Не обычный день

Перевод
NC-17
Завершён
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
7 страниц, 2 296 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ненавижу тебя, но люблю

Настройки
Примечания:
На следующий день: Пик и Вару уже забыли что вчера было. Они уже были спокойны в своем стиле. Все клоны решили пойти в парк и прогуляться часик, а то видите ли мы сидим и не выходим. Но Вару и Пика очень трудно уговорить когда они не хотят по этому пошли только 6 клонов. Пиковые сидели по разным комнатам и думали о своем. Вару играл, а Пик думал о вчерашнем. М. Пика: эх гребаная Курилка вчера нам помешал. А я сейчас сижу и думаю о очке Вару. Мда.. Убить бы умника. Пик решил пойти к Вару, а то эму скучно. Вот он уже у двери... ..осталось только постучаться Пик давай давай давай.... Только это и мелькало в голове Пика. Эх как же это сложно постучаться к своему солнышку- подумал пикуша Он все таки постучался и зашел. Вару сидел и смотрел на него такими.... а какими у него же очки. Но начал диалог конечно же Вару: В:ну и че опять изнасиловать? засос? отсосать? или что П: давай забудем вчерашние? В:ага щас ты меня девственности лишить хотел и тут выдаешь давай забудем. хе-хе Пик смутился вспоминая вчерашнее В: ладно... что хотел то? П: а ой... да просто скучно решил к тебе прийти. может хуйней пострадаем?! В:карты? Или шахматы? Вару всегда понимал короля с полу слова и Пик этому не удивился. П: давай карты вару не отрываясь от экрана спросил: В: На деньги? П: На раздевание! Вару ошалел и все же оторвался от экрана. В: А не жирно ли на два дня растягивать? П: неть!!! Пик говорил уверено даже без... сарказма. Он говорил серьезно!? В: нееееееет нет нет нет нет П:зассал? В: ты играешь лучше меня и скорее всего ты выиграешь. П: ну пж В: ладно.. Через 1 час Пик был голым до трусов а Вару снял только худи) П: давай закончим(\\\\\) В: ну ладно зассыха П:ну хотя бы зассыха а не омега :_) В: ну да кст Они все равно играли в карты но на подзатыльник. И выигрывал снова Вару. Время 16:54 6 клонов вернулись домой все грязные и счастливые. Пиковые правильно сделали что оне пошли спасли свою чистую жОпУ Ф:Жалко что вы с нами не пошли было очень весело. В: Ага видим.. ...свиньи. П: Куро ну что так сложно им было сказать будьте аккуратнее или че не так. К:Они пошли в грязь и меня с собой утащили это же глупо на все 88% П и В: да на все 100% тупо.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник