С системой Marvel в мире Naruto

R
В процессе
248
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 240 страниц, 77 591 слово, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник

Глава 57: Последствия

Настройки
Даже после моего обещания Наруко продолжала дуться. Всем бы такую милую младшую сестрёнку… «Эх…» «Не могу не согласиться…» Благо, я уже знал, что мне достаточно лишь погладить её по голове, как она вновь расцветёт… — Хм! Братик… Я уже не ребёнок, знаешь ли! — Наруко хмыкнула и отвернулась. — Вот значит как? Я тут же отдёрнул руку: — Прости… — Эм… — она сразу же на меня посмотрела. — Что? — Ничего! Наруко продолжала дуться, только теперь смотрела на меня так, будто бы я наступил ей на хвост. Бросив взгляд на мою руку, она вся насупилась, а затем спрыгнула с кровати и обернулась… — Бе! — и показала мне язык. После чего убежала… — Хех… — я усмехнулся. Впервые вижу её такой. Похоже это её и вправду задело, особенно моё беззаботное поведение. Но, не мог же я сказать ей правду? Эх… Наруко понимала, что я что-то скрываю, но всё равно не стала настаивать… Это было одной из её лучших черт. Я же не знал, что должен делать, но в то же время не хотел, чтобы всё это продолжалось. Я принял себя как Наруто, но я не был тем самым Наруто. Как бы странно это не звучало — стоило очистить совесть. «Или не стоило?» «Что это вообще за бред “очисть совесть”?» «У меня она вообще есть?» «На кой чёрт мне она сдалась?!» «Ничего не понимаю…» В общем, похоже получение силы Дэдпула всё-таки имело определённые последствия. Не знаю, надолго ли это, но пока в голове была какая-то каша, так что я не стал делать глупостей и болтать лишнего. Главное, заметил странности. Рисковать пока не хочу… «Вот и правильно, я тебе об этом битый час говорю…» «А тебе не кажется, что за тобой следят?» «Всего лишь домыслы… Я не собираюсь трястись и заглядывать под каждый камень» «А что, если эта девочка расскажет всё Какаши?» «И что она расскажет? Она же ничего не знает» «Пфф! Наивный дурак! Ты в мире Шиноби, а не на курорте! Думаешь, смог учесть всё? Они опытные убийцы, наверняка понимаю получше твоего» «Я согласен… Кто вообще сказал, что всё происходящее реально? Вдруг тебя уже поймал Данзо и ты под гендзюцу?» «Нет, ну это уже ни в какие ворота! Может хватит вашего нытья?!» «Поддерживаю. Пессимистичный настрой нам ни к чему. Могу заверить, что я не допустил ошибок…» «Ага, вешай и дальше им лапшу на уши…» «Кому это им?» «Нашим читателям, конечно же!» «Что за… Что ты вообще несёшь?» «Да замолчите вы уже!» Когда мы пошли на миссию, Наруко хоть и выглядела грустной, часто поглядывая в мою сторону, но всё равно старалась улыбаться друзьям. Я же перенял похожую манеру поведения, на всякий случай. Решил пока держаться подальше от людей, так что, разобравшись с заданием — быстро покинул команду и направился в лес. Настал момент провести финальные тесты… Мне будет куда спокойней, когда я пойму, что со мной. «Со мной всё в норме, уверяю тебя… Забыл, что система не навредит тебе? Если бы что-то было не так, я бы заметил…» «Я знаю, но проверка никогда не повредит» «Твоё право…» «Знаете, а мне кажется, что эта система могла подкинуть нам червя…» «Червя? Что это ещё за черви?» «Не перебивай! Пусть он закончит!» «Ну… Я имею в виду… С чего нам вообще доверять этой системе? Кожа может у тебя и осталась беленькой и чистенькой, но мозги то она могла тебе повредить?» «Ха-ха-ха! Бред какой-то! «Согласен. Не неси чушь. У нас всё в порядке с головой. Только думать тяжеловато, но с нами такое уже было, забыл? Когда я попал в это тело. Просплюсь и приду в норму» «Ну, как знаешь… Я вообще-то о тебе забочусь!» «Да знаем мы твою заботу, пессимист чёртов!» «А я всё-таки считаю, что нас прикончат… Эх» «Вот только не начинай!» «Зануды…» * «Мда… Всё ещё хуже, чем я думал…» Я едва мог собрать чакру в ногах. Наверное, даже у младенцев был контроль получше чем у меня… Благо, у меня осталась способность Мистик, иначе я даже не смог бы применить перевоплощение. Про Теневые Клонов и говорить не стоило. Даже мои объёмы чакры тут не помогал. Скорее всего придётся потратить несколько дней на восстановление, и то, не уверен, смогу ли вернуться к своему пику так быстро. Мне сейчас казалось, что моя система чакры будто перестроилась, а резервы… Кажется возросли, причём значительно. Если выводы верны, то влияние физического усиления сделало своё дело. Я получил запредельную регенерацию, так что не исключено, что это значительно усилило или увеличило мою физ.энегрию. Я в этом слабо разбирался, потому может и ошибался. Но, своим ощущениям я доверял, и они говорили как раз о росте физической энергии… Пусть я и предполагал, что влияние легендарной способности будет катастрофическим, но я всё равно недооценил то, насколько. Если сравнить эффект сил Дэдпула с тем же Ночным Змеем, то это словно небо и земля. Меня будто на атомы разложило, а затем снова собрало. Потому то контроль так сильно и упал. Тут дело даже не в том, что произошёл дисбаланс духовной или физической энергий, а именно в «перестройке» организма. Учитывая, что я точно не знал о том, что со мной произошло, пока я был в отключке — не могу точно сказать. Но, та чёрная жижа точно не просто так появилась, да и кожа с меня отслаивалась не просто так. Что-то со мной случилось, и это было отнюдь не обычное потоотделение, как раньше. В какой-то мере мои чакра каналы теперь были другими. Я чувствовал их эластичность и возросший потенциал. Как бы странно это не звучало… Регенерация из мира Марвел подстроилась под тело шиноби. Да и чакру я чувствовал совсем иначе… Не исключено, что всё было по-прежнему, просто контроль тела так сильно обострил эти ощущения, что я теперь думаю, будто всё по-другому. В общем, выводы было дело трудно, я мог только предполагать. Ясно только, что чакры теперь больше, чувствительность возросла, а контроль на нуле. Это основа. С этим и придётся работать. Контроль Тела был слишком непонятным навыком. Он обострил всё до такой степени, что я без каких-либо додзюцу чувствовал, как по жилам течёт кровь, как сокращается сердце, как скрипят кости и натягиваются мышцы. Я даже мог влиять на это, перенапрягать их сильнее обычного и лёгким движением разъединять суставы. Обычный человек на такое точно был неспособен. Как и на понижение собственного пульса, контроль лёгких, сосудов и даже температуры тела. Разумеется, я не мог превратить себя в бездыханный труп, но мой нынешний контроль позволял совсем немного влиять на сердечные ритмы. Думаю, если овладею им в совершенстве, то смогу совершать настоящие чудеса.   Учитывая подобную чувствительность, я начал предполагать, что заниматься развитием контроля теперь будет проще. Хотя, это всё равно займёт время, особенно в начале, без клонов. В данный момент меня больше заботило восстановление, чем повышение сил. Так что даже не знаю, сумею ли справиться до начала экзамена. Будет неприятно, если меня там изобьют, и я не смогу воспользоваться заговором Орочимару в свою пользу… Благо, времени было предостаточно, да и опыт имелся. Если бы мне ещё раз предложили такие побочные эффекты и силы Дэдпула, я бы всё равно сделал этот же выбор Жаль только придётся обождать с ячейками памяти… После экзамена займусь этим. Что касается прочих изменений, то их на самом деле было не так уж и много: сила, скорость, рефлексы и прочее, возросли примерно на пять процентов. В моём случае это было едва заметно. Крошить камни голыми руками я и раньше мог. Главное — это регенерация, как ни крути. Так что на ней я и сосредоточился, после всех проверок…
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (2)