Интересной любви

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 140 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Дима: Ну что поехали на работу ? Алёна: Да поехали , зай а ты не за.ыл про сим-карту? Дима: Нет я не забыл сегодня после работы куплю 😁. Алёна: Хорошо. Ребята приехали на работу и разошлись по своим кабинетам . До обеда Дима с Алёной работали , Дима заглянул к Алёне с тортиком Дима: Тук тук можно Алёна: Да дорогой проходи , тебе всегда можно . Дима: Ну как тебе кабинет ? Всё нравится? Алёна: Да всё прекрасно спасибо 😘 Алёна: Зай а какие у тебя планы на вечер ? Дима: Да никаких а что? Алёна: Да Вита с Мишей нас гулять позвали . Дима: Ну отлично , пойдём). Дима: Ролная ты себя как чувствуешь? Ты просто бледная какая-то Алёна: Если честно как-то не очень, такое чувство как будто давление упало , измеришь? Дима: Да конечно давай Дима измерил давление и действительно у Алёны оно было низким . Дима: Так мы едем домой , одевайся . Алёна: Нет я справлюсь Дима: Нет мы поедем и это не обсуждается понятно? Алёна: Да🥺 Дима: Ты одевайся пока что , а я щас предупрежу медсестру что нас не будет. Дима вышел в коридор и подашел к главной медсестре по отделению. Дима: Татьяна Добрый день Татьяна: Дмитрий здравствуйте, как ваши дела ? Я слышала вы женились на нашей коллеги поздравляю от чистого сердца. Дима: Спасибо всё хорошо 😁, да правильно услышали . Я женат , благодарю за поздравления. Татьяна : Дмитрий а на свадьбу пригласите ?😂 Дима: Татьяна обижаете конечно. Дима: Ладно, я вот по какому поводу пришёл. Мы с Алёной уедем сейчас, сегодня нас не будет . Поэтому Татьяна в отделение вы за главную чтоб всё было тихо . Татьяна : Всё я вас поняла , конечно. Дима: Спасибо, до свидания. Дима пошёл к Алёне что забрать её. Дима: Ты готова ? Алёна: Да поехали Приехав домой , Алёна пошла легла в спальню. А Дима пошёл на кухню делать кофе ей . Дима: Зай вот тебе кофе пей отдыхай , а я буду в зале смотреть футбол . Если что-то нужно будет зави хорошо? Алёна: Хорошо, иди только дверь закрой пожалуйста. Дима : Хорошо Дима ушёл в зал Алёна решила позванить Вите . Телефонный разговор: Алёна: Ало Вит привет Вита : Привет Алёнка как ты ? Алёна: Да чёт не очень давление упало . Короче сегодня не пойдем мы , давайте вы к нам приезжайте . Дома посидим , мальчики приставку проиграют а мне ч тобой поговорить надо Вит . Вита : Чё случилось брат ? Не пугай так Алёна : Приедешь потом скажу Вита: Хорошо через час будем Алёна: Жду Алёна позвала Диму Алёна: Зай , зая Дима: Оу что малыш Алёна: Иди сюда Дима: Что такое ? Алёна: Через час 90-е и Снег приедут , не пойдем сегодня не куда . Дома посидим , суши закажи пожалуйста Дима: Хорошо, хорошая идея. Мы с Мишей давно приставку не играли Алёна: Ну вот и отлично Прошёл час ребята приехали Снег: Всем привет 90-е: Салам алейкум люди Дима: Привет брат , привет Вит . Алёнка: Привет , проходите ребят . Ребята сели в зале , мальчики накрыли на стол пока девочки сидели болтали . Дима: Миша может виски по чуть-чуть? Миша: Да , давай . Дима: Алёна, Вит виски будете Алёна: Ой нет я не хочу Вита: Я тоже не хочу Дима: Ну тогда колу может быть Девочки : Да будем . Прошёл час как Миша с Витой пришли , парни играли в приставку а девочки разговаривали . 90-е: Алёна что ты хотела мне сказать Алёна: Щас идём в комнату Алёна: Мальчики вы сидите играйте , а мы с Витой в комнату пойдем . Я ей платье хочу показать Парни : Да хорошо Алёна с Витой пришли в комнату сели на кровать. 90-е: Алён ну не тяни , говори что такое . Алёна: Короче Вит я бледная целый день, меня тошнит. 90-е: Да ладно , ты чё блять залетела что-ли? Алёна: Я сама не знаю, возможно. Я Диме ничего насчёт этого не сказала , мне страшно . 90-е: А у тебя тест есть ? Алёна: Нет , завтра Дима уедет на работу а я дома останусь . Приедь завтра ко мне сходим вместе . 90-е: Пиздец брат , с одной стороны круто же если это так. Алёна: Да я знаю , у Димы через 4 дня день рождения вот ему подарок будет 90-е: Точняк да блять круто виииий Алёна: Тихо тихо а то щас услышат Ладно пошли к мальчикам Вит только никому . 90-е: Брат обижаешь , конечно 🤫. Девочки пришли к мальчикам , ребята ещё посидели часа 2 и разошлись . Алёна сидела на балконе дышала свежим воздухом. Дима сел рядом Дима: Ну что как ты себя чувствуешь? Алёна: Да хорошо всё. Зай можно я завтра дома останусь не поеду на работу , хочу полежать дома . Дима: Конечно дорогая ты ещё спрашиваешь , я сам хотел предложить это . Алёна: Ну вот и отлично , я спать хочу . Пойду лягу . Дима: Хорошо дорогая иди , а я ещё немного посижу выпью . Алёна ушла спать а Дима остался на балконе . Дима посидел ещё часик и ушёл спать . На следующее утро Дима рано ушёл на работу , Алёна в 9 проснулась Димы уже не было . Дима знал что в 9-10 Алёна просыпается , он позванил ей . Телефонный разговор: Дима: Доброе утро любимая , как ты себя чувствуешь? Алёна: Доброе , всё хорошо. А ты почему так рано ушёл? Дима: А мне сегодня рано утром в часиков в 5 медсестра старшая позвонила и сказала что к нам едет проверка. Поэтому я собрался и уехал не стал тебя будить. Алёна: Ого понятненько, а ко мне щас Вита приедет . Дима: Ооо круто ну хорошо вам провести время красавицы . Алёна: спасибо, до встречи зай Дима : До встречи , люблю тебя ❤️ Алёна: И я тебя ❤️. Как только Алёна закончила разговор, в дамофон позванили. Алёна пошла открывать Вита приехала . Алёна: Ого брат ты быстрая , привет 💋 Вита : Привет 💋 . Я короче в аптеку уже забежала по дороге . Алёна: Ух какая ты молодец спасибо большое. Ну чё пошла я делать что-ли 🤭. Вита : Давай не бойся я в зале буду Вита : Вот делай сразу пять чтоб быть точно уверенной . Алёна: Хорошо Алёна пошла делать тест , прошло минут 5 Алёна вышла и пошла к Вите . Вита : Ну чё там смотрела ? Алёна: Нет я боюсь Вита : Давай Алёна достала первый тест , две полоски . И так все остальные . Алёна: Вит я беременна прикинь ебать я беременна Вита урааааа 🥳🥳🥳🥳🥳😥 Вита : Ураааааа поздравляю брат классно . Когда скажешь Диме ? Алёна: На его др подарок сделаю . Вита : круто хорошо. Алёна: Блять у меня , руки трясутся Вит . Вита: Я сама в ахуе , я так рада за тебя брат . Ты только представь какие дети у вас будут красивые . Вита : Блять интересно кто у тебя , мальчик или девочка . Алёна: Мне тоже интересно, Да в принципе неважно самое главное чтобы здоровый ребёнок был. Вита : согласна. Вита: Так ладно мне надо бежать к Мише ещё раз поздравляю тебя дорогая . Ещё созвонимся Алёна: Хорошо родная спасибо что рядом была в такую минуту . Вита : Я всегда рядом ❤️ Я побежала Алёна: Хорошо давай .
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник