От ненависти до любви одна сова.

NC-21
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

глава 2.

Настройки
Примечания:

прошло несколько дней после косого переулка.

      После той встречи со слизеринцем, Элерика уже успокоилась. Она забыла его слова и все напросто вылетело из головы. Они ходили с родителями в ресторан, купили ей уйму новой одежды на новый учебный год. Она родилась в маглорожденной семье и магический мир выплачивал им некую сумму галеонов, и с помощью них она смогла купить пару новых вещичек себе. Кроме тех учебников она купила себе интересную настольную лампу. Это был яркий светящийся шар. Он выглядел очень эстетично. Именно это шар она хотела подарить своей сестре на день рождения, а он именно в тот день, как она уезжет в Хогвартс.       На улице лил дождь. Из-за него Эли не спала всю ночь, он все время стучал по этой чертовой крыше, и поэтому она не смогла толком заснуть. Родители еще спали, а она уже была на ногах. Возилась с этими чемоданами и пыталась их закрыть. Наконец у нее это получилось.       Она вышла из своей комнаты одетая, накрашенная и выглядела очень даже хорошо. Сейчас она просто на просто сидела в гостиной и смотрела телевизор, новые новости из мира маглов. Новости из магического мира она не читала, но слышала, что в том году отца Драко Малфоя посадили за то, что он был пожирателем смерти, может быть логично, что и сам Драко Малфой может быть пожирателем. Откуда появилась такая ненависть к маглам? Они ведь живут своей жизнью и никого не трогают. Но вот недавно она слышала, что пожиратели смерти опять бунтовали. Они обрушили какой-то мост, только она не могла вспомнить где и какой... —Ох, мама! —девушка подпрыгнула от того, что за ее плечо, кто-то взялся. Повернувшись она увидела свою маму. Аделаида совсем не выглядела на свой возраст, то как она сохранилась. Ее личико было похоже на личико подростка, такое же милое и невинное. —Да, я. Чего ты так кричишь? — она была совершенно спокойна. Села рядом и сложила свои ноги бабочкой. Она была невероятно красивая. Её белобрысые волосы, ее пухлые губы. Она была даже худее и выше Эли. Если быть короче, то Эстер просто на просто скопировала их маму. Но вот только характер Эли достался от нее. Эстер же характером была в отца. —Это ты меня напугала. Чего это я еще кричу. Чего проснулась? — она посмотрела на нее и успокоилась. Убавив звук на телевизоре, Эли снова стала слушать маму. —Я встала пораньше, чтобы тебе кейс собрать. Ты почему не спишь? —Не хочу. Из-за дождя не могу уснуть, аж бесит...- минутное молчание. Эли отвернула голову к окну и снова посмотрела на маму.- Так не хочу никуда уезжать. Хочу быть дома с вами. — и вправду. Она не хотела никуда уезжать. Ее терзало волнение. Пока эти опасные мрази, зовущие себя пожирателями смерти бродят по улице, то она должна волноваться за своих родных. Что они сделают в следующий раз? Просто на просто взорвут Лондон? Вызовут землятрясение? Я переживала. —Не волнуйся, тебе осталось отучиться еще 2 года и ты получишь образование. Будешь работать в министерстве магии, ты будешь очень прекрасна. Выйдешь замуж за того красавчика из соседнего дома и у вас будут маленькие волшебники. — сейчас на Эли повис явный шок. Откуда она знает про того красавчика. Ее глаза сейчас словно выкатятся. На что Аделаида Мёрфи посмеялась. —Откуда ты знаешь про него?! Я никому не говорила. В дневник не записывала... —Знаешь в чем тебе не повезло? В том, что твоя мать психолог. Ты постоянно садилась напротив окна, куда идёт вид прямо в комнату тому парню и вы часто переглядывались на улице, Эли. Ты сама себя спалила. —Ненавижу тебя. — она чмокнула ее в щечку и ушла свою комнату. За спиной послышалась фраза: —Я тебя больше, феечка.       Эли лишь чудно посмеялась на это. Она зашла в свою комнату, которая уже была наполовину пуста. Только кровать, шкаф, стол, стул и гитара у окна. Она села на стул и уже на нее начал прыгать Джаспер. Она лишь гладила его и из ее глаз сами полились слезы. Она не хотела уезжать. Эти монстры гуляют по улицам Лондона... Пока она в Хогвартсе. Вдруг беда и Эли не сможет ничем помочь им? Она пыталась держать себя в руках и ей это удалось, но с трудом. Слезы больше не шли.

Прошло несколько часов. Семья уже находилась на платформе.

      Эли стала оглядываться, чтобы увидеть хоть кого-то из знакомых, но не получалось. Тут неожиданно Аделаида прижала ее к себе. На столько крепко, что Элерика стала задыхаться. Она постаралась отодвинуть от себя маму и ей это удалось. Ада была счастлива, что ее старшая дочь волшебница. Отцу же было все равно, он просто смотрел вокруг, но тоже притянул дочь к себе. Он держал ее очень крепко и прошептал: -Будь паинькой, хорошо?- на что Эли кивнула. Отец поцеловал ее в лобик и отпустил. Настала очередь сестры. Было видно, что она плакала. Никто не захочет остаться в полном одиночестве на 9 месяцев. Эли была единственным другом Эстер и она не хотела ее отпускать, тем более в свой день рождение. Элерика взяла руку сестры и притянула к себе, она обняла ее и очень долго не отпускала. -Держи подарок.- Эли достала из рюкзака яркий шар, он был красивым и переливающим. Он стал парить над рукой, каждый бы хотел эту вещь. Она взяла ладонь сестры и положила в него этот шар.- Это символ того, что я буду рядом даже ночью.- Эли улыбнулась. Эстер еще раз обняла сестру и шепотом сказала: -Я буду скучать. Береги себя там.- она отпустила ее.       Поезд уже выпустил пар. Эли еще раз обняла всех и убежала. Она взошла на поезд. Вот только ей приходится пройти вагон, который полон слизеринцев и ей ничего нельзя с этим поделать. Она шла проходила купе. Все парочки, которые сидели там странно посматривали на нее, но Эли не обращала внимание. Наконец она прошла эту проклятую зону, но что было страннее всего так это то, что она не наткнулась на своих "друзей".       Как только она зашла в тамбур, ее схватили за локоть правой руку. Чемодан вылетел и рухнул на пол. Руки ее держали над головой, а рот был закрыт. Открыв глаза, она увидела перед собой того парня из магазина. Элерика была напугана, она не знала чего ожидать от этого ненормального. Он был выше ее ростом примерно на две его головы, Эли дышала ему прям в грудь. Он наклонился к ней над ухом: -Закричишь я тебе ребра сломаю,- от его слов пошли мурашки. Эли подняла на него голову со страхом в глазах. Она кивнула и парень отпустил ее. Не сказать, что она была в шоке- ничего не сказать. Эли необдуманно попробовала выбежать и позвать на помощь, но этот чертов парень перехватил. Он взял ее за талию и очень сильно прижал к себе. Его левая рука находилась у низа живота, а правая перекрывала ее рот.- Ну мы же не поговорили, Мерфи. Куда ты торопишься, м? Поезд только сдвинулся с места. Свободное купе ты не найдешь, так что идем ко мне.- он слой потащил ее в свой купе. Эли стала быркаться и пытаться вырваться, но не удавалось. Он открыл дверь одного из купе и закинул ее туда, чемодан он тащил за собой и просто швырнул его. Эли начала отходить назад, чтобы тот не трогал ее. Она додумалась наконец достать свою палочку и направила на него, но тот был быстрее.- Экспеллиармус.- он забрал у нее палочку. Больше у нее не было защиты. Что же сейчас будет... ее ноги стали трястись. Он молча шел на нее и улыбался, но она отходила назад пока не уперлась об стол. Он подошел к ней вплотную:- ты смешная, даже очень.- он взял ее за горло и посмотрел в ее глаза. Они были прекрасны и наполнены страхом.- Хочу видеть тебя сегодня в выручай комнате. Обязательно. Не придешь- пожалеешь. И надень юбочку там, блузочку. Что-нибудь красивое и привлекательное.- Он похлопал ей по щеке. Взяв за затылок, он толкнул ее вперед от нее. Она споткнулась об свой чемодан и разодрала себе ногу об рукоятку чемодана, на что паренек усмехнулся. Эли быстро взяла свой чемодан и вылетела как из пушки.        Ее глаза были наполнены солью, она проходила мимо купе пуффиндуйцев и не обращала внимания. Какое это было сейчас унижение для нее и для ее чести, хотя какая честь? Он растоптал ее! Уничтожил! Сейчас у Элерики был один вопрос на уме, кто это парень.       Она проходила мимо одного купе, как ее схватили за руку, она уж хотела ударить этого человека, но заметив, что это ее давний друг опешила. Она просто без слов обняла Рона и сразу же отстранилась. -Все нормально, Элерика? Ты плакала что-ли?- Эли не хотела рассказывать Уизли ничего такого, она вообще никому не хотела ничего говорить. На его слова она только пожала плечами и улыбнулась.- Пойдем к нам в купе, расскажешь.- Рон положил свою ладонь ей на спину и подтолкнул идти вперед. Эли зашла к ним в купе и всем помахала рукой, говорить она явно не хотела. Девушка села рядом с Гермионой и она положила свою руку ей на колено, где заметила рану. -Ох Мерлин, что произошло? Рана свежая. Ты где была, Элерика?- Голос Гермиона был волнующим и пугающим, словно это была смертельная рана и она скоро умрет. На переживания Гермионы Элерика лишь улыбнулась и положила свою руку поверх. -Я пробиралась сквозь толпу и упала. Не волнуйся, заживет.

всю дорогу они провели в смехе. Обсуждали разные истории и кто как провел лето. Элерика улыбнулась лишь несколько раз, она боялась идти в выручай комнату. Вдруг он убьет ее, или еще хуже. Но ей приходится туда идти, как она заметила он полный психопат и может добраться до ее семьи. В тревоге и переживаниях она провела весь свой путь до школы.

      Элерика уже находилась в общем зале, в компании своих однокурсников. Они все улыбались, а ей стоило улыбнуться и тут это парень появляется. Он находился в компании своих друзей, переживания охватывали голову Эли, пока все радовались и первокурсники поступали на свои факультеты, Элерика переживала. Она надеялась, что этот ужин будет длиться еще часов 6. Руки девушки дрожали как не в себя, но неожиданно ужин закончился. За все это время Мерфи даже не притронулась к еде, она просто думала и все.       Все стали начали вставать, Элерика тоже начала подниматься, но как только она поставила руки, то почувствовала на себя взгляд того парня, он смотрел на нее, но без улыбки, просто поедал взглядом. Она сразу же опустила взгляд и выбежала из зала. Пока шла до своей комнаты, она переломала себе все пальцы. Искала любые способы, чтобы не идти в эту адскую комнату. Но выхода уже не было. Она очутилась в своей комнате, чемодан с вещами лежал на ее кровати. Она подошла к нему и тут резко открылась дверь. Эли хотела достать палочку, но у нее ее не было, тот кретин не отдал ее, вот мразь. Девушка просто повернулась к двери и в комнату вошла ее соседка Аттелона. Эли тихо выдохнула и с радостью подошла к подружке, крепко обняла ее и взяла за плечи. -С тобой все хорошо? Выглядишь... -Потрепанная жизнью? Я знаю. Просто рада тебя видеть.- соседка ничего не сказала и просто подошла к своей кровати. Она достала какую то вещь и вышла из комнаты.       Эли плюхнулась на свою кровать, ей нужно было уже собираться. Встав она не хотя стала одеваться. Ее руки и ноги дрожали. Единственная помощь- это Дамблдор. Но насколько сильно она потом пожалеет? Нельзя было рисковать. Девушка надела на себя белую блузку, юбку и галстук. Глаза были красными, а губы покраснели от плача. Она не хотела никуда идти, но приходилось.       Девушка вышла из своей комнаты и постаралась незаметно выйти из гостиной грифоф. У нее это легко получилось. Неожиданно для себя, она оказалась у врат своего ада. Дверь в это проклятое место стала выявляться. Она открылась сама собой, в глубине комнаты она увидела того парня, он даже не обернулся, просто стоял. Эли шагнула вперед, и тут же она оказалась в комнате. В ней было холодно. Дверь хлопнула и Эли подпрыгнула. Слизеринец повернулся на этот хлопок и стал подходить, в его руке была палочка волшебницы. -Подойди ко мне, не бойся.- Мерфи сделала несколько шагов к нему и между ними уже стало метра 3, не больше.       Он протянул Рике палочку, и сказал:- Забирай, твоя же вещь.- как только девушка хотела забрать ее, парень перехватил Рику и притянул к себе за кисть. Руки он положил на талию. Руки девушки находились на груди парня. Он изучал ее лицо, ее тело. Он опустил руку под юбку и крепко сжал ее ягодицы, от чего та громко пискнула, слизеринец лишь посмеялся. Он со всей силы толкнул ее в сторону стола и она уперлась об него. Своими грубыми руками, он обхватил ее таз и крепко прижал к себе. Девушка почувствовала его половой орган. Сейчас она молилась о смерти, она не хотела терпеть это унижение. Слизеринец задрал ее юбку, было слышно, как он расстегнул свою ширинку. По телу гриффиндорки пошла дрожь, и тряска. Она крепко вцепилась в стол, ни разу у нее не было секса, она только про него читала в книгах 18+. Она почувствовала, как он начал водить своим членом, по ее промежности. Он отодвинул труселя в сторону и резко вошел. Девушка толи пропищала, толи крикнула, было не понятно. Из глаз девушки пошли слезы. Она вцепилась в стол, чуть ли не сдирая с него все.                    С криком Эли приподнялась с кровати. Ее глаза были наполнены солью, а нос полон соплей. Девушка была вся мокрой. Она посмотрела на свои наручные часы, время было 00:57. Она уснула. Сейчас она понимала, что у нее будут проблемы, но она была уверена, что справится.
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)