Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Я сидела за небольшим столиком, пила коктейль, который предложил мне официант, и курила сигарету. -Хорошо выглядишь,- сказал Ким и присел за стол напротив меня. -Зачем тебе нужна эта встреча?- спросила и я т потушила сигарету. -Нам нужно поговорить... -Мне не нужно,- перебила его я. Я была спокойна, моё сердце не стучало как башенное, рядом с ним я всегда чувствовала себя спокойно. -Т/И, ты ничего не понимаешь..послушай,-Тэ положил свою руку на мою, но я вытащила её. -Послушай меня, я ничего не понимаю, потому что ты молча уходил. Я ничего не понимаю, потому что ты не давал никаких объяснений. Я ничего не понимаю, потому что ты говорил о своих чувствах ко мне, а потом появился в моей галерее с другой. Я ничего понимаю и уже ничего не хочу понимать,- спокойно сказала я. -По фактам, Т/И. Этому всему есть объяснения, тебе нужно только выслушать меня. Выслушай и не переживай пожалуйста. Я позвала официанта, попросила обновить мой напиток и закурила. -Т/И, та девушка, с которой я был на том мероприятии....она....вобщем...она моя жена. Выстрел....я почувствовала прицельный выстрел в грудь. -Как давно ты женат?- спросила я -Не перебивай, мне правда очень тяжело даётся этот разговор.... -Как давно ты женат?- поаторила я свой вопрос. -3 года.... -Вааааау, потрясающие Ким Тэхён,- сказал я и начала апплодировать.- Да ты ещё тот засранец. -Т/И, это фиктивный брак..это все для моих родителей, мы скоро разводимся, мои адвокаты уже подготовили документы..это все скоро закончится и мы сможем быть вместе... -Знаешь, я не могу выбрать, что меня огорчило больше, тот факт, что ты женат или что ты не был честен со мной. Знаешь, ведь я была открыта тебе полностью и хотела такого же отношения ко мне.. -Т/И, мои чувства к тебе не были ложью,- перебил меня Тэ. -Раз у нас пошёл разговор о честности,- я встала из-за стола, достала кошелёк, достала несколько купюр, чтобы расплатиться и продолжила,- Этой ночью я была с Юнги. Я ушла гордо, но я так поставила Мина, я тут же достала телефон и набрала его. -Юнги, пиздец, я совершила глупость. -Я не ожидал, что ты так быстро позвонишь, да ещё и так. -Юнги, я сказала Тэ, что провела с тобой ночь... -Сестрёнка,ахахаха, почему я не удивлён.. -Да чего ты смеёшься придурок? -Ким тебе не поверит, уж я то его знаю. -Приятель, у тебя не будет проблем? -Езжай в отель, отдохни. Завтра заеду, ща меня не переживай. Я поймала такси и поехала в отель. Добравшись до номера, я сняла с себя одежду, переоделась в более удобное и принялась опустошать мини бар. Я пила до тех пор, пока мне не стало плохо. Я побежала к туалету и из меня вышел весь алкоголь. Вернувшись в комнату я набрала Юнги. -Ты можешь приехать? Мне так плохо.-я начала плакать,- у меня даже нет друзей, с кем я могу поделиться. Ты можешь приехать? Мне никто не ответил. Я убрала телефон и просто сидела и плакала, от того что меня предали, от того что я была очень наивна, от того что я любила. Стук в дверь привёл меня в чувства. Я открыла дверь и увидела Тэхёна. -Что ты тут делаешь? -Ты сама меня позвала... -Я просила Юнги приехать... -Ты так напилась, что не видела кому звонишь? Тэ прошёл в номер, взял мой телефон и показал журнал звонков. -Можешь уходить. -Ты нуждаешься во мне, как и я в тебе.- сказал Тэ. -Мне не нужен человек, который превратил меня в это. Нравится смотреть на людей, которым ты причиняешь боль? Вот смотри! Нравится?-начала я все высказывать.,- Смотри, смотри мне в глаза Ким! Смотри! Что ты видишь? Радость? Счастье? -Я вижу себя, Т/И...Дай мне всё объяснить! Нам станет легче, нам нудно поговорить. -Я слушаю... -Это началось, лет 5 назад...Мои родители, они начали досаждать меня разговорами о браке...первый год я находил оправдания, чтобы не идти у них на поводу..но как правило в Корее брак заключается между семьями и они быстро нашли мне невесту..пообщавшись с Ю Джи, моей невестой, я узнал, что она влюблена и ей тоже не нужен этот брак...мы долго откладывал помолвку, а потом и свадьбу...но родители давили на нас. Мы с Ю Джи никогда не жили вместе и тем более не спали, я не люблю её. Мы решили поиграть в эту игру для наших родителей. Сейчас мы готовимся к разводу. Она уже параллельно готовиться к переезду в США, к своему парню. Мы только появлялись на некоторых мероприятиях и семейных праздниках. Я ее не люблю, а её поведение, это всего лишь игра...я люблю тебя.. -Почему нельзя было рассказать об этом раньше? Зачем все это скрывать? -Я хотел рассказать тебе об этом после развода. Не хотел, чтобы ты знала об этом. Я боялся что ты уйдёшь от меня. -Забавно получается Тэхён, уходил всегда ты и ушёл ты до того, как я узнала.-сказала я и рассмеялась. -Т/И, я люблю тебя... -Не говори, что ты меня любишь..ты эгоист, ты думал только о своих чувствах, в то время когда я думала только о тебе. Уходи, я хочу спать. -Я не уйду. Я буду с тобой....теперь всегда буду с тобой. Я буду с тобой честным, я буду открытым для нас. -Я не верю тебе..уходи Тэхён,-попросила его я. -Дай мне шанс, Т/И... -Я уже давала тебе шанс.... -Я знаю..я знаю....я исправлюсь... Я не делала никаких выводов. Я держала некий нитралитет, мне нужно было подумать, о чем я и сказала Тэ. Я попросила его уйти и дать время подумать. Он ушёл, а я легла спать.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник