✨часть 5✨
7 марта 2023 г., 09:37
Примечания:
Сори за маленькую часть
Т/и - Д-д-да~ ...кхм-кхм~ да я не давно пришла..
П - а если точнее то часа 2 наверно...
Т/и - пиик!!!
Со злобой сказала т/и .
Ф - хватит ссориться!!!! Т/и мы хотели погулять.
Т/и - да ..... Точно.. тогда пойдём...
Ф - ура ура ура ура ура ураааааа!!!!
И Феликс выбежал из комнаты. Т/и хотела проследовать за Феликсом как вдруг. Пик схватил за запястье и протянул бумажку и сказал.
П - вечером созвонимся~
Т/и - ........
Т/и молчала и смотрела на пика, а пик смотрел на т/и. Это бы длилось вечно если бы не Феликс.
Ф - Т/И ты где??? Я уже готов!!!
Т/и - а! Ой~! Да иду!!
Т/и выхватилась из схватки пикового короля и побежала к Феликсу.
*20:56*
Т/и пришла домой и её встретила мать.
М.т/и - ну!.... И где ты была!!??....
Т/и - я гуляла --- сказала т/и
М.т/и - где???
*Мысли Т/и - что-то надо срочно выдумать ТаКоЕ~*
Т/и - в парке.
М.т/и - в каком.?
Т/и - в обычном.
М.т/и - ладно!.... Допрос потом, а сейчас иди кушать.
Т/и пошла на кухню, помыла руки и села за стол. Мать т/и накрыла стол и начала смотреть как кушает т/и.
Т/и - что-то нужно???
М.т/и - не-не-не.....ешь .
Т/и настораживал взгляд....т/и иногда просматривала на свою мать.
Т/и - с тобой всё в порядке???
М.т/и - да-да-да....~
Прошло ещё 15 минут т/и поела, помыла посуду и ушла в комнату.Сперва т/и было скучно но потом она вспомнила про бумажку и слова пика " П - вечером созвонимся ~ ". И т/и решала ему написать.
*В переписке*
Т/и - привет.
*Пик пишет*
П - ну наконец то я думал что ты про меня забыла.
П - 😒.
*Т/и пишет*
Т/и - прости, я только что домой пришла.
Т/и - 😅
*Пик пишет*
П - ок.
П - что делаешь?
*Т/и пишет*
Т/и - я же сказала.
Т/и - я только пришла домой.
Т/и - ну а если точнее то я в своей комнате лежу на кровати.
*Пик пишет*
П - кстати, а где ты живёшь?
П - 😶
*Т/и пишет*
Т/и - а что?
*Пик пишет*
П - да так просто.
П - 😒
*Т/и скидывают место положение*
П - Окей спасибо.
П - 😁
Т/и и Пик ещё долго переписывались но иногда пик задавал такие странные вопросы, и т/и казалось этим странно.
*23:34*
*Т/и пишет*
Т/и - ладно, давай до завтра.
Т/т - телефон ложу на место и больше не беру.
Т/и положила телефон на стол и поставила на зарядку.
*Т/и легла на кровать*
Телефон - бзз... бзз... бзз... бз,бз,бз.
*Пов:пик*
*Мысли пика - хм не отвечает... Наверное и в правду больше не ответит... Кстати надо её номер записать...хм~... Как же её записать.... Хм.. "💓Любимка💓"*
Хах ладно я спать.
Пик кинул телефон на кровать и лёг спать.
*11:27*
Т/и проснулась, потянулась и сказала
Т/и - ааааа!!! Как же хорошо спать!! Спала бы вечно.. ням...ням ~
Т/и взяла телефон и не увидела тех сообщений которых ей отправлял пик.
Т/и - хмм..... Ну ладно.
Т/и умчалась, позавтракала и снова легла на кровать.
Т/и - а почему бы и не написать пику.
*В переписке*
Т/и - пик привет.
Т/и - ........
Т/и - пик ты что спишь?
Т/и - ладно потом напишешь.
*Пик пишет*
П - я тут.
П - что-то хотела?
*Т/и пишет*
Т/и - ну не знаю.
Т/и - го погуляем.
*Пик пишет*
П - ну я не против
..........
Мне лень дальше