Она молила меня остановиться
1 марта 2023 г., 09:19
Примечания:
Что то наколяеться
Лампочка прошла на кухню которая выводила в зал.
Л-кнайф..
Своим нежным как ветерок голос сказала ламп.
Л-если ты видел ты не так все понял...и да что тут произошло..кровь повсюду..
К-у тебя то все хорошо..
Л-что ты имеешь виду и где ты?
Было темно как и на улице так и в доме так как свет не горел.
К-ты все прекрасно прекрасно понимаешь.
Л-ты меня пугаешь..
К-вот и правильно..бойся меня маленький и беззащитный котенок
Л-что ты несёшь!!....ты пил?
К-хах..как ты смешно злишся
Л-давай включем свет и поговорим при свете..
Лампочка слышала шаги вокруг себя.
К-кочется подойти к тебе и задать твою тоненькую шею..
У лампочки затреслись ноги и руки,она не могла убежать..ламп просто стояла.
А шаги Кнайфа звучали все ближе и ближе.Он как заигрывал с девушкой и пугал ее.
Л-д-д-давай ты перестанешь это..
К-просто пойми дорогая...
Шаги резко остановились
К-я его даже не начинал..
Лампочка резко побежала не понимая куда сама и бежит,но получилось так что она сама же и забежала в ловушку.
Почувствовав тепло не такое как в первой комнате где стояла .
Лампочка почувствовала что пора бежать она по интуиции побежала к выходу из комнаты,но врезалась в ножа..
К-ты моя хорошая сама пришла ,мне даже не пришлось использовать силу..
Л-что тебе нужно от меня
К-мне нечего от тебя,мне нужна только ты .
Кнайф держал согнутые руки Ламп.
Лампочка пыталась выбраться из хватки ножа.
Л-умоляю отпусти меня
К-ты так мило умоляешь меня ...
Л-да отпусти же ты!!!
К-хорошо.
Кнайф кинул со всей силы лампочку на кровать и приблизился к ней...
Примечания:
В следующей части будет что все ждали