✨Часть 6✨
9 марта 2023 г., 12:36
Примечания:
Планирую на 7 части заканчивать
Т/и положила телефон и начала собираться.
Т/и - бл... Я не спросила его где встречаемся. Ну ладно потом напишу.
Т/и оделась и вышла из дома.
*Мысли Т/и - надо ему написать*
Т/и взяла телефон и начала писать.
Т/и остановилась около подъезда и села на лавочку.
П - привет!
Т/и - о! Привет!!! Э.. что ты тут делаешь???
П - тебя жду...
Т/и - а как ты узнал где я живу???
П - ты сама скидывала мне местоположение.
Т/и - ааа!!! Вспомнила!!!
Т/и встала со скамейки и они пошли гулять.
Т/и - ииии куда мы пойдем???
П - могу дать тебе выбор.
Т/и - нуу.... Окей.
П - парк, аттракционы, кино, кафе.
Т/и - ну давай в парк .
П - ок.
Пик и т/ишечка пошли в парк. Пока т/и с Пиком шли они болтали о жизни. Пик и т/и пришли в парк.
Т/и - пик жди здесь!
И т/и убежала.
П - ок.
*Прошло 5 минут*
Т/и - я тут. Я подумала что ты не будешь мороженное поэтому я взяла тебе попкорн и минералку.
П - ого. Не ожидал от тебя такого. Хах 😊. Но всё равно спасибо.
Т/и - пожалуйста 😏.
Т/и и Пик ходили по парку ели мороженное, и попкорн, и разговаривали о жизни.
Т/и - давай по дальше отойдём, а то тут слишком шумно.
П - ок ....
Пик и т/и отошли к лесу где почти не было людей. Т/и с Пиком сели на лавочку и начали разговаривать.
*Мысли пика - блин, мне тоже хочется сделать ей приятное*
П - кхм кхм~.... Ээ....т/и можешь подождать тут пару минут?
Т/и - да конечно!!!
П - спасибо...
Пик встал и куда-то пошёл.
*Мысли Т/и - интересно куда это он*
Т/и стало скучно и она достала телефон и начала пролистывать ленту соц сетей.
К т/и подошёл какой-то незнакомец
Н( незнакомец ) - оуу~.... А что такая привлекательная девушка делает тут совсем одна.
*Мысли Т/и - чо за хуйня, блять!!!*
Т/и - ну вообще то......
Н - давайте познакомимся~......
Т/и - извините но нет.
Т/и встала со скамейки и пошла в сторону куда пошёл пик.
*Мысли незнакомца - не хочешь по хорошему, значит будем по плохому.*
Незнакомец резко схватил т/и за талию и закрыл ей рот.
Т/и пыталась кричать и вырваться, но попытки оставались тщетны. Незнакомец начал затаскивать т/и в лес.
_________________________________
°пов пик:
*Вдохнул запах цветов*
П - а.... Как вкусно пахнут эти розы...... Надеюсь т/и понравится.
*Мысли пика - так стоп... Что там происходит....*
Пик увидел что происходит с т/и
....... Т/и!!!!!
*Пик побежал к т/и*
Конец пов пик:
__________________________________
Вдруг позади себя т/и послышался знакомый голос..
..................
*Удар* *незнакомец падает на землю* *тебя кто то ловит*
Т/и вырвалась из схватки спасителя и увидела Пика. От переизбытка чувств т/и не сдержалась и полетелав обнимку к Пиковому королю.
П - пиик!!! :_(
Т/и вжалась в Пика. У т/и была истерика, бедная т/ишечка не могла успокоиться. Пик пытался успокоить т/и (о чём я говорю он не умеет успокаивать 😬 ) и оторвать от себя её, но у него не получилось. Поэтому пику пришлось взять т/и на руки и понести до дома.
*Прошло некоторое время*
П - вот и твой дом....
Т/и - пик...
П - да?
Т/и - забери меня к себе, пожалуйста... --- печально сказала т/и.
Пик был в шоке но не показывал этого.
П - м.... Ладно... Сама дойти сможешь или понести.???
Т/и - да... Да я сама дойду.
Пик опустил т/и чтобы она смогла встать на ноги. Т/и встала и пошла. Пик пошёл за ней. Всю дорогу они шли молча, Пик хотел начать разговор но понимал что т/и сейчас тяжело и она возможно не будет отвечать.
*Прошло некоторое время*
П - вот и дом...
Пик вставил ключ в замочную скважину, несколько раз провернул и они уже оказались дома.
Примечания:
Ну наверна буду писать новый фф