Часть 18
31 марта 2023 г., 00:25
Всем привет хочу сказать что 19 глава будет последняя, и буду писать новую историю .
И так настал тот день когда у Димы день рождения. Дима день рождения празднует в ресторане в кругу семьи.
На часах 8 часов утра , Алёна давно не спит . Ходит по квартире нервничает, ведь сегодня она скажет Диме и родным что она беременна.
Алёна пошла будить Диму
Алёна : Любимый вставай , с днём рождения дорогой .
Алёна подготовила маленький подарок Диме .
Как-то одним вечером ребята гуляли по ТЦ, и Дима зашёл в свой любимый магазин духов . Его духи ну очень дорого стоили в тот момент и он их не купил . Алёна видела как он хотел их , и поэтому она на следующей день пошла и купила их , ей повезло они были по скидке .
Дима: Доброе утро родная. Спасибо большое за поздравления.
Алёна: У меня для тебя есть маленький подарок ☺️👉👈
Дима: Ух ты подарок , какой ?
Алёна: Я знаю что ты очень любишь только одни духи
Дима понял что Алёна сделала
Дима: Блять зай ты серьезно?
Алёна: Да зай , это тебе 😁
Дима: Блять они же такие дорогие ты чё.
Алёна: Не важно зай , ты улыбаешься для меня это важно .
Дима: Иди сюда 💋
Дима посадил Алёну на себя и поцеловал .
Дима: Мне очень приятно спасибо малыш
Алёна: Я рада этому ❤️. Зай во сколько сегодня собираемся?
Дима: Да я думаю в часиков в 4 нормально будет . Надо будет ещё за мамой заехать .
Алёна: Отлично хорошо, заедем .
Весь день ребята готовились , Дима поехал в салон постригся .
Алёна погладила черную рубашку и брюки Димы , а сама она решила что оденет белое красивое платье.
Приехав с салона в 2 часа, ребята начали собираться.
Пока Димы не было дома Алёна направилась и сделала кудри .
Дима: Ну что красавица пошли собираться
Алёна: Да пошли
Алёна первая оделась и вышла в коридор, через несколько секунд вышел Дима.
Алёна: Какой ты красивый , тебе черный цвет к лицу .
Дима: А тебе белый 😉 Ты великолепно выглядишь.
Алёна: Спасибо
Дима: Зай всё хорошо? Ты целый день нервничаешь , я заметил просто .
Алёна: Нет дорогой всё хорошо, тебе показалось . Я Отлично себя чувствую .
Мысли Алёны :
Блять Алёна ты щас всё испортишь, возьми себя в руки.
Алёна: Ну что поехали за мамой ?
Дима: Да , щас позвоню .
Телефонный разговор:
Дима: Мамочка ты будь готова через минут 15 мы у тебя .
Мама Димы: Хорошо дорогой .
Ребята вышли с подъезда и сели в машину поехали .
Забрали маму поехали в ресторан где их уже ждали Миша и Вита .
Ребята так были красиво одеты
Алёна: Миша Вита вы сногсшибательно выглядите .
Вита: Ой спасибо вы тоже красавчики .
Ребята сели за стол , Миша подарил подарок Диме .
Миша : Дорогой брат с днём рождения желаю тебе всего самого наилучшего. Денег больше , здоровье крепче , а остальное всё со временем будет . Это тебе мой родной .
Миша передал красивую черную коробочку из чёрной кожи .
Дима: Ух блять какая коробка красивая , брат ты чё туда положил .
Миша: 😂 открой посмотри
Дима открыл коробку и ахуел , там оригинальные золотые ролексы.
Дима: Чего блять ?😮😮 Ты чё блять ебанулася брат
Алёна: Господи Дима что там такое 😂.
Дима вытащил часы и сказал
Дима: Это блять оригинальные золотые ролексы
Алёна: Ух нифига себе
Мама Димы: Миш , умеешь ты делать сюрпризы 😂
Миша : Тёть Наташ я в этом мастер 😌
Дима: Спасибо брат тебе большое , это очень дорогой подарок .
Миша : Дим мы с тобой с детства в месте , мне для тебя ничего не жалко .
Дима: Спасибо 🤝
Ребята кушали, отдыхали.
Мама Димы: Сынок я хочу сказать пару слов .
Дима: Да мам конечно, слушаю.
Мама Димы: Димочка ты такой уже большой тебе 21 уже , хотя казалось что только вчера ты первый раз сказал мама , первый раз сделал свой первый шаг . А сейчас ты уже взрослый, серьезный мужчина у которого уже есть жена , такая красавица .
Посмотрела мама Димы на Алёну улыбаясь.
Мама Димы: Я хочу тебе подарить вот этот золотой перстень с твоей буковой.
Дима открыл рот и ему нечего было сказать .
Дима: Мам подажди это же то самое кольцо деда правильно?
Мама Димы: Да это именно это кольцо моего отца . Он перед своей смертью сказал мне чтоб я тебе его подарила на 21-летие , я сдержала своё слово .
Сынок знай что деда тебя всегда любил .
Дима заплакал
Дима очень любил своего деда , он ему заменил отца . Мужчину тоже звали Дима , получается в честь своего отца мать Димы назвала своего сына .
Дима: Я очень люблю его , и скучаю .
Алёна взяла мужа за руку , ему стало легче .
Дима: Спасибо мам , я буду носить его не снимая .
Мама Димы: Помни он всегда рядом с тобой.
Дима: Хорошо
Ребята пошли танцевать мама Димы сидела и смотрела как счастлив её сын .
Через какое-то время ребята сели за стол , и Алёна поняла что пора дарить свой главный подарок .
Алёна: Дорогие мои у меня есть одна новость.
Вита поняла что щас будет она улыбнулась Алёне.
Алёна: Дорогой у меня есть для тебя подарок ещё один .
Дима: Ого так 😁
Алёна достала коробочку из сумки и протянула ему .
Алёна: Открой 🙈🥺☺️
Дима: Так хорошо
Дима открыл коробку там было письмо .
Алёна: Читай в слух любимый .
ПИСЬМО
Привет , я твой сюрприз.
Я хочу сказать тебе что я очень тебя люблю, и я знаю что ты будешь очень хорошим , милым отцом . Я очень хочу появиться на этот свет чтобы называть тебя ПАПОЙ . Жди меня через 9 месяцев .
Дима: Зай
Мама Димы: Алёночка
Алёна: Дим я беременна
Дима: ЧТО ?😮 ТЫ БЕРЕМЕННА?
Алёна: Да ☺️
Дима вскочил с места , все сидящие люди обратили на него внимание.
Он начал прыгать и кричать
Дима: Я БУДУ ПАПОЙ, Я БУДУ ПАПОЙ.
Миша подбежал к Диме поднял его , он был рад за друга .
Все люди которые сидели в ресторане начали хлопать и кричать .
Алёна стояла смотрела на Диму и от радости плакала .
Дима подбежал к Алёне и начал целовать её и её живот .
Дима заплакал от радости .
Мама Димы тоже плакала
Мама Димы: Алёночка какое чудо , я вас поздравляю дети мои
Алёна: Спасибо мам я тоже рада .
Вита: Алёнка поздравляю тебя
Алёна: Вит не плачь
Вита: Я от радости .
Дима: Это лучшее день рождения которое я запомню на всю жизнь.
Я люблю тебя 💋❤️
Алёна: А мы тебя
Алёна положила руку на живот
Дима: Когда ты узнала что беременна?
Алёна: Вчера
Дима : Вчера ? Да ладно
Алёна: Да я сама в шоке была , Вита со мной была .
Дима: Вит 😁
Вита: Димася поздравляю
Вита обняла Диму .
Ребята посидели ещё часа 2 и уехали домой .
Дима сидит на диване улыбается
Алёна: О чем думаешь?
Дима: Представляю как держу на руках маленькое счастье .
Дима: Ты сделала меня счастливым сегодня. Я каждый день говорю богу спасибо что он подарил мне тебя .
Алёна: Я безумно тебя люблю ❤️