Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Я вытерла волосы, наеинула халат и вышла в спальню, где Тэ переодевался. Я подошла к нему с зади и обняла, начала целовать его спину, плечи. Мои руки опустили на его бёдрах а потом смело пробоались под футболку. -Т/И, что ты делаешь?- спросил Ким. -Хочу помочь тебе расслабиться,- прошептала я гладя его тело. -Ты пьяна, не надо.. -Я очень пьяна, Ким Тэхён. И очень возбуждена. Он повернулся ко мне лицом и начал отходить назад, я же шла на него. Он отходил назад пока не сел на кресло. Я села на кровать напротив него, скинула халат на одно плечо и раздвинула ноги. -Т/И, что ты делаешь? -Я просто хочу снять напряжение,- сказала я и засунула в рот средний и безымянный пальцы. Когда пальцы были достаточно смочены, я медленно провела ими по губам, шее груди пока не спустилась к нужному месту. Я начала плавно водить ими по клитору, а Тэ просто сидел и жадно смотрел на меня. Я немного ускорила темп, это доставила мне удовольствие, мои вздохи становились всё тяжелее, а иногда прорывался стон. Я смотрела в его глаза и видела в них желание и сопротивление. Но держаться больше он мог. Он быстро встал с кресла, подошёл мне, одной рукой схватил моё лицо и начал целовать меня, страстно, нежно, жадно. Я взяла его руку и приложила её к себе, будто предлагая продолжить начатое мной дело. -Детка, ты же завтра будешь жалеть об этом- прорычал Тэхён. -Я знаю, малыш, но я не хочу об этом думать. Я хочу тебя. Для него эта фраза была знаком, что пора действовать. Он стянул с себя футболку и начал целовать меня в губы в шею. -Будь только моим!- сказала я схватив его за горло- Я убью тебя, если будет хоть намёк на другую женщину! -Я знаю, детка! Моя рука с его горла переместилась к его брюкам и начала массировать его член, который был уже твёрдый. Тэ освободил меня от халата и принялся ласкать мою грудь, нежно обводил языком мои соски, иногда покусывал. Ждать когда Тэ возьмёт меня уже не было сил и я взяла инициативу в свои руки. Я повалила Тэ на кровать и села сверху, руки Тэхёна взяли меня за бёдра, а я принялась целовать его губы, целовала шею и спускалась ниже, пока не опустилась до его члена. Я быстро расстегнула пуговицу и молнию его брюк, спустила брюки и достала его член. Я взяла член Тэ в свои руки и принялась медленно дрочить, потом обхватила его губами и принялась сосать его. Тэ определённо нравились мои действия, из его уст вырывались тяжелые вздохи и лёгкие стоны. Закончив с его членом я поднялась и сново села сверху. Его член был внутри и я начала плавно поднимать и опускать бёдра. Одна рука Тэ нежно ласкала мой клитор, а вторая держала за талию. Мне так не хватало его ласк, что я была готова уже кончать, я ускорила темп и пик наслаждения не заставил себя долго ждать. Моё тело сокращало мелкие судороги я вцепилась в грудь Тэ, но и его оргазм не пришлось долго ждать. Я почувствовала как его член сокращается внутри меня, а сперма заполняет меня. Я слезла с Тэ и пошла в душ, нужно было провести некоторые процедуры, чтобы избавиться от нежелательной беременности. Быстро закончив с делами я надела футболку и шорты, которые оставил ранее Тэ, я вышла в спальню. Тэхён нежно поцеловал меня в губы пошёл в ванну, а я прыгнула в кровать, удобно улеглась и ждала когда придёт Ким. Сквозь сон я почувствовала что он лёг рядом, от него пахло гелем для душа и его кожа была влажная. Тэ обнял меня, убрал мои волосы за ухо, поцеловал и шёпотом сказал: -Я люблю тебя, детка. Я больше не хочу тебя терять. Он уткнулся носом мне в шею и уснул. Утром, когда я проснулась Тэ не было в комнате, позже когда я обошла его квартиру его не оказалось дома. Писать я ему не стала. Он был прав, я пожалела что переспала с ним. Для нас секс был, как способ помириться, мы мирились, а проблемы не решались. Это я понимала чётко. Я нашла свою одежду в маленькой постирочной, развешенной на сушилке, она была вся влажной, но выхода не было, нужно было ехать в отель собирать вещи. Как только я оделась и была готова выйти, я услышала, что в квартиру зашли. Это был Тэ, с моим чемоданом. -Ты куда-то собралась?- спросил меня он. -Да, как раз собиралась в отель, собирать вещи, завтра поезд.- ответила я несмотря ему в глаза. -Не думаю, что твоя одежда высохла,- рассмеялся Тэхён. -Ну не брать же мне твою одежду? -Поэтому я привез твою,- указала он головой на чемодан. -Благородно, Ким Тэхён,- выпалила я -Я же говорил, что будешь жалеть....-сказал Тэ и прошёл в гостиную. -А я вроде не отрицала этот факт. Мы оба этого хотели, в чём проблема?- съязвила я. -Проблема в нас, Т/И. Мы ведём себя как дети.-сказал он. -Тэхён, я сейчас не в лучшем состоянии что-либо обсуждать. Голова трещит по швам, мне правда плохо. -Я сдал твой номер, можешь остаться здесь и завтра мы вместе поедем в Сеул. Скоро приедет доставка еды, нужно позавтракать,- сказал Тэхён и ушёл в спальню. Я решила остаться, с ним было тяжело, но всё же как то спокойнее. Я переолелась в сухую удобную одежду, а влажные вещи повесила обратно. Доставка еды не заставила долго ждать, я приняла еду у курьера, разлодила еду по тарелкам и пошла за Тэ. Зайдя в спальню я увидела, что Тэ лежит на кровати, я аккуратно села на край. -Тэхён, ты спишь? Пошли позавтракаем?- почти шёпотом сказала я. -Я не хочу есть, поешь за меня, ладно?- так же тихо ответил Тэ. -Ну ты же сказал, что нужно поесть. Мне действительно было неловко. Я играла с ним в игру, кто сделает друг другу больнее. Я взяла его за руку. -Тэхён, давай поедим? Поговорим, мне и так из-за вчерашнего стыдно, а ты ещё выкобениваешься.. -Хахахахах,-расмеялся Тэ,- ты вчера меня удивила...я не знал, что ты способна на такое -Замолчи, мне и так стыдно. Пошли лучше поедим?- перебила его я. Мы пошли есть. Завтрак затянулся за долгими и бессмымленными разговорами. -По приезду в Сеул, меня будут встречать. Я не смогу довезти тебя домой. А потом будет пресс-конференция, я объявлю о разводе. И некоторое время за мной будет пристальное внимание, поэтому нам нужно будет встречаться аккуратно. -Развод? Уже? Ты же говорил, что это займёт несколько недель.- ответила я. -Да, но все оказалось проще, из-за нашего брачного контракта. Поэтому тебе придётся добиратся домой самой.-сказал Тэ. -Нисего страшного, я вызову такси или попрошу Юнги, мы как раз мы собирались выпить.- сказала я, пожав плечами. -Ооо, пить Юнги...зная как вы провели время в прошлый раз, можно не беспокоится. Я был бы рад, если он тебя встретит.- сказал он- я позвоню ему. -Я сама договорюсь, не утруждайся. Голова рассказывается, пойду посплю, спасибо за еду.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник