Спящему магу
18 сентября 2023 г., 19:44
Крепко спит мой черный маг...
Как же получилось так?
Иль устал ты от атак,
Разлюбезный черный маг?
Или подождать решил
Чтобы кто-то разбудил?
Ты давно меня пленил
И о том тотчас забыл.
Помни, что все ближе та,
Что быть рада бы всегда
Рядом, и тебя в уста
Поцелует. Красота!
Просыпайся, милый маг,
И ответь скорей без врак,
Отчего красив ты так,
Что заплачет даже враг
Коль пришлось бы победить
И в бою тебя убить...
Нет, не дам! Тебя хранить
Буду, и при том любить.