Я считаю хорошая идея
4 марта 2023 г., 15:49
*На следующий день*
-Валечка,не помешаю?-сказала громко Оксана,но после того как она увидела спящую подругу,она притихла.
*хм,а что если воспользоватся этой возможностью и сказать Майскому,что бы он зашел к ней?*
*я считаю хорошая идея*-подумала Амелина и скоылась за дверями морга.
-Ну что,работники скрытого фронта,что нового?-сказал майор накидывая халат.
*в лабаратории сидела только Амелина*
-о,я ждала пока кто нибудь войдёт,отнеси это Вальке,пожалуйста.-сказала Оксана предствляя,что будет.
-хорошо,как скажешь.-сказал он и удалился из лабаратории по направлению к моргу.
-Валюша,тебе просили передать.-Майский притих увидев спящую Валю.
*ага,спит значит,ну ей не поздоровится*
*Майский положил документы,от чего девушка проснулась,но не подала виду зная,что рядом тот самый мужчина,от которого она фанатеет с первой встречи,а пощёчины это так,ширма.*
-Валентина Васильевна,не спать.-эта фраза звучала очень громко.
-не боищся?хоршо,сама напросилась.
Тут же она почувствовала руки на лице,но не падала виду,Майский начал дышать в шею,от чего из уст Вали прозвучал стон.
*ёмаё,держись,все ок*-звучало в голове белокурой девушки.
-хм,я же вижу,что ты не спишь.-сказал Май думая,что она реально спит.
*Валя не подала виду*
-Валюша.-потихоньку Майский начал трести Валю,дабы её разбудть.
-мм..-послышалось из уст девушки.
-ты чего уснула?
-да так,чего пришел то?-Вале было интересно,зачем ему в царство мёртвых.
-да так,Оксана сказала отнести документы.
-а,ну позови мне её сюда.*тебе капец Амелина*-пронеслось у неё в голове.