Это не сон...
28 февраля 2023 г., 22:14
Примечания:
Только начало ..
Кнайф проснулся тусклым утром,да для него она всегда было тусклым.
Сделав все утренние дела.
Выйдя на улицу нож пошел гулять не ожидая с кем то встретиться.
Кнайф был усталым так как всю ночь просматривал сайты как найти родного человека,но теперь то зачем ему это?Сейчас утро..а утром можно забыть о проблемах и снов включить веселье толк о это веселье не кому дарить даже лампочки нет...да кстати
~"а где лампочка?!?"~
Пронеслось в голове у Кнайфа и он пошел на поиски подруги.
К-ку ку...ну ты где...почему когда ужасное состояния тебя нету а когда не хочешь не кого видеть ты всегда рядом..
Нож шел по улице и осматриваться не ту ли по близости лампочки..
Кнайф заметил знакомый силлуэт..это была лампочка...но она была не одна...
К-и-краткий?!??!
Лампочка смеялась рядом с ним.Девушка приблизилась к и-краткому чтобы подправить его волосы ,но соскользнула и ее лицо упало на краткого...
Кнайф стоял в шоке..он не знал что лампочка делала это не специально он думал только об одно
~предательство~
Кнайф прибежал домой и начал долбиться телом от стены...он чувствовал боль...это был не сон..Кнайф бился сильнее и сильнее,как стена ещё не сложилась..
После того как руки были разбиты в кровь Кнайф скатился по стене и сел.
Стены были в кроваво красных отпечатках .
~"что я творю ..."~(///)
Краткий уже давно ушел а лампочка осталась одна.(///)
Кнайф взял бутылку пива сел на диван и начал пить.
Кнайф не когда не пил так много,но он пытался заглушить свою агрессию он не хотел не кому навредить не кому..
Лампочка поняла что она видела Кнайфа и тут же сорвавшись с места девушка побежала к дому Кнайфа.
Постучавшись Лампочка открыла дверь
Л-кто нибуть есть до-....
Она увидела весь этот ужас и зашла в дом..
Примечания:
В следущий части будет...ну надеюсь вы поняли что