Империя Любви

NC-17
Заморожен
4
Размер:
23 страницы, 9 534 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Проверка

Настройки
Примечания:
АСИЕ Я отолкнула его сразу как только его губы посмели коснуться моих , бессовестнный... Видимо посчитал меня за одну из своих наложниц А:уходите немедленно - я не забыла дать ему пощёчину, даже Шехзаде не имеет право смотреть на свободную и мусульманскую девушку, нет он все ещё смотрит 😒 я взяла инициативу на себя и выгнала его из хамама Ты ещё узнаешь кто я такая!? Надо было этим ножом перерезать ему глотку.. Спокойно Асие, я вышла из хамама прямиком в свои покои (покои хранителя покоев) Покои Шехзаде: Д:что она себе вообще позволяет, это мой дворец вообще-то , вся Маниса под моим управлением.. Выгнала меня из собственного хамама, ударила ещё - я услышал как сильно хлопнулась дверь рядом с моими покоями, уже пришла и наверное очень зла.. Если подумать она права, но зачем я её поцеловал сам не знаю, просто в тот момент захотелось это сделать Я лёг в своё ложе, пытался уснуть но её губы не выходили из головы, я пытался не думать но это оказалось выше моих сил.. Завтра она точно будет спрашивать и что мне теперь ответить? Если из-за этого уедет, то значит не такая она, как о ней говорил Повелитель, ну утро вечера мудрее Я всё таки уснул но даже во сне видел её Сон Шехзаде: Я был в лесу, не знаю как туда попал но очень хотел пить. Умирал от жажды, на моё счастье я увидел ручеёк с чистой водой... Побежал туда, наклонился чтобы наконец-то утолить свою жажду но заметил в ручейке чьи-то ноги белые как снег, я поднял голову чтобы посмотреть но из-за кудрявых локон не мог разглядеть лицо.. Я встал напротив неё, она протянула кувшин. Я убрал её локоны и увидев её, не сразу узнал Д:Асие? 😳 Это правда ты? - она протянула мне кувшин А:возьми, это вода с родника - я взял кувшин с водой, отошёл на несколько шагов чтобы осмотреть её образ :лёгкое белое платье, с узорами.. Непривычно было видеть её в платье, но безумно красивая, как газель. Утолив жажду я снова посмотрел на неё Д:спасибо - она забрала пустой кувшин А:не за что, кажется ты сильно хотел пить - она платком вытерла мне губы Д:тебе не холодно, босиком под водой - идиот я, конечно холодно А:не переживай, мне не холодно - Асие крепко обняла меня, потом взяла за руку и мы вышли из речки Д:Асие куда ты меня ведёшь? - она не отвечала, после я заметил как мы идём к какому-то шатру.. Она остановилась возле него заглядывая внутрь А:идём Дорук, смотри туда - я посмотрел куда смотрит она.. Нет, этого не может быть!? Это реально происходит? Вопросы сыпались в моей голове сами по себе Д:Асие, скажи что я неправильно всё понимаю!? Это ведь не наш никях? - я сам не понимал, почему испугался так этого.. Она взяла меня за руки А:почему ты так удивляешься? Сам столько ждал нашего никяха, а теперь неужели передумал? - блин что происходит? Я хочу проснуться поскорее, но лучше не буду её обижать. Такой милой Асие, я никогда не видел Д:я конечно же рад, иди ко мне - я обнял её крепко Конец сна Я проснулся не веря что это всё, правда был сон. С одной стороны я был рад что это был сон, жениться на Асие 🙉, с другой стороны мне сон понравился хотя не знаю почему!? Я зашёл в её покои, она спит нужно быть тихим. Наверное у неё чуткий сон, маленький звук и всё.. Я буду опозорен, когда спит ещё красивее.. Стоп! она что спит с кинжалом под подушкой 🤨, хотя с её службой нужно быть на чеку каждую секунду ********* Утром шехзаде приказал придти, посмотрим что на этот раз 😐после "войдите" стража впустили меня наконец-то.. Как будто я горю желанием видеть его лицо каждое утро, но есть приказ Повелителя. Я вошла в покои, шехзаде стоял ко мне спиной скрутив руки за спиной А:шехзаде, вы приказали явиться немедленно? - уточнила я поклонившись, наконец-то он удостужился повернуться ко мне лицом.. О аллах какая честь 😝☠️ с издевкой говорю я себе Д:верно, сегодня я буду во дворце а через несколько дней хочу поохотиться и ты должна быть рядом - это мой долг быть везде где есть сын Падишаха, я сделала шаг к нему А:вы опять убьете животных в лесу? - с тревогой спросила я Д:тот раз был случайностью, я не знал что олениха ждёт чадо в утробии.. Я не зверь и не тиран - он хочет показать мне, что у него тоже есть сердце.. Для чего именно? Мне важна лишь его безопасность, я же буду отчитываться перед государем А:мой долг защищать вас ценой собственной жизни, и я буду рядом с вами где бы вы ни были - он улыбнулся, подходя ближе а я стояла на месте Д:теперь насчёт вчерашнего:я подумал что ты наложница, поэтому случайно получилось - он отводил глаза когда говорил, ему стыдно что-ли!? 😏 А:что случайно получилось? Можете сказать нормально, шехзаде! - попросила я Д:хорошо, 😬 я случайно тебя поцеловал в хамаме, и не считаю достойным поступком.. Я смотрю тебе не стыдно - мне что-ли должно быть стыдно? А:а почему мне должно быть стыдно? Я чиста перед Аллахом, греха на мне нету.. Вы поцеловали свободную и мусульманскую женщину, просить у Аллаха прощения должны вы, а не я!! - проклятие, она права но разве обязательно тыкать этим в лицо Д:хватит, я понял! Предлагаю стереть из памяти - ладно, не буду ещё больше его стыдить А:уже забыла, ещё есть приказы? - спросила я, потому что терпеть не могу его уже Д:нет, только отныне я буду называть тебя Хранитель Покоев! Если ты не против!? - так даже лучше А:как пожелаете, с вашего позволения - я поклонилась, чтобы удалиться но в покои постучали Д:войдите - приказал шехзаде, в покои вошёл евнух -шехзаде, Мелике султан и Айше султан ждут вашей аудиенции!? - он приказал их впустить В покои забежала маленькая девочка с руссыми, длинными и кудрявыми волосами обнимая отца а я рядом её мама.. Я поклонилась увидев их сразу Айше:папа, я очень соскучилась по тебе 🙂-он поднял её на руки целуя в щёчку Д:я тоже очень соскучился по своей султанше, но увы государственные дела не ждут - девочка надула губы, какая сладкая 🥰 дети всегда были моей слабостью Мелике:шехзаде, мы вас давно не видим? - наконец-то он посмотрел на мать своего чада Д:у меня дела есть, как айше? Ничего не болит? Как её обучение? Учителя кажется жалуются! - и сразу посмотрел на дочь Айше:я слушаю учителей, отец! Просто они непонятно объясняют - я немного улыбнулась 🙂сдерживая смех Д:хранитель покоев, это Мелике султан мать моей единственной дочери и Айше султан, самое драгоценное что есть в моей жизни - я поклонилась снова А:большая честь познакомиться с вами госпожи-они улыбнулись Айше:как вас зовут? И что за одежда на вас? - в кого она такая любопытная интересно!? Наверное в шехзаде А:Асие! Это моя одежда, на моей службе по другому никак - она удивлённо вылупила зрачки, шехзаде улыбнулся.. А что смешного? Айше:ты правда никогда не носила платья? - я засмеялась 😂😂😂честно давно я так не смеялась, я нагнулась чтобы быть на её уровне роста А:я раньше носила, но теперь нет желания носить.. Но вам очень идёт султанша - подняв голову наверх, увидела одобрительный взгляд шехзаде, встала во весь рост Д:хранитель, ты можешь быть свободна и передай Айше султан наложницам за дверью.. Скоро занятие на музыкальных инструментах - я поклонилась и вышла взяв под руку маленькую госпожу Мелике:наконец-то мы наедине мой Шехзаде.. Я очень соскучилась по вам! Можно я сегодня приду? - спросила девушка надеясь на положительный ответ Д:конечно приходи, я буду рад.. Только избавь меня от этой девушки - мелике не понимала о ком это шехзаде Мелике:какая девушка? Вы про вашего нового хранителя покоев? - уточнила фаворитка шехзаде Д:да, повелитель поставил её ко мне для защиты, но я сегодня не хочу её видеть - девушка кивнула, шехзаде поцеловал её и она вышла Мне нужно перестать о ней думать, и ты Мелике должна мне в этом помочь.. Иначе таких случайных грешных поцелуев будет много ******** А:г-жа что мы тут делаем? У меня другие дела есть! - точно шехзаде в этом замешан Мелике:мы просто гуляем на свежем воздухе, расслабься.. Кстати как тебя зовут? А точно.. Вспомнила, Асие!!! Красивое имя, также как и её владелица - слишком искренния она что-то, может мне так кажется А:спасибо султанша, вы очень любезны Мелике:ты мне очень понравилась, расскажи откуда ты родом? Кто твоя семья? - Асие изменилась в лице когда спросили про семью А:мой отец Вели, отслужил повелителю. Может быть слышали, они много раз с повелителем сражались бок об бок - она сразу улыбнулась, значит знает моего отца а кто его может не знать Мелике:шехзаде много о нем говорил, очень уважает его.. Значит ты его дочь! Твой отец наверное гордиться тобой, не каждая дочь может стать сыном для своего отца.. А мама? А:мама была домохозяйкой, братьев и сестёр у меня не было, родители росли меня в заботе и любви, пока я их не потеряла.. - видно она очень расстроилась моим рассказом, может не стоило рассказывать Мелике:мне очень жаль, я знаю что значит остаться без семьи, понимаю тебя как никто другой - видно она решила поболтать со мной, и так легко мне от неё не избавиться.. Мы почти до вечера провели время вместе, клянусь столько я никогда не сидела без дела Иногда мне кажется, что я пришла отдыхать а не Шехзаде защищать ДОРУК Я вышел в сад чтобы хоть на время забыть об Асие но не тут-то было Она тренировалась на мечах с моей стражей, а Искандер и Омер наблюдали кто одержит всё таки победу. Наверное ещё поспорили Д:что тут происходит? - спросил я резко и неожиданно положив руки на плечи Омеру Омер:Шехзаде, простите мы вас не увидели - они поклонились Д:на вопрос отвечайте - приказал я, смотря как Асие уворачивается от очередного удара меча Искандер:Асие просто разминку устроила, она сегодня почти целый день была с Мелике султан поэтому сейчас занимается - значит для тебя это разминка 😏 ну посмотрим сможешь ли ты справиться со мной Асие ударила локтем противника в нос воспользовавшись его расстерянностью, выхватив его меч из рук и повалив на землю А:всё, ты мёртв! Кто следующий? - спрашивала Асие смотря вокруг и только один вышел вперёд Д:Я, хочу сразиться с тобой! Посмотрим насколько ты сильна - она осмотрела меня с головы до ног, интересно о чем думает она сейчас.. Она вручает мне меч, в этот момент наши пальцы соприкосаются. Но она лишает меня сразу этим наслаждением А:только я не буду смотреть что вы Шехзаде! Многие боятся вас победить именно из-за этого, но я боюсь лишь Аллаха, вы готовы проиграть?! - она усмехнулась, я завёлся. Рядом с ней во мне просыпается странное желание, преподать ей урок Мы начали сражаться, она хорошо отвечает мне и владеет мечом, но главное продержаться до конца битвы Она попадает в мою ловушку, мой меч дышит ей в затылок, а её меч который я смог отнять держу возле её горла. Победа моя, но черт возьми мы так близки, что боюсь не сдержаться...🔥🔥🔥 Я чувствую её дыхание и я так же дышу 🔥🔥🔥 Д:ты должна признать поражение, "Защитница" 😏- я специально сказал так с издевкой, чтобы увидеть это пламя в её глазах А:никогда такого не будет... О.. Шехзаде смотрите повелитель идёт - я как идиот поверил и повернулся, она в ту же секунду забрала свой меч толкнув меня на землю ногой Д:ты не честно одержала победу - она приложила острую часть своего меча к моей груди А:вина ваша! Не надо было вестись на мою ловушку, но признаю вы хороший соперник - она убрала меч, развернувшись ушла Д:ты мне не поможешь встать? - спросил я, смотря как она уходит А:я вас не ранила, научитесь вставать сами - она ушла сказав это, Искандер и Омер подошли ко мне Искандер:Шехзаде, вы в порядке? Прикажите и мы её накажем!? - я лишь улыбнулся Омер:она забыла наверное кто вы - я засмеялся но сразу посмотрел на них Д:вы нашли людей для нашего плана? - ты ещё будешь умолять тебя убить Асие 😈 Искандер:готово Шехзаде, людей мы нашли с Омером но зачем? - я начал им рассказывать свой план ********* Наконец-то мы вышли на охоту, теперь пришло время тебе узнать твоё место Асие - защитница Д:Омер после того как мы уйдём, дай знак людям - он кивнул, Асие повернулась к нам, реально у неё волчье чутье А:Шехзаде, вы что-то сказали? - ну поехали Д:нам нужно отойти, скоро вернёмся - она сразу пошла с нами А:я с вами! Мы в лесу, тут опасно - блин, как будто без тебя не знаю Омер:нам по нужде нужно, ты вряд-ли поможешь - она смутилась, отойдя от нас на несколько шагов А:я жду вас тут - они ушли, через пару минут появились 4 мужчины с мечами, а Шехзаде вместе с Омером и Искандером наблюдали недалеко от того места -ну привет красавица 😏почему гуляешь одна по лесу? - один из них прикоснулся пальцем к её щеке, Асие итак в последнее время хотела кого-то убить, соскучилась наверное... Взяла кинжал который держала, когда этот ублюдок подошёл к ней... Отрезала тот самый палец которым он посмел прикоснуться к ней, кровь разлетелась по его одежде.. Но тут же Асие перерезала ему глотку, человек упал на землю державшись рукой за горло истекавшись кровью. Другие от испуга отошли на несколько шагов от девушки А:кто следующий? Идите сюда! Вы же были очень смелые 😡 - с злостью сказала она, один набрался смелости, накинулся на Асие. Но его ждала та же учесть, для других Асие вытащила меч который недавно наточила Они напали с двух сторон и уже посадили Асие на колени, тем самым наслаждаясь победой. Шехзаде который смотрел всё это время, хотел выйти но остановился. Увидев как Асие достала спрятанный нож, и воткнула его в мужчину в ту же минуту бесчестный упал на землю... Она взяла свой меч, прижав последнего мужчину из этой шайки к дереву тыкая кинжалом в брюхо А:говори быстро! Кто тебя подослал? Иначе убью похуже чем твоих дружков, хочешь буду резать каждый пальчик по отдельности - Асие увидела в его глазах страх, этот взгляд она узнает всегда -хорошо, скажу - Шехзаде понял что надо вмешаться, иначе ещё одного провала перед девушкой не выдержит Продолжение в 3 главе
Примечания:
4 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник