С системой Marvel в мире Naruto

R
В процессе
248
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 240 страниц, 77 591 слово, 70 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник

Глава 58: Новый вид тренировок

Настройки
Что есть боль? Каждый человек ответить по-разному… Для кого-то это нестерпимые душевные страдания, потери близких и куда более глубокие тяготы. Для меня же всё совершенно банально… — Аааааргх! Твою мать! Я резал себя, кричал, снова резал, кричал и так до тех пор, пока не смог отрубать себе пальцы с таким лицом, словно стриг ногти. Было, мягко говоря, сложно… — Ккккх! Вот так… Ещё немного… Пожалуй, оставлю подробности в стороне, но отмечу, что даже с моей силой прорубать укреплённые кости было той ещё задачкой, а учитывая, что мои ощущения были ещё и обострены — боли я испытывал, наверное, в раза два больше обычных людей. Мда… С одной стороны такая чувствительно могла считаться плюсом, но точно не сейчас. В общем, на первый день мне хватило. «Завтра займусь ладонью…» И так по нарастающей… «Только голову не руби…» «И не собирался» «Кхм… Но как ты отрубишь себе вторую руку?» «Что-нибудь придумаю…» Не знаю почему, но после получения силы Дэдпула мне стало очень просто принимать решения. Раньше меня одолевали сомнения или паранойя, но теперь я получил что-то вроде… Даже трудно объяснить… Это не уверенность и бесстрашие, а скорее… Будто бы в моей голове всё решалось по средством «переговоров», а конечное решение не вызывало сомнений. Странное ощущение… *Хлоп* Брызнула кровь и половина моей руки повалилась в лужу крови… «Ай…» — я скривился. — Наконец-то… Калечиться себя было просто,  но одновременно тяжко. Когда смогу отрубать себе руки и ноги без особых проблем, то и приступлю к особо изощренным «тренировкам». Регенерация, кстати, была вполне достойной. Я отращивал себе пальцы примерно за две минуты. Даже забавно как они росли буквально на глазах… Костям требовалось больше времени, а обычные порезы или рассечения плоти затягивались в считанные секунды. Ранее я имел неосторожность сравнивать свой реген с Мадарой Шести Путей, но я слегка поспешил с выводами… Так или иначе, если смогу регенерировать руку в течении нескольких минут, то в бою это поможет. Стоило отметить, что из моих отрубленных пальцев, которых на земле скопилось почти целая сотня — не прорастали мои копии, и даже более того — они гнили, причём быстрее обычного. Я не знал, с чем это было связанно, но подобное немного напрягало. Может, это был какой-то особый вид заразы? У Дэдпула был рак, но меня это не обезобразило, как его… Так что я не знал, на чём основывалась моя регенерация. Возможно, система изменила и это? Не уверен. К тому же, после постоянной потери крови я ощущал лёгкую головную боль и тошноту. Трудно точно рассчитать, какой именно мощности мне досталась регенерация. Явно лучше, чем из фильма, но, думаю, похуже чем из комиксов, хоть и ненамного. Конечно, это ещё какой комикс брать за основу… Главная проблема в том, что Дэдпул зачастую подавался не как особо серьёзный персонаж, так что его силы нечасто раскрывались на полную. Это я ещё не говорю о сотнях его копий… «Если так подумать… Может быть, я тоже герой фанфика?» «Ах-ха-ха! А я ведь говорил!» «По-вашему это возможно?» «Ну, всё говорит об этом… Читерная система, попаданец в Наруто… Наш создатель явно перечитал шаблонных фанфиков. Не мог ничего получше придумать?» «Согласен. Читатели наверняка в недоумений от того, что мы смогли до этого додуматься!» «Вот-вот… Эй! Вы, там! Мы здесь!» «Не перебарщивай…» «Пфф, нужно быть проще!» «Вы ведь в курсе, что никому не нравятся фанфики с шиза персонажами?» «Конечно! Мне тоже такое не нравится» «Согласен, шиза персы отстой» В общем, работы ещё предстояло немало. Стоило проверить все виды оружий, ядов и так далее… Заморозка, огонь, электричество… Может быть подниму ещё Сопротивляемость на этом. Жаль, что босса можно было убить всего раз, иначе бы Вендиго не поздоровилось. Зато к паукам смогу заглянуть и испытать их кислотный яд. Как на это не посмотри, но проводить такого рода опыты лучше подальше от Конохи. С каждым днём я всё больше убеждался в том, что мне лучше уйти в свободное путешествие. Разумеется, с достаточной силой. Всё будет зависит от ответа Наруко и финала экзамена… Это будет непросто, но необходимо. Оно заслуживала лучшего, по крайней мере правды. Уэйд определенно бы меня поддержал в этом, каким бы психом он ни был. Думаю, резкий всплеск чакры и потери контроля немного повлиял на мои мысли и эмоции. К тому же такие «тренировки» тоже выматывали. «Да-да… Убеждай себя в этом…» «Ну, может ты и прав…» «Нам пора…» Так же я зарёкся себе, что к третьему Боссу подготовлюсь как следуете. Теперь я всерьёз начал верить, что сила босса подстраиваться под меня, невзирая на то, как много я тренируюсь. Если это так, то я действительно в серьёзной опасности. В таком случае на первое место вставал мой личный скилл, а уже после способности. В следующий раз смогу точно убедиться. К тому же, перемещусь на десятый уровень в укромном месте, подальше от Наруко. Разумеется, я понимал, что если бы предупредил её, она бы помогла мне после возвращения, но… Я не хотел посвящать её в эту часть моей жизни. Да и чем она могла мне помочь? Её беспокойство обо мне было приятным, но слезы совсем не радовали. К тому же, я дал ей обещание. Не знаю, что будут дальше, но постараюсь не допустить тех же ошибок… По крайней мере теперь смогу прожить подольше. * Удача часто сопровождается проблемами, ну, или неприятностями… Я уже был готов к этому, даже несмотря на то, что уже заплатил кровью. Так уж вышло, что после получения силы Дэдпула у меня не только обострились мыслительные и эмоциональные процессы, что привело к моему отстранению от людей, но и именно это вылилось в две проблемы. Во-первых: я потерял контроль чакры и стал слабее, даже с регенерацией. Благо, я полагался в основном на тайдзюцу, так что не многое потерял. Но это всё равно ставило меня в невыгодное положение. Во-вторых — случилось то, к чему я был готов ещё вчера, но не сегодня… И причём именно в тот момент, когда я пытался собраться с мыслями и привести себя в форму!
248 Нравится 129 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (1)