~Пик, спасибо за всё~...

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
12 страниц, 3 320 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

✨часть 5✨

Настройки
Примечания:
Т/и - Д-д-да~ ...кхм-кхм~ да я не давно пришла.. П - а если точнее то часа 2 наверно... Т/и - пиик!!! Со злобой сказала т/и . Ф - хватит ссориться!!!! Т/и мы хотели погулять. Т/и - да ..... Точно.. тогда пойдём... Ф - ура ура ура ура ура ураааааа!!!! И Феликс выбежал из комнаты. Т/и хотела проследовать за Феликсом как вдруг. Пик схватил за запястье и протянул бумажку и сказал. П - вечером созвонимся~ Т/и - ........ Т/и молчала и смотрела на пика, а пик смотрел на т/и. Это бы длилось вечно если бы не Феликс. Ф - Т/И ты где??? Я уже готов!!! Т/и - а! Ой~! Да иду!! Т/и выхватилась из схватки пикового короля и побежала к Феликсу. *20:56* Т/и пришла домой и её встретила мать. М.т/и - ну!.... И где ты была!!??.... Т/и - я гуляла --- сказала т/и М.т/и - где??? *Мысли Т/и - что-то надо срочно выдумать ТаКоЕ~* Т/и - в парке. М.т/и - в каком.? Т/и - в обычном. М.т/и - ладно!.... Допрос потом, а сейчас иди кушать. Т/и пошла на кухню, помыла руки и села за стол. Мать т/и накрыла стол и начала смотреть как кушает т/и. Т/и - что-то нужно??? М.т/и - не-не-не.....ешь . Т/и настораживал взгляд....т/и иногда просматривала на свою мать. Т/и - с тобой всё в порядке??? М.т/и - да-да-да....~ Прошло ещё 15 минут т/и поела, помыла посуду и ушла в комнату.Сперва т/и было скучно но потом она вспомнила про бумажку и слова пика " П - вечером созвонимся ~ ". И т/и решала ему написать. *В переписке* Т/и - привет. *Пик пишет* П - ну наконец то я думал что ты про меня забыла. П - 😒. *Т/и пишет* Т/и - прости, я только что домой пришла. Т/и - 😅 *Пик пишет* П - ок. П - что делаешь? *Т/и пишет* Т/и - я же сказала. Т/и - я только пришла домой. Т/и - ну а если точнее то я в своей комнате лежу на кровати. *Пик пишет* П - кстати, а где ты живёшь? П - 😶 *Т/и пишет* Т/и - а что? *Пик пишет* П - да так просто. П - 😒 *Т/и скидывают место положение* П - Окей спасибо. П - 😁 Т/и и Пик ещё долго переписывались но иногда пик задавал такие странные вопросы, и т/и казалось этим странно. *23:34* *Т/и пишет* Т/и - ладно, давай до завтра. Т/т - телефон ложу на место и больше не беру. Т/и положила телефон на стол и поставила на зарядку. *Т/и легла на кровать* Телефон - бзз... бзз... бзз... бз,бз,бз. *Пов:пик* *Мысли пика - хм не отвечает... Наверное и в правду больше не ответит... Кстати надо её номер записать...хм~... Как же её записать.... Хм.. "💓Любимка💓"* Хах ладно я спать. Пик кинул телефон на кровать и лёг спать. *11:27* Т/и проснулась, потянулась и сказала Т/и - ааааа!!! Как же хорошо спать!! Спала бы вечно.. ням...ням ~ Т/и взяла телефон и не увидела тех сообщений которых ей отправлял пик. Т/и - хмм..... Ну ладно. Т/и умчалась, позавтракала и снова легла на кровать. Т/и - а почему бы и не написать пику. *В переписке* Т/и - пик привет. Т/и - ........ Т/и - пик ты что спишь? Т/и - ладно потом напишешь. *Пик пишет* П - я тут. П - что-то хотела? *Т/и пишет* Т/и - ну не знаю. Т/и - го погуляем. *Пик пишет* П - ну я не против .......... Мне лень дальше
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник