Тот ветреный день

NC-17
В процессе
136
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 59 661 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Наступил выходной. Время было уже за полдень. Часы показывали 14:34, а Кадзуха все еще спал. -"Хоть сегодня и выходной, но зачем так долго спать?" -думал уже неоднократно его сосед. За все время, пока светловолосый спал, тот успел уже сделать задания на дом и прочесть знатную половину книги. Юнец с темно-синими волосами поднялся с кровати, а вчерашний случай все не давал тому покоя. Единственое, что тот сделал, насмехнулся над соседом. -"Он весь покраснел..От стыда? Может я его как-то унизил?" -продолжал думать Скара, собирая вещи, -"Почему он мне так не доверяет? Не сказал, где был. Я, конечно, понимаю, что я ему формально никто, но мы же друзья." -с горечью думал брюнет, выходя из комнаты, -Блять, вот почему он такой...Сложно было сказать? Я же..Переживаю?..Я переживаю за него..?" -парень все думал и думал. Противоречивы были его мысли. То он думал, что сам виноват, ведь все время грубил ему, то в этом виноват сам Кадзуха. Он уже вышел из общаги и шел в сторону магазина. -"Ладно, куплю ему тортик. Зря я вчера наехал на него. Просто..Он такой.." -покрасневши, пробормотал юноша, заходя уже в здание, где продавались кондитерские изделия. -Ээ..А я вот даже и не знаю что купить. Ладно, возьму на свой вкус, -протянул студент, стоя у прилавка с тортами. Купив, по словам продавщицы, "самый вкусный торт у них", он ускоренным темпом направился домой, аккуратно неся торт в руках. -"Блин, лишь бы не помять" Кое-как ему удалось донести торт в целости и сохранности. Войдя в комнату, студент увидел все так же спящего соседа. Скарамучча аккуратно поставил торт на тумбочку. Просидев минут 20, он начал убивать время в ютубе без наушников, что бы намеренно разбудить соседа. И ему это удалось. Парень с красной прядью в волосах и в свободной футболке, потянувшись, поднялся с кровати и направился в уборную и, по всей видимости, в душ. Через минут 20 юноша вошел в комнату очень бодрым и с хорошим настроением. -Дооброе утро, -зевая, произнес парень... -Ага, утро. Через час уже будет вечер. -Чтооо, так долго? Неужели я весь день проспал, -опечаленно протянул юнец -Ну, нет, -пробурчал сосед, смотря на часы. Парень быстро потянулся в шкафчик за расческой, что бы расчесать влажные волосы после душа. -Вот черт, у меня рука затекла...Я даже и не заметил, когда был в душе, -тот положил расчестку обратно и начал делать разминку для пальцев. -Давай я расчесу? -раздался ласковый голос со стороны соседней койки. -Что? Ты? А разве тебе будет приятно расчесывать волосы "какой-то бабы с дурацким хвостом" -покосившись, бросил парень. -Блять, перестань. Ты это теперь долго вспоминать будешь? -Не знаю. Это было очень обидно, -нервно произнес Кадзуха. -Ладно..П..Прости меня, что оскорбил тебя тогда. Я не думал, что это так тебя заденет...Да и тогда все было по-другому. -Отведя взгляд в сторону, пробурчал тот. -Что именно? -Забей. Неожиданно перед Скарамуччей уселся спиной его сосед, протягивая тому расчестку. -Сможешь сделать хвост? -Аээ, -мялся тот, явно не ожидая такого. -Нуу, хотя бы любой. Рука Кадзузи уже вернулась в рабочее состояние, но он решил предоставить это своему другу. -Я..Попробую. Скарамучча раньше никого причесывал, а чтобы делать кому-то хоть какую-то прическу...Это было в новинку. Он пытался привести волосы соседа в порядок, но это выходило не очень приятным процессом для владельца волос. Скарамучча нежно и аккуратно причесывал блондинистые локоны соседа. Но стоило ему дойти до запутавшихся волос, то сразу становилось сложнее. -Ай! Больно! Ты можешь делать это бережнее и медленнее? -Да я пытаюсь..Я раньше никогда этого же не делал. Прости. -Серьезно? Тоесть, у тебя не было подруги, с которой в детстве вы играли в салон красоты? Ты даже не расчесывал мамины волос? -Нет, -опустив взгляд вниз, произнес юноша. -Аа..Понятно..Больная для тебя тема? Прости, не хотел поднимать ее. Просто продолжи делать так, как умеешь, хорошо? -обернувшись, тот легко улыбнулся. -Ооох, -ошарашенно протянул брюнет, пытаясь улыбнуться в ответ. -"Этот парень.. Я скоро растаю.. Его голос.. Да черт возьми." -Хорошо! Только не плач, если будет больно. -Блинн! Да ты мне правда можешь волосы выдернуть! -обеспокоенно провопил, словно ребенок, Кадзуха. Парень причесал соседу волосы и несколько раз успел создать новые колтуны. -А теперь попробуй сделать хвост. -Ласково, но настойчиво потребовал Кадзуха. -Х..Хорошо? Попробую. Синеволосый взял волосы парня и снял резинку с его руки, чтобы собрать их в хвост. Он обращался с его волосами, как с хрусталем, боясь сделать любое лишнее движение. Получился высокий хвост с челкой наружу, Кадзуха был не против такой прически. -Ваау! Спасибо большое! -подходя к зеркалу, тот покружился и снова глянул на соседа. -Если тебе не нравится, то не пытайся хвалить это. Это же выглядит не очень...-вставая с кровати, протянул юноша. -Ты чего?! Это прекрасный хвостик, хехе. У тебя талант! Будешь теперь мне хвостики делать, когда будет лень, -по-дружески касаясь плеч Скарамуччи, произнес тот. -Кхм, хорошо. От слишком близкого контакта юнец покраснел и просто отвернулся. -Я..Я тебе тут торт купил -Скарамучча подбежал к тумбочке -Вот, держи! Я не знаю какой ты любишь, по этому как бы да, -вручая в руки торт брюнету, лепетал тот -Да? Это мне? А за что? Сегодня праздник? -Нет, просто так. -Нет, нет, ты что! Нельзя дарить торты просто так.... -Что, почему? -наклонив голову, произнес сосед в недоумении. -Это..Ну..Я не знаю..Раньше мне иногда на день рождение дарили торт. Иногда... -Серьезно? Тогда это будет твой первый в жизни торт, подаренный без повода. -Наконец-то искренне улыбнувшись, Скара протянул десерт в руки соседа. По щеке блондина скатилась слезинка. Его улыбка..улыбка странного синеволосого парня заставила его вспомнить мать. Она единственная в семье была на стороне сына. Единственная, что поддерживала его..Самый дорогой для него человек. От доброты Скары, проявление которой Кадзуха и не видел, тот был счастлив. Он просто так притащил ему торт, купив его на свои деньги без повода. Это же..Это же..Невероятно, -думал парень, улыбаясь, глядя на торт и на соседа. -Эй, ты это чего? Я опять тебя чем-то обидел? -Нет. Все хорошо. Спасибо, -убрав торт в сторону, Кадзуха осторожно подошел к парню и положил руки на его талию, крепко обняв того. -Спасибо... Большое, -плача в плечо своего товарища, борматал тот. -Да ты чего? -покрасневши, шепнул Скара. -Ты мне напомнил мою умершую мать..-медленно опуская руки с талии друга, тот просто зарылся пальцами в волосы того. -Прости, я особо не люблю тактильность, но сейчас я не смог удержаться, -гладя по голове своего соседа, как какого-то кота, бурчал блондин. -М..Агаа..-замирая от действий того, он просто наслаждался моментом. Такие приятные моменты редко происходили с ним. Вытирая слезы, юноша отстранился от соседа и принялся открывать тортик. У него не было ни ножа, ни чая. Но ему было все равно. Этот торт был подарен им..Его другом. -У тебя нет ножа? -чуть охрипшим голосом из-за слез, поинтересовался блондин. -Конечно! Каждый день блять под подушкой храню. Сейчас поищу.. Кадзуза хихикнул. Как же им было сейчас комфортно. -Кхм, я нашел, лови! Хах, шучу, держи. -Ахахаха, спасибо! Разрезая торт, тот разрезал его на 6 ровных кусков. -Я сейчас отойду, -Кадзуха произнес уже выскакивая из комнаты 115, позже вернувшись с пакетиками чая, которые взял у Еимии. -И так, остался кипяток...Может просто налить горячей воды из под крана? -предложил Кадзуха. -А плохо не будет? -Ответил вопросом на вопрос Скарамучча. -Не будет. Он быстренько побежал наливать воды. -Вот же придурок, -без злобы, а даже любя, промямлил синеволосый. -Так, я вернулся! Ты же со мной травиться будешь, да? Иди тоже воду наливай! -Хитро ухмыльнулся паренек. -Я? Я особо сладкое не люблю. Я не буду, сам ешь. -Чтооо? Даже кусочек не съешь? -Уже добавляя в чай сахар, расстроился блондин. -Зачем ты в чай добавляешь сахар? -сощурившись, удивленно поинтересовался его сожитель. -А, ну..Так же слаще и все такое. -Как у тебя еще жопа не слиплась, -со смешком произнес синеволосый. Он пошел наливать горячей воды из под крана. Заварив чай, студенты ели торт, разговаривали на интересные для них темы и просто приятно провидили время. -"Вот оно..То о чем я мечтал, да?" -искренне думал синеволосый, не сводя взгляда с собеседника, который уже рассказывал ему какие то стихи, сочиненные в 7-м классе. -Аххаах, -на всю комнату послышался искренний смех брюнета -Мне было 12 лет! Не смейся! -Я не над твоими стихами смеюсь, они прекрасны..Просто..Просто я подумал, что ты первый, с кем я просто сижу и пью чай, общаясь на разные темы. -Ой, да я в твоей жизни как первооткрыватель, -прокомментировал Кадзуха. -Так и есть! -мягко улыбнувшись, согласился брюнет. -"Я рад...Я рад, что его подселили ко мне. Хоть мы и ссоримся иногда, но он хотя бы не предаст и не бросит, как некоторые." -Думал брюнет о своем друге. Время же близилось к вечеру. Парни уже допили свой чай, а Скарамучча все же съел кусочек торта и даже 2! -Может опять прогуляемся вместе? -Ойй, ну нафиг туда идти, -проговорил блондин от неохоты вставать с места. -Там вееетер. -Прекрасная же погода. Давай ты сделаешь мне одолжение, потому что я съел с тобой твой торт? -Эх, ладно. Уговорил. Скарамучча оделся в свою теплую курту и надел шапку, ведь на улице холодно..А Кадзуха надел свою единственную ветровку. -Ты серьезно? Какая ветровка? Ты замёрзнешь! -Не замерзну, -все так же твердо отвечал парень. -Ты правда дурной? Иди возьми хотя бы куртку подруги и ее шарф, -закатив глаза, тот потащил своего друга за руку к крючку Ёимии. -"Надеюсь она не будет злиться.." -Готово. -"Я теперь еще больше на девушку похож". Покинув помещение, студенты направились по той же дороге, что и гуляли прошлый раз. -Бляя, меня тут снесет, -жаловался Кадзуха своему спутнику. -Обещаю, не сдует. -Схватив за руку блондина, те пошли дальше. Кадзухе было немного неловко от такого, но так было действительно уютнее. -Тебе дать перчатки? У тебя руки очень холодные. -Не отказался бы. Скарамучча достал из кармана свои перчатки и протянул их соседу. -Спасибо, а тебе они не нужны? -надевая перчатки, спросил блондин. -Да нет, я одеваюсь тепло, в отличии от некоторых. Прогуляв так пол часа, Кадзуха все же решил сказать,что замерз и хочет домой. -Вот же ш, балван! Раз уже холодно, так бы и сказал...Ты же еще и в куртке подруги. -Она мне мала, поэтому немного жмет, -невнятно произнес блондин. Присмотревшись, Скарамучча заметил, что его друг и в правду приобрел легкие очертания женской фигуры. -"Черт возьми, о чем я думаю." Возвратившись к общаге, студенты услышали не очень приятные голоса неподалеку. Скарамучча сразу узнал этот противный и ненависный для него голос. -Скара, там человеку плохо? Пошли проверим? -Нет. Мы идем домой, -нервно сжав руку соседа, тот потащил его в другую сторону. -Стой, -отбросив руку того, он отдалился. -Там кого-то избивают? Нужно помочь..Ты чего? -Не надо помогать. Если ты сейчас туда пойдешь, то от тебя и мокрого места не останется, - агрессивно вопил синеволосый. -Все не так плохо же, да? Это что, те типы что тебя избили тогда? -Верно. По этому давай просто вернемся в комнату. -Иди. В спешке убегая, крикнул неразумный парниша. Подходя к заброшенному корпусу, блондин увидел рыжеволосого студента с еще двумя высокими парнями, которые издевались над первокурсником. Они пытались выбить из него деньги, которых тот не имел. Подходя ближе, Кадзуху резко охватила паника. Он осознал, что все же зря сюда пошел. Видя, как те поиздевались над пареньком, ему стало плохо. Студент уже хотел было вернуться, как вдруг один из парней бросил свой взор на него. -Так, это тот самый пацан, что не дал нам избить того петушка в тот раз? Тот уже развернулся и хотел было дать деру, но споткнулся из-за неудобной для него куртки. -Ахахза, так ты у нас транс? На девку похож. Для своего парня стараешься? -проговорил рыжеволосый, уже схватив кадзуху за ноги. -Слушайте пацаны, а может поиздеваемся над ним как следует. -"Что." -поднимаясь с места, блондин ударил того по руке и ему почти удалось убежать, но тут его перехватил другой. -И так, -схватив того за плечи и начиная снимать куртку с бедного первокурсника, тот со смешком сказал: -Прям тут его? -Нет, подождите, стойте, -слезно начал, словно моля о пощаде, лепетать Кадзуха. -Я не хотел вам мешать. Я просто подумал..это... Парень, которого компания избивала, уже успел свалить. Похоже, он не собирался звать не помощь. -Хахаза, ты нашего любимого Скарамуччу защитил. Ах! Как мило! -Да они мутят по-любому. -Ага, вы же знаете, что этот гей поганый, вот и нашел себе транса по вкусу. Все злились смехом, только блондину было ни капельки не смешно, его рот закрыли рукой. -А ты ничего такой, смазливый. Или же смазливая? Ахахаха, -отвратительно посмеявшись, "шутил" рыжеволосый. -Сейчас будешь в ряду со Скарамуччей. Может, на тебя тоже какое-нибудь интересненькое видео заснять? -"Что..Какое видео? Неужели в тот раз..Стоп, а Скарамучча гей что ли ? Да что, черт возьми, тут происходит?!" Те уже кинули Кадзуху в один угол и начали трогать его, снимая с него футблоку. -Пожалуйста, хватит, мне холодно! -мямлил тот со слезами на глазах. -Да вы прям смотрите, ему нравится, притворяется просто. -Всегда мечтал о чем-то подобном, да? -А парень твой где? Струсил? Ахаха, вот это круто конечно. Другой уже начал снимать штаны с блондина и раздвигать его ноги. -"Господи, да что они делают.. Я ничего не могу поделать.. Холодно.. Очень холодно." Он уже просто рыдал от страха и безысходности. Все это навивало ему не очень приятные воспоминания. Вдруг послышались чьи-то шаги. Тупой ржач компании прекратился. Подошел брюнет, но не один, а с охраником здания. -Вы че тут творите, совсем страх потеряли? -начал кричать охраник, уже набирая полицию. -Блять, этот еблан с собой еще и охрану привел. Валим! Все дружненько свалили, а за ними погнался охраник. -Блять..Что тут.. -схватив соседа за обнаженные плечи, он начал его трясти. -Они тебе что-то сделали? Откуда слезы? Неужели.. -в глазах синеволосого появился дикий страх и ненависть. -Твою ж мать, -быстро набросив на блондина куртку, тот прижал его к себе. -Не плачь, все хорошо, они тебе ничего не сделают больше. Сволочи. Обвинять Кадзуху в этом было бы глупо, ведь он и так уже пострадал. Лучше не доводить его прямо сейчас. -Я...я думал, что я смогу помочь тому человеку, -всхлипывая, мямлил пострадавший. -Молчи. Успокойся, -поглаживая его голову, тот успокаивал его. -Можешь встать? Они тебя не ударили? -Нет..Не били... -Уже радует. Подняв парня с колен, он велел тому натянуть штаны и куртку. -Надень мою, а куртку твоей подруги я понесу. Дрожа, Кадзуха медленно оделся. -Пошли обратно в комнату. Тебя нужно согреть.. Идя в одной футболке на ветру, Скарамуччу не особо волновало какого ему сейчас, холодно или тепло. Выжнее был человек, шедший рядом, который трясся то ли от холода, то ли от страха. Кое-как дойдя до гардероба, студенты аккуратно повесили, конечно же, порванную куртку Еимии. Те вернулись к себе в комнату. Скара всю дорогу аккуратно тащил за собой Кадзуху, не давая тому отцепиться. -Тебе дать воды? Успокоительного? Что-то хочешь? -тревожно маячил синеволосый юноша над жертвой ужасной компании. -Не хочу, ничего не хочу.. -Расскажи тогда, что случилось..Они успели это сделать? -Я..Ну... -начиная рассказ, Кадзуха трясся от всего произошедшего. Почти на середине рассказа, блондин попросил у Скары успокоитьное, без него он не смог бы продолжать рассказывать самую отвратительную часть. -Вот вода, пей аккуратно, -придерживая стакан, ласково лепетал сосед. -Да..Спасибо большое. -Они сказали, что хотят снять со мной похожее видео, что сняли и с тобой.. В голове Скарамуччи сразу всплыли ужасные моменты из прошлого. -А что это за видео? -обеспокоенно мямлил юноша, прикладывая ладони на лицо того. Синеволосый почувствовал, как руки соседа дрожали, а глаза были на мокром месте. -Неужели они тебя изнасиловали? -К счастью, нет. Не волнуйся, благодаря тебе все хорошо, -успокаиваясь, блондин начал гладить по голове своего соседа. Кадзуха уже из-за успокоительного пришел в себя. -Тебе стало легче? -Ага, благадоря тебе...Прости пожалуйста, что не послушал тебя, -кидаясь в объятья своего соседа, шепнул тот, -они могли сделать со мной что угодно..Но благадоря тебе... -Не переживай, это не твоя не вина. Это они ужасные люди, по себе знаю. В комнате возникла неловкая пауза и Кадзуха вспомнил одну деталь. -Слушай...А ты гей что ли? -резко убрав руки от Скарамуччи, пролепетал тот. -Я..Нет..Ты не думай. Я не такой! -Хехе, ой, да ладно! Можешь сказать правду, -по-дружески посмеявшись, произнес блондин. -Тогда это объясняет, как у такого симпатяжки нет девушки. Лицо скарамуччи наполнилось радостью, счастьем и непонятными эмоциями... -Я..Не знаю какой я ориентации. Но все же, наверное, ты прав..-Опуская глаза в пол, буркнул юнец. -Спасибо за честность! Я не осуждаю тебя за это. Так что можешь не отнекиваться, -скрестив руки на груди, Кадзуха надулся. -То есть я не мерзкий? -Нет конечно, с чего это вдруг? -Просто..Я..А, ладно. Забей.. -Вот интригуешь и не договариваешь. -Это секрет, возможно позже расскажу. -Хорошо! -Ксатии..Эта компания назвали меня твоим парнем и трансгендером...-Закатив глаза, произнес тот -А это плохо? -Что они меня трансом назвали? -Да блять, нет. Первый вариант. -Ну..я...я. -Стоп. Не отвечай. Давай вообще забудем этот разговор? -улыбнувшись, мямлил юноша, выглядевший как помидор. -Лады. -Ты завтра в колледж пойдешь? -Нет. хотя если и пойду, то только на первую пару. -А потом опять пропадёшь на пол дня? -Да! Хехе, -кинул смешок тот, оборачиваясь на соседа. -Серьезно? -с непонимаем спросил синеволосый. -Да. Ты хотел знать, где я пропадал вчера...так вот..Я устроился на подработку. -Чтооо? Зачем? У тебя денег мало? -Да..Есть такое. Но не переживай, я все улажу, -уверено сказал тот, возлагая надежды на самого себя. -Ладно, иди спать уже. Мне после успокоительного жутко спать охото..хоть я проспал половину дня. -Ничего, сладких снов. -Постой, -немного помявшись, Кадзуха подошел к своему соседу и чмокнул того в лоб, -спасибо тебе за все, сладких снов. -А..ага.. -выпучив глаза, он держался за место поцелуя некоторое время, после чего лег на кровать. Не прошло и 10 минут,как Кадзуха заснул из-за всего навалившегося на него стресса Лишь Скарамучча не мог сомкнуть глаза, думая о том, что бы ответил Кадзуха на :"А это плохо, что они назвали тебя мои парнем?". Он просто боялся услышать положительный ответ. Около 5 часов утра Скарамуччу разбудили чьи-то всхлипы. Еле разлипив глаза, он присмотрелся и увидел своего соседа. Тот медленно покачивался из стороны в сторону, лицо его было прижато к коленям. Прислушавшись, Скара слышал обрывки фраз, которые Кадзуха бубнил себе под нос :... Это я виноват... Если бы не... Почему отец тогда... Все это было ужасно невнятно, вперемешку со сморканием и каким то мычанием. Не выдержав, Скара подбежал к нему и аккуратно погладил по голове. Привлекая к себе внимание блондина, синеволосый увидел опусташенный взгляд своего соседа. -Кадзуха.. Что с тобой? Дать еще успокоительного? Ты слышишь меня? Тот лишь быстро метал взгляд из угла в угол, пытаясь хоть что-то сообразить. Синеволосый нашел успокоительное в темноте и аккуратно дал соседу выпить его. Найдя платочек, Скара вытер слезы того и примкнул к тому, обнимая. -Тише, тише. Не плачь. Сейчас успокоительное подействует и тебе станет легче. Чшш .. Дрожь блондина потихоньку стихла, вскоре он уснул под успокаивающие фразы своего соседа. Скарамучча не решился уйти с кровати, боясь разбудить его. Черт возьми, какая же в нем сейчас бушевала ненависть к той компании. Он не понимал, как раньше мог вообще в ней находиться и испытывать что-либо к той рыжеволосой сволочи. Ладно он, но они добрались и до его друга. Настоящего друга. С такими мыслями тот и уснул, обнимая своего соседа.
Примечания:
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)