Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник

Чисто мужская рыбалка и сознание Вани

Настройки
— Ну! Рота подъем! — задорно волал Лёша в восемь утра смотря на сонного нефора. — Мм, ещё пять минут, котик.. — проныл Миша ощущая чужие руки на своем теле. — Неа! Подъем. У оффника давно не было такого хорошего настроения утром. Но сегодня все изменилось потому что они идут на рыбалку. Это было предложение Лёши, и конечно он знает, что настоящие мужики встают в пять утра и ебашат за рыбой, но он такой хуетой заниматься не будет. А вот Мишу вечером даже уговаривать пришлось, ибо он "не фан рыбалки". По итогу нефор лениво разлепил глаза и оценил внешний вид парня. Ахуеть. Спортивные обтягивающие лосины открывали вид на массивные ляжки и икры, на теле оверсайз серое худи со стандартной английской надписью и конечно же кроссовки. Он просто ебануто ахуенный. — Я потерял дар речи. — вытирая глаза сказал Миша и громко зевнул. — Почищу зубы и поцелую, я быстро. После 20 минутных утренних сборов Миша вышел с ванны уже переодетый в стандартный черный наряд и сразу же крепко прижался к белобрысому. — Если бы ты ещё вчера сказал, что будешь сегодня настолько красивым, то и будить не пришлось бы. — Я всегда красивый. — оскалился оффник показывая ряд белых зубов. — Абсолютная правда. — Миша потянулся вверх и поцеловал заветные губы. Лёша начал отвечать на поцелуй с заметной страстью, аккуратно приобнимая нефора за талию. — Я научу тебя рыбу ловить. — он отошёл от парня и повел его вниз. — А тебя кто учил? Дедушка? — Да, мы с ним каждый месяц ходили на озеро, было так круто, пиздец просто. Набор удочек, наживки и прочего уже стоял внизу. — Я мало верю, что мы сможем что-то поймать, но провести время с тобой никогда не против. — Миша взял ведро с нужными принадлежностями и они с Лёшей вышли на свежий утренний воздух. Птицы ещё не до конца проснулись, зато солнце одаряло холодный внутренний воздух теплом. До озера идти не долго, 15 минут пешком и они уже там. Конечно Миша и Лёша разодеты дохуя пафосно для деревни, но и по другому то никак. Пока ребята шли брюнет постоянно оглядывался. Неровная тропинка, слабая зелень вокруг и запах - чуть морозный, но при этом такой уютный. — Не верю, что ты жил тут так долго. — Че? А, да. — Лёша чуть замедлил ходьбу. — В детстве было ещё круче. На велике с братвой кататься, пиздить пиво с магазина и бухать в тайне от семьи. Бля, вспоминаю и аж олдскулы сводит. — Я в детстве только у бабушки в деревне был. Дедушка ловил рыбу и она ее жарила, но мне нравились только хрустящие хвостики. — смеясь сказал нефор. — Давай я тебе рыбу словлю и пожарю. — Лёша улыбнулся. Он готов для Миши хоть звезду с неба достать, все на свете сделает и не важно, абсолютно не важно насколько сложно это будет. Ради него ничего не жалко. На озере уже стоит несколько одиноких рыбаков, но кроме квакающих лягушек больше никаких звуков нет. — Вон на том уступе мы с тобой станем. — указывая пальцем сказал оффник. — Я всегда ловил рыбу именно там. Давай быстрее, пока никто не занял. Лёша улыбнулся и мигом двинулся по земле и песку к нужному месту. Миша засмеялся и с тяжёлым ведром наперевес побежал за парнем. Они чувствовали себя снова детьми, что прибежали в лес и играют на перегонки друг с другом. Слабый мужской смех слышался на все озеро, а после Лёша прибыл на уступ и победно поднял руки. — Я победил! А победителю полагается награда. Миша подошёл к парню и поставил ведро на землю. — И, что же победитель хочет? — чуть игриво спросил он улыбаясь. Лёша притянул нефора к себе и сразу же поцеловал того в засос. Брюнет даже сначала немного опешил, а после принялся активно отвечать. Язык влажный и такой горячий, пиздец. Они же пришли сюда рыбу ловить, а не сексами заниматься. — Все, все. Иначе тут меня и отымеешь. — улыбнулся Миша. — Ну, профессионал покажет как нужно правильно ловить рыбу или нет? Лёша подошёл к выступу и оценил, что бревно для сидения на месте. — Балдеж, даже жопы есть где устроить. И пока парень ходил туда сюда размахивая удочками Миша не мог отвести взгляда от этой задницы в обтягивающих спортивных лосинах. Это пиздец. Нахуя Лёша на эту ебучую рыбалку надел обтягивающую одежду?! Ему нельзя ее носить, потому что Миша возносится в Рай. Его парень обычно в спортивках, да и в халате белом гоняет - а здесь, ну вы посмотрите на этого спортсмена. — Миша, я даже здесь чувствую твой взгляд. Пиздуй ко мне. Парень отходит от ступора и движется к Лёше. — Во, берешь червяка и на крючок нанизываешь. Видишь как я делаю. Миша достал с банки беспозвоночное и мерзко на него уставился. — Я кину прикормку, а потом начнем рыбалку. Перловка полетела в озеро создавая на водной глади капли. Миша наблюдал за Лёшей как за каким-то апостолом, ведь когда его парень доминирует в какой-то сфере это вызывает бешеные чувства. — Ты убьёшь меня если я сделаю тебе очередной комплимент? На молочном лице выступил слабый румянец. — Пф, та хоть сто штук произнеси. Так я буду только сильнее знать, что ты меня любишь. — он улыбнулся. — Рыбу давай ловить, принцесса. — Принц. — поправил его Миша выпрямляя спину. — Точняк. По итогу они закинули удочки и сели на бревно. — Фу, а тут муравьев нету? — спросил Миша осматривая дерево. — Та забей, они все равно тебе ничего не сделают. Парень расслабился и перевел взгляд на водную гладь. Вот они, сидят двое смотрят на чуть мутное озеро в середине весны. Вокруг никого, бревно чуть режет задницу, а солнце не попадает сквозь густую листву деревьев. Разве нужно для жизни что-то ещё если сама природа одаряет такой свободой? — Хоть мне больше и город нравится, давай чаще ходить на природу? — спросил нефор поворачивая голову к Лёше. — Давай. — оффник абсолютно с ним согласен, поймал тот же вайб. Спустя 20 минут пошел первый клёв и Лёша быстро вскочил с бревна хватая удочку. — Сейчас я ей покажу! — восхищённо крикнул мужчина и быстро принялся закручивать крючок обратно. Победа! Первой рыбой оказался небольшой карасик, значит в этом озере все-таки еще что-то водится. — Смотри какой прикольный. — восхитился Миша смотря на их улов. — Бля, ты такой крутой Лёша. — Ну конечно. И пусть Лёша на этой самой рыбалке года два не был, главное перед Мишей не терять лицо альфа самца, а то вообще как-то не круто получится. — О, смотри. У меня тоже клюет. — Миша неловко взял удочку. — Так, я справлюсь сам. Оффник встал сбоку наблюдая за этой картиной. Миша по итогу конечно же вытянул удочку, но на крючке никого не оказалось. — Хахха. — поляну пронзил смех Лёши, ведь лицо нефора стоило видеть. — Та пиздец. Куда она делась бля? — Миша ступил чуть ниже к уступу. — Эй, ты чё топиться пошел? — Лёша двинулся за парнем. — Купаться ещё рано. — Может она выпала где-то? — Миша, ахах. — оффник потянул своего парня за руку, чтобы тот не ступил в холодную воду. — У нас ещё есть время поймать много рыбы, давай. А то потом придут алкаши и будет не смешно. Сраться с бухими мужиками сейчас хочется меньше всего, поэтому желательно до 12 закончить и пойти домой жарить рыбку. Спустя пару часов — Для первого раза не плохо, правда? — собирая вещи спросил Миша. Ведро полно рыбы, конечно не сверхом, но все же. И надо же, там не только карасики! Лёша уверенно собирал удочки, он чувствует себя ахуенно. Мало того, что рыбалка удалась, так они с Мишей ещё и успели поиграть в слова и о жизни подумать. — Наконец-то кушать. — мечтательно сказал нефор ощущая, что его желудок уже отмирает. — О, наконец-то вы вернулись. — тетя Анна поставила на стол чашки с компотом. — Рыбу будете жарить? — Сначала в душ. Мама, поможешь? — указывая на ведро спросил Лёша. — Щас я ее почищу, идите в душ, а то от вас озером за киллометр воняет. * * * Ваня валялся на диване и размышлял. Точнее скорее мечтательно думал о Льве. Вчера они погуляли и он отчасти признался, что постоянно мечтает об их совместной жизни. Нет, ну правда, а как иначе то? Парень обнял большую дакимакуру с Бакуго из Моей Геройской Академии и чуть покраснел. "Блин, а как бы мне пошла его фамилия. Иван Некрасов. Муж Иван Некрасов." Парень проныл в подушку что-то нечленораздельное и снова покраснел. "А потом мы бы жили вместе в таком большом доме, двухэтажном, белом. Я бы вставал поздно утром, а Лев уже сидел на кухне, встречая меня с завтраком, а потом мы бы целовались возле плиты" Ноги крепче обвились вокруг Бакуго и Ваня понял, что ему походу нужна подушка со Львом. "Или как бы мы с ним замуж выходили друг за друга. Я бы надел белый смокинг, причесал волосы, пришлось бы купить такой дорогой парфюм, но похуй наверное. Шел к алтарю с цветочками, вокруг все было бы таким белым и нежным. Максим и Даня стояли где-то в стороне и рыдали в платочки. А может на костюм сзади паука приделать?! Настоящая редан свадьба!" — Ваня, ты оглох? — в комнату вошла Таня и оценила вид брата, приподнимая бровь. — Ты чего делаешь? — На диване лежу, не видишь? — Мама яблоки нарезала. Держи. — девушка поставила тарелку на стол, а после чуть замолчала. — Ты с ней говорил? — Мне страшно. Таня вздохнула. — И всё-таки нужно поговорить, сам понимаешь. Ей сейчас морально достаточно трудно, и я не могу быть ее спасательным кругом за тебя. — Если она не примет меня, будет намного хуже.. мне страшно. — парень сжал подушку сильнее. — Ты и сама не слишком рада моим отношениям. — Да, тоже конечно верно. Но.. ну.. — Таня замолчала. — Забей. Ваня нихуя не понял. Она пыталась сказать, что Лев не безнадёжен? Всё-таки эти походы на волонтерство походу дают свои плоды! Вы: Таня только, что почти сказала, что ты ей нравишься Лев🦁: 🙂 Вы: что за криповый стикер?)) Лев🦁: я иду на вписку на днях Братуха в казино выиграл лавэ Пойдешь со мной? Ваня удивлённо уставился на экран. Он? Пойдет со Львом на его тусу?! Воу воу воу. Что-то события развиваются слишком быстро. Вы: я же заредан Вдруг твои ещё отпиздят Лев🦁: ) ПФ Ага Сразу нахуй Ну? Бля! Ну Ваня хочет. Очень хочет пойти со Львом на тусу. Да и его парень сам предложил это да что-то значит, верно? Вы: 😭😭 Я пойду Лев🦁: вот и отлично 💓 Ваня даже сделал скриншот экрана, не каждый день оффник кидает сердечки. Так ещё и розовые! Так, хух. Это решили. А, что с мамой делать? — Мам, привет. — парень поставил пустую тарелку с под яблок на стол. Женщина сидела в телефоне и одиноко перевела взгляд на сына. — Привет, Вань. — чуть слабо ответила она. Боже, что ему делать? Как сказать, а надо ли? Может как-то аккуратно подвести к теме, это так сложно. Ну почему сука они так просто спалились, ну почему ебучие бабки суют свой нос в чужие дела. Блять, пиздец. — Мам, ты в последнее время плохо себя чувствуешь и я понимаю почему.. — он сел на стул напротив нее. Женщина отложила телефон и чуть испуганно посмотрела на сына. — Я люблю тебя, мам. — И я тебя тоже, Ваня. — Я.. — парень смутился. — Эм. Есть то о чем ты бы хотела узнать? Женщина сжала свои пальцы и вздохнула. — Ты мой сынок, я всегда хотела быть для тебя заботливой матерью и как мне казалось я вырастила отличного человека. Но... — она прокашлялась. — Тебе нравятся мужчины? У Вани даже сердце пропустило удар, а пальцы дернулись. Он опустил взгляд на свои руки, стало до ужаса страшно. — Д-думаю да.. — почти прошептал парень. Женщина молчала. Рой мыслей витал у нее в голове, от одной к другой, перечеркивая убеждения. — Он не выглядит как хороший человек. Подросток сразу же поднял голову. — Нет, это не правда. Он очень заботливый, ему сначала даже трогать меня было страшно. Честно! — уже более уверенно начал парень. Хочется доказать матери, что Лев не ужасный человек. Возможно в прошлом, возможно тогда да, но точно не сейчас. Она облизала губы и чуть облегчённо вздохнула. Неужели они наконец-то говорят? — Трудно конечно поверить в это, ты и сам понимаешь. Он весь такой.. взрослый, в тату, похож на зека. Поэтому я и испугалась за тебя. Не хочу чтобы ты начал принимать наркотики или попал в плохую компанию, понимаешь? Ваня протянул свои руки и чуть сжал мамины. — У меня всегда были вещи о которых я просил, у меня всегда была семейная любовь. Но тут в моей жизни появился Лев и она.. стала ещё лучше, правда. Он очень добрый, заботливый. Он прекрасный человек, мама. Я обязательно вас познакомлю. Дай ему шанс. Женщина сжала свои руки крепче, а в глазах собрались слезы. — Ваня, я очень тебя люблю. Парень подорвался со стула и прижался к матери, что есть мощи вдыхая запах ее волос и обвиваясь вокруг тела. — Не плачь, мам. — Я просто хочу чтобы ты был в порядке. По итогу они рыдали в объятиях друг друга больше десяти минут, а после бурный внутренний поток успокоился. — Приводи его на ужин в субботу. Хорошо? Ваня чуть покраснел, но энергично кивнул. — Хорошо. На этом они и порешили. Вы: я рассказал маме все Лев🦁: что она сказала?? Вы: 😭😭😭😭 на ужин в субботу к нам пойдешь Лев🦁: 🗨️ У меня нет слов Я рад Ваня запищал в подушку и улыбнулся. Боже! Осталось дождаться субботы и вписки. Пиздец. Как же много событий на одну секунду жизни. * * * — Держи. — Лёша поставил тарелку жаренной рыбы на стол и у Миши аж слюны во рту стало больше. — Надо сделать как в детстве. — парень схватился за шмат рыбы и откусил хрустящий хвостик. — Мм, именно так и было. Оффник улыбнулся и сел возле своего возлюбленного. — Попробуем че за рыба тут водится. Если мы не умрем от нематод и на том спасибо. — Лёша снял с рыбы корочку и попробовал свежее белое мясо. — Ну, вроде норм. — Фкуфно, фпафибо тебе. — пережевывая еду сказал Миша и улыбнулся. Лёше приятно видеть улыбку напротив, значит он сделал все верно. — Не вопрос. Рыба оказалась вкусной, даже слишком, от таких вайбов детства можно и поехать головой. — Такс.. — чуть отрыгнув в кулак сказал Лёша. — Че делать будем? Миша улыбнулся. — Тетя Аня и Лиля ушли в магазин, так что.. — уверенные пальчики нефора направились к чужой ляшке. — Может всё-таки займёмся сексом? Лёша засмеялся и чуть ехидно улыбнулся. — Кто пиздел, что неделю продержится? — Ну Лёша! Я все утро от тебя взгляда отвести не могу, ты хотя бы видел эту задницу в черных лосинах? Специально меня провоцируешь. Лёша провел рукой по губам и облизнул пальцы. — Да ну. Нравится моя задница? — рука легла на член и чуть сжала его. Обкончаться от одного вида своего парня? Будет сделано через 3..2.. — Лёша. — Миша потянулся через весь стол и накрыл чужие губы своими, параллельно с этим выползая с под стула и садясь на массивные ноги парня. Их языки начали переплетаться, обмениваться слюной, а под своей задницей Миша ощутил чужой вставший член. — Ты тоже меня хочешь. — прошептал Миша на ухо и улыбнулся, целуя чужую мочку. — Давай на верх. Лёша сжал чужую задницу и оскалился, показывая белоснежные зубы. — Будешь громко стонать - убью. — Не могу себя сдерживать перед таким мужчиной. — развел руками Миша и громко засмеялся. — Пошли, иначе щас весь шанс упустим. По итогу мама и Лиля ничего не услышали и не заметили, а Миша и Лёша сидели довольные, словно выиграли в лотерею.
Примечания:
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (16)