Ты веришь в бога?

NC-17
В процессе
1
автор
Alice Leon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 525 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сок Джин стоял перед алтарем. Смотрел на лепнину и образа. Некоторые из них он рисовал своей рукой. В церковно-приходской школе учили не только читать, писать, песнопению и божьему славу, а ещё и рисованию. Как не странно песнопение и рисование нравились Джину больше всего и через несколько лет его допускали к росписи стен. Он не стремился вести службу, ему было достаточно петь псалмы вместе с Чимином. Его донсен, ниже его по росту и младше, и такой милый... Настоятель Ким всегда говорил, что боится потерять нас. Когда Чимин уходил а настоятель Намджун смотрел на него, Сокджина, сердце Джина делало гулкое "Ту-дум", что казалось заглушало мать-колокол в их церкви. - Завтра... У нас крестины, крестим малыша и я хочу чтобы ты мне помогал.... - Сказал Намджун, поднимая взгляд на парня и Джин замер. Казалось что все вокруг замирало, затихало, есть только он, его ясные глаза, ангельская улыбка, милые ямочки на щеках, Джин уже давно хотел коснуться губам этих ямочек. - Конечно настоятель... Во сколько? - Они должны быть к десяти... Подготовь купель, согрей воду но не очень горячую... И поставь обогреватель.... - Хорошо... Я понял... Все сделаю и подготовлю вашу рясу... - Спасибо Джин... Ты мне очень поможешь... - Я... Я буду рад помочь вам... - Парень поклонился и вышел. Внешне Ким не показывал своего смущение, но есть одна черта диакона которую давно заметил настоятель Намджун. После разговора с ним милые, маленькие прекрасные ушки пылали огнем, что очень умиляло его. Джин подошел к образу Богоматери, смотрит на фреску, креститься и прикладывается к стеклу, отгораживающего его от картины с позолотой, прикрывает глаза. "Помогите мне, Матерь божья. Я знаю что грешен, лишь душой могу исповедаться. Но разве грех любить?". Каждый день его груз на плечах становится больше и больше. С тех пор как настоятель пришел в их церковь, год назад. Как Джин ещё не сломался от этого груза, он сам не понимает. Чимин подошёл к нему, перекрестился перед образом. - Хен... Там есть несколько человек на исповедь... - А ты не знаешь что делать? - Знаю... Просто я один никогда не проводил исповед... Настоятель всегда сидел с другой стороны, смотрел и помогал... - Есть шанс попробовать одному... Ступай Чимин у тебя получится... - Похлопал Джин по макушке парня и пошел готовить рясу. Чимин вздохнул, ещё три раза перекрестился, поклонился перед образом и ушел в комнату для исповеди. Парень зашёл в маленькую комнатку где одна скамеечка его, вторая собеседника разделяла деревянная стенка с резным окошком на уровне головы. Чимин перебирал пальцами деревянные четки-бусинки перебирая молитвы. Наконец за стенкой послышалось шуршание, в соседнюю комнату кто-то вошёл. В дырочках он увидел что это парень с мятными волосами. В губе блеснуло металлическое колечко. Больше Чимин не смог разглядеть. - Как зовут вас? - Чимин пытался говорить спокойно и умиротворенно. - Юнги... Мин... Мин Юнги - Низкий голос с хрипотсой и лёгкой шепелявостью обволакивал Чимина. Он первый раз слышал его, но эти четыре слова заставили парня вздрогнуть. - Я вас слу... - Я грешен святой отец... Можно спросить? - А д да... - Чимин был растерян, но пытался взять себя в руки, что тяжело выходило. - Что мне делать? Я не верующий... Но мне нужно работать в церкви... - Что? Аааа... Эээммм.. Но зачем вам это? - Надо... - Вы можете рассказать все... Все что вы скажите останется здесь... - Я... Я не привык жаловаться... Мои родители очень верующие... И я блять не вижу в этом смысла... - Чимин, перекрестился. - Но чтобы я "поверил" они хотят чтобы я поступил на службу в церковь... Можно как-то без вашей этой школы... Или где вы там учите ваши соленые стишки... - Мин Юнги... Послушайте... Хочу сказать что вы не правы... Человеку нужно во что-то верить... И поверьте мне, это намного лучше чем фанатические секты... Где нет никакой веры... И любви к жизни дарованной всем свыше... - Жизнь дают нам наши родители... - Это правда... Но как же тогда ваши родители встретились? Кто их столкнул? Почему они влюбились? - Юнги молчал, они по случайности встретились в одной церкви. Это реально случайность. - Святой отец... В какого бога вы верите? - Простите? - Не понял Чимин. - В какого бога вы верите? - С явной усмешкой повторил Юнги. - Ну... - Чимин растерялся... В какого бога он мог верить? Наверное в того чьего сына родила Мария Магдалена? - В нашего бога? - Святой отец, что такое "наш" или "ваш" Бог? - Парень фыркнул - В общем вы меня примите? - Пойдёмте к настоятелю... Поговорите с ним... - Он вышел, следом вышел Чимин и он увидел перед собой парня в кепке наоборот, футболке, бомбер, джинсах. Пошел к настоятелю, Юнги пошёл за ним. Светловолосый парень который вел, почему-то бесил но в тоже время привлекал его внимание. Что было в этом молодом священнике интересное. Черные одежды священника бесили молодого человека, они словно балахон, ничего не видно Юнги это раздражает. Придя к кабинету Чимин постучал, услышав приглушённые "да", открыл дверь и они вошли. Намджун поднял голову, Чимин поклонился слегка. - Здравствуйте настоятель... - Здравствуй сын мой... - Протянул руку, Чимин взял его за руку и приложился лбом к ней. - Что привело вас ко мне? - Этот человек сказал что хочет поступить на службу в храм... - Чимин жестом указал на Юнги. - Мин Юнги... - Потянул руку мужчине. - Рад вас видеть... - Он пожал руку - Что заставило вас прийти к нам отрекаясь от всего мирского и проситься на службу в храм? - Можно я не буду все объяснять... Я скажу лишь одно родители... - Фыркнул Юнги. - Раз уж ты тут значит на то воля всевышнего... Чимин, сын мой... Отведи Юнги в его келью и зайди ко мне. - Чимин поклонился и вышел, провел Юнги в его новое жильё. Войдя в комнатку Юнги оглянулся. - А здесь уютно. Однако я удивлен. Роутер, компьютер... - Это в семнадцатом веке один молитвенник, распятие, письменный стол и какая-то тахта... Теперь церковь пользуется современными технологиями... - Какими? - С ухмылкой смотрел на Чимина. - Камеры, противопожарные системы, и колонки с микрофоном чтобы молитву слышали все прихожане... Юнги хмыкнул и вошел в свой новый дом. Подошёл к книжной полке, как и ожидалось, увидел Библию и разные Евангелие. "Какая неожиданность",- про себя фыркнул Юнги. Но от того о чем он подумал, у Чимина бы пошел мороз по спине. Он быстро подошёл, резко дернул парня на себя и плотно закрыл дверь закрыв на замок. Прижимая к стене и наклоняясь к его уху: - А что насчёт удовольствия? Я не в жизни не поверю что вы терпите свои стояки... - От таких смелых слов Чимин залился краской. - Это ведь мужской монастырь? Чимин, отвернулся и едва слышно промямлил: - Ты... Все в твоих руках... - Юнги прыснул. Он с трудом сдерживался чтобы не засмеяться в голос. Затем снизил голос. - Малыш, а ты знаешь какого это когда горячий возбужденный член толкается в твое горячее нутро... - Юнги бесстыже проникнул рукой в разрез под сутану и сжал бедро парня от чего тот сдавленно пискнул. - Или когда твой член горячо отсасывают .. или тебе могут позволить толкнуться в горячее и влажное нутро... - Чимин впервые слышал такие постыдные слова и чуть ли не терял сознание от его касаний, голоса и слов. Его отрезвили шаги в коридоре он оттолкнул Юнги от себя и пулей вылетел из комнатки нового человека в храме.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник