Я ненавижу тебя или Давай начнём заново

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 22 176 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
В Сеуле на Вокзале меня ждал Юнги. Мы закинули чемодан в багажник, сели в машину и поехали. -Мин, заедем сначала в галерею? Мне нужно забрать документы.- сказала я сделав милую рожицу. -Как скажешь, сестрёнка. Как провели время?- спросил Юнги. -Откуда знаешь?- удивлённо спросила я. -Этого стоило ожидать, сестрёнка. Ты меня прости, за то что я сейчас скажу, ноооо... -Юнги, я знаю, я дура. Не думай, что мы помирились и всё такое. Я сама устала от этих качель, понимаешь? Время расставит все на свои места- перебила его я. Мы приехали к галерее, я позвонила Бон Джи, что бы та вынесла мне документы. Я побежала к главному входу, а Юнги стоял у машины. Бон Джи вышла, отдала мне документы. -Как отдохнула Т/И? -Хорошо, уже хочу выйти на работу. Как дела в галерее?- спросила я. -Все хорошо, но наш Босс без тебя плохо справляется,- рассмеялась Бон Джи- а кто это там тебя ждёт? Парень? -Нееееет, это мой хороший друг, я познакомлю Вас на моем день рождения. Я напишу тебе! Пока. -До пятницы!- сказала Бон Джи. Я села в машину к Юнги. -Можно ехать домой, не хочешь сегодня выпить?- спросила я -Сегодня не могу, дела на студии. А кто эта девушка?- спросил он в ответ. -В пятницу узнаешь, если приедешь ко мне на день рождение.- сказала я и легко ударила его в плечо. -Это я точно не пропущу. Какие планы? -Начну разбирать коробки, переехала же, ты помнишь? Начну наводить порядок. Закажу еды, вина и начну. Завтра нужно докупить посуды и пару безделушек в дом. -Ооо, хозяюшка Т/И... -Если я этого не сделаю, то не будет вечеринки, так что придержи язык,- съязвила я. -Молчу, почти приехали.-сказала Мин. -Спасибо, что нашёл для меня время.- поблагодарила его я. Мы вышли из машины, он достал мой чемодан и мы попрощались. Я зашла в квартиру, обвела взглядом коробки и поняла, что одной бутылки будет мало. Схватила сумку и пошла в ближайший магазин, чтоб купить моющее и чистящее средства и вина. Пока спускалась в лифте, написала Тэ что уже дома и не о чем беспокоится. "Давай сходим завтра на свидание? Может в кино или в ресторан. Или туда и туда?" - пришёл ответ от Тэ. "Любимый, у меня очень много дел накопилось, за время моего отсутствия и дома и на работе, давай просто вечером поужинаем дома?" - ответила я. "Ужин с меня, тогда я заберу тебя завтра в 7"- Тэ "ОК, я побежала, хорошего дня" Прийдя домой я не знала за что схватиться, решила что начну со спальни и ванной комнаты, завтра кухня и гостиная. Разбирать коробки с вещами было сложнее, чем собирать, хотя и все коробки были подписанны, я то и дело находила в них не нужные вещи. За 5 часов я управилась, сходила в душ и легла спать. Проснулась я поздно, ближе к 12:00, позавтракала и поехала в Икею, чтобы купить пару безделушек. Сегодня была среда, а значит нужно было поторопиться, скоро день рождение, а порядка в квартире почти нет. Из Икеи я выпрлзла через 2 часа с двумя полными тележкам. Естественно, я немогла пройти мимо красивых бокалов, декоративных подушек для дивана и всякой всячины, которая попадалась мне на пути. Приехав домой, я подняла пакеты в квартиру, переоделась и поехала на работу нужно было решить пару вопросов, подписать документы на назначение моей новой должности и просто навести коллег. В галерее, как всегда был ожиотаж и коллеги не сразу заметили моего присутствия, но когда заметили очень обрадовались. Лезли с распросами об отпуске и всё такое. Немного поболтав я пошла в кабинет директора Пака. -К Вам можно?- постучала я и немного приоткрыла дверь. -Наша умница вернулась! Т/И заходи, Присаживайся. -Ты готова к новым обязанностям?- спросил директор -Так точно, директор Пак. Но я вам кое-что привезла. Я достала свёрток из сумки, с фотографией моря, того фотографа из Пусана. Развернула его и продемонстрировала его директору. -Знаешь....- Пак замолчал, а через пару минут продолжио- в этом что-то есть. -Да, я думаю пригласить его выставиться у нас. Но просто море это, скучно. Пока думаю над этим. -Т/И, даже в отпуске о работе. Зайди в отдел кадров, подпиши бумаги о назначении и иди догуливать свой отпуск. -Спасибо, директор Пак. А Вы когда улетает?- спросила его я -Билеты купил на вторник, не хочу задерживаться, соскучился по семье. -Тогда ещё увидимся, до свидания! Я пошла в отдел кадров, быстро полписала документы и пошла в свой кабинет, ждать звонка от Тэ, ведь сегодня у нас ужин. Я написала Тэ, что я жду его в галерее, ответ не заставил себя долго ждать "Киса, прости! Дела на студии, поэтому на сегодня отменим ужин. Перенесём его на завтра?" Я была не против перенести его, ведь дома куча дел и нужно было продолжить наводить порядок. Домой я вернулась быстро, по пути заехала в магазин, купила еды и выпить и набрала Юнги. -Эй, оппа! Поможешь мне дома? -С тебя еда и выпивка, я ужасно голодный! -Всё готово, скину адрес. Я тут же написала новый адрес Юнги и пошла накрывать на стол. Он не заставил себя долго ждать и приехал минут через 40. Юнги очень понравилась новая квартира. Мы поужинали и принялись разбирать коробки. Время пролетело незаметно и часа через 3 мы закончили, осталось вызвать фирму по переезду, чтобы они забрали коробки и всё.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник