Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 19

Настройки
Я проснулась и позвонила Юнги. -Приятель, привет -Сестрёнка, ты как? Тэ вчера был у тебя? -Да, ты ещё в Пусане? -Да, но вечером мы уезжаем в Сеул. -А Тэхён? -Он сказал, что у него есть дела тут, а ты когда в Сеул? -Удивительно, но я тут ещё 2 дня и нужно заниматься новой квартирой. Думаю нам нужно отпраздновать новоселье. -Ладно, хорошо. Новоселье - отличная идея, буду ждать -До встречи. -Без меня сильно не пей. Я быстро собралась и направилась на набережную. Прогулявшись там, я наткнулась на фотографа, который продавал свои работы, я подошла к нему и внимательно всматривалась в его работы. На фото был Пусан, море, люди. Я выбрала фото с морем и купила его за сущие копейки, но парень был рад. -Слушайте, меня зовут Т/И, я директор галереи "Тейт Модерн" в Сеуле, если захотите показать свои работы, позвоните мне.- закончила я и ушла в тот ресторанчик, в котором любила есть. Дойдя до него, я зашла и бабушка все так же сидела у аквариума. -Мхм, можно? -О, это сново ты? -Не найдётся ли для меня тарелочки супа с морепродуктами? -Прохвостка, чувствуешь что осталось, проходи, садись, сейчас поедим вместе. Хозяйка быстро накрыла на стол, мы сели и начали ужинать. Она очень много спрашивала о России, погоде и людях, а я с удовольствием ей рассказывала. За разговорами, едой и соджу мы просидели около часа. -Прохвостка, ты выглядишь очень грустной. Тебе нужно повеселиться, ты знаешь об этом?- сказала она. -А Вы правы, я должна повеселиться. Я достала кошелёк и хотела с ней расплатиться, но она это пресекла: -За мой счёт, прохвостка, понравилась ты мне очень. -В следующий раз за мой, спасибо, - поблагодарила я. Я пошла искать клуб, где я бы смогла выпить и потанцевать, искала я не долго, минут через 20 я заболела в небольшой бар. Столики, бар, небольшой танцпол, где уже не было места. Я заказала соджу с пивом. Первый стакан, второй, третий. Музыка долбила по ушам и распространялась по телу. Я пила и танцевала, пила и танцевала. В один момент я поняла что давление музыки и алкоголя очень сильно давит на мой организм. Я летела в туалет со скоростью света, добежав до кабинки из меня вышло всё что я пила. Освободив свой желудок я собралась и вышла на улицу. Я села на лавочку, надеясь что мне станет легче, но легче не становилось. Я достала телефон и позвонила Киму. -Т/И? Что случилось?- спросил Тэ. -Забери меня...-еле промычала я. -Ты выпила? Сколько? Ты где?- обсыпал меня вопросами Тэхён -Тэхён, отвещи меня в отель. -Хорошл, ты где? -Я в Фани Бир. Тут....я тут. Отвези меня в отель.. -Т/И, дорогая, через 10 минут я буду у тебя. Я положила телефон в карман, достала сигарету и закурила. Покурить я не смогла, так как это вызвало приступ тошноты. Я потушила сигарету, и просто легла на свои коленки. Это единственное, на что я была способна. -Может тебя проводить? Выглядишь уставшей, красотка,- привел меня в сознание чей-то незнакомый голос. Я подняла голову и увидела перед собой парня. А он повторил: -Давай я провожу тебя? -Спасибо за предложение, но я тут жду кое-кого,- ответила я прияьааусему парню. -Я тут живу не далеко, может прогуляемся? -Молодой человек, я жду своего парня. Он приедет с минуты на минуту. -Не будь не дорогой, пошли. -Я же сказала, что жду парня. Тут я услышала сигнал машины. Я увидела Тэ, который очень быстро оказался рядом: -Девушка же сказала, что ждёт парня. Нельзя же быть таким назойливым. Поехали, милая. Я взяла его под руку, он приобнял меня одной рукой, но больше держал меня, а не обнимал. Тэхён посадил меня в машину и пристегнул, быстро сел за руль и поехал. Куда он едет я не понимала, а все что я видела за окном это плывущие здания и вывески. -Почему ты так набралась?- спросил Ким -Мистер Ким Тэхён, я веселились,- сказала я и рассмеялась,- просто немножечко перебрала. -Так ты называешь это весельем?-спросил Тэ. -Я называю это "заглушить боль", кстати которую мы причинили вместе. -Только не сейчас. Давай не будем обсуждать это сейчас?- с глубоким вздохом сказала Тэ. -Ладнооо...долго ещё ехать до отеля?- спросила я. -Мы не поедем в отель. Мы едем ко мне. -К тебе? -Да, у мен есть небольшая квартира. Там тихо, спокойно, нет лишних глаз. -Ну да, куда же ещё везти любовницу?- рассмеялась я. -Т/И, я же все объяснил, не надо устраивать цирк, прошу,- сказал Тэхён -Я устраиваю? Тебе не кажется, что это ты выставил меня клоуном?- спросила я. -Т/И, хватит. Мне тяжело, я признаю, я был не прав, я извинялся и готов это сделать тысячу раз, главное чтоб это было не напрасно. Я замолчала, просто не хотела продолжать этот диалог, но я заведомо знала, что я всё ему прощу. Прощу всё и этот обман. Но вот почему хотелось, сначала сделать ему так же больно. Алкоголь уже немного отпустил и могла сточт уверенно на своих ногам. Мы поднялись в квартиру, я попросила Тэ сделать мне чай, но чая в доме не оказалось, поэтому он мне сделал горячий шоколад. Я выпила кружку шоколада, мне стало ещё немного легче. -Если хочешь сходить в душ, я приготовлю тебе сменную одежду и полотенце. -Да, хочу смыть этот день. Он показал куда идти и я направилась в ванную комнату. Сначала я попала в спальню, большая кровать с множеством подушек, белоснежное белье, шкаф с большими зеркалами и кресло у окна. Увидела дверь в ванную и быстро пошла приводить себя в человеческий вид. На тумбочке Тэ уже приготовил одежду, футболка и шорты. Я приняла душ, помыла голову и смыла макияж, переодеваться не хотелось, не видела смысла, все равно эти вещи окажутся на полу. Я знала, что это ночь будет первым шагом к примирению.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник