Принц и Мясник

NC-17
Завершён
30
Размер:
25 страниц, 6 664 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

IV

Настройки
Примечания:
" - Натаниэль, Мальчик проснулся от того, что кто-то громко произнёс его имя. Открыв глаза, Натаниэль обнаружил себя на кровати в освещенной, тёплым светом, комнате. В паре метров от него, на большом кресле, сидел мужчина, на вид ему было около 40-ка лет. Человек не внушал доверия, так что мальчик резко сел на кровати и вжался в стену. - Не бойся, я не собираюсь вредить тебе. Меня зовут Кенго Морияма, твой отец работал на меня. - Что вам от меня нужно? - Ты убил Натана, из-за этого его работу выполнять некому. - Я..простите, я не хотел..я, я просто защищался. Он убил мою маму… - Со слезами в голосе сказал мальчик. - Два года ты будешь жить у меня, я научу тебя всему чему нужно. Я буду заботиться о тебе, а после—отправлю тебя к своему брату, Тэцудзи тренер в команде по Экси в университете Эдгара Аллана По. Но ты и так это знаешь. - Что вы хотите от меня? - После окончания университета, ты будешь работать на меня, до этого научишься правильно работать. Когда Натаниэль полностью физически восстановился, к нему начали приходить учителя. Они учили его анатомии, истории, проводили ему тренировки и тд. К 12ти лет Натаниэль научился всему: Драться; Метать ножи; Правильно расчлинять тела; Сохранять выдержку в нужной ситуации и наигрывать эмоции. За 2 года Веснински ни разу не ударили из-за каких либо ссор, о Абраме заботились и оберегали его. Нат привязался к Кенго и Ичиро, как и они к нему. Сначала мальчик называл Старшего Морияму—Господином, но через пару месяцев Кенго сказал ему называть его по имени. Натаниэль знал о том, что у Кенго есть младший сын, который был на 2 года старше, и даже был знаком с ним. Нат считал Рико очень красивым, и быстро заметил его сходство с отцом (после знакомства с Кенго). Сначала мальчик не понимал почему(!) Кенго отдал младшего сына сразу после его рождения, но позже ему объяснили о Главной и Побочной ветвях Клана Морияма. Но если всё так, почему Кенго взял Абрама к себе если родного сына он отдал? Этого мальчик понять никак не мог, ведь мужчина был так добр и заботлив с ним. - Эй, Абрам, - Заходя в комнату к Нату, весело сказал Ичиро. - Привет, Ичиро. - Как ты? Не волнуешься о скором переезде? Выглядишь бледным, - Сказал (Пока ещё) Младший Господин, положив руку на лицо мальчика. - Не знаю, не хочу уезжать. - Всё в порядке, Тэцудзи вроде не особо плохой. Когда подошёл день переезда, Кенго решил, что Ичиро полетит с Натаниэлем чтобы поддержать его. Из аэропорта Морияма с Веснински доехали до Университета Эдгара Аллана на машине. Выйдя из автомобиля, Ичиро в первый раз за 2 года крепко обнял Абрама. Нат положил руки на спину Мориямы и вжался лицом в плечё парня. - Я не хочу быть здесь, Ичиро.. - еле слышным шёпотом сказал Натаниэль. - Всё будет в порядке, малыш. Я буду навещать тебя, звонить каждый день, - Успокаивающим тоном прошептал Морияма. Пришло время прощаться… Веснински нехотя отпустил Ичиро. Отойдя от парня на несколько шагов, Абрам услышал позади себя: - Всё будет хорошо, Абрам. - Со слабой улыбкой сказал Морияма. Натаниэль, улыбнувшись, кивнул и пошёл к Стадиону Университета Эдгара Аллана, где его уже ждали..." Рико поднял Натаниэля на руки и впился в его губы, сразу углубив поцелуй. Абрам обвил шею Мориямы руками, а ноги скрестил на его спине. Рико за пару дней выучил расположение комнат небольшой квартиры, так что проблемы в нахождении спальни с закрытыми глазами не возникло. Морияма был в халате, а по дороге в комнату Веснински снял с себя домашнюю рубашку. Легко найдя комнату, Рико повалил Ната на огромную мягкую постель и стянул с него штаны с нижним бельём. Морияма начал целовать шею Абрама, плавно переходя к груди а после и к внутренней стороне бёдер. Теперь Рико практически лежал на Натаниэле. В комнате был приглушенный свет, вкупе с тёмными занавешанными окнами, это придавало интимности. - Знаешь, я ведь никогда этого не делал - сказал Рико, взяв в руку член Абрама. Морияма взял Веснински, и начал мастерски(!) отсасывать ему. Натаниэль резко откинул голову назад, громко ахнув. - Стой, подожди. Рико, не надо... - на выдохе проговорил Абрам, закрыв одной ладонью рот, а другую положив на голову возлюбленного. - Что, так плохо? - Нет..нет. Как раз наоборот, это слишком хорошо.. Отстранившись от паха Абрама, Морияма втянул его в поцелуй. - Эй, давай уже. - прошептал Веснински в шею любимого, раздвигая ноги. Рико не оторвался от губ возлюбленного, просто неглядя протянул руку и безошибочно нашёл на тумбочке смазку. Намазав пальцы, Морияма вставил их. Натаниэль поморщился от этого чувства. - Всё, двух достаточно. - Тебе будет больно - На ухо Абраму сказал Рико. - Не будет. Морияма, как всегда, подчинился и вставил. Натаниэль снова откинул голову, но Рико сразу взял его лицо в руку и поцеловал, начав двигаться […] После разрядки, парни заметили что уже ночь. Это был их последний день в Западной Верджинии. После побега чемоданы даже не разбирали, так что они просто собрали небольшое количество разобранных вещей и выдвинулись в Аэропорт…
Примечания:
30 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник