Ты веришь в бога?

NC-17
В процессе
1
автор
Alice Leon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 525 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На утро легкий стук в дверь никак не впечатлил Юнги, который спал без задних ног. Ну что делать он любит поспать. Поэтому он не видит что в его комнату просовывается белобрысая макушка. Когда Чимин видит, что парень спит, проходит внутрь. Подходит ближе, разглядывая Юнги ближе. «Он так похож на кота»: - думает Чимин - «На большого чеширского кота.». Но колокол в небольшой часовенке уже пробил четвертый раз, и ему пора подниматься, в противном случае они оба рискуют опоздать к утренней службе. - Эй, Юнги… Юнги пора вставать… - Тихонько и осторожно потормошил Чимин. Ведь он не знал какая реакция будет у Юнги на такой ранний подъем. Но на удивление он не получил вообще никакой реакции. Тогда он попытался еще раз чуть смелее. - Юнги… Пора вставать слышишь? – Чуть сильнее он потормошил его за плечо. - Назови хотя бы одну вескую причину по которой я должен так рано встать… - Не открывая глаз, хриплым от сна голосом сказал Юнги. - Мы опоздаем как утренней молитве и завтраку… Ну же… давай… - Он потянул парня за руку помогая принять вертикальное состояние, смотря в глаза-щелочки, так захотелось погладить его. - Вы вообще спите? – Пробубнил Юнги, с трудом отдирая себя от кровати встал и подошел к умывальнику, начиная умываться. - Что ты делал что с трудом просыпаешься? – Поразился Чимин и Юнги кивнул на стол где листы были исписанными какими-то закорючками. - Что это? - Ноты… - Сказал Юнги более бодрым голосом, в котором уже слышалась дрожь и едва слышный стук зубов. Конечно ведь вода ледяная, а этот мелкий паршивец не удосужился принести хотя бы теплой. Как отомстить Юнги подумает потом. - Ноты? Ты пишешь музыку? Ты композитор? - Почти… Хочу стать продюсером… Но в меня никто не верит и не поддерживает… Вот и пробиваюсь сам как могу… Хочу послать их в еще одно агентство… - Неужели даже родители? – Искренне поразился Чимин. - Именно по этому я здесь… Вместо того что бы учится писать песни и тексты… Пытаюсь сам что-то сделать… Чимин не мог поверить своим ушам. Он не мог поверить в то что Юнги одинок в совсем стремлении и своих мечтах. И ему так захотелось разделить с ним его одиночество, его мечты и поддержать. - Что я могу сделать для тебя? – Горячо выпалил Парень. Юнги переодевшись повернулся к нему и удивленно уставился на парня. Ему это послышалось? - Что ты имеешь ввиду? Ты только в первом чину при церкви как ты мне можешь помочь? - Ну… Я не знаю… - Чимин опустил голову. Юнги подошел к нему и положил руки на плечи. - Эй, мелкий, не расстраивайся… - Уже тепло и с благодарностью Юнги заглянул в лицо Чимина. – Спасибо за твои слова… ты не представляешь как много они могут значить… - Юнги приблизился к лицу парня и оставил невесомы поцелуй на его щеке. От чего Чимин отпрянул и с удивлением воззрился на него. Но это не оттолкнуло Юнги, он остался доволен реакцией парня, поскольку его реакция показывала что парень не только неопытен, но ещё и невинен и искренен. Но уже прозвучал пятый удар колокола. Чимин подпрыгнул словно выходя из транса, заливаясь краской. - Нам пора… - Скрыв глаза за челкой буркнул Чимин и пошел в общий зал, Юнги пошел за ним.

***

Тэхен лежал на груди Гука рассматривал его. Правильные черты лица, пухлые от жарких и жадных поцелуев, и покусываний губки, прямой нос и глаза которые смотрят на него и на Бога. Да, каждый их раз это что-то невообразимое, каждый их раз они влетают к небесам, выше и выше, кажется что они где-то там где сам Бог и его сын. Он часто вспоминает тот день когда увидел своего будущего парня, там в церковноприходской школе. Такой маленький перепуганный воробушек пришел к ним. Был так мил и непоколебим в своей вере. Тогда Тэхен для себя решил что возьмет малыша Гуки под свою опеку. Кто бы мог подумать что этот мелкий так привяжется к нему и буквально хвостиком начнет бегать за ним. Со временем он словно одержимый начнет следить за Тэ. И когда он прижмет этого мелкого сталкера в одном из углов церкви, то набравшись смелости Гук признается: «Я люблю тебя хен! Я хочу быть с тобой!». В начале Тэхен решил что Мелкий шутит и совсем скоро это пройдет, но блять, кто же знал что он начнет ходить в зал и сделает из себя просто сборище фетишей Тэхена. Как он только о них узнал? До сих пор загадка. Чонгук медленно и уверенно завоевывал внимание и любовь Тэхена, сейчас они не могут помыслить жизнь друг без друга. И какое счастье что настоятель храма Намджун понимающий, умный и мудрый человек, не запретил ничего только просил об одном – не шуметь. - Гуки… Малыш… Пора… - Низким голосом промурлыкал Тэхен на ухо. - Да хен… Но нам надо в душ… - И придется идти отдельно иначе мы рискуем не попасть на молитву и завтрак… - Чонгук, кивнул и поцеловал парня поплелся в душевую. «Так приятно кончать в него. Как хорошо что мы оба универсалы» - подумал про себя Тэхен и с трудом отскреб себя с кровати, убирал следы их ночного безобразия. *** Намджун вошел в общий зал когда Джин заканчивал приготовления к утренней молитве и накрывал на стол. - Доброе утро Джини… - С легкой улыбкой сказал Намджун, от чего Джин слегка смутился, быстро поклонился поцеловал руку и приложился лбом. - Доброе утро хен… - Он посмотрел на него и Намджун понял, что он плохо спал. - Ты плохо спал? - Ну… - Замялся Джин. – Так заметно? – Он вздохнул когда Намджун кивнул. – Просто твои слова не давали мне покоя… - И что же такого я сказал тебе что не давало тебе покоя? – У Джина вновь вспыхнули уши, в этот момент в зал начали заходить служители храма и он не смог больше говорить, вернувшись к своим делам. Заутренняя молитва началась, все сидели пока Намджун читал молитву, все молились. Но в это же время несколько голов не молили о прощении и не благодарили за завтрак. Они думали о своем.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник