"З" значит...

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 588 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...зависть

Настройки
- Юль, слушай, ну объективно, она сама виновата. Рита, староста группы высказывалась по поводу угрозы отчисления Марины. - Если бы она действительно хотела, то уже давно бы пришла и закрыла все долги. Ну правда. - Ну я не знаю, мало ли у неё какие-то проблемы? Всякое же бывает. - Да ладно тебе, какие там проблемы... У неё то. - Знаешь, когда есть парень, - вставила свое слово Алина, - учёба совершенно не вписывается в твой график. Ты же видела. Он вроде нормальный, а как с ней - сразу сюси-пуси, ути моя сла-а-денькая... Девушка слащаво и протяжно спародировала слова. - И вообще, я считаю, - добавила Ангелина, - это не любовь. Это просто какое-то подчинение, основанное на просто привязанности. Они долго всё равно не продержатся. - Конечно. - съязвила Юля, - Ты ж у нас специалист. - Ну да, у меня нет парня. Но хороший теоретик может быть хорошим практиком. И вообще, что мы о ней говорим. Пару недель ещё и её отчислят к хрена собачьим, если она ни разу не появится в деканате или хотя бы на семинарах. - Рит, а ты ей писала? - кажется, Юля больше остальных волновалась за Марину. - А что по твоему я делала? Конечно да. И писала, и звонила, и парню её даже написала. Он сказал, что она его в бан кинула, ещё неделю назад. Написала, что он её больше никогда не увидит, так как она переедет. И вдобавок тонну гадостей. Не знаю, что правда, а что нет, это их дело. Но лично я ему верю: Рина любит поливать людей говном. Геля с торжествующим видом повернулась ко всем. - Что я говорила! А? Я знала, с самого начала знала, что они не пара. Подумаешь, у неё хата есть. Да он же на неё и позарился, неужели Марина не поняла? А она его выбрала только потому, что им легко вертеть. Девушка презрительно хмыкнула и снова уткнулась в тетрадь. - Да, ребят. Если что - на Рину не рассчитывайте. Можете уже заранее вычеркнуть её из списка. Что-то я сомневаюсь, что она, такая важная птица, вся из себя деловая и занятая, начнёт серьёзно учится. У неё только одно на уме. Словно недоговорив мысль, староста перевела разговор на другую тему.

***

Геля: Привет, Леш Лёша: Привет. Что-то хотела спросить? Геля: Ты как там, с Мариной помирился уже? Или все сложно? Вы хоть из-за чего поссорились? Лёша: Ну как сказать... Это долго объяснять. Геля: Я не против выслушать. Печатает...

***

Юля: Странная это Рина какая-то. Рита: И не говори. Если честно, я так от неё устала. Моя ежедневная головная боль. Я боюсь каждого похода в деканат, каждого собрания. И ведь дело не во мне Юля: Да ладно, ещё все образуется Рита: Образуется когда она отчислится. Нахрен вообще приходить учится, если только и делать, что создавать другим проблемы. Или она думала, что с преподами можно договорится другим способом? Ну, с мужской частью Юля: Иногда у меня возникали мысли, что именно так она и закрыла последнюю сессию. В конце концов наш хирург - человек неженатый. Рита: Ахахахах. Но я думаю он не такой тупой, чтобы просто вестись на длинные ноги и большой зад. Юля: Это точно. Слушай, а что на завтра по английскому задали?

***

Рина: была в сети 7 дней назад.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник