Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник

Ваня и Лев на вписке и почему Саше с Алеком нужно пить пиво

Настройки

Ваня надел на тело черную зипку, правда без паука и поправил чуть неряшливые волосы. Вроде бы он выглядит весьма неплохо, но на нефора все равно похож. Это что-то может в чертах лица бля? Или если реально волосы сбрить, то будет оффник? — Мама, я иду на вечеринку. — натягивая конверсы сказал парень. — Будь осторожен. Люблю тебя. — уже с кухни сказала женщина. Гиперопека прошла не успев (к счастью) разрастись до безумных масштабов. Бате ещё предстоит узнать, что его сын встречается с мужчиной, но об этом попозже. Ваня выходит с квартиры и быстро спускается лестницей вниз, где его уже ждёт оффник. В ночном сиянии жёлтые глаза похожи на огни фонарей, а сигаретный дым на дым от пожара. — Привет. — с улыбкой до ушей произносит Ваня и сразу подбегает к оффнику. Он выбрасывает бычок на землю и крепкие руки обнимают парня, целуя в губы. — Привет, Ваня. — Я так воодушевлен этой впиской. На самом деле я на них не часто бывал, а тут ещё и твои друзья. — он неловко почесал затылок. — Все будет окей. Я просто подумал, что если ты мой парень, а на вписках обычно телки пристают, то ты должен быть со мной, чтобы не было никакой хуйни. — он приобнял парня за талию и они двинулись к нужному дому. "Он обо мне так заботится. Сейчас расплачусь" — пронеслось в мыслях подростка и он мечтательно глянул на шатена. — А, что за друг? — решил нарушить тишину Ваня. — Зовут Ярик. Он немного ебанутый на тему казино, бинанса и прочего. Недавно выиграл круглую сумму и теперь вписка для всех кого он знает. — Вот же кому-то везёт. Когда Ваня подходил к нужному дому он сразу услышал громкую музыку предвещающую вечеринку. — А соседи не будут жаловаться? — Та похуй на них. — улыбнулся Лев и открыл дверь подъезда. На первом этаже входная дверь даже не была закрыта, как бы оповещая о том, что пахую вообще кто будет заходить. — Лев! Как только мужчина зашёл внутрь его окликнула девушка возле коридора. — Оля. — он дружелюбно ей помахал. — Это Ваня. Блондинка осмотрела редановца и поиграв бровями подошла ближе. — Ну, что за экспонат! — восхитилась девушка протягивая руку. — Приятно познакомиться. — Все, пошли. — Лев потянул Ваню за талию и направил их в сторону гостиной, получая от Оли ехидный смешок. — Лев? Лев! — в центре гостиной на диване сидел Ярик, недалеко от парня костыль. Ваня даже чуть напрягся увидев почти двухметрового амбала с бритой башкой. Он походу тоже сидел. — Не вставай, че ты. — Лев наклонился и поздоровался. — Ты заслужил бля, сколько лет, сколько зим с этим баблом было и вот наконец-то. — Да нахуй! — закивал мужчина, а после заметил миниатюрную фигуру Вани. — Что это за сокровище, а? — Мой парень. — спокойно выдал Лев получая от Ярика сначала многозначительный взгляд, а после смех. — Я думал он выше. — сказал оффник и хватая костыль поднимается на обе ноги. — Сорян, пацан, я немного инвалид, так что. — Ярик протянул руку. Ваня сразу спохватился и пожал ее. Бля, а крепкая, даже нахуй слишком. Если бы не Лев, этот боксер одной левой редановца раздавил и ничего не оставил. — Поздравляю с победой. — ели из себя выжал брюнет и улыбнулся. — Садитесь, пейте. Музыку! — выкрикнул Ярик и рэп стал громче. Лев усадил Ваню на незанятый диван и подал тому стакан с пивом. — В алкашку ничего не подмешивают, все свои. Пей на здоровье. — оффник сразу же схватился за стакан водки и осушил его одним залпом. "Так Ваня, это твоя первая вписка с оффниками, держись уверенно, покажи, что ты не слабак редан, а можешь пить наравне с ними" Парень берет стакан с пивом и быстренько осушает половину, жёлтые глаза Льва наблюдают за тем как лицо Вани сильно морщится, а после оффник смеётся. — Ты бы видел сейчас свое лицо. — улыбаясь сказал Лев. — За Ярика. — он стукнул их стаканчики и снова отпил водки. Рэп на всю громкость, разговоры оффников на заднем плане, реки алкоголя и даже какая-то тупая передача по телевизору. Не хватает конечно травки, но компания согласилась не приносить ее, из-за солидарности ко Льву. Ваня выпил сначала один стакан пива, после ещё, а дальше пошла уже водка. Разум начал медленно покидать это тело. Ярик оказался весьма... специфическим человеком. В уличной драке он получил травму головы и ноги, поэтому перешёл на казино, ставки и прочее в надежде выиграть хоть что-то - и удача ему улыбнулась. Лев откинулся на спинку дивана и затянулся сигаретой, выпуская дым. Взгляд Вани упал на массивный кадык и выделяющиеся ключицы его парня. — Все нормально? — спросил редан пытаясь перекричать музыку. — Спасибо, что пошел со мной. — сказал мужчина снова затягиваясь. — Вписки вписками, но с тобой хотя бы весело. — Лев улыбается и зарывается руками в чужие волосы. — Я отойду в туалет. — Напрямо и по коридору. В ванной Ваня промыл лицо холодной водой и посмотрел на отражение в зеркале. Голубые глаза чуть заплыли из-за алкоголя и на лице появилась тупорылая улыбка. Но он чувствует себя неплохо, не пьяным до состояния в слюни, а просто в процессе кондиции. Выходя из туалета он случайно натыкается на рыжеволосую бестию, что его стопает. — Опа, а это ещё, что за штрих? — спрашивает девушка словно пустоту, а после оценивается редана взглядом. — Ты, что тут забыл малец? — Я со Львом. Забавно, когда-то это была шутка направленная на "я с Лёшей", после которой брюнет получил по яйцам, а теперь это настоящая реальность, где у Вани есть бывший зек в парнях. Судьба иногда так непредсказуема. — Кгммм, ты Ваня, да? — спрашивает бестия. — Я Мелисса. Странно, что ты сюда пришел, я думала яйца слабоваты. Как и у всех реданов. Брюнет нахмурился. Он, что обязан сейчас парировать шутки этой абсолютно не смешной дамы? Пиздец. Вдруг это чья-то девушка, того же Ярика. Ему же пальчики быстро пощелкают. — Ну, меня пригласили, я пришел. — постарался более нейтрально ответить парень. — Ты же знал, что Лев был самым гетеро гетеро в компании? Против всяких педиков и тому подобное, я бы никогда не подумала, что он будет встречаться с парнем. Так ещё и с реданом! — девушка картинно удивилась. — Аккуратнее с ним, Лев очень чувствительный человек. Последний год у него начала налаживаться личная жизнь и ментальное здоровье и меньше всего мне бы хотелось чтобы какой-то ребенок это все разрушил. Ваня удивлённо таращится на нее. И как он должен реагировать на прямой наезд в его сторону? Оффники такие оффники. — У нас с ним комфортные отношения и я не думаю, что это касается посторонних людей. Мелисса улыбнулась. — Удачи, Ваня. — сказала она чуть ехидно и ушла. "А если все друзья Льва будут мне нравоучения читать?" Не хочется, ужасно не хочется слушать от двухметровых лбов о любви, а уж тем более о любви между двумя мужчинами. У них со Львом 1:1. Оффнику пришлось тусоваться с реданом на его ДР, а теперь все наоборот. Овечка в стае волков.

"Нет, ублюдок, мы с тобой не похожи Нет, мы делаем не одно и тоже Я стараюсь изо всех сил превзойти себя Чтобы мной гордились мои братья и семья"

Лев затянулся сигаретой и выпустил дым. Время для него словно замедлилось. Вот он здесь, пьет водку, курит в доме своего друга наслаждаясь его же победой. Вот возвращается Ваня и садится рядом, Лев прижимает тело к себе и кладёт руку на чужие плечи. Он кайфует без очередной дозы, ему не плохо, но и не слишком хорошо. Может Лев стар для всего этого дерьма? Может в 24 вписки уже не приносят такое же удовольствие как и в 18. — Выйдем на балкон? — устало спрашивает шатен и уходит к открытой двери. Кто блять делает незастекленный балкон на первом этаже? Только арендодатель Ярика. Проще уж блять в подъезде покурить. — Ты какой-то грустный. — замечает Ваня отпивая пива. — Я когда бухой или лезу целоваться или о жизни думаю. Одно из двух. — он слабо улыбается и приглаживает непослушные волосы. — Все норм? — Ко мне какая-то девушка подошла, Мелисса и начала нравоучения читать. — Ой блять. Они все тебе будут их читать, чтобы ты хуйни не натворил. — Лев задумчиво смотрит на дворик. Знает он своих друзей. После того как Лев завязал с наркотой и стал чистым, они заботятся о нем ибо Славика то нет, а если нет Славика, то эта тяжёлая ноша на плечах больше 20 людей. — Я сказал ей, что у нас с тобой все в порядке. — Ваня обвился вокруг чужой руки. — Мы можем пойти к тебе домой и поспать вместе. Лев удивлённо смотрит на парня. Его глаза пытаются найти нотку ехидства или подставы в парне напротив, но ничего. Абсолютная и кристальная правда. — Можем. Давай. — как камень с души и Лев соглашается. Он выбрасывает бычок, говорит Ярику спасибо за вписку и они с Ваней выходят оттуда словно из тюрьмы. Холодный воздух возвращает в реальность и Лев победно поднимает руки. — Свобода. — спокойно произносит он и сплетает их руки вместе. — Дома спит сеструха, будешь тихо. — Угум. — радостно кивает Ваня. Спать со Львом в одной кровати. Боже.. Это ли не мечта? Они заваливаются в квартиру быстро и бесшумно, снимая кроссовки, а после Лев вовлекает Ваню в поцелуй, словно специально чтобы сестра проснулась от малейшего шума. Подросток не сдается и сплетает их губы, обвиваясь руками вокруг шеи. Его ноги покидают землю и Ваня ощущает как Лев приподнимает парня и несет в комнату, укладывая на кровать. — Где тебе будет удобнее? — спросил оффник снимая верхнюю одежду. — Ближе к выходу. Ваня тоже снимает ненужную одежду и ощущает как кровать прогибается под чужим весом. Лев ложится на свою подушку, а после его рука прижимает Ваню к себе. — Приятных снов, чудо. — целуя нефора в лоб говорит оффник и жёлтые глаза закрываются. — Приятных. — улыбается Ваня и погружается в сон. * * * Как выглядит типичный день Саши? Ох, ну это в основном ничего неделание в его чистом виде. Полежать на диване, заказать доставку еды, выйти во двор с пацанами ну и поиграть в пс 4. Он, что зря игры на нее купил? Ещё проходить Резидент новый. С появлением в доме Алека, стало намного лучше. Тишина разбавилась постоянными разговорами русоволосого если не с Сашей, то с самим собой. — Алек. — А? Они оба лениво валялись на диване. Алек сидел в тик токе, а Саша играл в какую-то тупую игру на телефоне. — Надо бы за пивом сходить. — Ага. И никто из них конечно же никуда идти не хочет. Диван слишком мягкий, да и температура воздуха что надо - самое то для простого дневного чилла. — Алек. — А? — Так ты никуда не пойдешь? — Бля, да ты заебал. Ноги Алека ложатся прямо на живот Саше. — Я не хочу. Блондин проводит рукой по волосатым икрам. — Давай. Я пива хочу. — Почему я? Сам не можешь? — Ну давай вместе. Алек блокирует телефон. На это он согласен. Вырываясь из объятий блондина оффник потягивается и разминает мышцы. — Может мне в зал записаться? И пока Алек стоит жопой к Саше, тот без какого либо стыда рассматривает эту же жопку. — Бля, у тебя такой зад ахуенный. — Саша хватается руками за бедра и утыкается лицом в поясницу. Алек чуть краснеет, но кладёт свои руки на чужие. — Мы по стандарту Балтику? — А ты знаешь марку пива лучше? Блондин подрывается с дивана и подходит к шкафу с одеждой. — Дорогой, выбери, что мне надеть. — специально делая тембр голоса выше говорит Саша. — Эротичное белье и чулки. — в шутку выдает русоволосый. — Не смотри на меня так. Фу. Алек уходит в другую комнату, хватая при этом костюм Пума, а Саша лыбится во всю. Уже на улице они закуривают. — Во погода ебанутая, без Лёхи правда не то. Да? — оффник зачесывает шторы назад и выдыхает сигаретный дым. — Хочу в аквапарк. По дороге к магазину пара обсуждает свои планы на лето. Планов как и всегда - дохуя. Шашлыки, аквапарк, выпросить у бати Саши бабло чтобы за границу полететь, или хотя бы на горы просмотреть. Иногда кажется, что даже трёх месяцев лета для этого мало. — О, погоди. — блондин вытаскивает телефон и видит знакомое имя. — Вспомни солнце, вот и лучик. Але, пап. Они стоят возле магаза и докуривают сигареты. — Да. Ну.. та не, не думал. Летом? — Саша выбрасывает бычок на землю. — Та я щас ж на чилле полном. Ну как стажировку ещё ладно. А чё по графику? Ага. У меня тут просто появился молодой человек. Да ты знаешь его, не кипишуй. Ага, Алек. Приведу, пасиб. — Что вы обсуждали? — спросил чуть взволнованно русоволосый. — Батя хочет чтобы я в его компании прошел стажировку. Работать по дефолту не хочу, а стажировка еще норм. — И ты просто так блять признался, что мы вместе? Саша задумчиво закусывает губу. — Э, да. — а после энергично кивает. — Та ему поебать если честно. Он только хочет чтобы я в компании работал. Я за тебя словечко замолвил. На след. неделе поедем туда. — Ты ебанутый. — вздыхает Алек зарываясь рукой в волосы. — А меня спросить? — Аче тебя спрашивать. Бабло нужно? Нужно. Не выебуйся. — Саша дружелюбно кладет руку на чужое плечо. — Я получу благодарственный поцелуй? Тебе не придется работать ебучим электриком, благодаря мне. Алек гневно смотрит на него несколько секунд, а после слабо целует в губы. — Урод. — Не, я как раз красивый. Они уходят в магазин за пивом, а после как истинные оффники распивают его на детской площадке перед домом. — Надо сделать что-то легендарное, бля. — Алек задумчиво смотрит на песок. — Например. — Ну не знаю. Надо что-то такое чтобы все запомнили. — Давай ментовку шашками закидаем? — улыбаясь спрашивает Саша. — Гы. — Не "гы", а потом в обезьяннике сидеть будешь. Долбоеб. Блондин пододвигается ближе и как кот ластится к чужому телу. — Я хочу поцелуя от злого Алека. Поцелуйй. Нуу. — Саша ныл где-то в районе груди и Алек не сдержавшись громко засмеялся. Свободной рукой оффник зарылся в волосы блондина, а после поцеловал того в губы. Алкоголь, сигареты - все смешалось воедино заставляя тело покрываться мурашками. — Мы такие геи. — смущённо сказал Алек смотря в такое же чуть розоватое лицо напротив. — Дыа. — оскалился Саша облизывая губы. — Мой бубик. Алек смутился и отодвинулся от чужого лица. — Нравятся же эти прозвища, признайся. — Нравятся. — он кивнул, хоть и в чужие глаза так и не посмотрел. * * * Ваня просыпается от того, что мужчина напротив чуть дёргается и сонно вздыхает. — М, Лев? Оффник открывает глаза и мычит. — Доброе утро. Прости, утренний тремор. — указывая на руки говорит шатен. Ваня лениво берет чужую руку в свою и сжимает. Он лежит возле Льва и почти дышит тому в шею. — Как тут мягко.. — ноет парень и закрывает глаза. — Ты так сладко спал. Я тебе не мешал? — Неа. — мычит редан и они валяются в кровати ещё минут десять. — Так ебать, я курить хочу. — ноет оффник и хочет было встать, но Ваня наваливается на него всем телом и уже лежит на чужой груди. — Мм, не. Полежи со мной. — руки нефора обвивают тело и он словно паук не хочет отпускать мужчину. Лев слабо улыбается, поглаживая темные пряди. — Курить и пить кофе - а потом срать пойдешь. — Та бля. — ноет Лев, но всё-таки остаётся в кровати. — Что хочешь на завтрак? — Без разницы. — Ваня поднимает голову и упирается подбородком в грудь, рассматривая сонное лицо оффника. — Ты такой милый утром. — Для тебя я всегда буду милым, да? — Определенно. — Ваня улыбается, а после всё-таки сползает с оффника. — Я первый в туалет. Пока пока. Лев валяется на кровати и осматривает пустую подушку напротив. На ней осталось несколько черных волосков, пха, у Вани даже волосы лезут. Ладно, покурит потом, иначе точно голова откажет и придется откачивать, а при Ване так позорится не хочется. Лев уходит на кухню и открывает холодильник доставая яйца. Он сейчас как муженёк приготовит им завтрак, ну не мечта ли?
Примечания:
844 Нравится 1577 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (28)