~Пик, спасибо за всё~...

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
12 страниц, 3 320 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

✨Часть 6✨

Настройки
Примечания:
Т/и положила телефон и начала собираться. Т/и - бл... Я не спросила его где встречаемся. Ну ладно потом напишу. Т/и оделась и вышла из дома. *Мысли Т/и - надо ему написать* Т/и взяла телефон и начала писать. Т/и остановилась около подъезда и села на лавочку. П - привет! Т/и - о! Привет!!! Э.. что ты тут делаешь??? П - тебя жду... Т/и - а как ты узнал где я живу??? П - ты сама скидывала мне местоположение. Т/и - ааа!!! Вспомнила!!! Т/и встала со скамейки и они пошли гулять. Т/и - ииии куда мы пойдем??? П - могу дать тебе выбор. Т/и - нуу.... Окей. П - парк, аттракционы, кино, кафе. Т/и - ну давай в парк . П - ок. Пик и т/ишечка пошли в парк. Пока т/и с Пиком шли они болтали о жизни. Пик и т/и пришли в парк. Т/и - пик жди здесь! И т/и убежала. П - ок. *Прошло 5 минут* Т/и - я тут. Я подумала что ты не будешь мороженное поэтому я взяла тебе попкорн и минералку. П - ого. Не ожидал от тебя такого. Хах 😊. Но всё равно спасибо. Т/и - пожалуйста 😏. Т/и и Пик ходили по парку ели мороженное, и попкорн, и разговаривали о жизни. Т/и - давай по дальше отойдём, а то тут слишком шумно. П - ок .... Пик и т/и отошли к лесу где почти не было людей. Т/и с Пиком сели на лавочку и начали разговаривать. *Мысли пика - блин, мне тоже хочется сделать ей приятное* П - кхм кхм~.... Ээ....т/и можешь подождать тут пару минут? Т/и - да конечно!!! П - спасибо... Пик встал и куда-то пошёл. *Мысли Т/и - интересно куда это он* Т/и стало скучно и она достала телефон и начала пролистывать ленту соц сетей. К т/и подошёл какой-то незнакомец Н( незнакомец ) - оуу~.... А что такая привлекательная девушка делает тут совсем одна. *Мысли Т/и - чо за хуйня, блять!!!* Т/и - ну вообще то...... Н - давайте познакомимся~...... Т/и - извините но нет. Т/и встала со скамейки и пошла в сторону куда пошёл пик. *Мысли незнакомца - не хочешь по хорошему, значит будем по плохому.* Незнакомец резко схватил т/и за талию и закрыл ей рот. Т/и пыталась кричать и вырваться, но попытки оставались тщетны. Незнакомец начал затаскивать т/и в лес. _________________________________ °пов пик: *Вдохнул запах цветов* П - а.... Как вкусно пахнут эти розы...... Надеюсь т/и понравится. *Мысли пика - так стоп... Что там происходит....* Пик увидел что происходит с т/и ....... Т/и!!!!! *Пик побежал к т/и* Конец пов пик: __________________________________ Вдруг позади себя т/и послышался знакомый голос.. .................. *Удар* *незнакомец падает на землю* *тебя кто то ловит* Т/и вырвалась из схватки спасителя и увидела Пика. От переизбытка чувств т/и не сдержалась и полетелав обнимку к Пиковому королю. П - пиик!!! :_( Т/и вжалась в Пика. У т/и была истерика, бедная т/ишечка не могла успокоиться. Пик пытался успокоить т/и (о чём я говорю он не умеет успокаивать 😬 ) и оторвать от себя её, но у него не получилось. Поэтому пику пришлось взять т/и на руки и понести до дома. *Прошло некоторое время* П - вот и твой дом.... Т/и - пик... П - да? Т/и - забери меня к себе, пожалуйста... --- печально сказала т/и. Пик был в шоке но не показывал этого. П - м.... Ладно... Сама дойти сможешь или понести.??? Т/и - да... Да я сама дойду. Пик опустил т/и чтобы она смогла встать на ноги. Т/и встала и пошла. Пик пошёл за ней. Всю дорогу они шли молча, Пик хотел начать разговор но понимал что т/и сейчас тяжело и она возможно не будет отвечать. *Прошло некоторое время* П - вот и дом... Пик вставил ключ в замочную скважину, несколько раз провернул и они уже оказались дома.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник