Во мне выскаблено все и погашено
А в глазах разноцветные полосы.
Губы твои в синий цвет окрашены,
Липкой гладью по щекам текут волосы.
Ты дрожишь, слезы вечностью ссушены,
Жмешь в ладони своей мою руку.
И вселенная по крупицам разрушена,
Отпусти! Размозжи мою муку!
Отпусти! Это финиш возмездия.
Я приму все, что кармой зовется.
Пусть печальная скорбная мессия
В моем черном мирке разобьется.
Тебе больно, котенок, я чувствую.
И виной – мое СУществование.
Меня нет, но я рядом присутствую.
Отпусти, тихо сжав на прощание.
Мое дьявольски мерзкое сердце
Издевалось, душило, ломало.
Пусть могилой запрут эту дверцу,
И опустят стальное забрало.
Ну, не плачь, я прошу на коленях.
Ты же лучше всех существующих.
Я спокойно спущусь по ступеням
В ад к чертям на душонках танцующих.
Нет! Не смей свою жизнь чуть дышащую
Обменять на меня – тварь загробную!
Пусть не видит тебя он просящую!
И не льет свою похоть голодную.
Я прошу, я молю тебя, ангел мой!
Не глупи! Просто сделай последнее:
Отпусти меня и оставайся живой
Из двух зол выбери что-то среднее.
Ты бледна. А вокруг очень много людей
Он так жадно, по-сучьему скалится…
Сколько дьяволу мне даровать смертей,
Чтоб и ОН в этот путь отправился?
Все разрушено. Руки мои опускаются.
Возвращаться назад не имеет смысла.
Господа нет. А значит, некому каяться.
И одна только тьма надо мною зависла.
Ты все так же молчишь, тянешь лямку свою.
Ждешь, а я просто не могу идти.
Никогда я раскаяние до конца не допью.
И в тумане густом одна боль на пути.
Я прошу, я кричу, я… сгораю в огне.
Мне так страшно, я кожу сдираю.
И вершитель на черном железном коне
Говорит, что вот так умирают.
Ты прости меня - искренне я прошу,
Но останусь в аду, заслужила.
Тут хотя бы я больше уже не грешу.
Тут я помню, как сильно грешила.
Я люблю тебя, маленький мой человек.
Только здесь это я понимаю.
Пусть и короток был мой уебищный век,
Но с тобою была я живая!