танцы под луной

R
Заморожен
214
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 41 518 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
214 Нравится 105 Отзывы 48 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Юля в кабинет идёт, и замечает, что вдали два знакомых силуэта шагают. Сразу понимает, кто это, поэтому шаг ускоряет. — Здорова, тёлки! — за плечи двух девушек берётся двумя руками, а те вздрагивают. — Епт твою мать, — произносит только Виолетта, руку на грудь кладя из-за испуга. — Господи, Юля, не пугай так больше, — глаза выпучивает Рони. — Ну чо вы так пугаетесь, я же не завуч, — лыбится Чикина, — короче, мне эта Барби такой пиздец наговорила, ахуеете. — Давай сначала до кабинета дойдём, там всем-всё расскажешь, — предлагает Рони. —Окей. Девочки в кабинет только заходят, и их тут же с объятиями встречают Лиза и Мишель. А Крис и Кира лишь здороваются, с парты не вставая. — Короче, мне эта Барби такую дичь напиздела, ща ахуеете, — начинает Юля, взяв свободный стул, и положив его около парты Захаровой и Медведевой. Все девочки смотрят с интересом, в особенности Лиза; от этой девушки можно ожидать чего угодно. — Эта шлюха вонючая подошла к моей бесценной парте, поздоровалась со мной, и блять начала пиздеть мне, чтобы я не лезла к Лизе и к её нахуй компании, ну типа вас, — рассказывает Чикина, жестикулирая активно, — а я ей ответила, что если бы сука не я, она даже не знала Лизу и про её существование. А она дура, нихуя не понимает, припизднутая. Вся компания сидит молча буквально пару секунд, и сразу же начинают ржать Мишель с Виолеттой, а за ними и Лиза с Рони. Кристина и Кира, кажется, забыли про свой "покер фейс", и начали хохотать с этой проблемной Идеи. — Вот вы ржёте, а моя парта теперь ею воняет, — цокает Чикина, иронию играя. — Все дружно идём в кабинет Юли - мыть её парту! — говорит Индиго, дальше смеясь. Громкий смех перебивает девушка незнакомая. С распущенными каштановымы волосами, с чёлкой, а на лице виден лёгкий, но не аккуратный макияж. — Привет девочки, я Юля Михайлова, ваша новенькая, — приветствуется девушка. Все оглядывают девушку, которая их прервала. В принципе, миловидная, но взгляд у той довольно высокомерный и ненастоящий. — Ага, круто, — бросают только сипло Захарова с Медведевой, косо глядя. Другие лишь здороваются. А Лиза как староста, встаёт автоматом, и указывает на свободные места. —Индиго-о-о, ну она сама что-ли не может найти себе место? Иди давай к нам, — просит Малышенко. —Виол, потерпи, пожалуйста, — тянет только Андрющенко, на что получает кивок. — А ты староста видимо, да? — улыбчиво та произносит. — Да, зовут Лиза Андрющенко. — Но все тебя называют Индиго, так? — Нет, не все. Только друзья, — выдыхает та. — А, ясно. Но мы же будем друзьями? — надеется Юля. — Не в этой жизни. А Юля лишь на это хмыкает, но всё также улыбается во все 32. Забавно. — А как зовут этих девочек? — указывает рукой на парту Михайлова, где сидят Кристина и Кира. — Справа Кристина Захарова, слева Кира Медведева, — тараторит Индиго, — вот, можешь садиться здесь, — пальцем тыкает на предпоследнюю парту, 2 ряда. — Спасибо, Лиза. — Обращайся, — выдаёт та, обратно идя к компании. — Юль, ты сегодня во сколько заканчиваешь? — интересуется Кира у Чикиной. — После физики свалю, так что закончу в 17:55. Но ради вас, мои дорогие леди, могу подождать, — отвечает саркастично Юля. — Отлично. Раз ты такой джентльмен, будь добра, будешь ждать нас всех, — говорит Гаджиева, пока остальные лыбятся. — А может мы тоже свалим после пятого? Нахуй эту химию... — тянет хрипло Кристина. — Да, давайте, и Юля ждать не будет, — соглашается Рони. — Дуры, головой хоть раз подумайте. У нас староста Индиго, и если нас всех спалят, то кто нас прикрывать будет, если Лиза с нами убежала? — ретарический вопрос задаёт Медведева, — правильно, никто. И если её спалят, значит старостой станет эта Вакарчук, которая нас блять ненавидет, — тараторит, но внятно объясняет Кира. — Кир, ты удивляешь меня с каждым разом, — брови поднимает от удивления Лиза, — ты права, поэтому, нам придётся сидеть все эти шесть уроков. — Пиздец, — произносит Мишель, губы надувая. — За то с новенькой пообщаемся! — весело говорит Вилка. — Ага, смотрите, чтоб эта Юля не заменила меня, – иронию играет Чикина. — Ну, у Чекушки замен нет, — говорит Кира, улыбаясь. А Кристина лишь ухмыляется. Заметила она, что подруга неровно дышит к младшей. — Ещё бы, я незаменима, — лепечет та, встав со стула, — ладно девки, я пошла, — прощается Чикина, махнув рукой. Как только Юля выходит из кабинета, Малышенко выдаёт: — А гоу с новенькой пообщаемся? А то она одна там сидит. — Нахуй надо, сдалась она нам, — бубнит Захарова, лежа на парте. — Ну ты конечно агро, Крис. — Естественно. А Виолетта с Рони подходят к предпоследней парте улыбчиво, здороваясь. — Привет, я Рони, — тянет руку для рукопожатия короткостриженая. — Я Юля Михайлова, приятно познакомиться. А тебя как зовут? — звонко та спрашивает, руку пожимая. — Я Виолетта, для своих Вилка. Но ты можешь называть меня как тебе удобно, мне без разницы. — Поняла. Кстати, у тебя татухи классные такие. Особенно молния, — осматривает Михайлова девушку, лыбясь. — Оу-у-у, спасибо большое, приятно. А Рони на эту картину смотрит, губы поджимая непроизвольно. — Я кстати, тоже новенькая. Вот буквально пару дней здесь учусь, и скажу честно, эта школа ахуенна, особенно люди которые здесь учатся, — подмигивает та в сторону Рони, намекая про неё; а Вербицкая в ответ подмигивает. Три урока проходят словно три стадии смерти, и четвёртым уроком начинается физкультура. — Блять, ну кто ставит физкультуру сразу после урока истории? — жалуется Виолетта, спускаясь по лестнице. — Варвара Дмитриевна ставит, она та ещё сука, — ответила Андрющенко. — Пусть сама после истории начнёт мячи гонять и по залу бегать по 100 кругов, жаба, — бормочет недовольно Виола. — Это ещё что, вот география у нас ещё та хуйня. — География вообще-то клёвая, мне нравится, — произносит Рони, которая только их догнала. — О, приперлась наконец-то, — сразу оживает Малышенко, улыбку натягивая. — Ага, так эта, что я сказать-то хотела... — затягивается Вербицкая, — а, этот Ефремов хочет команду по баскетболу набрать, типа учиться профессиональному баскетболу, и стать сильной командой, — сообщает Рони. — Интересно, кто к нему в команду захочет, — насмехается Лиза. — Говорит, что тебя он хочет видеть в команде, — голову поворачивает Рони на Лизу. — Меня?! Да ни за что, — возмущается Индиго, брови хмуря. В разговор вмешивается Михайлова. — Девочки, привет. Хотела узнать, а вы на физре чо делаете обычно? — Эту четверть мы будем изучать баскетбол, — отвечает Андрющенко. — Спасибо большое, — улыбку на все 32 выдавливает Юля. *** Кристина на последнем уроке сидит. Английский. Скучно ей на нем сидеть, ведь английский она ещё учит с шести лет, а в школе начали его учить только со второго класса. — А сейчас, все самостоятельно делаем 5 упражнение на странице 56. Через 7 минут проверю, — произносит Татьяна Николаевна. — Блять, Крис дай списать, а то эта мне двойку влепит, — шёпотом просит Медведева. — Да ща, подожди, — пыхтит Захарова, только открывая учебник. Как только заканчивает упражнение, тетрадь сразу подруге передаёт. — О, благодарочка. — Ага. Ты кстати быстрее записывай, а то Танька уже со стула встала, — усмехается белорусая, под маты Медведевой. Татьяна Николаевна до парты двух девушек доходит, смотрит, и сразу пятёрки тем ставит. — Ой, я же совсем забыла! — воскликнула слегка Татьяна Николаевна, — в пятницу у вас олимпиада по английскому языку среди десятых классов. От каждого 10 класса, нужно по два ученика. Кристина терпеть не может эти олимпиады, и взгляд устремляет куда угодно, но только не на учительницу. Будто это ей поможет. — Раз никто не хочет, я сама решу. Это обязательная олимпиада, и кто-то обязан туда пойти. Так... — задумывается Николаевна, заглядывая в школьный журнал, — Андрющенко идёт. У Лизы глаза по 5 копеек, когда она свою фамилию слышит. Ни разу на олимпиаде по английскому не была, а тут сразу. Пиздец. — И с Андрющенко пойдёт Захарова. Вы кажется единственные, кто понимает английский. А Кристина не удивлена, вздыхает устало, и непроизвольно говорит: — Ну спасибо что с Лизой, а не с каким-то там мудаком. — О-о-о, уединитесь наконец-то, голубки, — лыбится Медведева, толкая слегка локтем подругу. — Кира, ты же знаешь, что ты дура? — Ой, успокойся женщина, — руками разводит пепельная. — Сама ты женщина, — лицо кривит Захарова. *** — Ну ебаный в рот, где эти чепушилы, — бубнит в пустоту Чикина, сигарету поджигая. На часах показывает 18:33, а урок заканчивается в 18:40. Ещё семь минут. Юля в мыслях своих копается. Вспоминает время, когда наркотики употребляла. Хуевое тогда было время. А ведь всего 8 класс был. Но потом завязала, осознав, какую ошибку она делает. Вот правда после завязки, стала больше пить. Но ведь это лучше, чем нюхать колёса? Вот и всё. Думает о своей новой компании, которая образовалась случайно. Пришла однажды на тусовку самой Кристины Захаровой, заговорила с Кирой, и сразу общий язык нашли. Ого, Юля, да ты с авторитетами дружишь! Хотя Юля сама по себе и есть авторитет. Дружит со всеми в школе, все её знают, даже люди с других школ её откуда-то знают. Думает Юля о Кире, думает, что Кира с виду закрытый и высокомерный человек. А на самом деле, юмор - это будто её второе имя. Юмор у них схож, поэтому сразу начали хорошо общаться. Комфортно Юле с Кирой, ещё никогда так привязывалась Чикина к человеку за такое короткое время. Замечает, что на телефоне показывает 18:42, и опять бормочет себе под нос: — Ебать они конечно улитки. Ждёт ещё две минуты, и тут крики знакомые слышит. — Юлька-а-а, здорова! — подбегает Виолетта с объятиями. — Вилка дура, просила же, так меня не называть, — говорит еле как, ведь сейчас в прямом смысле утонет в объятиях старшей. — Ой, прости, забыла чутка, — отпускает наконец.
Примечания:
214 Нравится 105 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)