Часть 17
30 марта 2023 г., 22:19
Дима: Ну что поехали на работу ?
Алёна: Да поехали , зай а ты не за.ыл про сим-карту?
Дима: Нет я не забыл сегодня после работы куплю 😁.
Алёна: Хорошо.
Ребята приехали на работу и разошлись по своим кабинетам .
До обеда Дима с Алёной работали , Дима заглянул к Алёне с тортиком
Дима: Тук тук можно
Алёна: Да дорогой проходи , тебе всегда можно .
Дима: Ну как тебе кабинет ? Всё нравится?
Алёна: Да всё прекрасно спасибо 😘
Алёна: Зай а какие у тебя планы на вечер ?
Дима: Да никаких а что?
Алёна: Да Вита с Мишей нас гулять позвали .
Дима: Ну отлично , пойдём).
Дима: Ролная ты себя как чувствуешь? Ты просто бледная какая-то
Алёна: Если честно как-то не очень, такое чувство как будто давление упало , измеришь?
Дима: Да конечно давай
Дима измерил давление и действительно у Алёны оно было низким .
Дима: Так мы едем домой , одевайся .
Алёна: Нет я справлюсь
Дима: Нет мы поедем и это не обсуждается понятно?
Алёна: Да🥺
Дима: Ты одевайся пока что , а я щас предупрежу медсестру что нас не будет.
Дима вышел в коридор и подашел к главной медсестре по отделению.
Дима: Татьяна Добрый день
Татьяна: Дмитрий здравствуйте, как ваши дела ? Я слышала вы женились на нашей коллеги поздравляю от чистого сердца.
Дима: Спасибо всё хорошо 😁, да правильно услышали . Я женат , благодарю за поздравления.
Татьяна : Дмитрий а на свадьбу пригласите ?😂
Дима: Татьяна обижаете конечно.
Дима: Ладно, я вот по какому поводу пришёл. Мы с Алёной уедем сейчас, сегодня нас не будет . Поэтому Татьяна в отделение вы за главную чтоб всё было тихо .
Татьяна : Всё я вас поняла , конечно.
Дима: Спасибо, до свидания.
Дима пошёл к Алёне что забрать её.
Дима: Ты готова ?
Алёна: Да поехали
Приехав домой , Алёна пошла легла в спальню. А Дима пошёл на кухню делать кофе ей .
Дима: Зай вот тебе кофе пей отдыхай , а я буду в зале смотреть футбол . Если что-то нужно будет зави хорошо?
Алёна: Хорошо, иди только дверь закрой пожалуйста.
Дима : Хорошо
Дима ушёл в зал Алёна решила позванить Вите .
Телефонный разговор:
Алёна: Ало Вит привет
Вита : Привет Алёнка как ты ?
Алёна: Да чёт не очень давление упало . Короче сегодня не пойдем мы , давайте вы к нам приезжайте . Дома посидим , мальчики приставку проиграют а мне ч тобой поговорить надо Вит .
Вита : Чё случилось брат ? Не пугай так
Алёна : Приедешь потом скажу
Вита: Хорошо через час будем
Алёна: Жду
Алёна позвала Диму
Алёна: Зай , зая
Дима: Оу что малыш
Алёна: Иди сюда
Дима: Что такое ?
Алёна: Через час 90-е и Снег приедут , не пойдем сегодня не куда . Дома посидим , суши закажи пожалуйста
Дима: Хорошо, хорошая идея. Мы с Мишей давно приставку не играли
Алёна: Ну вот и отлично
Прошёл час ребята приехали
Снег: Всем привет
90-е: Салам алейкум люди
Дима: Привет брат , привет Вит .
Алёнка: Привет , проходите ребят .
Ребята сели в зале , мальчики накрыли на стол пока девочки сидели болтали .
Дима: Миша может виски по чуть-чуть?
Миша: Да , давай .
Дима: Алёна, Вит виски будете
Алёна: Ой нет я не хочу
Вита: Я тоже не хочу
Дима: Ну тогда колу может быть
Девочки : Да будем .
Прошёл час как Миша с Витой пришли , парни играли в приставку а девочки разговаривали .
90-е: Алёна что ты хотела мне сказать
Алёна: Щас идём в комнату
Алёна: Мальчики вы сидите играйте , а мы с Витой в комнату пойдем . Я ей платье хочу показать
Парни : Да хорошо
Алёна с Витой пришли в комнату сели на кровать.
90-е: Алён ну не тяни , говори что такое .
Алёна: Короче Вит я бледная целый день, меня тошнит.
90-е: Да ладно , ты чё блять залетела что-ли?
Алёна: Я сама не знаю, возможно. Я Диме ничего насчёт этого не сказала , мне страшно .
90-е: А у тебя тест есть ?
Алёна: Нет , завтра Дима уедет на работу а я дома останусь . Приедь завтра ко мне сходим вместе .
90-е: Пиздец брат , с одной стороны круто же если это так.
Алёна: Да я знаю , у Димы через 4 дня день рождения вот ему подарок будет
90-е: Точняк да блять круто виииий
Алёна: Тихо тихо а то щас услышат
Ладно пошли к мальчикам Вит только никому .
90-е: Брат обижаешь , конечно 🤫.
Девочки пришли к мальчикам , ребята ещё посидели часа 2 и разошлись .
Алёна сидела на балконе дышала свежим воздухом.
Дима сел рядом
Дима: Ну что как ты себя чувствуешь?
Алёна: Да хорошо всё. Зай можно я завтра дома останусь не поеду на работу , хочу полежать дома .
Дима: Конечно дорогая ты ещё спрашиваешь , я сам хотел предложить это .
Алёна: Ну вот и отлично , я спать хочу . Пойду лягу .
Дима: Хорошо дорогая иди , а я ещё немного посижу выпью .
Алёна ушла спать а Дима остался на балконе .
Дима посидел ещё часик и ушёл спать .
На следующее утро Дима рано ушёл на работу , Алёна в 9 проснулась Димы уже не было .
Дима знал что в 9-10 Алёна просыпается , он позванил ей .
Телефонный разговор:
Дима: Доброе утро любимая , как ты себя чувствуешь?
Алёна: Доброе , всё хорошо. А ты почему так рано ушёл?
Дима: А мне сегодня рано утром в часиков в 5 медсестра старшая позвонила и сказала что к нам едет проверка. Поэтому я собрался и уехал не стал тебя будить.
Алёна: Ого понятненько, а ко мне щас Вита приедет .
Дима: Ооо круто ну хорошо вам провести время красавицы .
Алёна: спасибо, до встречи зай
Дима : До встречи , люблю тебя ❤️
Алёна: И я тебя ❤️.
Как только Алёна закончила разговор, в дамофон позванили.
Алёна пошла открывать Вита приехала .
Алёна: Ого брат ты быстрая , привет 💋
Вита : Привет 💋 . Я короче в аптеку уже забежала по дороге .
Алёна: Ух какая ты молодец спасибо большое. Ну чё пошла я делать что-ли 🤭.
Вита : Давай не бойся я в зале буду
Вита : Вот делай сразу пять чтоб быть точно уверенной .
Алёна: Хорошо
Алёна пошла делать тест , прошло минут 5 Алёна вышла и пошла к Вите .
Вита : Ну чё там смотрела ?
Алёна: Нет я боюсь
Вита : Давай
Алёна достала первый тест , две полоски . И так все остальные .
Алёна: Вит я беременна прикинь ебать я беременна Вита урааааа 🥳🥳🥳🥳🥳😥
Вита : Ураааааа поздравляю брат классно . Когда скажешь Диме ?
Алёна: На его др подарок сделаю .
Вита : круто хорошо.
Алёна: Блять у меня , руки трясутся Вит .
Вита: Я сама в ахуе , я так рада за тебя брат . Ты только представь какие дети у вас будут красивые .
Вита : Блять интересно кто у тебя , мальчик или девочка .
Алёна: Мне тоже интересно, Да в принципе неважно самое главное чтобы здоровый ребёнок был.
Вита : согласна.
Вита: Так ладно мне надо бежать к Мише ещё раз поздравляю тебя дорогая . Ещё созвонимся
Алёна: Хорошо родная спасибо что рядом была в такую минуту .
Вита : Я всегда рядом ❤️ Я побежала
Алёна: Хорошо давай .