we have all eternity.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 27 336 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

𝓅𝒶𝓇𝓉 4. 𝒯𝒶𝓀𝑒 𝒸𝒶𝓇𝑒 𝑜𝒻 𝓊𝓈

Настройки
Примечания:

Pov Alisa.

      Холодный ветер колючими прикосновениями окутывал мои пальцы ног и ступни, что выглядывали из-под одеяла. Мои старые привычки спать с открытым окном и натягивать одеяло до макушки головы, оставляя ноги в холода при открытом окне. Прижав ноги к себе теперь всё моё тело и конечности находились под теплым кашированным одеялом. Из-за разности температур тепло приятным ощущением разнеслось по телу и укутавшись по сильнее в одеяло решила насладиться субботним утром. Еще парочку минут и я встану… Дайте мне еще пять минут… Но ответом на мои мысли послужил стук удара двери об бетонную стену, заставляя поморщиться от шума. — Вставай, соня, — кто-то отдергивает моё теплое одеяло и холод теперь берет в плен всю меня, а не только ноги, — Солнце уже высоко, давай, Лиса!       Зажмурив глаза я поспешила закрыть лицо подушкой, пытаясь снова заснуть. Звук раздвижных шторок послышался недалеко от изголовья, а на кровать рядом упало что-то тяжелое. Или кто-то. — Лисачи~, — рядом послышался нежный, немного приглушенный из-за плотного слоя подушки голос, — Я сделала блинчики и оставила на кухне, так что просыпайся, — продолжала шептать блондинка нежным голосом, словно мама, но неожиданно ее голос стал громче, — Иначе придут второгодки и сожрут всю нашу провизию.       Из моих рук выдергивают подушку и яркие лучи попадают на лицо не только грея, но и навязчиво мешают хоть какой-то попытке вернуться ко сну. — Ух ты, классная пижамка, — пролетает мимо моих ушей и хлесткий удар по пятой точке пролетает по коже — уверенна след останется. С визгом я соскочила с нагретого места, протирая ладонью обожженную кожу. — Какого…? — мой злобный взгляд со сведенными бровями к переносице был направлен на Хану, которая с улыбкой на лице никак не реагировала. Ее руки были сложены на коленях, а голова наклонилась в бок, показывая всем своим видом, что она здесь совсем не причем. Тогда мои глаза перешли на шатенку. Рэйлин стояла перед напольной вешалкой, рассматривая мои вещи, кажется выбирая или ища что-то конкретное. — Время семь утра, почему ты спишь? — Действительно, — поджимая губы и вставая ногами на прохладный пол снимаю резинку с волос, — Чего это я так поздно встаю?       Хана хихикает, прикрывая рот кулаком, а Рэйлин поворачивается ко мне, встречаясь с глазами и подмигивает. Мои глаза закатываются, а ноги ведут к комоду, доставая из первого ящика полотенце и повесив банную принадлежность на шею отправилась в ванную комнату. Включив горячую воду и добавив к ней немного холодной оставила. Закрыв дверцу, сняла с себя пижаму и нижнее белье и встав под струи воды намочила голову.       Хоть я примерно понимала весь энтузиазм раннего подъема и их настойчивого поведения начать наш день с весьма калорийного и сытного завтрака в виде блинов и с множеством всяких вкусняшек, но я искренне не понимала к чему наш вечер будет посвящен. Вчера мы договорились съездить в город и накупить всякой всячины, поговорить, возможно поиграть в игровой комнате местного ТЦ и вечером перейти на компьютерные игры. Или была идея того, что мы сходим в ТЦ и скупим чего-то для моей комнате, ибо его серость мне не очень импонирует. Ибо же нам предложат что-то парни, но в ТЦ нам нужно в любом случае — мне необходимо пастельное белье и всякие милые штучки. На самом деле в моей жизни никогда не было как таковых «планов», по которым я буду идти из пункта в пункт. Обычно это возникает спонтанно — пришла идея я ею воспользовалась. Но сегодня другой случай — это первый день, когда мы отдыхаем или проводим время вместе, поэтому нам нужен «мозговой шторм» или тот кто решит всё за нас — проще говоря затейник всей движухи.       Выключив воду я выжала мокрые волосы, одной ногой переступила бортик ванной и взяв полотенце с крючка начала вытирать волосы. Мои красные волосы были, как у моей мамы — знак рода и принадлежность к одному из древних сословий. Дедушка говорил, что наши потомки основались вообще-то в Америке и почти вся территория принадлежала нам, но все планы в жизни нашей родственников поменялись — мы начали править в Японии, разрастаться, словно сорняк в поле под дождливым небом.       « — Твои волосы, как яркое пламя, которому приклонялись персы и другие жрецы атхварвана. Гордись ими, Алиса.» — Гордиться, — мои пальцы проходят сквозь мокрые волосы и останавливаются на самых кончиках сжимая их в кулак. Надев чистое нижнее белье выхожу из ванной комнаты, ведя за собой кубы пара, который тут же растворяется, когда сталкивается с холодным воздухом до сих пор открытого окна. — Ну наконец-то я уже засомневалась, выйдешь ли ты сегодня или нет, — вставая с заправленной кровати произносит Хана, скрестив руки на груди, — Рэйлин чуть свой палец не съела, пока ждала тебя. — Эй, — отрывая свои глаза от разглядывания самой себя в туалетный столик произнесла шатенка, — Не обязательно все рассказывать, тем более, когда наша еда стынет. Одевайся и пойдём уже есть.       На плечиках крючком цеплялся комплект легкой одежды. Оливковые брюки клеш и белый кроп-топ на тонких бретельках — выглядело обычно, в принципе, как и должно быть для «дома». Поправив бретельки и поправив в районе груди я посмотрела в зеркало, что стояло в углу показывая меня во весь рост. Остался вопрос только в обуви. И кинув взгляд в сторону напольной вешалки на полу стояли три пары обуви, скорее всего их выбрала Хана — она любила обувь больше всего. Мой взгляд пробежал мимо туфель и сапог, останавливаясь в обычных кедах на платформе — я стану еще выше. Хотя, кому какое дело? Сами виноваты, что рост некоторых парней ниже девчачьих стандартов. — Мы можем идти, — подводя губы обычным блеском для губ я поворачиваю голову в сторону сидячих девушек. — Получилось миленько. — Наконец-то, — хлопая в ладошки произносит Рэйлин, — Поедим и поедем, купим чего-то для твоей будущей классной комнаты и зарубимся в приставку.

***

      Наши планы полностью отменились. Точнее не отменились, а перенеслись на воскресенье в надежде, что мы все-таки встанем завтра также, позавтракаем и выйдем все вместе в торговый центр. Поэтому Хаяте, я и Рюу вызвались сходить в ближайший магазин и поискать чего-то интересного, вкусного и то, что сможет занять наш рот на время игр, просмотр фильма и различных настольных игр. Но подумав, что мы мало чего сможем найти интересного. Было принято решение также что-то заказать на всякий случай чего-то тяжелого и калорийного. Осталось сходить за напитками, мороженым и чего-то, возможно, алкогольного. — Добрый день, — с нами здоровается парень за кассой низко наклоняясь и легонько улыбаясь, надеясь, что мы будем чувствовать себя здесь комфортно. На самом деле приветливый, вежливый и отзывчивый персонал магазинов, кафе, ресторанов и даже обычных баров — это, наверное, одна из отличительных черт азиатской культуры, которую ты не встретишь нигде больше, будь это Россия, города Америки или стран Европы. Да они могут с тобой поздороваться или улыбнуться, но это будет так… Не к месту, что у тебя настроение испортиться. Наверное, это и есть причина почему азиатов считают лицемерами, но они это хорошо умеют делать, отчего даже не задумываешься лишний раз об этом. И поэтому мое ответное приветствие не заставляет долго ждать.       Отцепляя ладонь из хватки парней мы идем каждый своей дорогой в поисках того, чего бы каждый из нас хотел. Мои ноги сразу ведут к напиткам, что стоят в холодильнике. Погодка выдалась жаркой, а из-за того, что ночью шел еще и дождь было весьма душно, поэтому пить хотелось очень сильно. Взяв пару полторашек какого-то напитка с лаймом, лимоном и апельсином я отправилась в поисках Рюу — самого ответственного из нас и единственного кто догадался взять корзинку. Спихнув ему пару бутылок я заметила, что он брал разные пачки рамэна и токпокки. Кажется, мы не останемся голодными сегодня совершенно точно. Улыбнувшись своим мыслям я отправилась обратно — за банками энергетика, ибо ночь предстояло долгой, как минимум до полуночи, ибо Рэйлин с Рэйденом не позволят нам уснуть, а если увидят, тут же начнут будить и заставить делать какую-то хрень.       Пара бутылок кофе, энергетиков и глаза цепляются за последними штуками онигири и кимбап и сразу же летят в корзину без разбора вкусов — наша компашка съест абсолютно все. Провернувшись к соседнему стеллажу на глаза бросаются снеки с различными вкусами, но опустив глаза понимаю, что мне некуда их девать и побежав до Рюу спихиваю ему в откуда-то взявшуюся вторую корзину.       Блондин вздыхает, когда видит сколько всего я принесла и что это еще не всё останавливает меня: — Постой здесь, я схожу за еще одной корзинкой. Хаяте пошел за мясом и орешками, я не понесу это в зубах.       Кивнув головой мои глаза проводили Рюу до конца стеллажей и силуэт затерялся за поворотом. В магазине играла музыка какой-то популярной группы, которую я иногда слышала из уст Ханы или когда просила дать наушник у мэдока, поэтому слова сами выскакивали из уст, заставляя подпевать припеву. Качая головой в бит не нахожу лучшего решения, как присесть надо корзинкой и посмотреть, что нарыли парни. — Я говорил тебе, что нужно раньше выходить. Смотри, уже ничего нет, — сквозь песню слышу где-то у соседнего стеллажа раздается мужской голос. — Да ладно тебе, Каминари, не сегодня так завтра сходим. Никто ворота ЮЭЙ не закроет, — из-за поворота показывается красная голова и знакомая акулья улыбка. Парень улыбался желтоволосому, который кажется был раздражен чем-то, поэтому сложил руки на груди и расстроенно смотрел на красноголового. Я поглядывала на них краем глаза, просто потому что не было причин, не смотреть на разворачивающуюся драму. Красноволосый чесал свой затылок смотря на друга с улыбкой, надеясь, что тот перестанет унывать, но у парня, кажется, сработала чуйка, которая напрямую говорила ему, что за ними двумя кто-то наблюдает. И посмотрев сначала вправую сторону (для Киришимы влево) и не найдя там кого-то подозрительного глаза Эйджиро опустились в левый угол, где и сидела я (в правый, если смотреть глазами бунтаря). Встречаясь с алыми глазами в голове пронеслись все матные и менее цензурные слова, но прятаться уже не видела смысла. Поэтому опустив глаза в пол на плитку слоновой кости поднялась на ноги, вытягиваясь и отряхивая с колен невидимую пыль.       «— Доглазелась, Алиса, теперь этот красноголовая колючка будет то и дело, что улыбаться и пялиться. Господи.» — Доброе утро, — разносится голос от места, где и стояли те парни. И глубоко вздохнув поворачиваю голову, скрещиваю руки на груди. Была ли эта защитная поза? — частично. Скорее это было из-за того, что мне некуда было из деть. Желтоволосый с черной молнией непонимающе оборачивается, когда его друг резко с кем-то здоровается, поднимая руку верх и махая ею. Широкими шагами акула, словно подплывая ко мне оказывается в пару десятков сантиметров от меня и широко улыбается. Тот самый «Каминари» последовал за одноклассником и заметив меня начал ухмыляться. А он то чего? Такой же что-ли? — Доброе утро, — наклоняя голову произношу я. — О, не нужно с нами быть такими вежливыми, — отмахивается «Каминари» и бьет себя в грудь, — Мое имя Каминари Денки, можешь звать меня Денки.       Желтоволосый нагибается протягивая свое руку ладонью верх, словно приглашает на танец. Я вкладываю свою в мозолистую мужскую руку и тут же ощущаю, как она сжимается, а через секунду ощущаю поцелуй на тыльной стороне. Это шокирует, ощущение неловкости, заставляет съежиться и прижать плечи к голове. И когда Каминари Денки опускается меня, прижимаю руку к груди с прищуром наблюдая за парнем. — Приятно, — пробегаясь взглядом по мужскому силуэту перевожу взгляд на другого, — Познакомиться.       Скорее всего теперь они ждали, что второй представляюсь я, но я решительно смотрела на красноголового, у которого со мной явно какие-то «дела». И акульи острые зубы снова медленно показываются на лице второго парня. Перекладывая с правой руки на левую легкую корзину парень протягивает ладонь: — Эйджиро Киришима, наконец-то мы с тобой познакомились.       Опустив короткий взгляд на его вытянутую руку я колеблюсь, но все же игнорировать «хорошее» отношение показатель плохого воспитания. И мне пришлось пожать большую и крепкую руку Киришимы: — Наконец-то? Я думала вы просто пялитесь на меня как только выпадает возможность.       Громкий басистый смех разносится по магазину сотрясая воздух двумя парнями. Взгляды Киришимы и Денки встречаются на несколько секунды, а п осле обрушиваются на меня: — Ты всё-таки заметила. — Сложно не заметить, когда мы постоянно встречаемся ими. Могу ли я считать вас своим сталкером? — Скорее Вы нашими, — произносит с издевательской улыбкой на лице Денки, наклоняя голову в бок, — Мы до сих пор не знаем Вашего имени… — Дайго Алиса, 1-А класс академии ЮЭЙ, — наклоняюсь, придерживая ладонью верхнюю часть топа, чтобы не случилось форс-мажорной ситуации. — Да мы знаем, что ты наш кохай, — выпаливает Денки широко улыбаясь. И эта фраза словно молнией пронзает моею голову, а обращение раздается эхом. Кохай. Если я кохай, значит они мои семпаи, что стоят выше по иерархической лестнице, а значит нужно проявлять уважение. Но эти парни лишь вызывают странной чувство. Чувство, когда мне нужно относится к людям с предельной осторожностью и держать дистанцию. Но это будет немного… Ненавижу спорные ситуации. — Простите за мое поведение до этого, — приклоняю снова свою голову. — Да, ничего страшного, со всеми бывает, лисенок. — Денки, перестань вести себя так фамильярно. Мы все-таки должны вести себя, как старшенькие. — Ты прав, но она такая милашечка… — опуская взгляд в пол дует губы Денки. Мелоди звонка привлекает мое внимание и красноголового, и Денки роется по карманам штанов. Найдя мобильник лицо искривляется в удивленной гримасе или скорее в небольшом ужасе, — Да, Бакуго?       Парень отходит, теряясь где-то между стеллажами, оставляя нас с Киришимой один на один. Провожая взглядом Денки, даже тогда, когда парня уже не было я решаюсь повернуться на красноволосого, который с прищуром поглядывал на меня всё это время. Скрестив руки на груди она заметно увеличивалась, натягиваясь и открывая ложбинку чуть сильнее. Но даже тогда глаза акулы не опустились ниже уровня моего лица. Да, это была прямая провокация, чтобы я могла хоть как-то поселить сомнения слишком хорошего парня в лице второкурсника Эйджиро Киришима, но этот парень стойкий, словно камень. — Не хотите объясниться, Эйджиро-сан? — на лице парня появляется улыбка. — Просто Киришима, — спокойным и даже нежным голосом произносит парень, — Так о чем именно ты говоришь? — Почему Вы постоянно смотрите на меня, когда я нахожусь в поле Вашего зрения? — А ты бы смогла отвести взгляд от чего-то милого или столь прекрасного? — парень делает несколько медленных шагов и оказывается максимально близко — почти у края «линии», которую я провела для своей безопасности. Его рука поднимается на уровне моей головы и воспоминаниях лицо Киришимы искажается. Почему-то мои глаза выдают совершенно другого парня — Кена, который также пытался коснуться меня и я отворачиваюсь желая услышать досадный вздох или хотя бы чтобы аура второгодки так не давила на меня.       Аура — окружающее человека эфирное, энергетическое поле, отражающее его физическое здоровье, эмоциональное состояние и его таланты, духовную чистоту, склонность к добру или злу.       От Киришимы исходила аура красного цвета — та, что совершенно не несла опасности, но нагнетала, заставляя съежиться и оттолкнуть. Парень был гораздо выше меня на голову, а может он еще больше, поэтому Киришима мог нести для меня угрозу. Я ощущала тень его приближающейся руки, которая так и росла на моем лице, но касания я так и не ощутила, но мои глаза раскрылись, когда усмешка вырвалась из горла парня. Я ошиблась? — Я напугал тебя, акуленок? — голос красноволосого раздался возле ухо, опаляя ушную раковину и кожу на шее. Тепло, словно волной прошлось по всему телу от макушки до кончиков пальцев, заставляя сжать ладонь в кулак. Мои челюсти сжались, а желваки играли на скулах, прикрыв глаза я медленно приходила в себя, заставляя держать себя в руках. — Скорее всего Вы давите на меня, — повернувшись встречаюсь с алыми глазами и отпихиваю несильно в весьма накаченную крепкую грудь, — Можете отойти, Эйджиро-сан?       Парень будто сразу понял и не только мою интонацию и не только по тому, как его назвала, но и мои жесты подкрепляли мои слова. Парень сделал один большой шаг назад широко и мило улыбаясь, пытаясь таким образом сгладить углы. Но с какой целью делать такие выпады, если сразу сдаваться? В чем его проблема? — Вы чего-то хотите, Эйджиро-сан?       Губы семпая поджимаются, а глаза выражают какую-то раздосадованную грусть, будто думал, что «этот риск не стоил результата»: — Я же говорил, зови меня Киришима и… — Эй, — из-за угла куда раньше ушел парень, выходит Денки сжимая в руках собранные все найденные вкусности и был слишком заведенный. Подбежав к красноголовому желтоволосый бросил все в корзину, — Простите, что прерываю ваше щебетание, но у нас проблемы, — желтые глаза парня поворачиваются в сторону своего одноклассника, — Звони Бакуго, сказал, если мы не придем он взорвет сначала Серо и Мину, а потом и нас заодно. Мидория снова действует ему на нервы, занимая приставку. — Они заняли телик? Но они же сказали, что сегодня освободят ее… — Шото вернулся, поэтому у них что-то типо сериала «Сплетница» или «Бестыдница», где надо всё обсудить и выяснить… — Они не могут завтра прийти… — Ты же знаешь, если у Бакуго дело с Деку, Шото встревает почти сразу. — И чо нам делать? Сегодня общаги может не стать и Айзава просто подвесит нас на телевышке за свои ленты… — Или за ленты Серо.       Короткий, но мега быстрый разговор влетел в мои уши и тут же вылетал, промывая мозги до исчезновения извилин. Но судя по тому, что на кону все здание общежития дело касается и меня — не хотелось искать новую хату. Да и мне хотелось, чтобы этот парень с красными колючими волосами просто отстал от меня с его выпадами. Хотя какое мне до всего этого дело? Неужели этот «Бакуго» настолько злобный…пес? Но мне так хочется, чтобы они уже свалили отсюда, но они судя по всему не торопятся встречаться с тем блондином… И я совершенно не завидовала, чтобы иметь в друзьях человека, который может убить тебя в любой момент и я совершенно не понимаю почему эти слова вырвались из моих уст. — Вы можете занять мою пску, — встреваю в бубнеж своих старших и две пары удивленных и потерянных глаз уставились на меня, — Думаю мы сегодня посмотрим фильм, поедим вкусняшки, — указываю головой вниз где стояли две корзины, — Поиграем в «свои» игры, выпьем и пойдем спать — думаю они не будут против, что парни сегодня не будут гонять в фифу до сломанных консолей. Так, что… — Ты правда дашь нам пс…? — Почему нет? — второгодки переглянулись и казалось бы шире глаза было сделать невозможно, но эти парни смогли. Их радостные улыбки выросли на лицах и два огромных парня сделали выпад ко мне, цепляясь за руку, плечо, локоть. Начал чуть ли не целовать эти места. — Господи Боже, — Каминари падает на колени, поднимая руки к потолку, — Спасибо. Спасибо тебе, что послал нам такого кохая, — желтоволосый складывает руки в замок в молитве и прижимает к груди, — Во век не забуду, проси, что хочешь. — Да-да, — мотает головой, словно собачка Киришима, — Мы всё сделаем, даже землю вспахаем, дом построим. Ты нас очень выручаешь…       Я, если честно, такое поведение видела не впервые, когда люди готовы сделать все что угодно, когда кто-то предлагает самый неожиданный вариант в их жизни. Но чтобы это делали второкурсники ЮЭЙ — академии героев, вроде бы самых ответственных и серьезных людей. Но я совершенно забыла, что и герои — обычные люди, у которых тоже есть слабости и мечты. Глубоко вздохнув, чтобы прийти в себя подняла глаза: — У меня есть просьба, но я озвучу ее позже… Вечером, или через пару часов, приходите в комнату 435 или может вам номер дать? — Было бы лучше, да, — Каминари достает телефон и протягивает. Я хватаю мобильник и быстро записываю контакт, записывая себя, как «Мой кохай — Господь бог» и делаю себе дозвон. Нужно не забыть записать этого горе актера. — Готово, — парень улыбается, смотря на цифры и то как я себя записала и поднимает восхищенный взгляд на меня. — Может тебе помочь? — кивая в сторону огромных корзин произносит семпай, на что я всего лишь отрицательно помотала, — Хорошо, тогда до вечера, пока-пока, Лиса-чан.       Карикатурно махнув в сторону уходящих парней я наконец-то могу расслабиться и выдохнуть. — Вот это я попала конечно, — из моих уст вырвался нервный смешно, означающий, что я сама себя загнала в капкан, — Кто меня за язык тянул, лучше бы просто стояла и слушала, тц. Ладно, хоть от ненужного барахла избавлюсь… — Лисачи~, — протягивает мое имя Хаяте и обнимает со спины. Убрав его руки с плеч я поворачиваюсь к пропавшей парочке и встаю в позу, аля где вы были? — Я похожа на девушку солдата? — произношу я, скрещиваю руки на груди и щурю глаза, — Или на девочку, которую можно кинуть? — Прости нас, там просто стоял автомат и мы заигрались, — протирая рукой шею Хаяте поглядев на такого же сетувавшегося Рюу, — Но у нас кое-что есть для тебя…       Карие глаза встречаются с серыми, словно переговариваясь и о чем-то договариваясь. Эмоции на лице парней менялось со скоростью света, как-будто я смотрю войну спартанцев между персами — все так красочно и интересно. Где мой поп-корн? Дождавшись пока один из них сдастся и буквально через несколько секунд Рюу закатывает глаза и повернувшись ко мне улыбка на его бледном лице вырастает на пол лица. А руки, что все это время были за спиной медленно что-то достают. — Это тебе, — перед моими глазами оказывается мягкий плюшевый мишка, который держал в руках цветок, а на голове зацепленное за ухо весела «соломенная» шляпа, — Все что мы успели достать. Эти лохотроны… — Мы правда хотели достать тебе Хагги Вагги… — Это была Кисси Мисси, — перебивает брюнета Рюу.       Закатив глаза цокаю, смотря в потолок и молча поражаюсь их мальчишечьей глупости, наивности и очередной бестолковой информации… — Корзинки в зубы и на кассу, — беру игрушку в руки и поворачиваюсь идя в сторону парня, что поздоровался с нами на входе пару десятков минут назад.

***

      Упав на кровать глаза будто сами нашли часы, что висели над рабочим столом. Время подходило к четырем часам вечера и мы только-только вышли изо «стола переговоров», решив, что мы засядем у меня. Потому что у меня пока еще не заставлена комната и полно свободного места, чтобы если что разместимся на ночь на моем полу. Идея состоялась в том, что мы будем играть в пс на желания или что-то типа такого.       Обычно это было обычным соревновательным интересом, где победителю достаются все лавры, а именно жизнь проигравшего. Победитель мог попросить всё что угодно у проигравшего — будь это постыдное или наоборот слишком дорогое — решает победитель. Так же, если нам надоест или мы слишком устанет у нас начнется разгрузочное время — просмотрим фильмы, которые выбирали я, Мэдок и Хана, ибо остальные любили боевики, детективы, фэнтези, а мы как-то находили легкие фильмы, где не нужно было думать и просто смотреть.       И это всё конечно же подкреплялось вкусняшками, снеками, прохладительными напитками и мороженым, ведь перекус во время чего-то увлекательного — обязательный пункт.       Но сейчас было время, когда мы могли заняться своими делами. И сейчас я отдыхаю, бездельничая лежа на кровати и «плюю в потолок». Найдя свой телефон где-то под подушкой разблокировала его и залезла в первое попавшееся приложение, которое мне показалось интересным. Проскроллив ленту новостей и пролайкав несколько постов залезла в мессенджер, где было кучу неизвестных мне людей, которые кидали мне «привет» или свои фотографии через пару смс. — Может развести какого-нибудь турка, чисто по приколу, — обновляя мессенджер прикусываю нижнюю губу раздумывая над словами, — Нет уж, видела я эти истории разведу турка, он приедет за мной и будет сидеть под подъездом, ожидая когда его «императрица» выйдет из своего убежища. Уж лучше продолжать игнорировать…       Листав дальше мои глаза нахмурились, а щеки стали теплым, в рекомендациях показался аккаунт со знакомым лицом на аватарке. Блондин фотографировался в зеркало и судя по заднему фону это был тренажерный зал, который находился в несколько кварталах от ЮЭЙ — когда-то мы ходили туда с Рюу и Ханой, когда родители нам купили абонементы, когда узнали кем мы хотим быть. Почти каждый день мы бегали на площадку, которая находилась в сорока минутах на автобусе от наших домов, где был полный тренажерный комплекс — он идеально подходил для тренировок. И на самом деле заниматься по два часа, а потом еще столько же ехать было очень проблематично и родители конечно же видели, как нам не хватало сил и времени еще и на уроки, но мы не жаловались, стараясь не отставать в учебной программе, жертвуя этим. Но всё-таки родители сжались над нами.       Лицо блондина было очень… злым или скорее сосредоточенным и уставшим, было сразу видно, что парень приходил туда не просто для фоток, чтобы покрасоваться и собрать кучу лайков и комментариев. Судя по комплиментам одиноких девушек и количеству лайков Бакуго, как было написано на странице, пользовался отдельным женским внимание. Уж очень все комментарии были дико интригующими и извращенными, словно со всеми ними он был знаком и имел какую-то связь. Но парень ни одной девушке даже не прокомментировал в ответ, не лайкнул и не был подписан. А это значит, что это были обычные «сумасшедшие» фанатки с уникальной фантазией. И на самом деле я понимала к чему были написаны кучу од для этого парня, ибо фотография была и вправду горячей — кому бы не понравился парень с весьма красивым торсом, накаченной грудью и пару боевых шрамов на ней, которые лишь добавляли ощущения опасности и без того дикому парню.       Пролистав пару постов парня можно было понять несколько вещей. Первое, этот парень отдает почти все свое свободное время тренировкам, обосновываясь тем, что у этого парня куча фоток с тренировок, отработок, с практик, стажировки. Второе, он друг Киришимы и Денки, на сколько плотно они дружат или общаются — непонятно, но как минимум в школе они предпочитают ходить вместе и скорее всего у них своя компашка. — Бакусквад, — произношу в слух одну из надписей на фотографии, где блондин был не один, а с Киришимой и Денки, с розоволосой девушкой, которую я видела в классе с Полночь и черноволосый парень с отросшими волосами и странными локтями, словно катушка со скотчем. И как оказалось по отметкам девушку звали Мина Ашидо, а парня-скотча — Серо Ханта и вроде как они дружа, как минимум общаются, — Не слишком ли это эгоцентрично?       Назвать свою «компашку» в честь себя — весьма странно, будто бы лишь он решал «что», «как» и «зачем» будет, а это значит, что парень был среди их всех главный. Хотя судя по всему было весьма оправдано, ибо наблюдая как этот парень ведет себя, грозиться убить и мог бы что-то сделать со своими друзьями на серьезных щах — не шутки.       Одна из фотографий была без подписи — там стоял парень, обнимая какую-то шатенку за талию, плотно прижимая ее к себе. Девушка выглядела счастливой, широко улыбаясь и обнимая парня за торс. Одеты они были оба в домашнем, а фотка сделана в широкое зеркало ванной комнаты, а это могло значит лишь две вещи. Первое, она была его сестрой — двоюродной, ибо они не очень были похожи, но общие черты были заметны, а второе, что это девушка и вовсе не сестра, а возможная девушка второгодки. Что было больше похоже на правду — было бы странно если такой дикий парень никого не привлекал. Как мне кажется именно таких девушки и пытаются себе заполучить. И именно вторая фотка в «карусели» подтвердили мои догадки — девушка с каштановыми волосами являлась его девушкой, ибо сестер в губы не целуют. Так ведь?       И это было их общее личное дело, но почему-то в груди что-то щемило, сердце начало биться сильнее, а щеки вместе с шеей просто горели огнем. Что за черт? Мне не было абсолютно никакого дело до этого парня, у которого есть своя личная жизнь. Судя по всему у них все хорошо, потому что фотка была выставлена не та давно. Так почему его взгляд на обеде был направлен на меня? И почему когда мне надоел этот прожигающий взгляд я решила просто найти его.       И как ни странно именно такой взгляд — голодный, сильный и будто бы жадный бегал по мне, словно рой мурашек. Его аура была красная, ядовитого кровавого оттенка, которые то и дело что полыхал, словно огонь с темными языками черного цвета. Этот симбиоз его решительности со смешанными отрицательными решениями ощущался так, словно этот парень был очень опасен и это не оставило меня без внимания. Мой взгляд был будто прикован к блондину, заставляя замереть и смотреть лишь в алые глаза. И мне абсолютно не было страшно и не было стыдно, даже тогда, когда наши глаза нашли друг друга. Но его резкий уход со стола в здание было слишком неожиданным, его улыбка оскалилась и я на секунду заметила, что его черное пламя стало серебряным…       Неожиданная мелодия на моем телефоне прервала мои мысли, заставляя вернуться в реальность. На дисплее высветился номер, который я сохранила не так давно, как «Златовласка» и выдохнув приняла звонок.

— Хэй-хэй, привет, красавица.

— Добрый день, Денки-кун, как ваши дела? Судя по тому, что вы мне всё-таки позвонили Вы живы.

      В динамиках раздался веселый смех парня: — Верно, красавица, всё хорошо, а когда мы встретимся, станет еще лучше. Так когда я могу зайти и забрать?

— Ну я сейчас в комнате, можете прямо сейчас зайти, если Вы тоже не заняты.

— О, я не занят, я сейчас поднимусь. Твоя комната же 435, верно?

— Вы верно запомнили, Денки-кун. Я жду Вас.

— Уже бегу, красавица~

      Завершив звонок я поднялась со своего нагретого места и опустилась на колени, доставая крафтовую картонную коробку, в которой лежала фирменная коробка с изображенной плейстейшен. Пододвинув ее ближе к стене, чтобы было удобно парню ее забрать уселась обратно на кровать. Стук раздался по деревянной двери и встав с места преодолев расстояние за пару шагов открыла. На пороге стоял семпай с широкой улыбкой. — И снова привет, — отхожу с прохода, чтобы парень зашел в комнату и закрываю за ним дверь, чтобы не создавать сквозняк. — Давно не виделись, Денки-кун, — улыбаюсь подходя к кровати, рядом с которой стояла та самая коробка и указав пальцем на нее Денки сразу понимает, что нужная ему вещь находится здесь, — Могу подключить и проверить, если хотите. — Я верю тебе, — мои брови поднимаются верх, а легкая улыбка появляется на устах, — Я или Киришима принесем ее завтра. Когда тебе будет удобно?       Парень поднимает на меня голову, закрывая коробку. Его глаза сияют, а легкая улыбка, показывает еле заметную ямочку на правой щеке. Опустив взгляд на коробку, которую я приготовила, сжала руки в замок, протирая большим пальцем тыльную сторону ладони. Эта игровая приставка была подарена одним из отцовских друзей, который был убежден, что его друг имела наследника, но никак не наследницу, поэтому когда он увидел меня его лицо исказилось в гримасе удивления, а после и отвращения. Это была одна из причин моей редкой игры на ней, позволяла это делать друзьям — мне не жалко. И сейчас ситуация обстояла так, что мне она больше не нужда была, ведь у меня есть новая модель, но просто выбросить — «смертный грех», как бы сказал Рюу.       Вернув взгляд на лицо парня, я всматривалась в веселые огоньки в желтых глазах семпая, которому поскорее хотелось подключить приставку и засесть на пару часов. Воспоминания того времени, когда мы проводили весело время вместе прошлось теплой волной, а улыбка незаметно даже для меня появилась на моем лице, что заметно удивило и позабавило Денки.       Сев на кровать позади себя сложила ногу на ногу и откинулась назад, упираясь двумя урками на мягкий матрац: — Можешь забирать навсегда.       Шокированный взгляд семпая смешил меня, а его раскрытый рот однозначно доказывал, что парень потерял «дар речи». Поднявшись на ноги его глаза сменили весь спектр эмоции не скрывая ужаса и недоверия — неужели я настолько ужасная и шучу над своим семпаем? Но его неуклюжее перешагивание с ноги на ногу и попытка как-то ущипнуть себя сквозь ткань шорт позабавила. — Ты серьезно? — Я абсолютно серьезно, Денки-кун, позаботьтесь о нас в будущем.
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)