Ненавижу тебя, но люблю
2 марта 2023 г., 18:59
Примечания:
ну это милая и тупая часть ну ладно
На следующий день:
Пик и Вару уже забыли что вчера было. Они уже были спокойны в своем стиле.
Все клоны решили пойти в парк и прогуляться часик, а то видите ли мы сидим и не выходим. Но Вару и Пика очень трудно уговорить когда они не хотят по этому пошли только 6 клонов.
Пиковые сидели по разным комнатам и думали о своем. Вару играл, а Пик думал о вчерашнем.
М. Пика: эх гребаная Курилка вчера нам помешал. А я сейчас сижу и думаю о очке Вару. Мда.. Убить бы умника.
Пик решил пойти к Вару, а то эму скучно. Вот он уже у двери... ..осталось только постучаться Пик давай давай давай.... Только это и мелькало в голове Пика.
Эх как же это сложно постучаться к своему солнышку- подумал пикуша
Он все таки постучался и зашел. Вару сидел и смотрел на него такими.... а какими у него же очки. Но начал диалог конечно же Вару:
В:ну и че опять изнасиловать? засос? отсосать? или что
П: давай забудем вчерашние?
В:ага щас ты меня девственности лишить хотел и тут выдаешь давай забудем. хе-хе
Пик смутился вспоминая вчерашнее
В: ладно... что хотел то?
П: а ой... да просто скучно решил к тебе прийти. может хуйней пострадаем?!
В:карты? Или шахматы?
Вару всегда понимал короля с полу слова и Пик этому не удивился.
П: давай карты
вару не отрываясь от экрана спросил:
В: На деньги?
П: На раздевание!
Вару ошалел и все же оторвался от экрана.
В: А не жирно ли на два дня растягивать?
П: неть!!!
Пик говорил уверено даже без... сарказма. Он говорил серьезно!?
В: нееееееет нет нет нет нет
П:зассал?
В: ты играешь лучше меня и скорее всего ты выиграешь.
П: ну пж
В: ладно..
Через 1 час Пик был голым до трусов а Вару снял только худи)
П: давай закончим(\\\\\)
В: ну ладно зассыха
П:ну хотя бы зассыха а не омега :_)
В: ну да кст
Они все равно играли в карты но на подзатыльник. И выигрывал снова Вару.
Время 16:54
6 клонов вернулись домой все грязные и счастливые.
Пиковые правильно сделали что оне пошли спасли свою чистую жОпУ
Ф:Жалко что вы с нами не пошли было очень весело.
В: Ага видим.. ...свиньи.
П: Куро ну что так сложно им было сказать будьте аккуратнее или че не так.
К:Они пошли в грязь и меня с собой утащили это же глупо на все 88%
П и В: да на все 100% тупо.
Примечания:
1 1 1 СТР Я ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ??? ладно высплюсь а потом психовать щас ровно 12:59