.Переписка.
"неизвестный номер" -привет принцесска Прости, что выгнал тебя даже не покормив -Чонгук? Откуда у тебя мой номер? -твоя мама дала 😌 -😓 Так значит ты переживаешь только из-за того, что выгнал меня покормив -ну да Я бы в любом случае тебя выгнал, но мог бы хотя бы сперва покормить Но я не успел -ясно -не обижайся, просто тебе правда лучше было уйти в тот момент Не хочу, чтобы ты видел мою маму в таком состоянии И она бы увидела тебя А будет лучше, если вы познакомить в другой обстановке Если вообще познакомитесь -ты не хочешь, чтобы я знакомился с твоей мамой? -отчасти -Но она твоя мама Я бы хотел с ней познакомиться -говоришь так словно мы встречаемся -ну мы же вроде как теперь друзья Так ведь... И ты знаком с моей мамой -как у неё дела кстати? -нормально Не уходи от темы Есть же столько способов борьбы, с зависимостью Нужно только начать и не бросать Работать над этой проблемой -ты думаешь, мы не пытались Ничего не пробовали Вот только знаешь Бутылка соджу стоит куда дешевле чем лекарства или походы к врачу -Чонгук.. -неважно Забей Тебе не понять -но я бы хотел тебе помочь Ты говорил, что мы связаны и должны помочь друг другу -лучше себе помоги Сперва разберись со своими проблемами А потом уже лезь ко мне.конец переписки.
После короткой переписки на душе стало только хуже. Чонгук как всегда прав и словами попадает в самое сердце. Тэхен тоже хотел бы ему помочь, поддержать, но Чону это не нужно. Или просто он не хочет показывать слабость. Что он не в состоянии с чем-то справиться. Каждый раз когда речь заходит о его жизни или семье, он тут же раздражается и начинает злится. Ким и сам не понимает, почему ему так хочется помочь, позаботиться о нем. Прежде ведь его мало волновали другие. Но вчера, когда Чонгук попросил обнять его, сердце пропустило один удар. В тот момент этот нахальный и наглый парень, показался маленьким беззащитным ребёнком. Наверняка ему не хватает любви. Проявление заботы Тэхена одновременно пугает и греет его душу. Погода на улице была хорошей впервые за всю неделю. Все прошлые дни было пасмурно и холодно. Но сейчас весеннее солнышко наконец-то начало греть землю. Март холодный месяц, но впереди ещё нас ждёт тепло..Переписка.
"Чонгук💩" -Тэхен, твоя мама звонила Говорит, что ты так и не приходил домой И ты не был в школе Где ты? С тобой все хорошо? -да -Тэ блять! Где тебя черти носят?! -Не важно Скажи моей маме, что я приду поздно -почему сам ей не напишешь -она начнёт задавать много вопросов -интересно почему же блять! У меня к тебе тоже вопросов не мало Просто скажи где ты -какая тебе разница -блять Просто Скажи Где Ты -не хочу -не беси меня сука Ты можешь хоть иногда вести себя по взрослому Ты хоть сам знаешь где ты находишься -здесь нет точного адреса -надеюсь это рай Потому что я спущу тебя на землю и устрою настоящий ад Агрх😡😖😩 Пожалуйста Тэхен Скажи где ты -*геолокация* -я сейчас буду.конец переписки.
Наспех накинутая куртка развевается из-за быстрого бега. Чонгук бежит почти через весь город по указанной геолокации. Его душу разъедает неприятный страх. Он ненавидит это чувство. И испытывал лишь два раза в жизни. Первый, когда родители громко ругались, а потом отец ушёл, хлопнув дверью, а маленькая Джиа в истерике билась в кроватке, и Чон даже не знал как её успокоить Второй, когда ему позвонили из школы и сообщили, что его сестра на крыше. За себя страха никогда не испытывал. За других да.Flashback
В тот день он на всех порах несся к школе. За секунду добрался до крыши. Выбил к чертям дверь, что была запрета. И полчаса пытался отговорить десятилетнюю сестру прыгать ... -ненавижу, ненавижу, ненавижу! Я устала! Я так устала! Я не хочу жить! Не хочу так жить! - плакала Джиа -я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Я сделаю все, чтобы мы хорошо жили. - его голос твёрд и уверен -надо мной издеваются. Они заперли меня на крыше, сказали: "избавь нас от своего существования" -я убью каждого кто сделал это, а сейчас, подойди ко мне. Аккуратно подойди ко мне, Джиа! - крикнул Чонгук - Как же я буду без тебя? - тон его стал мягким и нежным - Кто будет петь мне на день рождения и вырезать колпачки и бумаги? Пойдём домой. Я куплю тебе то печенье -ты говорил, у нас нет денег -есть. Так что идём за печеньем - протянул рукуEnd
Сейчас чувство такое словно Тэхен задумал что-то плохое. Из-за этого страх лишь увеличивается, но помогает вновь и вновь набирать скорость. Место довольно безлюдное, а в вечернее время так вообще почти никого нет. Фонарей тут мало. До автобусной остановки далеко. Здесь словно маленькая дикая природа, затерявшаяся в большом городе. Прийти сюда одно, а вот найти здесь человека - совсем другое. Чонгук бегает кажется кругами в поисках Тэхена, пока не замечает одиноко стоящую фигуру в далеке -Тэхен! - чуть ли не рвёт связки, со всех ног устремляясь в его сторону Услышав крик, человек обернулся, это и правда Тэхен, он с непониманием смотрит на Чонгука, что бежит к нему. И он не замедляется. На полной скорости врезается в него, и Тэ точно бы упал, если бы Чон крепко не схватил его. Он обнимает. Прижимает к себе. Можно услышать, как бьётся его сердце. Слишком быстро. Как вздымается его грудь после долгого и утомительного бега. А горячее и прерывистое дыхание обжигает шею -блять, Тэхен.. - все ещё с трудом говорит, пытаясь восстановить сбившееся дыхание - что за хуйню ты устроил? Ты.. Блять... Сука.. Я... Думал... Я подумал ты... Какого хуя ты тут забыл?! Где ты шлялся весь день?! - переходит на крик, смотря прямо в глаза У Кима же сердце ушло в пятки. От такого Чонгука становиться страшно. Ощущение будто он заботиться и переживает, но делает это по своему. У Чона в глазах не ненависть - страх. Опасность миновала, но он все ещё крепко цепляется за одежду младшего. Толи она для него спасательный круг, толи он боится, что отпусти, Ким исчезнет -я всегда прихожу сюда, когда мне плохо -мог бы и сказать, что просто хочешь побыть один -я почти так и говорил -да нихрена не так. Послушать тебя, так ощущение, что ты концы решил отбросить -ты думал, что я хочу совершить суицид? -да. Спасибо, что заставил испытать такой страх второй раз. -второй? -не важно - резко выпустил из объятий Оба молчали, не зная, что и сказать -уже поздно. Я провожу тебя до дома. - он молча развернулся и не оглядываясь пошёл вперёд. Он знает, что Ким пойдёт за ним. И он идёт. Чонгук слышит его торопливые шаги. Тэхен догоняет и идёт рядом, как обычно пряча руки в карманах. -место это говно, зачем ты пришёл сюда? -ничего не говно, хорошее место. Здесь чудесно, особенно когда хочется побыть одному. Да и детство напоминает Чонгук ничего не ответил. Молча шёл вперед, тоже держа руки в карманах. Мельком он глянул на Кима, что все время шёл поникший, теребил кофту и нервно кусал свои губы. Да носом шмыгал. Замёрз. Вечер сегодня и правда очень холодный, а Тэхен ведь в одном и том же со вчерашнего дня ходит, а тогда было куда теплее. Без лишних слов Чонгук снял с себя свою куртку и кинул на плечи младшего, оставаясь в одной футболке -ты чего? Не надо! Ты же замерзнешь. - заволновался Ким -ничего, не заболею, у меня иммунитет сильный, а ты дрожишь весь. - и снова холодный тон. И снова тишина. Как он может оставаться холодным, проявляя заботу? -ты первый человек перед которым я так часто извиняюсь - усмехается Чонгук, смотря куда-то в ночное небо, где тучи закрыли все звезды. Вспомнилась сегодняшняя переписка. Кажется он был грубоват -не привык я к такому. Ты отличаешься от всех кого я знаю -это хорошо..или плохо? - нерешительно задаёт вопрос Ким, внимательно смотря в лицо Чонгуку, надеюсь уловить малейшее изменение его эмоций. Но у него на лице абсолютно ничего. -не знаю. Друзья могут послать или ударить. Джи начнёт огрызаться, кричать в ответ, покажет средний палец и уйдёт. А ты, ты ничего не говоришь. Ты просто опускаешь голову и молчишь. Даже стыдно становится. -мне стоит извиниться? -сделаешь это и я сломаю тебе нос - звучит убедительно. Тэхен конечно слабо верит, что Чон все же сделает это, но рисковать не хочется -получить в нос для меня не в новинку. - хмыкает Тэхен -еще начни гордиться этим. -Ыну сильнее меня и часто нападает с друзьями. Я ничего не могу сделать. -а твой друг? Неужели он не пытается тебе помочь? -это мои проблемы, я не хочу чтобы он лез в это и тем более пострадал из-за меня -если меня начнут бить каждый из моих друзей, руки в кровь разобьёт, но вступиться в драку. А Юнги к примеру, драться не любит, но всегда находит способ решить проблему. Звонит в полицию, если напала большая компания, умеет правильно вести переговоры, но никогда просто не стоит рядом и не смотрит. Это и есть настоящие друзья. Но вам богатеньким то откуда знать... -прекрати уже! - чуть ли не плача срывается Тэ - вечно ставишь на мне это клеймо. Всё ставят. Богатенький. Учусь в престижной школе, как будто за этим ничего нет! Может не повезло мне с друзьями и отношениями, но это не значит, что я эгоистичный и самовлюбленный нарцисс, любящий хвастаться своим состоянием! - Тэхен стоит на месте и пристально смотрит на Чона, что все также без единой эмоции смотрит в ответ. Чонгук подходит совсем близко. Уголки его губ тянутся вверх, он издаёт лёгкий смешок и ладонью вытирает слезу, что уже начала катиться по щеке. -не плачь, а то соплями подавишься - разворачивается и идёт дальше. Тэхен остаётся стоять в оцепенении и изумлении. Хам и нахал! -а ты, ты ведёшь себя как полный идиот! Ты правда такой придурок или притворяешься?! - кричит ему вслед. Ну точно самоубийца. -слушай, а почему ты только мне такое говоришь? - резко развернулся - Я по-твоему не опаснее твоего бывшего? - приблизился - Да я в два раза сильнее его. - Ким замолк, он вспылил и явно перегнул. Чонгук прав. Сильнее. Он правда может ударить? А почему нет, я только что назвал его идиотом и придурком. -Что мешает мне ударить тебя за такие слова? -ты не сделаешь этого - шепчет Ким, опуская голову, лишь бы не смотреть в глаза напротив -почему ты так в этом уверен? -ты много грубостей мне говорил, не раз угрожал, кричал, но ни разу не ударил - все также тихо произносит Тэ -я просто очкариков не бью - без какой-либо злости кинул Чон и развернувшись, пошёл вперёд. Тэхен удивлённо поднял голову, поправил очки и снова принялся догонять старшего -ты врешь. Это отговорки. Скажи честно. Ты бы никогда меня не ударил? -слушай, чего ты добиваешься?! Хочешь, чтобы я ударил тебя здесь и сейчас?! - схватил за куртку - не выводи меня из себя! Я не буду тебя бить, потому что на тебе и так живого места нет. С этой задачей прекрасно справляются другие. Моя цель не избить тебя, а научить драться и давать отпор - резко отпустил, но удержать равновесие Тэхен не смог и упал на замлю. Теперь Чонгук, как скала, возвышался перед ним -ты слаб. Ты должен научиться защищаться. И если ты готов - протянул руку - я помогу тебе Тэхен задумался лишь на секунду. Уверенный тон Чонгука никогда не внушал столь сильного доверия к нему. Во взгляде ни капли сомнения, на лице ни единой эмоции, рука все так же протянута вперёд. Этому человеку хочется доверить даже свою жизнь. Тэхен кладёт свою ладонь поверх его, и Чон помогает ему подняться. Кажется сейчас он и правда всецело вручил ему свою жизнь. Можно ли сказать, что он заключил сделку с дьяволом или же союз с ангелом, но кажется, Чонгук это два в одном. Тэхен до сих пор не может понять его. Пока ясно лишь одно. Если ты с ним, то ты за каменной стеной, если против, тебе конец. Какое счастье, что Тэ на правильной стороне. Может быть судьба и шутница, но она не глупа и ничего просто так не делает. Тэхен ведь не раз думал, почему именно Чон, но сейчас, кажется почувствовал, не понял, а именно почувствовал. Почувствовал сердцем, почувствовал подушечками пальцев, что коснулись ладони старшего. Все так и должно было быть. Осталось лишь понять, что же Ким может для него сделать.