Он заставил её сиять.

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 7 910 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 53 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Камила бежала мимо надоедливых журналистов. Слезы градом текли по щекам девушки. -Камила, вы принимали допинг? -вы понимаете, что вы подвели команду? -зачем вы принимали запрещённые препараты? - звучало из уст журналистов. Из - за безвыходности Камила закрыла лицо капюшоном, в надежде, что это хоть как то поможет. за ее спиной послышался до боли приятный и знакомый голос. - уйдите,чо вы все встали? парень бежал ,расталкивая журналистов и посылая их куда подальше. вот крепкая мужская рука легла на нежное поддерживающее от всхлипов плечо. - все хорошо,я здесь.пойдем быстрее - шепотом заговорил Женя ,ведя Камилу на выход Камила ещё больше заплакала в плечо Евгения. Чтобы она делала дальше, если бы он не пришёл.... Об этом даже подумать страшно. Женя вел ее от журналистов уверенно и быстро,чтобы наконец успокоить Камилу где то там,где нет людей на ходу он снимает с нее капюшон и прижимает ее голову к своему плечу. от ее всхлипов и подрагивание у него сводит зубы,как эти твари могли довести девчонку до такого состояния. вот они выходят в надежде,что останутся вдвоем и смогут спокойно поговорить,но их встречает Этери Георгиевна. Валиева видит идущую на встречу Тутберидзе. Камила тяжело вздохнула. Когда же её оставят одну.. Сейчас Этери Георгиевна будет читать нотации. тренер собиралась что-то сказать,но Семененко отвел Камилу в сторону и бросил что то на подобии - верну вам ее позже и вот они уже идут по коридору,сворачивают в комнату Жени и на пороге их встречает растерянный Марк Камила уже начинает плакать навзрыд. -почему мне никто не верит... Я правда ничего не принимала.... Я не принимала допинг... Честное слово.. - все,успокойся ,успокойся,мы тебе верим!!ну же!! - Марк пытался ее как-то успокоить,но ему это удавалась плохо - Женя!!что мне сказать?я не знаю!! - подожди - Семененко метался по комнате,явно пытаясь что-то найти - все!!сейчас Женя высыпал успокоительное в стакан воды и подал дрожащей Камиле ,усаживаясь рядом и тихонько обнимая за плечо. -они мне не верят... Я вас всех подставила... Я вас всех подставила... - шептала в истерике Камила. -они мне не верят... Я вас всех подставила... Я вас всех подставила... Валиева взяла стакан из рук Жени и упала на плечо Марка, тихо всхлипывая. Уже немного успокоившись девушка начала адекватно мыслить. -а что если вам не отдадут медали?.. - ничего страшного - Женя немного отодвинул Валиеву от Марка,как будто ревнуя и повернул ее к себе - главное,чтобы тебя окончательно не сломали - да..на медали пофиг,ни последняя надеюсь олимпиада.да и тем более,все все равно знают,что мы первые все трое недолго молчали,но вот послышались новые всхлипы. -меня совсем могут отстранить.... И я больше не смогу выйти на лёд... Они хотят отобрать все мои медали... За что они так со мной.. - тихо спросила Камила подняв глаза наполненные болью на Женю. парень тяжело вздохнул - они просто тебя бояться,что ты выиграешь все медали и оставишь им только слюни глотать Женя пытался ее хоть как-то поддержать,чтобы она немного успокоилась и забыл а про все это - тебе нужно проветриться,пойдем прогуляемся - Семененко взял ее за руку и аккуратно помог подняться - Марк, идёшь? - нет - немного ухмыльнулся парень - я буду тебя от них защищать,хорошо? - он повернул на нее голову и увидел кивок,удовлетворённо вывел ее на свежий воздух.он чувствовал,что должен ее защищать и оберегать,чувствовал опеку над этой маленькой,но очень сильной девочкой Женя чувствовал,как она сильно сжимает его руку,это ему нравилось. так он чувствовал опеку над ней ещё больше. - бля - тихо упало с его губ,когда он увидел огромную толпу журналистов,бегущих к ним.
Примечания:
18 Нравится 53 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)