Часть 20
27 августа 2024 г., 21:40
Примечания:
Ссылка на тгк: https://t.me/+5EvCPdAKVh4zMWUy
-Что , Черт возьми , здесь происходит?!
Парни быстро отстранились друг от друга.
На пороге кухни стояли Дяди Диппера и Мейбл.
Стэнли стоял молча , не веря своим глазам , а Форд возмущался.
-Это что было!? Диппер?! Что это значит?! Ты?! Вы с ним?! Что ты сделал с моим племянником , мерзкий Треугольник?!
-Вообще то , мы.. тут Биллу заткнули рот .
-Дядя Форд спокойно. Все нормально. Со мной ничего не делали. Мы с Биллом теперь встречаемся.
-Но мы же были врагами...
-Это в прошлом. Парень улыбнулся смотря на Билла.
(Если у кого то возникла мысль что это конец , то вы ошиблись. Я планирую написать ещё хотя бы 5 частей. Если не сложно подкиньте идей●-●)
Билл улыбнулся в ответ , обнял Диппера и посмотрел на Стэнли и Форда.
-Пусть будет так. Если Диппер счастлив , все нормально?-Стэн вышел из шокового состояния.
-Вот. Правильно. ЧТО?! Стэнли ты согласен?!
-Да.
-Ладно! Я постараюсь это принять. Ноу что, если что то будет не так! Я убью тебя. Ты понял?
-Да.
-Отлично. Идите отсюда.
Парни рассмеялись и вышли из дома.
-Вот видишь ёлка. Все отлично)
-Давно ты так меня не называл.
-И все таки. Это конец?
--Нет ! Это только начало нашей весёлой истории!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ
Если у кого то возникла мысль что это конец , то вы ошиблись. Можно считать , что это конец первого тома. Спасибо тем , кто несмотря не на что остался со мной. Спасибо за все ваши комментарии! Я очень ценю это. Многие авторы говорят это в конце , но это правда. Написание истории - сложный и долгий процесс , а чтение намного быстрее. Если бы вы знали сколько раз мне хотелось закончить фанфик , но благодаря вам я продолжала и буду продолжать его. Спасибо что были со мной мои дорогие) очень люблю вас! Ваши "Тапочки для дома"😘
Примечания:
Ссылка на тгк: https://t.me/+5EvCPdAKVh4zMWUy
Кстати , я хочу начать писать фанфик по своим персонажам , если вам будет интересно пишите в комментариях