Часть 16
30 марта 2023 г., 17:06
Глава 16
Дима: Свадьба обязательно будет мы ещё об этом поговорим .
Алёна: Да конечно
Ребята пили чай с тортом и тут Снег решил сделать второй сюрприз
Снег: Ребят я вот что хочу сказать. Вит мы с тобой довольно долгое время общаемся , и мне никогда так не было хорошо как с тобой.
Вита: Ой мамочки 🥺
Снег: Ты очень хорошая девушка и я не хочу чтоб ты кому то досталась кроме меня
Дима с Алёной про гудели Ооооо
Снег: Так Дима без всяких твоих 😂
Дима: Всё брат молчу
Снег: Вит , ты будешь моей девушкой ?
Вита: Ой , да конечно буду Снежок .
Алёна: Ураааааааа наконец-то 🥳🥳🥳❤️
Дима: Поздравляю брат , мы очень рады. Вит ты будешь с ним счастлива я тебе отвечаю .
Вита: Я в этом не сомневаюсь Димон😏😉.
Тёть Наташа: Ой какой хороший вечер , вы молодцы ребят . Я очень рада за вас , всё было очень вкусно и красиво . Но уже поздно , мне пора домой мои хорошие.
Алёна: Мам мы вас с Димой отвезём .
Тёть Наташа: Ты меня мамой назвала 🥺☺️☺️ какое счастье.
Дима: Я тоже очень рад это слышать . Да мам мы тебя отвезём.
Снег: Ребят мы тоже с Витой пойдём погуляем .
Алёна: Спасибо вам мои дорогие за этот прекрасный вечер ❤️ . Спасибо что были рядом.
90-е: Мы тебя все любим , спасибо что ты есть брат .
Снег и Вита попрощались с ребятами и ушли .
Алёна: Дим я пойду быстро переоденусь .
Дима: Да хорошо, мам пошли на кухню я тебе торт домой положу .
Пока Алёна переодевалась мама с Димой на кухне разговаривали .
Мама Димы : Сынок , а где родители её? Они вообще общаются?
Диму разозлил такой вопрос , но он не стал показывать это .
Дима: Мам я скажу тебе так , они плохие люди . Алёна с ними общаться не хочет, и я ей запрещаю . Ей мама сегодня написала , я ей завтра сим-карту новую куплю .
Мама Димы: Ого , хорошо я поняла тебя . Дим она очень хорошая девушка, я очень счастлива за тебя сынок .
Дима: Я тоже мам , она великолепна .
Алёна была готова и стояла в коридоре.
Алёна: Так всё я готова
Дима: Отлично тогда поехали )
Мама Димы: Да поехали .
Ребята сели в машину и поехали .
Через 40 минут Дима подъехал к дому матери .
Дима: Ну что мы на месте .
Мама Димы: Спасибо большое сынок , спасибо за вечер Алёночка.
Алёна: Спокойной ночи Мам
Дима: Зай подождёшь, я провожу .
Алёна: Да конечно
Алёна подошла к Тёть Наташе и обняла .
Алёна: До свидание
Тёть Наташа: Алён мы договорились на ты , если ты не забыла.
Алёна: Ой точно , я по привычке уже на ВЫ.
Алёна: Пока 😂
Тёть Наташа: Вот и отлично, пока .
Дима ушёл, Алёна пересела на переднее сиденье.
Через 20 минут пришёл Дима
Дима: Ну что родная поехали домой ☺️
Алёна: Поехали , кто-то мне там сюрприз обещал 😏😉
Дима: Ууууу я помню, помню. Ты не устала ?
Алёна: Да нет всё хорошо, поехали.
Приехав домой , Дима сказал.
Дима: Зай я в душ , а потом я всю ночь твой 😏.
Алёна: Хорошо 😏
Дима зашёл в душ , включил воду .
Горячая вода помогла парню прийти в себя .
Мысли в слух:
Дима: Да мужик сегодня ты заебался .
Пока Дима был в душе, Алёна стояла на кухне смотрела в окно, и пила воду.
Она не слышала как Дима выходил с ванны.
Дима тихо подошёл сзади и обнял Алёну.
Алёна: Ух блять ты меня напугал
Дима: Прости я не хотел
Дима вышел без футболки только в шортах, и он не до конца вытерся полотенцем на его теле были капли воды.
Алёна: Каждый раз когда я вижу тебя в таком виде, я всё больше ловлю кайф с этого.
Дима отошёл от Алёны чтоб выключить свет на кухне.
Выключив свет он вновь подошёл к Алёне, посадил её на подоконник и сказал.
Дима: А ты мне нравишься в любом виде
Ребята начали целоваться с начала это был нежный спокойный поцелуй.
Потом желание стало нарастать у обоих, а больше всего у Димы .
Алёна чувствовала что Дима готов , она прервала поцелуй и тяжело дыша спросила
Алёна: Прям тут или в спальню пойдем
Дима: А что тебе мешает? Нас никто не видит, да и попробовать надо 😂
Алёна:😂😂 Окей
Ребята продолжали целоваться, Дима держался до последнего пока Алёна не начала его дразнить.
В плане секса Алёна жёстко издевалась над Димой. Ну он не жаловался , ему это нравилось.
Алёна беспощадно провела холодной рукой по телу Димы .
Дима от перевозбуждение простонал
Дима: Всё я не могу , ты сама напросилась 😈.
Дима не стал предохраняться, Алёна не была против .
Дима грубо подвинул к себе Алёну и вошёл прижался всем телом к ней .
Около часа они были на кухне.
Почти без сил Алёна сказала
Алёна: Дим стой я устала , пошли в спальню.
Дима: Согласен
Дима взял её на руки и пошли они в спальню.
Полежав минут 20 , откуда не возьмись у Димы открылось второе дыхание 😂. Это означало только одно , ночь у них будет жаркой и шумной .
Дима надвис над Алёной
Алёна очень хорошо знала своего мужа в плане секса . Особенно она знала его взгляд.
Всю ночь ребята кувыркались 😂😂
К часам 4 они легли спать.
В 10 утра проснулась Алёна, поцеловав Диму она пошла на кухню кофе пить .
Сидела Алёна в хорошем настроении пила кофе , как вдруг ей звонит неизвестный номер .
Алёна знала что это звонит её мать, она не хотела брать трубку но мать настойчиво звонила довольно долго.
Чтобы не будить Диму, Алёна взяла трубку и поставила на громкую связь.
Телефонный разговор:
Алёна: Чё тебе надо ? Зачем ты звонишь ?
Отец: Во первых здравствуй дочь это твой папа , во вторых тон свой збавь поняла меня .
Алёна перебила отца и сказала
Алёна: Во-первых зачем вы мне звоните если вы сами отказались от меня, Во-вторых я не хочу больше вас знать у меня больше нет родителей тебе ясно?
Отец Алёны начал орать и материться
Отец: Ты мразь , да как ты смеешь мне такое говорить . Я тебя воспитывал .
Дима услышал этот разговор проснулся и залетел на кухню. Он выхватил у Алёны телефон и начал грубым тоном разговаривать.
Дима: Значит слушай меня сюда мразота если ещё раз ты позвонишь на этот номер , ты сядешь. Ты услышал меня ?
Дима: Сука что ты и что твоя жена вы гнилые люди , какой ты нахуй ей отец гнида . Вы свою дочь в наркоманку записали а теперь вы звоните и спрашиваете как она живёт?
Отец начал перебивать Диму криком, Но Дима не позволил этого он опять начал диалог.
Дима: Слушай внимательно ублюдок, Алёна моя законная жена это первое .
Второе как она живёт чем дышит ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ. За её счастье и спокойствие отвечаю я .
Я надеюсь я внятно объясняю , а теперь будьте здоровы до свидания.
Закончив разговор Дима отдал Алёне телефон, а сам налил себе стакан воды и залпом выпил.
Алёна: Ты как ?
Дима: Да я нормально, а вот ты как ?
Алёна: Когда ты пришёл стало ещё лучше.
Дима подошёл к Алёне и обнял её
Дима: я рад этому .
Дима : Ты в курсе нам сегодня на работу нужно ехать.
Алёна: Да знаю , щас поедем . Садись кофе выпий хоть .
Дима: Хорошо, пойду в порядок себя приведу сначала .
Алёна: Хорошо, а я Вите позвоню .
Алёна набрала Вите .
Телефонный разговор:
Алёна: 90-е привет ну что как вы там с Мишей ?
90-е : Ой Алёнка привет , да всё нормально. Скоро должен придти . Вы как там ?
Алёна: Да мы нормально, на работу щас поедем .
Алёна: Слушай Вит я чё хотела спросить, у тебя номер моих родителей до сих пор есть да ?
90-е: Да есть , а чё такое ?
Алёна: Блять брат заблокируй их пожалуйста, заебали они меня . Мне мама вечером sms написала , только что отец звонил с Димой ругался . Откуда мой номер взяли не знаю, сегодня буду новую симку куплю.
90-е: Ашалеть просто , пиздец они у тебя ёбнутые. Хорошо без проблем я блокну .
90-е: Слушай брат давай вечерком погуляем в четвером . Погода классная на улице.
Алёна: Да давайте , во сколько?
90-е: Ну в часиков в 8.
Алёна: Хорошо, ладно давай тогда до встречи брат .
90-е: Давай , Димасу салам алейкум
Алёна: Ахаха хорошо, пока .
90-е: Пока😂