Интересной любви

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 140 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Всем привет хочу сказать что 19 глава будет последняя, и буду писать новую историю . И так настал тот день когда у Димы день рождения. Дима день рождения празднует в ресторане в кругу семьи. На часах 8 часов утра , Алёна давно не спит . Ходит по квартире нервничает, ведь сегодня она скажет Диме и родным что она беременна. Алёна пошла будить Диму Алёна : Любимый вставай , с днём рождения дорогой . Алёна подготовила маленький подарок Диме . Как-то одним вечером ребята гуляли по ТЦ, и Дима зашёл в свой любимый магазин духов . Его духи ну очень дорого стоили в тот момент и он их не купил . Алёна видела как он хотел их , и поэтому она на следующей день пошла и купила их , ей повезло они были по скидке . Дима: Доброе утро родная. Спасибо большое за поздравления. Алёна: У меня для тебя есть маленький подарок ☺️👉👈 Дима: Ух ты подарок , какой ? Алёна: Я знаю что ты очень любишь только одни духи Дима понял что Алёна сделала Дима: Блять зай ты серьезно? Алёна: Да зай , это тебе 😁 Дима: Блять они же такие дорогие ты чё. Алёна: Не важно зай , ты улыбаешься для меня это важно . Дима: Иди сюда 💋 Дима посадил Алёну на себя и поцеловал . Дима: Мне очень приятно спасибо малыш Алёна: Я рада этому ❤️. Зай во сколько сегодня собираемся? Дима: Да я думаю в часиков в 4 нормально будет . Надо будет ещё за мамой заехать . Алёна: Отлично хорошо, заедем . Весь день ребята готовились , Дима поехал в салон постригся . Алёна погладила черную рубашку и брюки Димы , а сама она решила что оденет белое красивое платье. Приехав с салона в 2 часа, ребята начали собираться. Пока Димы не было дома Алёна направилась и сделала кудри . Дима: Ну что красавица пошли собираться Алёна: Да пошли Алёна первая оделась и вышла в коридор, через несколько секунд вышел Дима. Алёна: Какой ты красивый , тебе черный цвет к лицу . Дима: А тебе белый 😉 Ты великолепно выглядишь. Алёна: Спасибо Дима: Зай всё хорошо? Ты целый день нервничаешь , я заметил просто . Алёна: Нет дорогой всё хорошо, тебе показалось . Я Отлично себя чувствую . Мысли Алёны : Блять Алёна ты щас всё испортишь, возьми себя в руки. Алёна: Ну что поехали за мамой ? Дима: Да , щас позвоню . Телефонный разговор: Дима: Мамочка ты будь готова через минут 15 мы у тебя . Мама Димы: Хорошо дорогой . Ребята вышли с подъезда и сели в машину поехали . Забрали маму поехали в ресторан где их уже ждали Миша и Вита . Ребята так были красиво одеты Алёна: Миша Вита вы сногсшибательно выглядите . Вита: Ой спасибо вы тоже красавчики . Ребята сели за стол , Миша подарил подарок Диме . Миша : Дорогой брат с днём рождения желаю тебе всего самого наилучшего. Денег больше , здоровье крепче , а остальное всё со временем будет . Это тебе мой родной . Миша передал красивую черную коробочку из чёрной кожи . Дима: Ух блять какая коробка красивая , брат ты чё туда положил . Миша: 😂 открой посмотри Дима открыл коробку и ахуел , там оригинальные золотые ролексы. Дима: Чего блять ?😮😮 Ты чё блять ебанулася брат Алёна: Господи Дима что там такое 😂. Дима вытащил часы и сказал Дима: Это блять оригинальные золотые ролексы Алёна: Ух нифига себе Мама Димы: Миш , умеешь ты делать сюрпризы 😂 Миша : Тёть Наташ я в этом мастер 😌 Дима: Спасибо брат тебе большое , это очень дорогой подарок . Миша : Дим мы с тобой с детства в месте , мне для тебя ничего не жалко . Дима: Спасибо 🤝 Ребята кушали, отдыхали. Мама Димы: Сынок я хочу сказать пару слов . Дима: Да мам конечно, слушаю. Мама Димы: Димочка ты такой уже большой тебе 21 уже , хотя казалось что только вчера ты первый раз сказал мама , первый раз сделал свой первый шаг . А сейчас ты уже взрослый, серьезный мужчина у которого уже есть жена , такая красавица . Посмотрела мама Димы на Алёну улыбаясь. Мама Димы: Я хочу тебе подарить вот этот золотой перстень с твоей буковой. Дима открыл рот и ему нечего было сказать . Дима: Мам подажди это же то самое кольцо деда правильно? Мама Димы: Да это именно это кольцо моего отца . Он перед своей смертью сказал мне чтоб я тебе его подарила на 21-летие , я сдержала своё слово . Сынок знай что деда тебя всегда любил . Дима заплакал Дима очень любил своего деда , он ему заменил отца . Мужчину тоже звали Дима , получается в честь своего отца мать Димы назвала своего сына . Дима: Я очень люблю его , и скучаю . Алёна взяла мужа за руку , ему стало легче . Дима: Спасибо мам , я буду носить его не снимая . Мама Димы: Помни он всегда рядом с тобой. Дима: Хорошо Ребята пошли танцевать мама Димы сидела и смотрела как счастлив её сын . Через какое-то время ребята сели за стол , и Алёна поняла что пора дарить свой главный подарок . Алёна: Дорогие мои у меня есть одна новость. Вита поняла что щас будет она улыбнулась Алёне. Алёна: Дорогой у меня есть для тебя подарок ещё один . Дима: Ого так 😁 Алёна достала коробочку из сумки и протянула ему . Алёна: Открой 🙈🥺☺️ Дима: Так хорошо Дима открыл коробку там было письмо . Алёна: Читай в слух любимый . ПИСЬМО Привет , я твой сюрприз. Я хочу сказать тебе что я очень тебя люблю, и я знаю что ты будешь очень хорошим , милым отцом . Я очень хочу появиться на этот свет чтобы называть тебя ПАПОЙ . Жди меня через 9 месяцев . Дима: Зай Мама Димы: Алёночка Алёна: Дим я беременна Дима: ЧТО ?😮 ТЫ БЕРЕМЕННА? Алёна: Да ☺️ Дима вскочил с места , все сидящие люди обратили на него внимание. Он начал прыгать и кричать Дима: Я БУДУ ПАПОЙ, Я БУДУ ПАПОЙ. Миша подбежал к Диме поднял его , он был рад за друга . Все люди которые сидели в ресторане начали хлопать и кричать . Алёна стояла смотрела на Диму и от радости плакала . Дима подбежал к Алёне и начал целовать её и её живот . Дима заплакал от радости . Мама Димы тоже плакала Мама Димы: Алёночка какое чудо , я вас поздравляю дети мои Алёна: Спасибо мам я тоже рада . Вита: Алёнка поздравляю тебя Алёна: Вит не плачь Вита: Я от радости . Дима: Это лучшее день рождения которое я запомню на всю жизнь. Я люблю тебя 💋❤️ Алёна: А мы тебя Алёна положила руку на живот Дима: Когда ты узнала что беременна? Алёна: Вчера Дима : Вчера ? Да ладно Алёна: Да я сама в шоке была , Вита со мной была . Дима: Вит 😁 Вита: Димася поздравляю Вита обняла Диму . Ребята посидели ещё часа 2 и уехали домой . Дима сидит на диване улыбается Алёна: О чем думаешь? Дима: Представляю как держу на руках маленькое счастье . Дима: Ты сделала меня счастливым сегодня. Я каждый день говорю богу спасибо что он подарил мне тебя . Алёна: Я безумно тебя люблю ❤️
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)