we have all eternity.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 27 336 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

𝓅𝒶𝓇𝓉 5. 𝐻𝓎𝓅𝑜𝒸𝓇𝒾𝓉𝑒

Настройки
Примечания:
— Основу философии Древнего Китая составлял принцип триединства Вселенной, которая, по мнению китайских философов, включала в себя небо, землю и человека. При этом вся вселенная состоит из особой энергии, именуемой «Цы», которая в свою очередь подразделяется на женское и мужское начало — инь и янь.       Записывая очередную лекцию Полночь нога то и дело, что начинает подергиваться. Это меня нервировало, поэтому одна нога была закинута на другу, чтобы не шуметь лишний раз. Причина моих нервных тиков была всего лишь одна — тренировки с Полночь после этого урока. Иронично, что сегодня она с нами дольше обычного. Но она будет не одна — учитель Айзава и Всемогущий, так что будут следить за нами, давая различные тренировки. И я безумно нервничаю, но и безусловно рада этому.       Но моя усталость одолевает меня быстрее, чем желание скорейшей двухчасовой тренировки или больше. Вчера мы съездили в нужные магазины накупив различные безделушки и я наконец-то сделала «комнату своей мечты», превратив в девчачью берлогу, ибо место не так много. Но достаточно, чтобы жить одной.       Солнце стояло высоко над городом, пуская солнечные лучи в кабинет. Из-за большого количество людей в одном помещении кабинет наполнялся лишним углекислым газом и в сочетании с теплыми лучами в классе становилось душно. Испарины появлялись на лбу, шее, рубашки намокали слишком быстро, а в придачу с мозговой деятельностью — сущий ад. Но нас спасал нагнанный ветер Хаяте, который был просто счастлив, когда мы попросили его о помощи. И я была уверена, что остальные одноклассники были не менее нам благодарны.       И эта погода напомнила мне один из дней, когда я училась в средней школе второго года. Тогда была обеденная перемена, которую я проводила иногда в одиночестве — крыша закрытого корпуса. Волосы развивал прохладный осенний ветер, а еда становилась еще вкуснее, когда ко всей трапезе добавлялся прекрасный городской вид. — Как ты себя чувствуешь? — теплая рука брюнета касается моей головы, поглаживая волосы. — Не знаю… — произношу глубоко вдыхая воздух и с шумом выдыхая. Прижимаюсь крепче к плечу парня, — Не очень. Не хочу возвращаться домой. — Это снова происходит? — Это происходит каждый день, — я чувствую как синие глаза сверлят дыру в моем затылке, — Вопрос в том на сколько сильно в этот раз ударило ее в голову. — Почему ты терпишь это? Лиса, переезжай ко мне, все будет в порядке. Я… — Нет! — прерываю его треп, заставляя сжать его руку на моем плече, — Я не брошу ее. Не могу бросить… Как бы не хотела.       Прожигающий холодный взгляд исчез с моего затылка — он больше не смотрел на меня эти осуждающим злым взглядом. Из-за ветра волосы на голове стали чуть прохладными, заставляя кожу на голове покрыться мурашками, но и они исчезли, когда горячая щека коснулась меня. Прикрыв глаза я наконец-то могла расслабиться в его руках.       Однажды я пришла к нему из-за безысходности со слезами на глазах, словно потерявшийся детеныш в густом лесу. Когда он открыл дверь и увидел меня мне стало просто тошно от самой себя. Я чувствовала его жалость, чувствовала гребаную потерянность и боль, что таилась у меня в душе. И мне хотелось зарыдать прямо у его порога — мои ноги косились, а колени дрожали, но Кен вовремя успел подать мне руку. — Лиса, — подняв голову на него брюнет встречал меня широко распростертыми руками, — Иди ко мне.       Я падаю в его объятия выпуская всё чертово дерьмо, что во мне таилось. Я выплевываю на него весь свой гнев, всю ненависть, и вся боль теряется в стенах его комнаты. Прижимая меня к своей груди, терпеливо ждет, когда я закончу с саморазрушением и причиняя ему физическую боль медленно остываю. Он хранит мое несчастное жалкое состояние у своего сердца, никого не впуская в свою комнату и не разрешая даже взглянуть на меня — только после того, как я позволю себя явить. — Спасибо, что доверилась мне. Спасибо, что поделилась своей болью со мной. Дай мне шанс быть тебе надежной стеной… Навсегда.       Навсегда?       Лицемер.       Повернув голову я наблюдала, как Полночь ходила из стороны в сторону параллельно рассказывая о философских мыслях. На самом деле это было что-то легкое, чтобы мы не засирали свой мозг слишком сложными, непонятными определениями. Женщина пишет что-то на доске, прося записать нас в свои тетради, ибо это будет на контрольных тестах или экзамене. Но решив, что это я смогу списать потом перевела взгляд, чтобы не дай бог Полночь повернет свою голову в мою сторону — не хочется ничего делать.       На глаза попадается широкая спина в сером пиджаке, парень поднимает голову и тут же опускает, чтобы записать необходимую информацию, а после его плечи расслабляются, когда записывать больше нечего.       Кен Хино был не просто моим другом и любимым человеком, но и тем кто имел совести прорыть себе туннель до моего сердца… А после предать и ему хватает наглости говорить о том, что я «обещала остаться друзьями». Чертов ублюдок знал, что я обязана поступить сюда и идет за мной, когда он даже не думал об будущем, думая, что за него уже решил отец.       Длинный звонок прервал лекцию Полночь и та, кажется, выдохнув улыбнулась нам заканчивая урок: — Сейчас вы направляетесь в раздевалку спортивного стадиона и выходите. После тренировки вы должны зайти в кабинет тех поддержки, чтобы обсудить костюмы — не забудьте, пожалуйста. На этом урок окончен.

***

— Как думаете, что это за особенные гости будут на нашей тренировке?       Услышав вопрос Ханы интерес сам собой возрос и остановившись около входа ожидали прихода Полночи, Сотриголовы и Всемогущего. Поговорить перед тренировкой тоже самое, что разрядить обстановку шуткой в напряженной ситуации. И этот вопрос заставил отвлечься от первой тренировки с про-героями, авторитет которых давил на плечи лишним грузом. — Возможно, объявят, что мы будем показывать результаты тренировок героям топ 20? — предположил Мэдок, протирая подбородок. Многие из нас согласились с этим, ибо это было весьма занимательно. Но не логично, разве они не увидят нас на чемпионате, зачем им какие-то индивидуальные тренировки? — Поскорее бы прошел чемпионат. Хочется уже на стажировку, ощутить себя героем, который спасает жизни, — из уст блондина вырывается смешок, наблюдая как воодушевлено причитает Хаяте. — Ага, «героем» пугливых кошек, немощных бабок и любовников, — произносит Рюу, прыская в руку, — Лучше поехать в деревню и набираться сил в источниках. — Твои древние метода, дракон, давно вышли из моды, — закатывает глаза Рэйлин, складывая руки на груди и закатывая глаза, — Мне если честно все равно хочется просто наслаждаться временем проведенное с вами.       Рэйлин кладет руки на рядом стоящего Мэдока и старшего брата, трепая тех по голове и подняв взгляд на меня подмигивает: — Надеюсь сегодня мы подеремся с причудами. Давно я не разминалась. — О, да~, — Рюу посмотрел на свою ладонь правой руки сжимая ту в кулак, — Хочется наконец-то проявить себя. Силовые тренировки это конечно хорошо, но показать свою силу причуды — затянет всем рты. — Тебя кто-то обижает? — серые глаза поднимаются на меня в удивление расширяясь, а немые вопросы так и летят пронзительными взглядами. — С чего ты взяла? — пожимаю плечами, — Да нет, просто хотелось бы как в этих подростковых фильмах показать всем зверенышам кто их здесь держит. Мы же вошли в топ 20 не по рекомендациям, а своими силами, что уже что-то доказывает. Но это — напомнит им… — Какой-то ты кровожадный сегодня, Рюу, — блондин поджимает губы на комментарий Ханы. — Цикл такой… — Еще раз здравствуйте, — торжественный женский голос ударяется о стены, — Пожалуйста, первокурсники, заходите.

***

— Знакомьтесь, будущие герои, старое и не очень поколение героев — Сотриголова и Всемогущий, — рой аплодисментов звонкими хлопками. Из другого входа заходят двое мужчин — две противоположности. Вот если бы была хуманизация «инь» и «янь», то однозначно «женским началом», представлявшее собой добро с частичкой зла был бы Тошинори Яги. Такой же светлый, добрый и отзывчивый герой. А мужским началом — «янь» темная сторона со светлым участком — мрачный, уставший и очень специфичный человек — Айзава Шота. — Добрый день, юные герои, — громкий голос блондина разносится по стадиону, будто бы мужчина говорил в рупор, — Готовы ли вы к сегодняшней сложной тренировке? — Сегодня, — глубоко вздохнув брюнет прошелся глазами по ученикам, которые смотрели на него запрокинув головы. Ну а как по другому, если они втроем стоят на высоком плаце, — Мы посмотрим на ваши причуды. — То как вы ими пользуетесь. — Узнаем сможете ли вы действовать в экстремальных ситуациях… — С соперниками сильнее вас.       Из нашей толпы подростков поднял руку какой-то парень — шатен с кудрявыми волосами, будто барашек. Будет интересно посмотреть на его причуду: — То есть вы будете нашими соперниками?       Двое про-героев переглянулись и бывший герой номер один улыбнулся что-то решив в своей голове, а Айзава всего лишь закатил глаза на весьма странный вопрос. И вопрос по правде был странным, ибо герои не были одеты в свои геройские костюмы, а были в обычных повседневных вещах с планшетами в руках. — Нам было бы очень интересно потренироваться с вами, — широко улыбнувшись Всемогущий поставил руки на бедра, — Но… — Сегодняшними противниками будем не мы и не вы друг другу… — Настало время представить вам ваших сегодняшних противников, — Полночь влезла в речь Шота, который и не был против, — И я уверена с ними вы проведёте еще много времени. Так что встречайте…       Полночь сделала небольшую паузу, как это обычно бывает при объявлении главного победителя в шоу, на премиях ради поднятия интриги, но в основном они хотя бы примерно знают кто может победить. А мы даже предположить боимся ведь любая идея будет лучше другой — стоять рядом со Всемогущим и Сотриголовой — уже честь. Улыбка разрасталась на лице Героине 18+ и подняв руки верх в разные стороны для большей помпезности. — Встречайте 1-А класс, наш не без известный и страной любимый, — брюнетка раскидывалась речами даже более торжественными, чем в первый день. Её рука указала на вход где силуэтами и тенями стояло очень много народу и некоторые начали шептаться о том кто бы мог быть. Но я точно знала, что и мои друзья выжидают «наших гостей», аж у самой руки трясутся, — 2-А класс!!!       Мои глаза расширились в удивлении, а брови сделались домиком. Кучка ребят такая же как и наша шла в нашу сторону широко улыбаясь и даже махая рукой. Их тренировочная форма была точно такой же — черные джоггеры и черная майка. Единственной, что было индивидуальным у каждого — обувь — кроссовки, ботинки различного фасона, цвета и прочей атрибутики. Сложив руки на груди дождались пока 2-А встанет в кучку рядом с нами, которая то и дело бросала на нас взгляды — проверяя или «любуясь»? Не знаю почему, но эти взгляды были каким-то липкими и совсем не радостными, а скорее сканирующие, пытаясь найти слабые точки или хотя бы один шрам, за который можно зацепиться. Не нравится мне всё это.       Тяжелая рука легла на мое правое плечо по запаху одеколона я поняла, что это был Рюу, а по правую руку встал Хаяте, закрывая собой от неприятных взглядов. Такое ощущение, что Хаяте или Рюу или они оба умели читать мысли и всегда были рядом. Иногда даже предугадывая мои действия и решая быстрее чем я задумаюсь об этом. — Сегодня вы разделитесь на две команды, — голос Яги-сенсея привлек внимание, — Очевидно первый класс против второго.       Радостные усмешки и писки послышались из толпы второгодок. Меня и парней очевидно это напрягало, ибо мы не знали, что нас ждет. Мы не знали насколько второгодки сильны, хотя мы прекрасно понимали, что опыта в спаррингах у них больше: — Мы определили путем ваших сил кто против кого будет драться. — Единственное, что вы должны знать, — произнес немного уставшим и скорее сонным голосом, после которого последовал зевок, — Пересечете черту арены — вы проиграли. Произнесете фразу «сдаюсь» — проиграли. Потеряете сознание… — черные глаза Айзавы-сенсея перевелись к второгодкам или к кому-то конкретному? — решим, что с вами делать. Удачи желать не буду должны сами карабкаться своими силами. — Ха-ха, спасибо, Айзава за объяснения и хорошие слова, — на плечо героя кладется хилая рука бывшего героя и улыбнувшись обращает взгляд черных глаз на первогодок, — Не забудьте размяться перед спаррингом, юные герои!

***

— Блять, — протягивая гласную произносит Рэйлин за что получает удар по голове от Рэйдена, — Ты чего я же еще не договорила… — Чтобы не повадно было, мелюзга, — сводя брови к переносице и делая наклоны в стороны цедит сквозь зубы шатен, — Совсем что ли обалдела? Мать узнает — тебе пиздец. — А сам? Мама узнает о тебе быстрее, — показывая язык девушка пытается сесть на шпагат. — А ну заткнулись оба, — отряхивая руки от кусочков травы и земли произносит Хаяте, переводя взгляд с одного близнеца на другого, — Вы еще подеритесь. — Но это же реально трындец, первый бой и уже с такими людьми. — Согласна с Рэйлин, — произносит блондинка, я не вижу их, ибо сижу спиной делая выпады, — Из всех возможных вариантов наши семпаи это самый неожиданный. — Нет, скорее мы просто не ожидали, что все перед глазами, — встреваю в баталии и поворачиваюсь к ребятам, которые продолжают разогреваться. — До этого нам давали сложные задачки и поэтому наш мозг ищет невозможные варианты события, когда правда оказывается столько очевидна мы не понимаем почему так произошло, — поддерживает Рюу, вставая рядом, видимо закончил с разминкой. — С другой стороны — я рада, — произношу скрещивая руки на груди, — Разве они не лучший вариант, чтобы помочь нам в усовершенствовании? Так сказать их умы и память еще свежие и они более коммуникабельны, чем тот же Айзава-сенсей. — С этим соглашусь, Сотриголова просто зверь, — почесывая затылок от частых ударов учебником по голове произносит Рэйден. — Интересно с кем мы будем в парах, — побегав на месте Мэдок останавливается, чтобы перевести дыхание, — Надеюсь мы сегодня останемся в живых… — Не волнуйся ты так, тихушник, — ударяет в бок Рэйлин хихикая и улыбаясь шатену, — Разве не любой пропущенный удар для тебя останется долбанным трофеем.       Мэдок ошеломленно смущается, думаю он даже не задумывался над этим — даже когда признавался нам, что фанатеет по второгодкам ЮЭЙ. Признался он в этом совсем недавно, но видимо не думал, что увидит их так скоро и близко, поэтому растерялся и не только от слов Рэйлин.       Хаяте закатывает глаза, когда видит потерянного друга, что жмется на месте и протирает заднюю часть шеи: — Просто выложимся по полной и дело… — Хэй~, красавица, — знакомый голос парня раздается чуть ли не на весь стадион, привлекая не только нашу компашку, но и рядом стоячих разогревающихся студентов. Повернув голову на голос вижу как Каминари идет в нашу сторону, оставляя удивленный класс второгодок не в доумении. Ну, да, связи, завидуете? — Добрый день, Денки-семпай, — наклоняюсь приветствуя желтоволосого и выравниваясь замечаю покрасневшие щеки парня. — Ой, красотка, чего это ты? — отмахивается парень отворачивая голову в сторону, — Договорились же на имена, просто Денки. — Вы что-то хотели? — парень тут же приходит в себя, а я наклоняю голову в удивлении. Это какая-то способность героя менять мимику лица в секунду? — Просто решил пожелать тебе удачи, — наклонив голову Каминари пробежался взглядом по моим друзьям и с улыбкой на лице произнес, — Точнее всем вам. Жду твоего боя сильнее всего, красотка.       И помахав ладонью ушел в свою кучку, где его встречал красноволосый, ударяя по плечу. Его алые глаза встречаются с моими и я наклоняю голову в знак приветствия, получая акулью улыбку в ответ. Повернувшись к ребятам столбенею встречаясь с шестью парами удивленных взглядов. — Ты не говорила, что знакома с Каминари-семпаем, — указывая пальцам в сторону второгодок произнес Хаяте. — Вы и не спрашивали… — Но ты же нам расскажешь, правда? — Нечего рассказывать, познакомились в субботу, пока за покупками ходили, — глубоко набираю воздуха. — Но мы их не видели, — произносит брюнет переглядываясь с Рюу. Блондин кивает наклоняя голову и смотрит на меня такими глазами, будто я друга его убила. — Вы выигрывали мне мистера Тедди. — Ты дала ему имя? — Ужасное имя, Лиса, — морщится Рэйлин и улыбается, когда встречается с моим немного злым взглядом. А что не так с именем? — Мистеру Тедди, я уверен нравится, — Хаяте хихикает, кладя мне руку на плечо, — Пойдемте, Полночь уже поднимается на плац.       Пробиваясь мимо столпившихся учеников на ряд поближе краем глаза встречаюсь с блондином — взрывной пес 2-А класса, который не разнес пол столовой из-за какой-то ерунды. Таким обычно сразу товарищей санитаров вызывают, а здесь терпят? И вправду герои. Или трусы… — Итак, посовещавшись с моими коллегами мы составили список, итак пока одни будут стоять в спарринге остальные должны внимательно следить за боем, впоследствии я могу спросить о той или иной причине, или еще чего. Герой не только кулаками махает, но и анализирует собственные и чужие ошибки. Всем ясно?       По стадиону пробежался гул положительных ответов и оглядев общую картинку подняла планшет, смотря с кого начать: — Кумагаи Мэдок и Мезо Шоджи.       Услышав своё имя Мэдок немного замешкался — не часто его вызывали первым, когда некоторые учителя его даже не замечали. Но состояние Мэдока было привычным, хоть он и тушевался, парень знал, что нужно делать. Но его противник выбрался из общей массы и пошел в сторону лестницы поднимаясь на плац.       Мезо Шоджи представлял собой парня высокого роста с белыми волосами, спадающими на лицо. Он носит маску, которая скрывает почти все лицо, кроме глаз. У него шесть рук, которые очень сильные и накаченные. И я надеюсь, что природная стройность Мэдока сможет одурачить второгодку. — Правила, я надеюсь, вы запомнили, — Айзава смотрит сначала на своего студента, получая кивок головы, а после и от Мэдока, который расслабленно встал в стойку, глубоко вдохнув и внимательно следя за парнем. Кивнув Айзаве бой условно начался, но никто из них не собирался атаковать. Или же просто оценивали друг друга. — Я сказал ему, чтобы он не сдерживал себя, — шепчет на ухо Хаяте и рядом со мной встает Хана, беря мою ладонь в свою. Хана всегда переживала за Мэдока даже если ему ничего не угрожало, представьте что с ней происходит, когда парень в спарринге с парнем, который выглядит, как чертов Тиран из Резидента. — Думаешь послушается? — Все зависит от того, хочет ли он показать сегодня себя или решил не ломать боевой дух второгодок. — Будет очень грустно, если он… — Все будет в порядке.       Мэдок с силой ауры невидимости мог не только делать себя невидимым, вещи и других людей, но так же наоборот возвращать невидимые вещи в видимые и создавать биополя. Однажды мы даже могли наблюдать как его сила и концентрация смогла создать взрыв внутри поля. Это было опасно и он поклялся, что не будет ею пользоваться, пока не станет сильным. Но я надеюсь, что он добьется этого быстрее, чем начнет «сходить с ума».       Мэдок всегда был терпеливым парнем, точнее до чертовой тошноты бесил своим спокойствием и видимо сейчас он выбесил ту шпалу-семпая. Двинувшись на шатена блондин распустил свои руки сжимая каждый в кулак для атаки. Конечно каждый ожидает быстрого конца, кто-то даже похоронил парня, ибо шатен просто расслабился, подпуская противника ближе. Но буквально через секунду после того как Шоджи оказывается почти на минимальном расстоянии парень исчезает оказываясь где-то за спиной парня. Хмыкаю встречаясь с удивленным лицом второгодки, который оглядывается по сторонам выпуская из рук пару лишних глаз — репликаторы. — Мэдоку будет сложно, — наклоняю голову в сторону касаясь плеча друга, — Кажется этот парень слышит и видит. — Не волнуйся у нашего тихого парня припрятан туз в рукаве, так сказать пунктик на бунтарство. — Тогда ему пора атаковать. — Мэдок! — подставляя руки ко рту кричит Хаяте, — Не сдерживайся, покажи всё на что ты способен!       Шатен заметно хмурится, поворачивая в сторону противника, который стоял в пару метрах от центра плаца. До этого Мэдок игрался с Мезо в некую корриду, только вместо красной тряпки было тело парня. Но после слов брюнета Кумагаи сменил тактику и пошел в лобовую — опрометчиво, если честно. Но если парень так делает значит у него есть план. А именно подползти ближе чем способен нанести удар паучок. Сделав пару ударов в живот руки-репликаторы пытались защититься и оттолкнуть Мэдока спасая тело от молниеносных ударов невидимки. Но сколько бы не пытался парень поймать его парень то и делал, что наносил удары один за одним, пока ноги Шоджи не заступили за линию.       Удивление отразилось на моем лице. Не ожидала, если честно, что у Мэдока не возникнет проблем. Получается 1:0 в пользу первогодок. Спускаясь Мэдок то и дело, что трясся, словно пять секунд назад был не он, а его альтер эго. — Хэй, — хватая парня за руку, второй глажу его плечо, — Всё в порядке. Ты хорошо постарался и дал хороший старт. Смотри, как все первогодки приободрились. — Это было неожиданно, — прижимаясь ко мне в объятия шепчет шатен, — Я испугался, поэтому пришлось действовать быстро. — Ты умница, Мэдок, поздравляю. — Теперь ваша очередь. — Хороший старт, малышня, — ударяя плетью свою руку Героиня 18+ озвучивает следующего «игрока», — Итак следующие, Хана Фудзита и Тенья Иида.       Оленьи глаза подруги встречаются с нашими, а ее нижняя губа начинает дрожать. Сжимая мою руку еще сильнее девушка поднимает голову верх и чуть ли не рыдая кричит: — Я не хочу умирать!!! Блять, я не хочу, не хочу…

***

      На самом деле все было не так уж и страшно и я даже не волновалась, когда называли следующую пару. И в основном первогодок не так уж и хлестали. Когда называли кого-то из нашей семерки мы всех дружно провожали хлопая, подсказывая или же просто «крестили» в путь и противники попадались снисходительные, что было и плюсом и, однозначно, минусом. Но мы не жалуемся — все живы и здоровы, и слава богу. В своих ребятах я не волновалась, но когда из уст Полночь выплюнули буквы Кена Хино с Шото Тодороки я поднапряглась — это было очень опасно и неоднозначно. Гетерохром и староста 1-А из-за своего холодного характера были местными «символами» каждого года. И ставить их в спарринг тоже самое, что поставить воду против воды и спросить какая вкуснее перед обезвоженным стариком. — Не повезло Кену, — шепчет Рэйлин, подошедшая из кучки 2-А после небольшого общения с Миной Ашидо против которой была, — Надеюсь Тодороки-кун его отделает… — Силы не совсем равны… — произношу я всматриваясь в спину Хино. — Что ты хочешь сказать? — хмурый брови шатенка, образуя морщинку на лбу, — У Кена пламя и пусть любая ее форма, но просто огонь, а у Тодороки-куна две причуды — огонь и лёд. Тем более тебе известно, что победит тот кто умнее и у кого опыта больше. — Верно, — повернув голову на суженые голубые глаза и непонятно толи из-за солнца, толи из-за того, что Сато что-то не до конца понимает, — Но Кен — парень толковый — мы все знаем это, но если и не победит, но бить будет до конца, пока сознание не потеряет… Это будет надолго. — Значит мне не ставить на него? — спрашивает меня Хаяте, почесывая затылок. И куда он опять сунул свой нос. — Что ты опять задумал? — брюнет кладет голову мне на плечо хмыкая. — Просто играю в лотерею, ничего такого. Всего лишь поставил 100 юаней. — Сколько?! — удивленно озирается Рэйлин привлекая к себе внимание. Но я полностью с тобой согласна, подружка, — Лучше бы в кафе нас на них сводил за такие деньги. — Ставка 1 к 3, я поставил на семпая. Если победим, свожу в кафешку. — Резонно… — соглашаюсь с парнем и я была уверена на 80%, что победит именно гетерохром по многим причинам. Но эти 20% смущали меня, заставляя дергать топать ногой. Бой еще не начался и мне очень хотелось помочь Судзуки, ибо сегодня ужин готовить совсем не хотелось. Наблюдая за собранностью и легкой разминкой Хино перед серьезным боем, но мой взгляд перехватывает Тодороки, чьи уголки губ приподнимаются, а аквамариновый глаз подмигивает. — Начали! — раздается со стороны «судейского состава» и зрелище просто завораживает. Лед тут же накрывает любой всплеск пламени Хино, который пока что, то и дело уклонился. — Мне же это не показалось, — где-то не далеко слышится мужской голос зеленоголового, кажется, его зовут Изуку — тот самый, что обрёл силу Всемогущего, — Или Шото-кун улыбнулся.       Факт из уст этого изумрудоголового шокировал рядом стоящую шатенку с короткой стрижкой и огромными щеками и девушку-лягушку, чьи глаза расширились еще сильнее. — Кажется, мы сегодня ужинаем в кафе…

***

— Ес! Можем сегодня не готовить, — посмеялся брюнет считая полученные юани и убрав купюры в карман закрыл, — Или развлечемся сегодня? Закажем чего, фильм посмотрим. — О, можно, — произносит Хана, хлопая в ладоши, — Мне нужно снять стресс. Этот Тенья-кун выжил из меня все соки. — Или не только соки, — хихикает Рэйлин. — Последняя пара, — восклицает Полночь и я поднимаю глаза. По итогу героиня ни разу меня не вызывала, а значит осталась только я. Но я и не особо следила кто там оставался у второгодок — мне все равно. Частично.       Надеюсь я не умру. — О, хочется это отметить, — опускает планшет Полночь и широко улыбается, — Эти два героя являются лучшими своего курса не только на Вступительных экзаменах, но и в бою показывают себя весьма по-взрослому — собранно, хладнокровно и молниеносно. И последняя пара — Алиса Дайго и Кацуки Бакуго.       Кацуки Бакуго, или бешеный пес класса 2-А, которого мало кто любит из-за его взрывного характера.       Делая несколько шагов верх по ступеням переступаю черту и иду на условный старт. Блондин поднимается буквально через несколько секунд и в нос ударяет запах нагретого нитроглицерина — сладкий чуть ли не приторный запах карамели. Звуки маленьких взрывов разносятся по стадиону, а яркие искорки исходят из его ладони.       Алые глаза блондина неотрывно смотрят на меня, играя желваками, которые танцевали на скулах. Поднимая подбородок верх, словно показывая весь свой настрой и будто говоря кто из нас кто и сжимает руки в кулаки. — Добрый день, товарищ Нобель, — парень хмурит и без того весь сморщенный лоб, молча наблюдая за тем, как я наклоняюсь в поклоне. — Тц, идиотка, — из ладони блондина снова исходят искры, — Показывай свою причуду, тупица. — Не вижу надобности… — парень наблюдает, как мои руки исчезают за спиной, а на лице появляется довольная улыбка, — Тебе подходит твое имя… — А тебе не очень, — было заметно, как парень с каждой секундой закипал все сильнее, — Я дал тебе шанс, русалка!       Русалка?! Это из-за того, что я похожа на Ариэль? А я хотела быть Меридой из «Храбрая сердцем». Грустно.       Но на грусть у меня времени не было — нужно действовать. Если честно этого разговора — бессмысленного и тупого — не было бы, если бы мне не захотелось проверить парня. Было интересно на сколько этот парень серьезно настроен. И настроен он очень серьезно и очень агрессивно — полностью описывает действие динамита. Мне не впервой «общаться» с таким контингентом, что в средней школе, где полная конкуренция. Так и в деревне, где живут мои дедушка с бабушкой и являются главенствующей семьей, поэтому мне было необходимо уметь «держать» лицо. Наблюдая за тем, как парень постепенно настраивается к бою, Полночь смотрит то на меня, то на Бакуго. — Не убей мне ее, — брюнетка медленно набивает хлыстом себе по ладонью, угрожая. На что парень просто рычит и закатывает глаза, — Вы готовы?       Получив кивок от каждого из нас из ее уст выплевывается вялое «начали» и буквально не договорив слово блондин подлетает ко мне. — Быстрый малый…       Оказавшись в пару шагов от меня, парень заносит руку для удара рыча с такой силой, словно иерихонская труба. Если честно замялась и даже не успела четко сообразить, что происходит, но сработал рефлекс, который и спас меня. Отскочив от парня в другую сторону с перекатом подняла голову на шум взрывов.       Из-за пелены дыма блондина было не сразу заметно и, как только тень силуэта показалось, я без раздумий пошла в лобовую, что было немного необдуманно. Нет, необдуманно — мягко сказано и сдвинув с места парня сильные руки взяли меня под бедра. Попытка остановить меня оказалась успешной, ибо парень был гораздо сильнее меня. И если честно я ждала, что он либо подорвет меня? либо мою задницу, но я отделалась лишь тем, что он откинул меня чуть ли не за пределы линии. — Используй чертову причуду, идиотка, — рычит парень быстро надвигаясь, но я всего лишь блокирую его удары, периодически уклоняясь и летая по площадке. — Лиса, держись! — кричит кто-то с места, где стояли ребята и глубоко вдохнув я сосредоточилась на бешеном псе. — Тц, я же даю тебе шанс — покажи причуду и я пощажу тебя. — О, — усмехаюсь, — Тогда я попридержу этот факт, Маддо-семпай.       Прозвище придуманное мной для этого парня, сразу было заметно, что ему не нравится. Сжав кулаки парень с новыми криками, страшнее и громче, чем были, понесся на меня. Мне только оставалось уклоняться и молиться. Но, кажется, Бог сейчас разговаривал по другому абоненту и пару раз мне прилетело по носу, отчего алая струйка полилась из носа, капая на бетон.       Осознание того, что Бакуго вообще покалечил меня вводило в шок, но и легкий трепет заставлял сердце биться с удвоенной силой. Совсем что ли с ума сошла? Или тахикардия? Вроде погода сегодня не особо изменчивая, так какого хрена стало так… Жарко? Коснувшись прохладной ладонью щек кожа горела. Выпрямившись и подняв голову злой взгляд пригвоздил меня к земле, но не надолго. Смахнув рукой раздражающую струйку, что уже стекла на мой рот. Остальное слизала с губ.       Я ощущала себя очень странно, внимательно и неотрывно смотря на парня я выпивала собственные эритроциты и, улыбнувшись, показала жест, что он может продолжать. — Ты совсем тупая? — На тебя хватит сил и без причуды, — лицо «взрывного парня» искривилось в злобном оскале, словно зверь, что наконец-то нашел жалкого кролика. И недолго думая Бакуго подорвался с места пускаясь в полет и летя прямо на меня. И выход был один, разумеется, бежать вперед, но не тут то было. Этот парень намного умнее и более решительный, чем могло бы казаться с первого взгляда. Подорвав поле передо мной парень продолжал лететь крича при этом толи сдохни, толи умри, хотя какая разница?       Но и я не лыком шита, под гнетом его взрыва, ударной волной в придачу и громкого звука я все-таки рванула сквозь дымовую пелену прячась. Приземлившись парень дожидался пока пыль осядет и судя по его усмешке ожидал, что я валяюсь в куче грязи, но, как говорится зуб за зуб, ублюдок. Моя нога прилетает прямо ему в живот, упираясь руками об землю я делаю второй удар прямо по лицу. Но парень будто сделан из металла и всего лишь отделался небольшим кашлем, смахивая слюни со рта. — Серьезно? Ты что сделан из ебаного металла. — Для тебя хоть из вибраниума, — парень сплевывает и с игривым оскалом идет в рукопашную. Надеюсь его руки слабые, как желе.       «— Решила понтануться? Получите и распишитесь, как говорится.»       Первый удар пришелся по туловищу, как и следующие три, которые я успела заблокировать и пришлось отойти от линии — теперь наступал парень. Долго же мы играем в эти кошки-мышки. Парень посмотрел на меня своими алыми глазами, сквозь свою стойку, и направился на меня. Ожидая от него удар закрываю лицо и парень делает выпад ударяя правой рукой, которую я ловлю и делаю несколько ударов локтем в солнечное сплетение. Что-что, но бить я умею. И это именно тот козырь, который парень не ожидал. И поняв всю серьезность сам стал чуть ли не гребаным кошмаром на улице Вязова.       Наш бой продолжался долго, как мне казалось, — то я его, то он меня и мы уже оба выдохлись. Но держаться нужно было — он еще не переступил черту. Однозначно это должен быть он… Сейчас я в этом не очень уверена… И какая-то злость, что я не могу победить этого парня, сколько бы ударов я не наносила и с какой силой бы не била — он словно не убиваемый босс из серий DLC. И ощущение внутри меня были разные, хотелось все это закончить. Доказать всем, что не стоит играться со мной и не нужно делать «выпады» в мою сторону, если я не хочу пускать вход силы. Или же эта был азарт против сильного соперника.       Я ни могла не признать, что парень был чертовски силен, опасен и неожиданным и однозначно красивым. И я теряюсь, когда вижу этот резонанс силы в придачу с отличными физическими данными и привлекательностью. Хотелось все это закончить побыстрее, чтобы забыть его и то чувство сдавленности внутри.       Когда этот парень оказывался сзади, я прекрасно его ощущала спиной, всем телом и даже инстинкты бушевали внутри меня. Мне было страшно, я чувствовала себя загнанной, хотя вовремя замечала его и останавливала, но в то же время я дрожала, как осенний лист на ветру. И в какой-то момент мне… Не хотелось поворачиваться, ибо то тепло его тела сводила с ума, и разум туманился.       Мне всё это не нравится. — Ты мне надоел… — уворачиваюсь от очередного удара отлетая от парня от одной линии в центр плаца. Я ощущала пристальное внимание обоих классов, ощущала, как мой «спарринг партнер» наблюдал за мной из-под лба, словно ожидая чего-то… грандиозного. Я ощущала липкое чувство, будто бы парень этого и ждал — ждал, когда мое терпение лопнет и я пойму, что обычных сил против него не хватит. Сжав руку с такой силой, что из ладони из-за длинных ногтей не пошла кровь. Небольшая энергия вылилась на меня с головой, а пелена ярости накрыла глаза, заставляя действовать. — Наконец-то.
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)