Хорошо,ступай
4 марта 2023 г., 15:58
*ой всё,хана мне*-с этими мыслями блондинка постучала и открыла дверь*
-Валь,ты просила зайти?-зашла Оксана в морг,зная какой отчёт её ждёт.
-да,просила,ты не стесьняйся,проходи,садись.
-хорошо.
-ты мне зачем сюда Майского притащила,что бы он меня полапал?
-нет,что бы он отнёс документы.
-хорошо,сделаю вид,что поверила.
- в каком смысле,полапал?-внедоумении сказала Амелина,зная на,что может намекать Валя.
-в прямом,я ни кого не трогола,спала себе,пришёл он,
сказал:"Валентина Васильевна,не спать", и продолжил"не боишся?хорошо,сама напросилась",и начала трогать моё лицо!-Валя пыталась делать вид,что ей это не понрвилось.
-ты что не знала,что я сплю?-всё ещё крича сказала девушка.
-нет,честно.-актёрская игра у Оксаны была на высшем уровне,поэтому Валя поверила.
-хорошо,ступай,и занеси пожалуйста вот это Галине Николаевне)-Валя указала жестом руки на дверь,и отдала документы Оксане.