You are my soul

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 516 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

8

Настройки
      Никто не может предугадать, когда судьба начнёт сводить тебя с твоим соулмейтом и каким способом. Кто-то меняется телами, у кого-то на руке появляются первые слова, что вы скажете друг другу при встрече и так далее. Конечно в истории были и те кого таким счастьем обделила, но зато эти люди всегда достигли небывалых результатов в творчестве или на работе.       Сокджин все время шутил, что судьба сыграла с ним злую шутку и обделила как соулмейтом, так и талантом. Но это было не так. Ещё два года назад он обменялся телом со своим соулом. Видимо тех коротких часов, что они провели в чужих телах им хватило для того, чтобы понять их социальное неравенство. Наверное поэтому его никто и не стал искать, хотя Джин и сам не стремился найти свою родственную душу. Но все же первый год мысли и даже недопопытки поисков были. Но привели они лишь к истерике и срыву, в результате которого он разгромил половину своей комнаты и решил, что никто ему не нужен и плевал он на эту судьбу. Всё и правда было хорошо до тех пор пока не появился Ким Тэхен, явившийся к парням в своей школьной форме. Многое Джин мог забыть, но эту форму, как из далёкого сна, он помнит до сих пор. Может быть и правда стоило приложить больше усилий тогда. Попытаться найти. Сейчас шансы становятся куда меньше. Прошло два года, какова вероятность того, что он ещё учится там. Но попытать судьбу все же хочется. Хорошо, что Тэхен называл свою школу, адрес найти легко. Поэтому сейчас Сокджин стоит за территорией школы, так как внутрь его не пустили, и ждёт конца уроков, надеясь, что сможет увидеть того, чьё лицо туманно, но помнит. Толпы школьников идут мимо Джина, что так старательно всматривается в их лица. Нет никого даже отдалённо похожего. Людей все меньше, как и надежды. Хочется уже бросить все, развернуться и уйти. Но вот, когда все уже прошли, из школы выходит высокий брюнет. Костюм сидит на нем идеально. По форме одеты все, но так как он никто. Сокджин смотрит неотрывно. Это он. Сомнений нет. Сосредоточенное лицо, густые брови, ямочки на щеках. За два года он изменился, не сильно конечно, но все же. Сокджин следит за каждым его шагом, ждёт когда тот выйдет за пределы школы и... И что? Что делать дальше? Подойти поздороваться? У Сокджина был план перед тем как идти, но он правда не рассчитывал, что зайдёт дальше первого пункта. В какой-то степени он надеялся прийти, разочароваться и уйти. Но сейчас он стоит как вкопанный и не знает, что делать. А в это время брюнет уже вышел за территорию школы и случайно повернув голову, увидел Джина. Наверняка он испытывает тоже дежавю, что и Джин. Нерешительно, но парень идёт к Киму -извините, мы с вами случайно не знакомы? -нет - тихо ответил Сокджин пристально смотря в глаза -странно, мне кажется я где-то вас видел -может быть в далёком сне -нет, постой - задумался парень - это был не сон. Я помню. Нет. Ты - пауза - ты мой соулмейт.

***        Приятно гулять весной по парку. Все молодые парочки в это время там. Вот на скамейке сидят двое. Но они не пара. Им просто нужно поговорить. -как тебя зовут? -Ким Сокджин -а меня Ким Намджун. -два года прошло - он не мог не поднять эту тему - почему ты меня не искал? -ты меня прости, но эта связь для меня ничего не значит. Да и я был очень занят, мне было не до поисков -ясно. Я наверное зря сегодня пришёл - уже собрался встать, но его схватили за руку -погоди! Не с того я начал. Но ты ведь тоже меня не искал -да ты знаешь, не видел смысла. Обменявшись с тобой телами, я сразу понял, что лишний в твоей жизни. -не слишком ли ты сурового мнения обо мне? -чем хуже ты был в моих глазах, тем легче мне было отказаться от тебя. Между парнями повисла неловкая тишина. Сказать больше нечего. А начать диалог заново никто не решиться -ты знаешь, я ведь пытался тебя найти, хотел, но наверное никогда не доводил это до конца... -а как же ты нашёл меня сейчас? -да как-то случайно. У моего друга соулмейт учиться в твоей школе. Когда я увидел его в школьной форме, вспомнил тебя. -а что за соулмейт твоего друга, может быть я его знаю -Ким Тэхен -ох, Тэхен~и. Отличник. Думаю станет президентом после меня. -а я бы сказал, что он очень милый и добрый -ну это тоже конечно. Его кстати сегодня не было в школе. Прогуливать не в его стиле. Может случилось что? -не знаю, я его вчера только видел. Он искал моего друга. Может он с ним сейчас.

***       Чонгук терпеть не может находиться в полнейшей тишине. Идти, когда рядом есть собеседник, но вы не разговариваете. Тэхена же по видимому все устраивает. Разговор первым он явно не начнёт, значит нужно брать все в свои руки. -тебя не поругают за то что ты так поздно домой придёшь? -не знаю - повёл плечами -а ты раньше приходил так поздно? -да, но я залазил через окно или дома просто никого не было. -через окно на второй этаж? -ага. Потом покажу как. Болтая о какой-то бессмыслице, парни и не заметили как дошли до дома Кима. Позвонив в звонок, дверь открыла взволнованная женщина -Тэхен~и - кинулась с объятиями - дома не ночевал, не звонил, не писал - дала подзатыльник - ты хоть представляешь как я волновалась?! -ну мам - обиженно пробубнил Тэхен -не мамкай, скажи спасибо Чонгуку, за то что он мне писал. Чонгук~и - подошла к парню и обняла - как я рада тебя видеть, большое спасибо тебе. -д-да что вы - замялся, вдруг смутившийся парень --что ж вы на пороге стоите, заходите внутрь - вдруг засуетилась женщина - Гук~и, уже поздно, переночуй у нас Слышать такое ласковое обращение к себе непривычно. Приятное чувство разливается внутри... И на душе становиться теплее. -не стоит беспокоиться, я дойду до дома -не обижай меня, да и я буду волноваться, уже ночь, вдруг что случится. -со мной ничего не случиться... -не принимаю отговорок - перебила женщина - комнаты для гостей у нас нет, на диване спать неудобно, поэтому ляжешь с Тэхеном в одной комнате. А сейчас все идём ужинать. Тэхен прекрасно слышал условия, выдвинутые матерью. Переночевать с Чонгуком не страшно, к тому же не впервой, но кровать то у него в комнате только одна. Может и двуспальная, но все же ОДНА. На пол гостя никто не положит, так что, видимо в тесноте, да не в обиде.       Ужин прошёл хорошо, на удивление Чонгук был тише чем обычно. После трапезы он остался помогать на кухне, а Тэ отправился наверх готовить спальню. Надо ведь найти ещё одну подушку, да одеяло, не под одним же им спать. В момент когда все приготовления были окончены, в комнату зашёл Чонгук. -я посплю на полу, не переживай - кинул он, даже не смотря на парня -нет, зачем, места хватит нам обоим. А полы холодные -ладно - на пару секунд повисла тишина - а у тебя не будет какой-нибудь чистой футболки, я бы хотел ополоснуться. Два дня уже не мылся -да, да, конечно - быстро подошел к шкафу - держи - протянул футболку - и вот еще - достал чистое полотенце -спасибо - сказал и сразу вышел из комнаты. Он на себя не похож. Эта мысль с ужина терзает Кима. С ним хотелось бы поговорить, но позволит ли он? Такой скрытый. То что у него в душе и на уме всегда большая загадка. Думая о том, с чего он начнёт разговор, Тэхен начал нервничать, и как это обычно бывает, ходить кругами по комнате. Когда Чон вернулся, то застал Тэхена стоящего на середине кровати -эм, ну я все, если хочешь можешь пойти тоже -ой да, да - спрыгнул с кровати - сейчас - схватил одежду из шкафа и выбежал из комнаты Чтобы успокоиться Тэхен обычно садиться на дно ванны, поднимает душ наш головой и сидит под струями тёплой воды, сегодня не исключение. Шум воды помогает расслабиться и ещё раз хорошенько обо всем подумать. Тэхен и сам уже не понимает, почему ему так волнительно от мысли быть рядом с Чоном. И когда общение налаживается, становится лишь тревожнее. Как можно скорее вернувшись в комнату, он обнаружил старшего, уже лежащего на кровати и что-то смотрящего в телефоне. Тихо прикрыв дверь, он проскользнул в комнату -я обычно у стены сплю, надеюсь ты не против... -поспать на краю? - быстро смекнул Чон -угу - неуверенный кивок -без проблем. Не любишь спать с краю, потому что боишься упасть? - даже в темноте видна его ухмылка -мне не пять лет - завозмущался Тэ, снимая очки и кладя их на полочку над кроватью - ну может только в детстве боялся. Ну и что? Я просто много ворочался во сне, вот и падал часто -то что ты много крутишься пока спишь, я уже заметил. Проснулся утром, а все твои конечности на мне -вот черт - пропищал Ким, закрывая лицо руками - прости, прости, прости... -эй, ну хватит - убрал ладони от лица - я же не злюсь. Это мило, да и детство напомнило, Джи точно также спала. Чего ты вечно так тревожишься, переживаешь? Извиняешься даже если не виноват. -я подумал, что тебе было неприятно -если бы это было так, я бы просто скинул тебя с себя и пнул ногой хорошенько, но как видишь, я этого не сделал -я просто лучше сплю, когда обнимаю что-то во сне. Подушку, игрушку или человека... -раз тебе так комфортнее, что в этом плохого? -Ыну не нравилось. Всегда потом по утрам ворчал. Во сне я как-то снова обнял его, он скинул меня с кровати и отправился спать в другую комнату, где я не буду ему мешать -гандон. Если хочешь, можешь обнять меня Тэхен начал что-то мямлить, возражать, счастье, что в темноте не было видно, как сильно он покраснел -хорош кукситься, ложись уже - он схватил младшего за руку и повалил себе на грудь - лежи и спи Сердце Тэхена билось с бешеной скоростью, но игры Чонгука с его волосами заметно успокаивали. -видишь, все нормально, никто не умер -и ты...ты не считаешь это странным? Тебе не противно? -не неси чушь. И вообще, что в этом странного, мы же друзья. Сам ведь говорил -спасибо - прошептал Ким - прости, что назвал тебя придурком сегодня - зевнул - ты классный и очень хороший. Я бы так хотел узнать тебя получше, чтобы ты тоже делился со мной, открылся мне - уже еле внятно пробормотал Тэ, погружаясь в глубокий сон Мягко улыбнувшись, Чонгук ещё раз нежно провел по кудряшкам Тэхена, и устроившись поудобнее, тоже уснул, так ничего и не ответив.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник