***
— Как думаете, что это за особенные гости будут на нашей тренировке? Услышав вопрос Ханы интерес сам собой возрос и остановившись около входа ожидали прихода Полночи, Сотриголовы и Всемогущего. Поговорить перед тренировкой тоже самое, что разрядить обстановку шуткой в напряженной ситуации. И этот вопрос заставил отвлечься от первой тренировки с про-героями, авторитет которых давил на плечи лишним грузом. — Возможно, объявят, что мы будем показывать результаты тренировок героям топ 20? — предположил Мэдок, протирая подбородок. Многие из нас согласились с этим, ибо это было весьма занимательно. Но не логично, разве они не увидят нас на чемпионате, зачем им какие-то индивидуальные тренировки? — Поскорее бы прошел чемпионат. Хочется уже на стажировку, ощутить себя героем, который спасает жизни, — из уст блондина вырывается смешок, наблюдая как воодушевлено причитает Хаяте. — Ага, «героем» пугливых кошек, немощных бабок и любовников, — произносит Рюу, прыская в руку, — Лучше поехать в деревню и набираться сил в источниках. — Твои древние метода, дракон, давно вышли из моды, — закатывает глаза Рэйлин, складывая руки на груди и закатывая глаза, — Мне если честно все равно хочется просто наслаждаться временем проведенное с вами. Рэйлин кладет руки на рядом стоящего Мэдока и старшего брата, трепая тех по голове и подняв взгляд на меня подмигивает: — Надеюсь сегодня мы подеремся с причудами. Давно я не разминалась. — О, да~, — Рюу посмотрел на свою ладонь правой руки сжимая ту в кулак, — Хочется наконец-то проявить себя. Силовые тренировки это конечно хорошо, но показать свою силу причуды — затянет всем рты. — Тебя кто-то обижает? — серые глаза поднимаются на меня в удивление расширяясь, а немые вопросы так и летят пронзительными взглядами. — С чего ты взяла? — пожимаю плечами, — Да нет, просто хотелось бы как в этих подростковых фильмах показать всем зверенышам кто их здесь держит. Мы же вошли в топ 20 не по рекомендациям, а своими силами, что уже что-то доказывает. Но это — напомнит им… — Какой-то ты кровожадный сегодня, Рюу, — блондин поджимает губы на комментарий Ханы. — Цикл такой… — Еще раз здравствуйте, — торжественный женский голос ударяется о стены, — Пожалуйста, первокурсники, заходите.***
— Знакомьтесь, будущие герои, старое и не очень поколение героев — Сотриголова и Всемогущий, — рой аплодисментов звонкими хлопками. Из другого входа заходят двое мужчин — две противоположности. Вот если бы была хуманизация «инь» и «янь», то однозначно «женским началом», представлявшее собой добро с частичкой зла был бы Тошинори Яги. Такой же светлый, добрый и отзывчивый герой. А мужским началом — «янь» темная сторона со светлым участком — мрачный, уставший и очень специфичный человек — Айзава Шота. — Добрый день, юные герои, — громкий голос блондина разносится по стадиону, будто бы мужчина говорил в рупор, — Готовы ли вы к сегодняшней сложной тренировке? — Сегодня, — глубоко вздохнув брюнет прошелся глазами по ученикам, которые смотрели на него запрокинув головы. Ну а как по другому, если они втроем стоят на высоком плаце, — Мы посмотрим на ваши причуды. — То как вы ими пользуетесь. — Узнаем сможете ли вы действовать в экстремальных ситуациях… — С соперниками сильнее вас. Из нашей толпы подростков поднял руку какой-то парень — шатен с кудрявыми волосами, будто барашек. Будет интересно посмотреть на его причуду: — То есть вы будете нашими соперниками? Двое про-героев переглянулись и бывший герой номер один улыбнулся что-то решив в своей голове, а Айзава всего лишь закатил глаза на весьма странный вопрос. И вопрос по правде был странным, ибо герои не были одеты в свои геройские костюмы, а были в обычных повседневных вещах с планшетами в руках. — Нам было бы очень интересно потренироваться с вами, — широко улыбнувшись Всемогущий поставил руки на бедра, — Но… — Сегодняшними противниками будем не мы и не вы друг другу… — Настало время представить вам ваших сегодняшних противников, — Полночь влезла в речь Шота, который и не был против, — И я уверена с ними вы проведёте еще много времени. Так что встречайте… Полночь сделала небольшую паузу, как это обычно бывает при объявлении главного победителя в шоу, на премиях ради поднятия интриги, но в основном они хотя бы примерно знают кто может победить. А мы даже предположить боимся ведь любая идея будет лучше другой — стоять рядом со Всемогущим и Сотриголовой — уже честь. Улыбка разрасталась на лице Героине 18+ и подняв руки верх в разные стороны для большей помпезности. — Встречайте 1-А класс, наш не без известный и страной любимый, — брюнетка раскидывалась речами даже более торжественными, чем в первый день. Её рука указала на вход где силуэтами и тенями стояло очень много народу и некоторые начали шептаться о том кто бы мог быть. Но я точно знала, что и мои друзья выжидают «наших гостей», аж у самой руки трясутся, — 2-А класс!!! Мои глаза расширились в удивлении, а брови сделались домиком. Кучка ребят такая же как и наша шла в нашу сторону широко улыбаясь и даже махая рукой. Их тренировочная форма была точно такой же — черные джоггеры и черная майка. Единственной, что было индивидуальным у каждого — обувь — кроссовки, ботинки различного фасона, цвета и прочей атрибутики. Сложив руки на груди дождались пока 2-А встанет в кучку рядом с нами, которая то и дело бросала на нас взгляды — проверяя или «любуясь»? Не знаю почему, но эти взгляды были каким-то липкими и совсем не радостными, а скорее сканирующие, пытаясь найти слабые точки или хотя бы один шрам, за который можно зацепиться. Не нравится мне всё это. Тяжелая рука легла на мое правое плечо по запаху одеколона я поняла, что это был Рюу, а по правую руку встал Хаяте, закрывая собой от неприятных взглядов. Такое ощущение, что Хаяте или Рюу или они оба умели читать мысли и всегда были рядом. Иногда даже предугадывая мои действия и решая быстрее чем я задумаюсь об этом. — Сегодня вы разделитесь на две команды, — голос Яги-сенсея привлек внимание, — Очевидно первый класс против второго. Радостные усмешки и писки послышались из толпы второгодок. Меня и парней очевидно это напрягало, ибо мы не знали, что нас ждет. Мы не знали насколько второгодки сильны, хотя мы прекрасно понимали, что опыта в спаррингах у них больше: — Мы определили путем ваших сил кто против кого будет драться. — Единственное, что вы должны знать, — произнес немного уставшим и скорее сонным голосом, после которого последовал зевок, — Пересечете черту арены — вы проиграли. Произнесете фразу «сдаюсь» — проиграли. Потеряете сознание… — черные глаза Айзавы-сенсея перевелись к второгодкам или к кому-то конкретному? — решим, что с вами делать. Удачи желать не буду должны сами карабкаться своими силами. — Ха-ха, спасибо, Айзава за объяснения и хорошие слова, — на плечо героя кладется хилая рука бывшего героя и улыбнувшись обращает взгляд черных глаз на первогодок, — Не забудьте размяться перед спаррингом, юные герои!***
— Блять, — протягивая гласную произносит Рэйлин за что получает удар по голове от Рэйдена, — Ты чего я же еще не договорила… — Чтобы не повадно было, мелюзга, — сводя брови к переносице и делая наклоны в стороны цедит сквозь зубы шатен, — Совсем что ли обалдела? Мать узнает — тебе пиздец. — А сам? Мама узнает о тебе быстрее, — показывая язык девушка пытается сесть на шпагат. — А ну заткнулись оба, — отряхивая руки от кусочков травы и земли произносит Хаяте, переводя взгляд с одного близнеца на другого, — Вы еще подеритесь. — Но это же реально трындец, первый бой и уже с такими людьми. — Согласна с Рэйлин, — произносит блондинка, я не вижу их, ибо сижу спиной делая выпады, — Из всех возможных вариантов наши семпаи это самый неожиданный. — Нет, скорее мы просто не ожидали, что все перед глазами, — встреваю в баталии и поворачиваюсь к ребятам, которые продолжают разогреваться. — До этого нам давали сложные задачки и поэтому наш мозг ищет невозможные варианты события, когда правда оказывается столько очевидна мы не понимаем почему так произошло, — поддерживает Рюу, вставая рядом, видимо закончил с разминкой. — С другой стороны — я рада, — произношу скрещивая руки на груди, — Разве они не лучший вариант, чтобы помочь нам в усовершенствовании? Так сказать их умы и память еще свежие и они более коммуникабельны, чем тот же Айзава-сенсей. — С этим соглашусь, Сотриголова просто зверь, — почесывая затылок от частых ударов учебником по голове произносит Рэйден. — Интересно с кем мы будем в парах, — побегав на месте Мэдок останавливается, чтобы перевести дыхание, — Надеюсь мы сегодня останемся в живых… — Не волнуйся ты так, тихушник, — ударяет в бок Рэйлин хихикая и улыбаясь шатену, — Разве не любой пропущенный удар для тебя останется долбанным трофеем. Мэдок ошеломленно смущается, думаю он даже не задумывался над этим — даже когда признавался нам, что фанатеет по второгодкам ЮЭЙ. Признался он в этом совсем недавно, но видимо не думал, что увидит их так скоро и близко, поэтому растерялся и не только от слов Рэйлин. Хаяте закатывает глаза, когда видит потерянного друга, что жмется на месте и протирает заднюю часть шеи: — Просто выложимся по полной и дело… — Хэй~, красавица, — знакомый голос парня раздается чуть ли не на весь стадион, привлекая не только нашу компашку, но и рядом стоячих разогревающихся студентов. Повернув голову на голос вижу как Каминари идет в нашу сторону, оставляя удивленный класс второгодок не в доумении. Ну, да, связи, завидуете? — Добрый день, Денки-семпай, — наклоняюсь приветствуя желтоволосого и выравниваясь замечаю покрасневшие щеки парня. — Ой, красотка, чего это ты? — отмахивается парень отворачивая голову в сторону, — Договорились же на имена, просто Денки. — Вы что-то хотели? — парень тут же приходит в себя, а я наклоняю голову в удивлении. Это какая-то способность героя менять мимику лица в секунду? — Просто решил пожелать тебе удачи, — наклонив голову Каминари пробежался взглядом по моим друзьям и с улыбкой на лице произнес, — Точнее всем вам. Жду твоего боя сильнее всего, красотка. И помахав ладонью ушел в свою кучку, где его встречал красноволосый, ударяя по плечу. Его алые глаза встречаются с моими и я наклоняю голову в знак приветствия, получая акулью улыбку в ответ. Повернувшись к ребятам столбенею встречаясь с шестью парами удивленных взглядов. — Ты не говорила, что знакома с Каминари-семпаем, — указывая пальцам в сторону второгодок произнес Хаяте. — Вы и не спрашивали… — Но ты же нам расскажешь, правда? — Нечего рассказывать, познакомились в субботу, пока за покупками ходили, — глубоко набираю воздуха. — Но мы их не видели, — произносит брюнет переглядываясь с Рюу. Блондин кивает наклоняя голову и смотрит на меня такими глазами, будто я друга его убила. — Вы выигрывали мне мистера Тедди. — Ты дала ему имя? — Ужасное имя, Лиса, — морщится Рэйлин и улыбается, когда встречается с моим немного злым взглядом. А что не так с именем? — Мистеру Тедди, я уверен нравится, — Хаяте хихикает, кладя мне руку на плечо, — Пойдемте, Полночь уже поднимается на плац. Пробиваясь мимо столпившихся учеников на ряд поближе краем глаза встречаюсь с блондином — взрывной пес 2-А класса, который не разнес пол столовой из-за какой-то ерунды. Таким обычно сразу товарищей санитаров вызывают, а здесь терпят? И вправду герои. Или трусы… — Итак, посовещавшись с моими коллегами мы составили список, итак пока одни будут стоять в спарринге остальные должны внимательно следить за боем, впоследствии я могу спросить о той или иной причине, или еще чего. Герой не только кулаками махает, но и анализирует собственные и чужие ошибки. Всем ясно? По стадиону пробежался гул положительных ответов и оглядев общую картинку подняла планшет, смотря с кого начать: — Кумагаи Мэдок и Мезо Шоджи. Услышав своё имя Мэдок немного замешкался — не часто его вызывали первым, когда некоторые учителя его даже не замечали. Но состояние Мэдока было привычным, хоть он и тушевался, парень знал, что нужно делать. Но его противник выбрался из общей массы и пошел в сторону лестницы поднимаясь на плац. Мезо Шоджи представлял собой парня высокого роста с белыми волосами, спадающими на лицо. Он носит маску, которая скрывает почти все лицо, кроме глаз. У него шесть рук, которые очень сильные и накаченные. И я надеюсь, что природная стройность Мэдока сможет одурачить второгодку. — Правила, я надеюсь, вы запомнили, — Айзава смотрит сначала на своего студента, получая кивок головы, а после и от Мэдока, который расслабленно встал в стойку, глубоко вдохнув и внимательно следя за парнем. Кивнув Айзаве бой условно начался, но никто из них не собирался атаковать. Или же просто оценивали друг друга. — Я сказал ему, чтобы он не сдерживал себя, — шепчет на ухо Хаяте и рядом со мной встает Хана, беря мою ладонь в свою. Хана всегда переживала за Мэдока даже если ему ничего не угрожало, представьте что с ней происходит, когда парень в спарринге с парнем, который выглядит, как чертов Тиран из Резидента. — Думаешь послушается? — Все зависит от того, хочет ли он показать сегодня себя или решил не ломать боевой дух второгодок. — Будет очень грустно, если он… — Все будет в порядке. Мэдок с силой ауры невидимости мог не только делать себя невидимым, вещи и других людей, но так же наоборот возвращать невидимые вещи в видимые и создавать биополя. Однажды мы даже могли наблюдать как его сила и концентрация смогла создать взрыв внутри поля. Это было опасно и он поклялся, что не будет ею пользоваться, пока не станет сильным. Но я надеюсь, что он добьется этого быстрее, чем начнет «сходить с ума». Мэдок всегда был терпеливым парнем, точнее до чертовой тошноты бесил своим спокойствием и видимо сейчас он выбесил ту шпалу-семпая. Двинувшись на шатена блондин распустил свои руки сжимая каждый в кулак для атаки. Конечно каждый ожидает быстрого конца, кто-то даже похоронил парня, ибо шатен просто расслабился, подпуская противника ближе. Но буквально через секунду после того как Шоджи оказывается почти на минимальном расстоянии парень исчезает оказываясь где-то за спиной парня. Хмыкаю встречаясь с удивленным лицом второгодки, который оглядывается по сторонам выпуская из рук пару лишних глаз — репликаторы. — Мэдоку будет сложно, — наклоняю голову в сторону касаясь плеча друга, — Кажется этот парень слышит и видит. — Не волнуйся у нашего тихого парня припрятан туз в рукаве, так сказать пунктик на бунтарство. — Тогда ему пора атаковать. — Мэдок! — подставляя руки ко рту кричит Хаяте, — Не сдерживайся, покажи всё на что ты способен! Шатен заметно хмурится, поворачивая в сторону противника, который стоял в пару метрах от центра плаца. До этого Мэдок игрался с Мезо в некую корриду, только вместо красной тряпки было тело парня. Но после слов брюнета Кумагаи сменил тактику и пошел в лобовую — опрометчиво, если честно. Но если парень так делает значит у него есть план. А именно подползти ближе чем способен нанести удар паучок. Сделав пару ударов в живот руки-репликаторы пытались защититься и оттолкнуть Мэдока спасая тело от молниеносных ударов невидимки. Но сколько бы не пытался парень поймать его парень то и делал, что наносил удары один за одним, пока ноги Шоджи не заступили за линию. Удивление отразилось на моем лице. Не ожидала, если честно, что у Мэдока не возникнет проблем. Получается 1:0 в пользу первогодок. Спускаясь Мэдок то и дело, что трясся, словно пять секунд назад был не он, а его альтер эго. — Хэй, — хватая парня за руку, второй глажу его плечо, — Всё в порядке. Ты хорошо постарался и дал хороший старт. Смотри, как все первогодки приободрились. — Это было неожиданно, — прижимаясь ко мне в объятия шепчет шатен, — Я испугался, поэтому пришлось действовать быстро. — Ты умница, Мэдок, поздравляю. — Теперь ваша очередь. — Хороший старт, малышня, — ударяя плетью свою руку Героиня 18+ озвучивает следующего «игрока», — Итак следующие, Хана Фудзита и Тенья Иида. Оленьи глаза подруги встречаются с нашими, а ее нижняя губа начинает дрожать. Сжимая мою руку еще сильнее девушка поднимает голову верх и чуть ли не рыдая кричит: — Я не хочу умирать!!! Блять, я не хочу, не хочу…***
На самом деле все было не так уж и страшно и я даже не волновалась, когда называли следующую пару. И в основном первогодок не так уж и хлестали. Когда называли кого-то из нашей семерки мы всех дружно провожали хлопая, подсказывая или же просто «крестили» в путь и противники попадались снисходительные, что было и плюсом и, однозначно, минусом. Но мы не жалуемся — все живы и здоровы, и слава богу. В своих ребятах я не волновалась, но когда из уст Полночь выплюнули буквы Кена Хино с Шото Тодороки я поднапряглась — это было очень опасно и неоднозначно. Гетерохром и староста 1-А из-за своего холодного характера были местными «символами» каждого года. И ставить их в спарринг тоже самое, что поставить воду против воды и спросить какая вкуснее перед обезвоженным стариком. — Не повезло Кену, — шепчет Рэйлин, подошедшая из кучки 2-А после небольшого общения с Миной Ашидо против которой была, — Надеюсь Тодороки-кун его отделает… — Силы не совсем равны… — произношу я всматриваясь в спину Хино. — Что ты хочешь сказать? — хмурый брови шатенка, образуя морщинку на лбу, — У Кена пламя и пусть любая ее форма, но просто огонь, а у Тодороки-куна две причуды — огонь и лёд. Тем более тебе известно, что победит тот кто умнее и у кого опыта больше. — Верно, — повернув голову на суженые голубые глаза и непонятно толи из-за солнца, толи из-за того, что Сато что-то не до конца понимает, — Но Кен — парень толковый — мы все знаем это, но если и не победит, но бить будет до конца, пока сознание не потеряет… Это будет надолго. — Значит мне не ставить на него? — спрашивает меня Хаяте, почесывая затылок. И куда он опять сунул свой нос. — Что ты опять задумал? — брюнет кладет голову мне на плечо хмыкая. — Просто играю в лотерею, ничего такого. Всего лишь поставил 100 юаней. — Сколько?! — удивленно озирается Рэйлин привлекая к себе внимание. Но я полностью с тобой согласна, подружка, — Лучше бы в кафе нас на них сводил за такие деньги. — Ставка 1 к 3, я поставил на семпая. Если победим, свожу в кафешку. — Резонно… — соглашаюсь с парнем и я была уверена на 80%, что победит именно гетерохром по многим причинам. Но эти 20% смущали меня, заставляя***
— Ес! Можем сегодня не готовить, — посмеялся брюнет считая полученные юани и убрав купюры в карман закрыл, — Или развлечемся сегодня? Закажем чего, фильм посмотрим. — О, можно, — произносит Хана, хлопая в ладоши, — Мне нужно снять стресс. Этот Тенья-кун выжил из меня все соки. — Или не только соки, — хихикает Рэйлин. — Последняя пара, — восклицает Полночь и я поднимаю глаза. По итогу героиня ни разу меня не вызывала, а значит осталась только я. Но я и не особо следила кто там оставался у второгодок — мне все равно. Частично. Надеюсь я не умру. — О, хочется это отметить, — опускает планшет Полночь и широко улыбается, — Эти два героя являются лучшими своего курса не только на Вступительных экзаменах, но и в бою показывают себя весьма по-взрослому — собранно, хладнокровно и молниеносно. И последняя пара — Алиса Дайго и Кацуки Бакуго. Кацуки Бакуго, или бешеный пес класса 2-А, которого мало кто любит из-за его взрывного характера. Делая несколько шагов верх по ступеням переступаю черту и иду на условный старт. Блондин поднимается буквально через несколько секунд и в нос ударяет запах нагретого нитроглицерина — сладкий чуть ли не приторный запах карамели. Звуки маленьких взрывов разносятся по стадиону, а яркие искорки исходят из его ладони. Алые глаза блондина неотрывно смотрят на меня, играя желваками, которые танцевали на скулах. Поднимая подбородок верх, словно показывая весь свой настрой и будто говоря кто из нас кто и сжимает руки в кулаки. — Добрый день, товарищ Нобель, — парень хмурит и без того весь сморщенный лоб, молча наблюдая за тем, как я наклоняюсь в поклоне. — Тц, идиотка, — из ладони блондина снова исходят искры, — Показывай свою причуду, тупица. — Не вижу надобности… — парень наблюдает, как мои руки исчезают за спиной, а на лице появляется довольная улыбка, — Тебе подходит твое имя… — А тебе не очень, — было заметно, как парень с каждой секундой закипал все сильнее, — Я дал тебе шанс, русалка! Русалка?! Это из-за того, что я похожа на Ариэль? А я хотела быть Меридой из «Храбрая сердцем». Грустно. Но на грусть у меня времени не было — нужно действовать. Если честно этого разговора — бессмысленного и тупого — не было бы, если бы мне не захотелось проверить парня. Было интересно на сколько этот парень серьезно настроен. И настроен он очень серьезно и очень агрессивно — полностью описывает действие динамита. Мне не впервой «общаться» с таким контингентом, что в средней школе, где полная конкуренция. Так и в деревне, где живут мои дедушка с бабушкой и являются главенствующей семьей, поэтому мне было необходимо уметь «держать» лицо. Наблюдая за тем, как парень постепенно настраивается к бою, Полночь смотрит то на меня, то на Бакуго. — Не убей мне ее, — брюнетка медленно набивает хлыстом себе по ладонью, угрожая. На что парень просто рычит и закатывает глаза, — Вы готовы? Получив кивок от каждого из нас из ее уст выплевывается вялое «начали» и буквально не договорив слово блондин подлетает ко мне. — Быстрый малый… Оказавшись в пару шагов от меня, парень заносит руку для удара рыча с такой силой, словно иерихонская труба. Если честно замялась и даже не успела четко сообразить, что происходит, но сработал рефлекс, который и спас меня. Отскочив от парня в другую сторону с перекатом подняла голову на шум взрывов. Из-за пелены дыма блондина было не сразу заметно и, как только тень силуэта показалось, я без раздумий пошла в лобовую, что было немного необдуманно. Нет, необдуманно — мягко сказано и сдвинув с места парня сильные руки взяли меня под бедра. Попытка остановить меня оказалась успешной, ибо парень был гораздо сильнее меня. И если честно я ждала, что он либо подорвет меня? либо мою задницу, но я отделалась лишь тем, что он откинул меня чуть ли не за пределы линии. — Используй чертову причуду, идиотка, — рычит парень быстро надвигаясь, но я всего лишь блокирую его удары, периодически уклоняясь и летая по площадке. — Лиса, держись! — кричит кто-то с места, где стояли ребята и глубоко вдохнув я сосредоточилась на бешеном псе. — Тц, я же даю тебе шанс — покажи причуду и я пощажу тебя. — О, — усмехаюсь, — Тогда я попридержу этот факт, Маддо-семпай. Прозвище придуманное мной для этого парня, сразу было заметно, что ему не нравится. Сжав кулаки парень с новыми криками, страшнее и громче, чем были, понесся на меня. Мне только оставалось уклоняться и молиться. Но, кажется, Бог сейчас разговаривал по другому абоненту и пару раз мне прилетело по носу, отчего алая струйка полилась из носа, капая на бетон. Осознание того, что Бакуго вообще покалечил меня вводило в шок, но и легкий трепет заставлял сердце биться с удвоенной силой. Совсем что ли с ума сошла? Или тахикардия? Вроде погода сегодня не особо изменчивая, так какого хрена стало так… Жарко? Коснувшись прохладной ладонью щек кожа горела. Выпрямившись и подняв голову злой взгляд пригвоздил меня к земле, но не надолго. Смахнув рукой раздражающую струйку, что уже стекла на мой рот. Остальное слизала с губ. Я ощущала себя очень странно, внимательно и неотрывно смотря на парня я выпивала собственные эритроциты и, улыбнувшись, показала жест, что он может продолжать. — Ты совсем тупая? — На тебя хватит сил и без причуды, — лицо «взрывного парня» искривилось в злобном оскале, словно зверь, что наконец-то нашел жалкого кролика. И недолго думая Бакуго подорвался с места пускаясь в полет и летя прямо на меня. И выход был один, разумеется, бежать вперед, но не тут то было. Этот парень намного умнее и более решительный, чем могло бы казаться с первого взгляда. Подорвав поле передо мной парень продолжал лететь крича при этом толи сдохни, толи умри, хотя какая разница? Но и я не лыком шита, под гнетом его взрыва, ударной волной в придачу и громкого звука я все-таки рванула сквозь дымовую пелену прячась. Приземлившись парень дожидался пока пыль осядет и судя по его усмешке ожидал, что я валяюсь в куче грязи, но, как говорится зуб за зуб, ублюдок. Моя нога прилетает прямо ему в живот, упираясь руками об землю я делаю второй удар прямо по лицу. Но парень будто сделан из металла и всего лишь отделался небольшим кашлем, смахивая слюни со рта. — Серьезно? Ты что сделан из ебаного металла. — Для тебя хоть из вибраниума, — парень сплевывает и с игривым оскалом идет в рукопашную. Надеюсь его руки слабые, как желе. «— Решила понтануться? Получите и распишитесь, как говорится.» Первый удар пришелся по туловищу, как и следующие три, которые я успела заблокировать и пришлось отойти от линии — теперь наступал парень. Долго же мы играем в эти кошки-мышки. Парень посмотрел на меня своими алыми глазами, сквозь свою стойку, и направился на меня. Ожидая от него удар закрываю лицо и парень делает выпад ударяя правой рукой, которую я ловлю и делаю несколько ударов локтем в солнечное сплетение. Что-что, но бить я умею. И это именно тот козырь, который парень не ожидал. И поняв всю серьезность сам стал чуть ли не гребаным кошмаром на улице Вязова. Наш бой продолжался долго, как мне казалось, — то я его, то он меня и мы уже оба выдохлись. Но держаться нужно было — он еще не переступил черту. Однозначно это должен быть он…