-что вспомнил. Я рад что вы живы. Прошу вас будьте мягче с Эреном. Аккуратно наведите на воспоминания, дайте ему возможность погрузиться в них самому. И пожалуйста, объясните, что мы хотели как лучше, думаю вас он точно послушает. -Я всё понял, Армин. Как ты? -Я в порядке, спасибо. -Аккерман тоже жива? -Да. -Засранцы. - Саркастично сказал капитан, не скрывая улыбку. А Эрен смотрел на него своими огромными зелёными глазами. Как новорожденный птенец, который ещё совсем ничего не знает. -Так уж вышло… -Я очень рад что вы в безопасности, как бы там ни было. -Спасибо. - Армин уже плакал, ему было стыдно и хотелось извиняться тысячи раз. -Меня беспокоит одно. Почему я не подхожу Эрену? -Я не знаю, капитан. Мне стало так страшно что я даже не знал, что сказать, чтобы остановить его и отгородить от памяти о войне… -Понимаю. -Тогда, успокойте его пожалуйста и… Он, наверное, замёрз, уже давно на улице. Я могу вынести ему тёплую одежду. Если он пока злиться на меня и не хочет видеть, то я передам через вас. Леви повернулся к стеклянному входу в дом и увидел Арлерта стоящего с курткой, видимо принадлежащей Йегеру в руках. -Всё в порядке, сейчас сядем в машину. Иди домой. Всё будет хорошо. -Спасибо вам ещё раз. В машине Леви сразу включил печку чтобы парень согрелся. -Ну что, поехали? -Куда? -Прокатимся, пока ты не успокоился. Говорить со мной тебе пока тяжело. Какую музыку ты слушаешь? -Вы точно сегодня пили. Почему всё равно решили повезти? -Не думай об этом. Со мной ты всегда в безопасности. Ничего не бойся. И ты постоянно забываешь, мы уже на «ты». -Ох, точно прости меня. - Эрен смущенно улыбнулся. - Я слушаю любую музыку, так что включи что-нибудь на свой вкус. Леви протянул парню провод «аукс» -Включи что-то из своего плейлиста. Тебе будет проще расслабиться. -Хорошо. «Как оказалось с ним офигенно, супер комфортно. Сейчас я восстановлю дыхание и спрошу обо всём. Но от чего-то уже клонит в сон. Наверное, от этого спокойствия.» Они катались по ночному городу, огни фонарей расплывались в глазах Эрена. Мужчина ведёт аккуратно. Его бледные руки с тонкими длинными пальцами легко лежат на руле. Он выглядит абсолютно расслабленным и довольным. Выглядит так, будто получил то, что давно хотел. Когда дыхание Эрена выровнялось, и он начал подпевать какой-то из своих песен Аккерман положил руку на его колено и стал его гладить. -Тебе лучше? -Спасибо, мне с тобой так хорошо. -Голодный? -Немного. -Заедем заказать на вынос и поедем ко мне. Что хочешь поесть? -Я бы съел какой-нибудь бургер. Леви снова растянулся в улыбке. -Всё время такую херню ешь? -Ну, наверное… Достаточно часто. -Я возьму тебе суп. -Суп я тоже люблю. Подъехав к ресторану Аккерман зашел внутрь, подойдя к барной стойке он сделал заказ. Он был готов буквально через 20 минут. После того, как Леви забрал большой крафтовый пакет, он открыл дверь пассажирского сидения и оставил его там, а после снова сел за руль. -Спасибо за всё. -Перестань меня благодарить, я не делаю тебе одолжение. -Ладно… Леви, знаешь… Подтянувшись к шатену и облокотившись руками по обе стороны от его ног, капитан заглянул в его глаза. -Я так по тебе скучал, - шептал на ухо Аккерман. И он трепетно коснулся его губ, таких мягких и соблазнительных. Целовал его так, как делал, кажется всё в жизни: с мастерством и изяществом. Отвечая на ласку, парень медленно провел ладонью по его сильной спине. Вызывая у капитана сотни мурашек. Хочется прижаться к нему, хочется трогать его везде целовать каждый сантиметр бледного тела. Эрен отстранился от ласковых губ, его собственные уже опухли и их немного пекло. -Хочу тебе отсосать. - Сказал Эрен и не ожидая разрешения перелез на колени к мужчине. Аккерман гладил его тело и ляжки пока парень скользил по его промежности. Из-под серых спортивных штанов уже виднелся стояк и Леви невесомо притронулся к нему. Эрен тяжело дышал, он спустился вниз пролез под рубашку всё ещё холодными руками и стал нежно гладить подтянутый живот, иногда пощипывая чем вызывал у мужчины хриплый смех и тяжёлые выдохи. -Расстегивай ремень. Эрен сразу принялся исполнять, но его руки всё ещё дрожали. Это забавляло мужчину. -От чего тебе так весело? - Сказал шатен и потерся щекой о его стояк. Ладони лежат на бедрах мужчины, взгляд аквамаринов, как всегда, устремлен в серые льдины. -Ты мило и неумело всё делаешь. -Я никогда никому не отсасывал. -Ох, что ты, серьёзно? - Мужчина снова хрипло засмеялся. «Ты стоишь на коленях передо мной, ещё пару минут назад ты был игривым и тёрся об меня при любой возможности. Сейчас твои руки связаны, и я крепко держу тебя за волосы. Ты стонешь и извиваешься, как и всегда, ты обожаешь, когда я обхожусь с тобой так, знаю, я тоже это обожаю. Иногда я, наверное, перегибаю, но ты можешь чувствовать себя в безопасности рядом со мной даже связанным и с пистолетом во рту. Я закидываю правую ногу на твоё плечо и достаю ствол из заднего кармана. -Открывай рот. Ты послушно открываешь и достаёшь язык. Я засовываю холодное железо в твой горячий рот. Ты выглядишь грязно и пошло, стонешь прямо блять с огнестрельным оружием во рту. И всё же я наблюдаю в твоих глазах страх, то, что нужно. Ведь, конечно, ты не знаешь, что ствол не заряжен. Какая жалость, в огромных глазах собираются слёзы. -Делай с ним то, что делаешь с моим членом.» Во взгляде Эрена мелькнула искра. Он игриво улыбнулся. Достаточно быстро справился с ширинкой чёрных джинс мужчины и резко стянул их. Зубами хватал резинку боксеров, сначала не получалось, но это даже дразнило Аккермана. Приподняв таз Леви помогал ему, но Эрен не торопился, он целует горячую плоть через ткань трусов. Леви тяжело дышит и стонет, его хриплые стоны заводят ещё больше. Руки Эрена ласкают внутреннюю сторону бедер мужчины, поднимаясь плавными круговыми движениями от колена к верху. Наконец он обнажает колом стоящий член и кончиком языка круговыми движениями начинает спускаться вниз от головки к основанию. Его губы - мягкие, влажные, теплые - все глубже и глубже. Попутно он ласкал руками яички, оттягивая и перебирая. Под конец шатен сделал губы плотным кольцом и стал еще быстрее наращивать темп водя головой вверх-вниз. Леви откинувшись на спинку сидения хватает его волосы сжимает и перебирает в руке. От его громких нескрываемых стонов Эрен старался всё больше, целовал и облизывал длинный горячий член. Аккерман дышит всё тяжелее. -Эрен… я скоро кончу, хватит. Но парень не остановился в последний раз взял слишком глубоко, он почти давился, когда его рот наполнила теплая жидкость, только после последнего толчка в его горло шатен наконец остановился. По губам и подбородку стекает сперма. -И это ты называешь никогда не сосал? - Глядя на него сверху визг сказал Леви и потянулся к бардачку чтобы достать салфетки. Они подъезжали к посту ГАИ на окраине города, Леви живет еще дальше. В окна машины уже светят фары и сигнальные красно-синие огни машин сотрудников. Мужчина в это время преспокойно поглаживал Эрена за член. -Нас не остановят? -Может и остановят. – Так же спокойно говорит Леви и достает из бардачка подруги темные очки. Наверное, глаза болят от ярких вспышек. -И…Что мы будем делать? – Напугано спросил парень. -Я же сказал тебе, не переживай, ты со мной. Когда сотрудник подошел к авто, Леви лишь слегка опустил окошко. -Добрый вечер, предъявите пожалуйста ваши документы, господин…? -Леви Аккерман. -Хорошей дороги. – Вежливо сказал работник и удалился, а после машина снова набрала ход. -А вы популярны среди полицейских, - Оборачиваясь назад сказал Эрен. -Это не полицейские Эрен, это просто ГАИшники. Приехав домой, они покушали. Эрен сидел за стулом и потирал свои глаза. Это не осталось незамеченным мужчиной. -Спать хочешь? -Да, есть такое. -Пойдем я тебе постелю в комнате, а сам лягу в гостиной. Выйдя из душа Эрен вернулся уже тогда, когда Леви постелил ему чистое постельное белье. Потянувшись Эрен поскорее лег на кровать и растянулся. Наблюдая за всем этим Леви лишь, пожелал ему «спокойной ночи», отключил свет и ушел в гостиную. Эрен все также лежал и думал лишь о том, что ему давно так не было хорошо. За все прошедшие 4 месяца Эрен только и думал о том, что смысла в такой жизни он больше не видит. Для всех родных и друзей он был обузой, мать каждый день плакала и проклинала себя, что не уследила. Зик каждый день тратил на него баснословные деньги. Армин с Микасой каждый день его проверяли, жив ли он, поел ли он. И это настолько все угнетало, что Эрен думал лишь о том, он никогда не будет свободен. Шум исходящий все это время из коридора резко прекратился, что свидетельствовало о том, что Леви уже точно лег спать. Полежав так еще 5 минут, Эрен почувствовал одиночество, и решил сходить к мужчине. Встав аккуратно из постели, он пошел на цыпочках, стараясь не разбудить мужчину. Подойдя к гостиной, он увидел лишь слабый свет, исходящий от настольной лампы. Аккерман лежал и внимательно читал книгу, на его носу были надеты очки в тонкой оправе, что придавало ему еще больше сексуальности. Засмотревшись на него, шатен аккуратно полез под одеяло и как маленький котенок вынырнул к нему поближе. Положив голову на плечо, он стал смотреть на профиль мужчины. Плотно сомкнутые губы, немного сощуренные глаза и нахмурившиеся брови, что между ними была видна небольшая морщинка, но от этого Леви не казался менее привлекательнее. Ровное дыхание так убаюкивало, что мальчишка уже стал понемногу засыпать, как вдруг мужчина убрал на столик книгу, и отключил лампу. -Ты чего это пришел? -Мне просто стало одиноко одному засыпать. -А ты часто с кем-то засыпаешь? -Нет только с Армином, просто впервые мне стало так хорошо, как никогда. Что мне очень захотелось поспать с тобой. Ты против? – Подняв голову и заглянув в глаза сказал Эрен. -Нет. Мне приятно, что рядом со мной тебе хорошо, - приобняв парня, мужчина подтянул его к себе ближе и чмокнул его в лоб. «Господи, разве мог я такое представить, что мне так будет хорошо. От Леви веет спокойствием, беззаботностью. Хочется так жить всегда.» От всех этих мыслей Эрен только улыбнулся и прижался еще сильнее. «Может стоит спросить его сейчас? Может он мне расскажет все? Или…» Поток мыслей прервал тихое посапывание рядом. Подняв голову, шатен увидел, что мужчина уже заснул, закинув левую руку наверх. Улыбнувшись Эрен решил запечатлеть это на камеру. Благо он взял его с собой, вытащив из-под одеяла, он разблокировал его и стал фотографировать себя вместе с Аккерманом. От всех этих действий Эрену стала настолько смешно, что он решил поделиться этими фотографиями с единственным близким его человеком Армином. Он уже не обижался на него, ведь знал, что все, что делает Армин для него, делает это он с добротой. Армин заменил ему всех, даже родную маму, поэтому обижаться на него долго не было смысла. «Армин, смотри. Насколько это мило я не могу» - вместе с этим сообщением он отправил парочку фотографий, где он с ним и где Леви спит. «Впервые вижу, чтобы он так спокойно спал, обычно у Леви не спокойный сон насколько я знаю» - ответил Армин. «А у него проблемы со сном?» «Я точно не знаю, я лишь слышал. Лучше пускай он тебе сам все расскажет.» «Хорошо, Армин, я понял. Ладно я буду спать, спокойной ночи.» «Я вижу тебе и вправду очень хорошо с ним, не буду отвлекать. Доброй ночи, Эрен.» «Спасибо, Армин. Не переживай обо мне, я уже не обижаюсь.» - отправив последнее сообщение Эрен услышал над ухом полусонный голос. -Почему ты не спишь до сих пор? -А? Я уже собираюсь. -Ты что там, фотографировал меня и отправлял своему другу? -Что? Не-ет Леви, ты чего, я просто написал Армину, чтобы он не беспокоился. -Все нормально. Если для тебя это важно, то я не против. А теперь давай спать.
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)