Принц и Мясник

NC-17
Завершён
30
Размер:
25 страниц, 6 664 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

III

Настройки
Примечания:
Весь старый состав Лисов собрался в Кафе около университета Пальметто. Монстры ещё не выпустились, так что Дэн предложила встретиться после их занятий около университета. Примерно через пол часа, телефон Кевина зазвонил. - Да? - Кевин, это Жан. - Привет. Поздравляю с выпуском. Что-то случилось? - Натаниэль и Рико сбежали два дня назад. Лицо Кевина моментально приняло цвет штукатурки. - Как они смогли сбежать оттуда? - По камерам видно, как их забирает неизвестный на BMW. Полиции пока ничего не сообщили. - Но он же обожает Экси, зачем ему сбегать? - Ты знаешь зачем, Кевин. Все Вороны уже давно знали. *Звонок прерван* Все Лисы заметили изменившееся состояние Дэя. Первой заговорила Рене - Кто тебе звонил? - Жан. Натаниэль и Рико сбежали из Эвермора за день до выпуска. Все Лисы были в шоке. Невозможно было подумать, что эти двое сбегут. В этом просто не было смысла. Лисы думали, что Морияма и Веснински любили Экси, учитывая как они играли. - Зачем им сбегать? Они же буквально лучшие игроки нашего округа! - Ники говорил это с возмущением в голосе. - Натаниэль надоумил Рико сбежать. Он всегда подчинялся ему. - Рико? Он может подчиняться хоть кому-то кроме своего раздутого Эго? - с насмешкой проговорила Элисон. - Они вместе, уже давно. Все Вороны знали об этом, но боялись говорить Хозяину. Он врятли поверил бы. - Вместе? Типа, отношения? - Да. Но я не думал, что они сбегут из-за этого. Жан предполагал что у них просто интрижка, я думал что он прав, - Ахуеть - синхронно проговорили Ники и Мэтт - Но разве Воронам позволено строить с кем-то отношения? - Нет. Натаниэль и Рико, конечно, всё скрывали. Рико с Натом ещё валялись в кровати, хотя было уже 11. Вставать не хотелось, за прошлый день они слишком устали. Ичиро прислал Веснински сообщение, чтобы они с Рико шли в его квартиру, находящуюся буквально за стенкой квартиры парней. - Нам пора вставать, мой дорогой Принц, - Ну зачем? - Сонным голосом пробормотал Морияма, намеренно протянув букву "е" - Старший Господин сказал выходить, он вроде хотел нам что-то рассказать, - Ладно. Парень нехотя сел на кровати. Желание поцеловать Абрама возникло как-то очень резко, когда Морияма окончательно вышел из сонного состояния. Повернувшись лицом к Веснински, Рико резко подался вперёд. Натаниэль не ожидал поцелуя, но все-же сразу ответил на него. Рико оторвался от лица Абрама и посмотрел в его глаза, в которых тонул даже сейчас, спустя столько времени. - Абрам, - тихо, на выдохе, сказал Морияма Натаниэль ничего не ответил, просто притянул возлюбленного к себе, и оба упали на кровать. Придти к Ичиро они удосужились только через пол часа после сообщения. Младший Морияма всё ещё был заспанным, тк проснулся только час назад. Ичиро же сидел, положив руки на спинку тёмного дивана. - Почему так долго? - с нотками раздражения спросил Лорд Морияма, поднимая бровь. - Мы были немного заняты, босс. Извините за опоздание. - с лёгкой улыбкой сказал Веснински смотря прямо в глаза Ичиро. - Ничего, я понимаю. Вы оба устали из-за вчерашнего, - Старший Морияма, в свои 29 с половиной, уже был Главой Клана Морияма (Кенго умер пару лет назад) и Рико не думал что Старший брат будет так лоялен со своим Мясником - Так, перейдём к делу—вы сбежали из Гнезда, в полицию о вашей пропаже заявил Тэцудзи. Вас активно ищут. Охранники видели вас, когда вы садились ко мне в машину. Я не идиот чтобы брать авто, зарегистрированное на моё имя или на кого либо из Клана. Также, никто не знает что я общался с кем-то из вас. - Мой Лорд, я думаю что Жан Моро сообщил Дэю о нашей пропаже сразу как узнал, - Мне уже сообщили о этом. Вы двое уедете в Нью-Йорк через неделю, квартира для вас уже куплена и зарегистрирована на тебя, Натаниэль. После пребытия, оба дадите интервью. Позже, мы обсудим что вы "можете" и "не можете" обсуждать с журналистами, но я думаю что вы и сами все понимаете. Всю неделю Рико и Натаниэль жили в отеле. Большего они и не просили, обоим было хорошо уже от безпрепятственного нахождения друг с другом. Их уже не искали, об этом позаботился Ичиро. В КРЭ был безумный переполох из-за пропажи двоих из трех лучших нападающих округа, но Веснински было плевать. Рико же волновался, что Тэцудзи найдёт их. Нат утешал Морияму тем что они под защитой Старшего Лорда, а Тэцудзи не посмеет пойти против "главной ветви" - Рико, всё будет в порядке - В очередной раз успокаивал Абрам своего любимого. Веснински даже не думал раздражаться, ведь он любил Рико и не хотел чтобы он волновался. - Раз Ичиро сказал что нас не тронут—так и будет. Тэцудзи слишком трусливый чтобы пойти против Клана. - Ты прав, я знаю. Но не могу отделаться от мысли об опасности, от мысли что могу потерять тебя, - Рико был выше Ната, так что в том чтобы прижать его к себе не было проблем. - я слишком люблю тебя, чтобы потерять, Абрам. Неожиданно, Веснински отстранился от Рико, взял его за руки и потянул за собой в сторону спальни...
Примечания:
30 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник