You are my soul

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 516 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

7

Настройки
      Чонгук проснулся первым. Он всегда встаёт рано и без будильника, если не пил вчера всю ночь. Ему очень жарко и причина прямо перед глазами. Тэхен все свои конечности на него забросил и спит. Ну прям как Джиа в детстве. Чон нежно улыбнулся, проведя по волосам парня. Тот не проснулся. Игриво улыбнувшись своим мыслям, Чонгук аккуратно положил свою руку на задницу парня. Никакой реакции. Тэхен спит очень крепко. Тогда ни в чем себе не отказывая, он начинает слегка мять упругую половинку, получая для себя неимоверное удовольствие. Боясь, что если он будет делать это очень сильно, Тэхен проснётся, он перестал. Аккуратно вернув Кима на его футон, Чонгук не спеша встал и вышел из комнаты.       Тэхен проснулся в одиночестве. Футон Гука холодный, значит парень уже давно встал. Ночник был выключен, а за дверью доносились голоса. Никаких криков. Скорее плачь и спокойная Чонова речь. Пускай и очень страшно, но Тэхен все же приоткрыл дверь и выглянул в коридор, через маленькую щелочку. На полу у стены сидела женщина и плакала. Напротив неё на корточках стоял Чон и гладил её по спине и плечам -прости меня, сынок. Я так виновата. Я брошу пить. Я клянусь тебе. В следующий раз если они придут я их взашей выкину. Пожалуйста, прости -все хорошо, я тебе верю. А сейчас поднимайся, тебе надо умыться - помог ей встать на ноги - в ванной на стиралке есть таблетки, выпей их, а я пока приготовлю завтрак -хорошо - всхлипывая проговаривала женщина, еле еле плетясь в ванную - ты такой замечательный, Гуки. Ты лучший сын. Чонгук ничего не сказал. Лишь молча смотрел ей вслед. Потом он повернулся и увидел Тэхена, что смотрел на него. Холодно глянув на него и не проронив ни слова, он ушёл на кухню. По спине Кима пробежали мурашки. Этим холодом от Чонгука веяло за километр, от былой нежности не осталось и следа. И что ему сейчас стоит делать? Остаться в комнате или пойти к нему? Может ли он вообще покидать пределы его спальни. Но он голоден. Опасности вроде нет. Совсем тихо, на одних только носочках он выбегает из комнаты и доходит до кухни. Чонгук стоит спиной к нему у плиты и готовит яичницу. -если уйдёшь сейчас, успеешь к первому уроку. До района твоей школы ехать долго и с пересадкой. -первым физкультура, а я освобождён -тебе бы не стоило пропускать этот урок -опять намекаешь на то, что я хлюпик -намекаю, что тебе пора уходить - всем корпусом развернулся к нему -ты прогоняешь меня? - кажется голос дрожит. Почему-то услышать такое очень больно. То что было вчера, представляется сном. А это реальность. Чонгук не хочет, чтобы он здесь находился -нет. Просто сейчас тебе лучше уйти - в голосе все та же твёрдость и тот же холод. Он ни на секунду не сомневается в своих словах Тэхен, опустив голову, возвращается в спальню Гука, собирает свои вещи и выходя, сразу направляется к выходу, даже не смотря в сторону кухни. А оттуда вдруг доносятся голоса -ты с кем-то разговаривал? -нет. Тебе показалось. -наверное. А где малышка Джи? -она у подруги. И прекрати её так называть. Это грязное прозвище ей дали твои дружки.       Разговоров дальше Тэхен уже не слышал, он со всех ног бежал к автобусной остановке, которую заметил ещё вчера. Она единственная была освещена светом фонаря тогда. Тэхен и сам не мог понять к чему такая спешка. Дело ведь явно не в том, что он боится опоздать в школу. Он вообще не хочет туда идти. И домой не хочет. Никуда не хочет. Есть лишь одно место, где бы он хотел сейчас побывать. Это место его дом. Было домом. Сейчас же для него в мире нигде нет пристанища. Урчание в животе прекрасно даёт знать, что ему лучше пойти и где-нибудь позавтракать. К счастью, деньги с собой есть. И зарядка для телефона. Можно будет его подзарядить, ведь он ещё вчера сел. Уже сидя в кафе, он включает телефон, и тот не умолкая начинает трезвонить. Льются все вчерашние сообщения. От мамы. От Чимина. И от неизвестного номера. Сегодняшние. Что? Он написал буквально только что

.Переписка.

"неизвестный номер" -привет принцесска Прости, что выгнал тебя даже не покормив -Чонгук? Откуда у тебя мой номер? -твоя мама дала 😌 -😓 Так значит ты переживаешь только из-за того, что выгнал меня покормив -ну да Я бы в любом случае тебя выгнал, но мог бы хотя бы сперва покормить Но я не успел -ясно -не обижайся, просто тебе правда лучше было уйти в тот момент Не хочу, чтобы ты видел мою маму в таком состоянии И она бы увидела тебя А будет лучше, если вы познакомить в другой обстановке Если вообще познакомитесь -ты не хочешь, чтобы я знакомился с твоей мамой? -отчасти -Но она твоя мама Я бы хотел с ней познакомиться -говоришь так словно мы встречаемся -ну мы же вроде как теперь друзья Так ведь... И ты знаком с моей мамой -как у неё дела кстати? -нормально Не уходи от темы Есть же столько способов борьбы, с зависимостью Нужно только начать и не бросать Работать над этой проблемой -ты думаешь, мы не пытались Ничего не пробовали Вот только знаешь Бутылка соджу стоит куда дешевле чем лекарства или походы к врачу -Чонгук.. -неважно Забей Тебе не понять -но я бы хотел тебе помочь Ты говорил, что мы связаны и должны помочь друг другу -лучше себе помоги Сперва разберись со своими проблемами А потом уже лезь ко мне

.конец переписки.

      После короткой переписки на душе стало только хуже. Чонгук как всегда прав и словами попадает в самое сердце. Тэхен тоже хотел бы ему помочь, поддержать, но Чону это не нужно. Или просто он не хочет показывать слабость. Что он не в состоянии с чем-то справиться. Каждый раз когда речь заходит о его жизни или семье, он тут же раздражается и начинает злится. Ким и сам не понимает, почему ему так хочется помочь, позаботиться о нем. Прежде ведь его мало волновали другие. Но вчера, когда Чонгук попросил обнять его, сердце пропустило один удар. В тот момент этот нахальный и наглый парень, показался маленьким беззащитным ребёнком. Наверняка ему не хватает любви. Проявление заботы Тэхена одновременно пугает и греет его душу. Погода на улице была хорошей впервые за всю неделю. Все прошлые дни было пасмурно и холодно. Но сейчас весеннее солнышко наконец-то начало греть землю. Март холодный месяц, но впереди ещё нас ждёт тепло.

.Переписка.

"Чонгук💩" -Тэхен, твоя мама звонила Говорит, что ты так и не приходил домой И ты не был в школе Где ты? С тобой все хорошо? -да -Тэ блять! Где тебя черти носят?! -Не важно Скажи моей маме, что я приду поздно -почему сам ей не напишешь -она начнёт задавать много вопросов -интересно почему же блять! У меня к тебе тоже вопросов не мало Просто скажи где ты -какая тебе разница -блять Просто Скажи Где Ты -не хочу -не беси меня сука Ты можешь хоть иногда вести себя по взрослому Ты хоть сам знаешь где ты находишься -здесь нет точного адреса -надеюсь это рай Потому что я спущу тебя на землю и устрою настоящий ад Агрх😡😖😩 Пожалуйста Тэхен Скажи где ты -*геолокация* -я сейчас буду

.конец переписки.

      Наспех накинутая куртка развевается из-за быстрого бега. Чонгук бежит почти через весь город по указанной геолокации. Его душу разъедает неприятный страх. Он ненавидит это чувство. И испытывал лишь два раза в жизни. Первый, когда родители громко ругались, а потом отец ушёл, хлопнув дверью, а маленькая Джиа в истерике билась в кроватке, и Чон даже не знал как её успокоить Второй, когда ему позвонили из школы и сообщили, что его сестра на крыше. За себя страха никогда не испытывал. За других да.

Flashback

В тот день он на всех порах несся к школе. За секунду добрался до крыши. Выбил к чертям дверь, что была запрета. И полчаса пытался отговорить десятилетнюю сестру прыгать ... -ненавижу, ненавижу, ненавижу! Я устала! Я так устала! Я не хочу жить! Не хочу так жить! - плакала Джиа -я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Я сделаю все, чтобы мы хорошо жили. - его голос твёрд и уверен -надо мной издеваются. Они заперли меня на крыше, сказали: "избавь нас от своего существования" -я убью каждого кто сделал это, а сейчас, подойди ко мне. Аккуратно подойди ко мне, Джиа! - крикнул Чонгук - Как же я буду без тебя? - тон его стал мягким и нежным - Кто будет петь мне на день рождения и вырезать колпачки и бумаги? Пойдём домой. Я куплю тебе то печенье -ты говорил, у нас нет денег -есть. Так что идём за печеньем - протянул руку

End

      Сейчас чувство такое словно Тэхен задумал что-то плохое. Из-за этого страх лишь увеличивается, но помогает вновь и вновь набирать скорость. Место довольно безлюдное, а в вечернее время так вообще почти никого нет. Фонарей тут мало. До автобусной остановки далеко. Здесь словно маленькая дикая природа, затерявшаяся в большом городе. Прийти сюда одно, а вот найти здесь человека - совсем другое. Чонгук бегает кажется кругами в поисках Тэхена, пока не замечает одиноко стоящую фигуру в далеке -Тэхен! - чуть ли не рвёт связки, со всех ног устремляясь в его сторону Услышав крик, человек обернулся, это и правда Тэхен, он с непониманием смотрит на Чонгука, что бежит к нему. И он не замедляется. На полной скорости врезается в него, и Тэ точно бы упал, если бы Чон крепко не схватил его. Он обнимает. Прижимает к себе. Можно услышать, как бьётся его сердце. Слишком быстро. Как вздымается его грудь после долгого и утомительного бега. А горячее и прерывистое дыхание обжигает шею -блять, Тэхен.. - все ещё с трудом говорит, пытаясь восстановить сбившееся дыхание - что за хуйню ты устроил? Ты.. Блять... Сука.. Я... Думал... Я подумал ты... Какого хуя ты тут забыл?! Где ты шлялся весь день?! - переходит на крик, смотря прямо в глаза У Кима же сердце ушло в пятки. От такого Чонгука становиться страшно. Ощущение будто он заботиться и переживает, но делает это по своему. У Чона в глазах не ненависть - страх. Опасность миновала, но он все ещё крепко цепляется за одежду младшего. Толи она для него спасательный круг, толи он боится, что отпусти, Ким исчезнет -я всегда прихожу сюда, когда мне плохо -мог бы и сказать, что просто хочешь побыть один -я почти так и говорил -да нихрена не так. Послушать тебя, так ощущение, что ты концы решил отбросить -ты думал, что я хочу совершить суицид? -да. Спасибо, что заставил испытать такой страх второй раз. -второй? -не важно - резко выпустил из объятий Оба молчали, не зная, что и сказать -уже поздно. Я провожу тебя до дома. - он молча развернулся и не оглядываясь пошёл вперёд. Он знает, что Ким пойдёт за ним. И он идёт. Чонгук слышит его торопливые шаги. Тэхен догоняет и идёт рядом, как обычно пряча руки в карманах. -место это говно, зачем ты пришёл сюда? -ничего не говно, хорошее место. Здесь чудесно, особенно когда хочется побыть одному. Да и детство напоминает Чонгук ничего не ответил. Молча шёл вперед, тоже держа руки в карманах. Мельком он глянул на Кима, что все время шёл поникший, теребил кофту и нервно кусал свои губы. Да носом шмыгал. Замёрз. Вечер сегодня и правда очень холодный, а Тэхен ведь в одном и том же со вчерашнего дня ходит, а тогда было куда теплее. Без лишних слов Чонгук снял с себя свою куртку и кинул на плечи младшего, оставаясь в одной футболке -ты чего? Не надо! Ты же замерзнешь. - заволновался Ким -ничего, не заболею, у меня иммунитет сильный, а ты дрожишь весь. - и снова холодный тон. И снова тишина. Как он может оставаться холодным, проявляя заботу? -ты первый человек перед которым я так часто извиняюсь - усмехается Чонгук, смотря куда-то в ночное небо, где тучи закрыли все звезды. Вспомнилась сегодняшняя переписка. Кажется он был грубоват -не привык я к такому. Ты отличаешься от всех кого я знаю -это хорошо..или плохо? - нерешительно задаёт вопрос Ким, внимательно смотря в лицо Чонгуку, надеюсь уловить малейшее изменение его эмоций. Но у него на лице абсолютно ничего. -не знаю. Друзья могут послать или ударить. Джи начнёт огрызаться, кричать в ответ, покажет средний палец и уйдёт. А ты, ты ничего не говоришь. Ты просто опускаешь голову и молчишь. Даже стыдно становится. -мне стоит извиниться? -сделаешь это и я сломаю тебе нос - звучит убедительно. Тэхен конечно слабо верит, что Чон все же сделает это, но рисковать не хочется -получить в нос для меня не в новинку. - хмыкает Тэхен -еще начни гордиться этим. -Ыну сильнее меня и часто нападает с друзьями. Я ничего не могу сделать. -а твой друг? Неужели он не пытается тебе помочь? -это мои проблемы, я не хочу чтобы он лез в это и тем более пострадал из-за меня -если меня начнут бить каждый из моих друзей, руки в кровь разобьёт, но вступиться в драку. А Юнги к примеру, драться не любит, но всегда находит способ решить проблему. Звонит в полицию, если напала большая компания, умеет правильно вести переговоры, но никогда просто не стоит рядом и не смотрит. Это и есть настоящие друзья. Но вам богатеньким то откуда знать... -прекрати уже! - чуть ли не плача срывается Тэ - вечно ставишь на мне это клеймо. Всё ставят. Богатенький. Учусь в престижной школе, как будто за этим ничего нет! Может не повезло мне с друзьями и отношениями, но это не значит, что я эгоистичный и самовлюбленный нарцисс, любящий хвастаться своим состоянием! - Тэхен стоит на месте и пристально смотрит на Чона, что все также без единой эмоции смотрит в ответ. Чонгук подходит совсем близко. Уголки его губ тянутся вверх, он издаёт лёгкий смешок и ладонью вытирает слезу, что уже начала катиться по щеке. -не плачь, а то соплями подавишься - разворачивается и идёт дальше. Тэхен остаётся стоять в оцепенении и изумлении. Хам и нахал! -а ты, ты ведёшь себя как полный идиот! Ты правда такой придурок или притворяешься?! - кричит ему вслед. Ну точно самоубийца. -слушай, а почему ты только мне такое говоришь? - резко развернулся - Я по-твоему не опаснее твоего бывшего? - приблизился - Да я в два раза сильнее его. - Ким замолк, он вспылил и явно перегнул. Чонгук прав. Сильнее. Он правда может ударить? А почему нет, я только что назвал его идиотом и придурком. -Что мешает мне ударить тебя за такие слова? -ты не сделаешь этого - шепчет Ким, опуская голову, лишь бы не смотреть в глаза напротив -почему ты так в этом уверен? -ты много грубостей мне говорил, не раз угрожал, кричал, но ни разу не ударил - все также тихо произносит Тэ -я просто очкариков не бью - без какой-либо злости кинул Чон и развернувшись, пошёл вперёд. Тэхен удивлённо поднял голову, поправил очки и снова принялся догонять старшего -ты врешь. Это отговорки. Скажи честно. Ты бы никогда меня не ударил? -слушай, чего ты добиваешься?! Хочешь, чтобы я ударил тебя здесь и сейчас?! - схватил за куртку - не выводи меня из себя! Я не буду тебя бить, потому что на тебе и так живого места нет. С этой задачей прекрасно справляются другие. Моя цель не избить тебя, а научить драться и давать отпор - резко отпустил, но удержать равновесие Тэхен не смог и упал на замлю. Теперь Чонгук, как скала, возвышался перед ним -ты слаб. Ты должен научиться защищаться. И если ты готов - протянул руку - я помогу тебе Тэхен задумался лишь на секунду. Уверенный тон Чонгука никогда не внушал столь сильного доверия к нему. Во взгляде ни капли сомнения, на лице ни единой эмоции, рука все так же протянута вперёд. Этому человеку хочется доверить даже свою жизнь. Тэхен кладёт свою ладонь поверх его, и Чон помогает ему подняться. Кажется сейчас он и правда всецело вручил ему свою жизнь. Можно ли сказать, что он заключил сделку с дьяволом или же союз с ангелом, но кажется, Чонгук это два в одном. Тэхен до сих пор не может понять его. Пока ясно лишь одно. Если ты с ним, то ты за каменной стеной, если против, тебе конец. Какое счастье, что Тэ на правильной стороне. Может быть судьба и шутница, но она не глупа и ничего просто так не делает. Тэхен ведь не раз думал, почему именно Чон, но сейчас, кажется почувствовал, не понял, а именно почувствовал. Почувствовал сердцем, почувствовал подушечками пальцев, что коснулись ладони старшего. Все так и должно было быть. Осталось лишь понять, что же Ким может для него сделать.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник