Мы же были врагами...

NC-17
В процессе
119
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 094 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
-Что , Черт возьми , здесь происходит?! Парни быстро отстранились друг от друга. На пороге кухни стояли Дяди Диппера и Мейбл. Стэнли стоял молча , не веря своим глазам , а Форд возмущался. -Это что было!? Диппер?! Что это значит?! Ты?! Вы с ним?! Что ты сделал с моим племянником , мерзкий Треугольник?! -Вообще то , мы.. тут Биллу заткнули рот . -Дядя Форд спокойно. Все нормально. Со мной ничего не делали. Мы с Биллом теперь встречаемся. -Но мы же были врагами... -Это в прошлом. Парень улыбнулся смотря на Билла. (Если у кого то возникла мысль что это конец , то вы ошиблись. Я планирую написать ещё хотя бы 5 частей. Если не сложно подкиньте идей●-●) Билл улыбнулся в ответ , обнял Диппера и посмотрел на Стэнли и Форда. -Пусть будет так. Если Диппер счастлив , все нормально?-Стэн вышел из шокового состояния. -Вот. Правильно. ЧТО?! Стэнли ты согласен?! -Да. -Ладно! Я постараюсь это принять. Ноу что, если что то будет не так! Я убью тебя. Ты понял? -Да. -Отлично. Идите отсюда. Парни рассмеялись и вышли из дома. -Вот видишь ёлка. Все отлично) -Давно ты так меня не называл. -И все таки. Это конец? --Нет ! Это только начало нашей весёлой истории! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ Если у кого то возникла мысль что это конец , то вы ошиблись. Можно считать , что это конец первого тома. Спасибо тем , кто несмотря не на что остался со мной. Спасибо за все ваши комментарии! Я очень ценю это. Многие авторы говорят это в конце , но это правда. Написание истории - сложный и долгий процесс , а чтение намного быстрее. Если бы вы знали сколько раз мне хотелось закончить фанфик , но благодаря вам я продолжала и буду продолжать его. Спасибо что были со мной мои дорогие) очень люблю вас! Ваши "Тапочки для дома"😘
Примечания:
119 Нравится 81 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)