Тот ветреный день

NC-17
В процессе
136
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 59 661 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
На утро блондин еле смог разлепить глаза, лицо его чуть отекло. Приподнявшись на локтях, тот осмотрелся. Никого рядом не было. Потерев глаза, он заметил темный волос на своей подушке. -"Я опять пропустил пару.. Ох, черт.. Что произошло ночью, почему тут темный волос.." Повертевшись по сторонам, Кадзуха увидел записку :"Доброе утро или добрый день, если что не волнуйся, я сказал куратору, что тебе плохо, но постарайся прийти завтра. Можешь дальше отдыхать, ни о чем не беспокойся." Потеребив записку еще некоторое время, блондин все вспомнил. Прикрыв лицо обеими руками, юнец завалился на кровать, чуть ли не умирая от стыда. Не желая больше думать обо всем этом, Кадзуха завалился снова спать с мыслями, что Скара забудет обо всем этом. .................................................. Начался новый месяц. Жизнь юношей шла своим чередом. За это время они, на удивление, не ссорились. -"Неужели настала спокойная студенческая жизнь?" -иногда задумывался блондин. Его сосед начал более снисходительно относится к нему, что Кадзухе очень нравилось. Утро 1 декабря. Блондин проснулся от раздражающего уже для него звука. -Никак я его не сменю, черт! Все так же действуя по своему плану, парень планировал отсидеть только первую пару и опять идти на подработку. Он делал так уже третью неделю. Пока что куратор лично ему ничего не говорил по поводу успеваемости, так что юнец не планировать прекращать пропускать пары. -Юху, скоро будет моя первая зарплата и, наверное, аванс! Наконец-то я смогу позволить себе купить теплые вещи, не то мерзну уже 2-й месяц, -с прекрасным настроением пошагал в колледж юноша, напевая какую то песню, звучавшую в наушниках. -Доброе утро! -Ой, Еимия, Привет! Мы на парах не пересеклись вчера вообще. Хотя-бы сегодня встретились, а то я уже соскучился, -приветливо хихикнул тот, улыбаясь подруге. -Да, хаха! Кстати, ты же сегодня на смене? Не бошься, что все же тебя такими темпами отчислят? -Да не переживай. Главное сдать экзамены в конце семестра...Который будут меньше чем через месяц, -ответил парень, неохотно вспомниая, что нужно готовиться к ним. -Ладно, не об этом! Как у тебя дела вообще? Как куки? -Все хорошо! Ой знаешь, недавно -начала свой рассказ девушка. Она всю дорогу рассказывала своему спутнику истории произошедшие за эту неделю, а тот с интересом их слушал, изредка задавая вопросы. Уже дойдя до колледжа, те попращались и разбежались по парам. Кадзуха думал над тем, какую бы отмазку придумать, но ничего "оригинального" не выходило. Он решил не оповещать Тигнари о его отсутствии, и просто ушел с оставшихся пар. Кадзуха шел по безлюдной морозной улице. Зайдя в здание, он заметил свою работодательницу с каким-то юношей. -Ах, Кадзуха! А вот и ты. Знакомся с Хейдзо - это твой новый коллега. Вы будете работать в одну смену, а также он тоже студент, -улыбаясь во весь рот, проговорила женщина, погладив обоих по голове. -Так ,ребятки, надеюсь вы подружителесь и не разнесете мой магазаин! -уходя в свой кабинет, проговорила на прощание Нин гуан. -Привет! Я Сиканоин Хейдзо и мне 16 лет, приятно познакомиться! -дружелюбно улыбаясь, произнес парень с необычным цветом волос - темно-малиновым, а глаза изумрудного цвета. Парень был невысокого роста и в свободной одежде. -А вас как зовут? -любезно поинтресовался новый коллега Кадзухи. -А..А! Я Кадзуха! Мне тоже приятно познакомиться! Буду рад работать вместе с тобой, -неловко произнес студент, засмотревшись на своего коллегу. Несколько минут молчания и парни разошлись, ожидая клиентов. И им пришлось ждать не долго! В магазин начало заходить немалое количество людей. Просидев без дела час, второй, Кадзуха попробывал подойти к своему новому коллеге. Он хотел узнать о нем что-то,чтобы попытаться завести разговор. -Хей, хейдзо!-Откликнул юноша с карсной прядью своего напарника-А ты на кого учишься? -Я в юридическом факультете учусь на следователя, хотя меня больше детектив привлекает, -задумчиво мямлил красноволосый парень, сидящий на стуле у классы. -Оо, я понял! Это здорово! -пытался поддерживать разговор Кадузуха. Через пару минут юношам удалось завести оживленную беседу. Блондин обладал качеством коммуникабельности и сразу смог подстроиться под собеседника. В разговоре он узнавал много нового про увлечения Хейдзо. Кадзухе нравилась беседа с ним, но все же тому пришлось ее прервать, потому-что на его телефон позвонили. -Извиняюсь, я прерву тебя. Мне звонят, -неторопливо доставая телефон из кармана, сказал студен и ушел. -Алло. Это кто? -Слушай, ты щас где? -раздался знакомый голос с ноткой раздражения из телефона. -На подработке, -быстро ответил тот и сбросил трубку, поставив на беззвучный режим. -"Да емае, долго он будет на ней? Я должен его всегда от куратора отмазывать что ли?" -проговорил про себя Скарамучча, все еще держа телефон у уха. -"Ладно. Похоже, этот придурок не исправится. Вот можно было изначально сказать, что уйдешь сегодня раньше. Тигнари все время меня распрашивает....Нет, он все усложняет." -пнув стену ногой, бубнил брюнет. -Ладно. Нужно отвлечься. Я видел, что тут открылся недавно аниме магазин, может манги себе куплю новой, -глубоко выдохнув, синеволосый юноша направился в магазин, ориентируясь по навигатору. -Мдам..Это тут. Он впринципе большой, надеюсь будет большой ассортимент, -Подходя к зданию, бурчал Скара. В то время Кадзуху к себе позвала Нин Гуан, чтобы подписать некоторые бумажки. Дверь в здание открылась, студент быстро прошёлся по всему взглядом. -А тут не дурно. Парень осматривал аниме фигурки, акриловые стенды, плакаты и некоторые предметы канцелярии в магазине. Он дошел до стенда с мангой. -Дороговато..-глянув цены на мангу, мямлил тот. Но все же он решил взять несколько комиксов из раздела с BJ мангой. Женщина поблагодорила студента, помогшего ей подписать бумаги и отпустила дальше работать. Парень с красной прядью вышел от начальницы и пошел на свое рабочее место. Через несколько минут ему небрежно кинули мангу с пометкой 18+ на кассу. Как только кадзуха поднялся со стула, он увидел своего соседа по комнате, который тянулся за кошельком. На некоторое время потупив взгляд, на лице Кадзухи заиграла легкая улыбка. -Для красивых мальчиков у нас предусмотрена скидка, знал об этом?- Скарамучча замер, медленно поднимая взгляд на своего соседа. -Если будешь брать, то возьми еще и 2-й том этой манги, на нее сейчас скидка идет, так дешевле выйдет, -уже пробивая товар, говорил продавец. Покупатель тут же впал в ступор и покраснел. -Ааэ..Я..-мямля что-то не внятное, он просто протянул купюру, которая была явно больше цены за мангу. -Сдачи не надо! Скарамучча быстро схватил мангу и кинул ее в сумку. -Эй,стой! -крикнул ему вслед Кадзуха. -"Блин, ушел..Тут сдачи много осталось, -смотря на купюру, произнес блондин. -Ладно. В общаге верну, тогда еще и мангу вторую ему принесу. Засмущался, дурачок.. -вздыхая, пробормотал студент. После рабочего дня парни с одной смены попрощались с владелицей и разошлись по домам. Кадзуха направился в свое уже привычное,а может уже и любимое место-общагу. Был уже поздний вечер, вернее, так казалось. Потому что уже зима на календаре. Зайдя в теплое помещение в своей ветровке, юнец быстрым шагом шел к своей комнате. Он открыл дверь и увидел там синеволосого (ну а кого еще?), читающего недавно приобретённую мангу. Тот явно не заметил возвращения своего соседа. -Хей! Такая захватывающая манга? -Уставши бубнил паренек, направлясь к кровати Скарамуччи. -"Блять." -выругался синеволосый и быстро убрал мангу в тумбу. -Ох, привет? -неловко улыбаясь, посмотрел на Кадзуху брюнет. -Я тебе сдачу принес. Зачем ты так быстро убежал? А если бы за кассой был не я? Тебе бы сдачу не вернули! -хихикая, парень потянулся к карману. -Дело было в тебе, идиот...-еле в слух произнес тот. -Что? -Говорю, что тебе на чаевые оставил. И что ты вообще там забыл? -Работаю.Там приятная компания и впринципе работка непыльная и зарплата приличная! -Вот, -протянул тот руку с мелочью и купюрами поменьше Кадзуха своему соседу. -Да себе оставь! Тебе же не хаватает, -неловко ответил Кадзухе его друг. -Я сам заработаю! Возьми же...-положив деньги на кровать брюнета, он обернулся чтобы дастать 2 том манги. -Я тебе про скидку говорил, помнишь? Так что вот. Ты взял первый том,второй в подарок идет, так сказать, -улыбнувшись, положил на коленки книгу своему сожителю. Скарамучча резко залился краской и начал говорить, мол :- "Да не надо было! Я вообще такое не читаю..Просто посмотреть взял..." -Да мне все равно, правда. Читай то, что нравится. Я до этого все равно видел у тебя в тумбе пару подобных манг.. -скрестив руки на груди, повторял в который раз тот. -Я все же наделялся, что ты не будешь придумывать какие-то глупые оправдания. Пойми, я не осуждаю тебя! Я узнал о твоей ориентации, так что это все объясняет, -мило улыбнувшись, тот облокотился на свою кровать. Блондин пытался вправить Скарамучче, что если он это читает, это не значит, что он странный. -"Что с ним не так? Почему он не считает меня мерзким и отвратительным? Это же...Блять..Я не понимаю, но вроде так приятно от его слов." -думал про себя синеволосый. Кадзуха уже давно понял, что тот попросту не мог принять себя со своей ориентацией. Скорее всего раньше его высмеивали за это, Тарталья тому явный пример. -"Черт бы его побрал." -насупившись, подумал блондин. После недолгой беседы Скарамучча попытался сменить тему. Они начали обсуждать подработку Кадзухи. -Ты вообще почему не сказал, что работаешь там? -возмущенно проговорил синеволосый. -Нуу, я не думал, что тебе вообще будет интересно об этом...-почесывая затылок, ответил блондин тому. -Интересно.Все что связано с тобой мне интересно.-Невнятно проговрил тот, думая, что сказал себе это под нос. -Что? -ошарашенно посмотрев на брюнета, Кадзуха уже было хотел уточнить у него, но его перебили. -Ааэээ, ты не подумай..Я нуу..Просто мы как друзья, мне же просто любопытно поинтересоваться где ты работаешь.. -не показывая своего смущения, студент отвернулся от того. -Так, ладно..Что-то мы заговорились, -Попытался снова сменить тему Скарамучча..-А этот парень, который с тобой рядом сидел..Коллега? -А, да! Хейдзо, он такой приятный парень, мы сразу сдружились, -начал улыбчиво рассказывпть о коллеге юноша. -Понятно, -перебив рассказ сожителя, тот просто закатил глаза и улегся к себе на кровать. Кадзуха не понял реакцию своего соседа, ему же вроде было интересно, ведь так? -Ну чего ты? Вроде же было интересно. -Что меня интересовало, я узнал. (Если в жизни можно было бы поставить жирную точку, то он бы ее поставил.) -хмуро отозвался синеволосый. -Да че ты сразу бесишься то? Опять тебе не угодили. Какой же ты вредина, -возмущено дабавил блондин. -Я не бешусь. Давай закончим разговор. -Да что ты. Тогда буду молчать, пока ваше величество не поинтересуется. После этого слова Скара хотел добавить кое-что своему соседу, но не стал. Позже кадзуха провел вечер за приготовлением заданий. Долгов у него немало накопилось за все это время. Скарамучча же либо сидел в телефоне, параллельно поглядывая на соседа, либо читал мангу. Скарамучча улыбнулся, подумав, как было бы классно показать блондину эту неприличную сцену, которая показана была на странице, понаблюдать за его смущением, и добавить: -Мы? Но улыбка быстро спала с лица того, ведь они опять "поссорились", да и тот бы наверное не как шутку воспринял. Как глупо. Скарамучча ненавидел такие моменты, ведь в комнате тут же пропадала комфортная обстановка. -Лучше бы я не спрашивал про этого "коллегу", -пробормотал Скара. Кадзуха промолчал, сделав вид, что не услышал. На следующее утро парни собирались в колледж, не разговаривая друг с другом. Скарамучча изредка посматревал на соседа во время переодевания, но старался делать это незаметно. -"Хах, наивный. Думает, будто бы я не замечаю этого каждый раз.. " -обдумывал блондин. После пар Кадзуха вернулся раньше своего соседа и уселся повторять конспекты. Через час в комнату вошел брюнет с недовольной миной. Кадзуха уже собирался уходить гулять со своим новым другом, ведь вчера вечером Хейдзо писал блондину с предложением погулять, на что тот согласился. -"Все лучше, чем сидеть дома с ним." -Куда собираешься? -неожиданно вежливо поинтересовался синеволосый. -А тебе интересно? -глянув на того, съязвил тот. -Да. -Хорошо. Я иду гулять. -С кем, если не секрет, а с вами можно? -осторожно спросил Скарамучча. -С Ёимией, тебе не будет с нами интересно, -открывая дверь, на прощание вымолвил студент. Кадзуха быстро оделся. На удивление, его коллега стоял уже около ворот. При встречи они обменялись приятными словами и, улыбаясь друг другу, один сказал что-то смешное и они начали вести увлеченную беседу. На втором этаже общежития на парней смотрел сосед блондина, который "случайно" встал у окна, чтобы его приоткрыть. Он провожал юношей взглядом, полным настоящим негодованием. Те вскоре и вовсе скрылись за зданиями. Они решили зайти в магазинчик, что бы купить что-то поесть по дороге. У кадзухи не было денег, но и просить платить за него Хейдзо не хотелось. -Я..Не буду ничего брать, не хочу ничего, -неловко улыбаясь, блондин похлопал друга по плечу. -У тебя нет денег? Бери что хочешь, я оплачу, -дружелюбно улыбаясь, его коллега достал кредитку. -Я живу в достатке и мать недавно мне перевела неплохую сумму. Так что, не стесняйся! Кадзуха поблагодарил того и взял пару вкусняшек, по типу шокаладки, колы и сухариков. Выйдя из магазина, студенты направились в сторону парка. -Слушай, а зачем ты устроился работать, если тебе не нужны деньги? -задал Кадзуха вопрос, уже мучавший его. -Аа, ну..Меня мама попросила найти хоть какую-нибудь подработку..Она думает, что я еще несамостоятельный и захотела, чтобы я увидел "взрослую жизнь". -Ааа, понял! Нуу, это так-то логичный поступок с ее стороны. -Ооо, давай туда зайдем? -показал парень на зал с игровыми автоматами. -Ох, Давай! -хихикая, произнес блондин. Коллеги зашли в заведение и, проиграв пару партей, они решили остановиться на этом и пошли к автомату с игрушками. -Смотри! Сейчас вытяну тебе игрушку! Хейдзо, как маленький, бросился к игровому автомату. -Ха! Давай! Надеюсь повезет. Парень вставил монету в автомат, первая попытка обернулась неудачей. -Эх! Сорвалась. Ну ничего, я еще раз попробую! Через мнгновение после начала игры, студенту удалось получить плюшевую игрушку в виде зайца. -На, это тебе, -протягивая игрушку другу, пролепетал красноволосый. -Аа? Да не нужно. -вертя головой, начал отнекиваться блондин. -Я же сказал, что для тебя выбью. Возьми. Пусть будет от меня, как подарок. -А..Спасибо! После посещения игрового зала, студенты покинули заведение и решили разойтись, время было уже позднее, а завтра на занятия. Кадзуха побрел обратно по знакомаму для него маршруту, подходя к общежитию. Он посмотрел на второй этаж своей комнаты, но свет там уже не горел. -"Наверное, спит уже." -тепло улыбнувшись, подумал юноша и направился к себе в комнату. Зайдя в раздевалку, он вспомнил, что у него в карманах лежит игрушка, подаренная ему новым другом, а также недоеденные вкусняшки. Он решил принести их к себе в комнату. Юноша брёл по пустому темному коридору, походя ближе к своей двери. Войдя в комнату, он убедился в правоте его теории. Синеволосый, вроде бы, спал, отвернувшись лицом к стене. Кадзуха аккуратно убрал недоеденную еду в шкафчик, дабы не разбудить соседа, а игрушку бросил на кровать. Блондин завалилав на кровать, сразу же уснув из-за насыщенного дня. Брюнет же не спал. Он размышлял о том, почему Кадзуха его обманул?...И что это за коллега такой, что зовет на прогулку, даже толком не зная друг друга? -"Если мы друзья, то почему так трудно было сказать правду? Если в этом не было бы ничего такого, то смысл скрывать? Ну да, мы поругались, да и хуй бы с этим, но кто так делает.. Или же я опять сделал что-то не так, черт.." Скарамучче эти мысли не давали покоя до самого утра. Он в каждый раз хмуро собирался наконец-то уснуть, но в итоге, прослезившись, думал, почему же он такой плохой и постоянно делает что-то не так. Студент с темно-синими волосами встал раньше своего соседа и тихо собрался в колледж. Он даже знал, что будильник Кадзухи заведен на 08:00 и постарался уже выйти до этого времени. Уже собираясь выходить, синеволосый заметил на кровати блондина милую игрушку в виде зайца, на шее зайчонка был маленький бант, а сам он был белого цвета. -"Что это? Заяц? Ему тот парень подарил его?..." -сморщившись, покосился на зайца тот. Он бросил взгляд на открытый шкафик и увидел там пачку снеков и, вроде бы, колы. -"Это ему все коллега купил? Как по мне, это уж слишком для нового знакомого." Фыркнув, тот выбежал из комнаты. Через минут 5 у Кадзухи сработал будильник, тот проснулся от все той же надоедливой мелодии. -"Снова утро.. А, Скарамучча уже ушел? Почему так рано?" Юноша уселся на кровати и глянул на зайца. Сощурившись, он решил убрать его в тумбу. -"Надеюсь он не заметил его, а то это все как-то странно выглядит.. " Войдя в колледж, он посмотрел какие у него сегодня пары и направился в первую аудиторию. Там его уже ждала подруга. -Ура! Сегодня мы опять вместе! -воскликнула светловолосая девушка. Друзья проболтали некоторое время перед началом пары и по звонку расселись по своим партам. Девушка сидела со своей соседкой, а Кадзуха позади них с каким то парнем. После окончания еще одной пары, оставалась одна -английский. Он направился на 3-й этаж заведения и вошел в нужный кабинет. У окна он увидел своего соседа, выглядевшего слегка потрепанно. -"Выглядит так, будто он не выспался. Хотя я пришел около 10 вечера, а он вроде спал. Так ведь?" Размышления Кадзухи прервал его куратор. Он говорил ему о его пропусках и читал нотации о том, что это не допустимо у них. -"Слушай, я вижу ты смышленный паренек, поэтому берись уже за ум. Не делай хуже самому себе!" С такими словами Тигнари отошел от того и скрылся за дверью своего кабинета. Все это время на них поглядывал синеволосый юнец. На его лице заиграла странная ухмылка, он, вроде бы, и был рад тому, что не ему пришлось это все выслушивать, но и внутри него появилось какое-то странное чувство. Он не понимал его. Будто бы ему было действительно страшно потерять своего соседа. Закатив глаза, блондин отправился в свою аудиторию. Он прошел к своему месту и уселся рядом с соседом. Скарамучча, увидев того, ненадолго задержал взгляд, после чего отвернулся и начал слушать преподавателя. Кадзуха, разглядев вблизи лицо соседа, заметил, что на нем красовались синяки под глазами. -"Похоже, он действительно не спал..." Прошло минут 10 от пары. Блондин случайно задел ногой своего соседа, тот не стал игнорировать это и тоже ударил того. Студенты, как дети, пинали друг друга под партой. -Может хватит? -приподняв бровь, поинтересовался первокурсник. -Так ты первый начал, -фыркнул синеволосый, отводя взгляд в окно. -Я случайно задел! -Ага. Верю. Минут 5 молчания и Кадзуха уже сосредоточился на паре, он расслабился и вытянул руки вперед. Блондин внимательно смотрел на преподавателя, но через минуту увидел, что его сосед будто бы вот вот-вот уснет. Синеволосый медленно облокачивался на парту. -Тебе нехорошо? -обеспокоенно шепнул блондин брюнету и начал трогать его лоб. -Все нормально, отвали. -Пф, ну и пожалуйста, -скрестив руки на груди, промямлил тот Не пошло и минут 10, как Скарамучча расположился на парте и заснул. -Вот же шь, уснул всё таки. По окончанию нудной пары юноше нужно было собираться домой, но все же соседа оставлять так нельзя было. Кадзуха подошел к брюнету и приложил руку к его лбу, -"вроде нету температуры" -с такой мыслю студент уселся рядом со своим другом, планируя подождать некоторое время. Было тихо. Это была последняя пара в этом кабинете на сегодня у всех студентов. Кроме них в аудитории никого не было, да и вряд ли бы кто-то зашел. Блондин хотел было разбудить своего сожителя, но увидив, как тот сладко спит, то просто решил посидеть с ним. -"Наверное, скоро уже кабинет закроют.. Но это же будет не сейчас?" Решив воткнуть наушник в ухо, у того было какое-то странное настроение, он решил включить спокойную романтичную мелодию, что бы для него редкостью. После того как прозвенел звонок на последнюю пару, в коридорах поднялась суматоха. Все студенты спешили выйти из заведения и вернуться в общежитие. -Скарамучча, -шепотом проговаривая имя юноши с темными волосами, тот легонько толкнул соседа в плечо. -Мгх, -только сонно простонал сосед блондину. Опешив от такого неожиданного звука, Кадзуха смутился, но от своего не отступил. -Ну Скара! ПРОСЫПАЙСЯ! После нескольких таких попыток, юноше удалось разбудить спящего парня. -Аа, где мы? -сонно протирая глаза, мямлил синеволосый. После нескольких секунд юнец понял, что все еще находится в кабинете английского и рядом с ним близко-близко сидит его друг, смотрящий тому прямо в глаза. -Что? Я на паре уснул, черт.. -встревоженно и в тоже время сердито вскликнул парень. -Почему ты меня не разбудил? И сколько времени сейчас? -осматривая карманы в надежде найти телефон, его перебили. -Не разбудил, потому что ты мило спал и, вроде бы, ты не выспался, мне не охото было прерывать твой сон. А времени уже много...Пары закончились. -Ты вообще дурак ? -покрасневши, тот отвел взгляд. Он хотел сейчас быть в любом месте, но только не здесь, не с ним в такой обстановке. Хотя, кого он обманывает.. Он был благодарен своему сожителю за то, что тот его не оставил, но в тоже время зол на него за то, что не разбудил его раньше. -Придурок. -Говорю тебе...Я не мог тебя оставить тут. Вдруг бы еще колледж закрыли, не злись, -начал мямлить уже Кадзуха, -просто остался с тобой. Ты против? Тот, уже собрав все свои вещи, вышел из-за парты, -Нет..Не против. Просто.. -Что просто? -Нечего. Это странно, тратишь время на какого-то соседа, так мы еще и "поссорились". Но спасибо. -дрожащим голосом от смущения, произнес скарамучча. -Да черт бы с этой ссорой. Ты мой друг. Понимаешь? -Кадзуха тепло улыбнулся тому. Скарамучча продолжал уводить взгляд и ускорять шаг, идя по пустому коридору. Им повезло, что колледж не закрыли и они успели выйти из него, не столкнувшись с охраной. Кадзуха по дороге в общагу попытался пораспрашивать соседа, чтобы хоть как-то развеять обстановку. Но в ответ он слышал лишь мычания. -Ну и ладно, -спрятав лицо капюшоном, блондин просто замолчал и так они шли всю дорогу. -"Неужели он еще дуется из-за недавнего случая?" -размышлял Кадзуха. Войдя в комнату, синеволосый рухнул на кровать даже не разбирая сумку. Не снял он и верхнюю одежду, видимо, настолько вымотался. Кадзуха же аккуратно расплел свои волосы, решив, что оставит их распущенными. Брюнет уже заснул, что было очевидно, ведь тот все ночь не спал. А кадзуха же сидел в интернете. У него была кое-какая мысль. Блондин искал всякие статейки, в поисковике он ввел что-то по типу :"Как извениться перед парнем" -"Ну смысл в том что типо именно перед парнем, но в моем случае это друг.. " Но в основном ему попадались лишь одни статьи, написаные девушками, которые адресовались их ранимым парням. -"Странные тут советы дают, кто их использует вообще." -просматривая строку за строкой, думал юноша. -Так, а это что? -Уже в тол тона от удивления проговрил тот. Пролистнув навязчивые рекламы с "волшебным препаратом" виагрой, тот закатил глаза и начал внимательно читать. "Если вы хоите извиниться перед своим партнёром, то лучше это сделать обычным и простым способом- напрямую. Напишите сообщение или спросите у партнера, что его беспокоит и как вы можите вместе это решить. Если все же проблема в вас, то извиниться перед ним должным образом. Напишите милое и искреннее сообщение, сходите на свидание или просто устройте бурную ночь. Все в зависимости от желайний вашего партнера и от ваших возможностей." -Как много воды в этом тексте..Но это как идея, -Кадзуха в голове придумал план, что он сделает маленькую открыточку и напишет текст с извинением. Парень пару минут искал самое необходимое и сделал в телефоне открыточку, где вставил парочку милых кошек, а также пару мемов и имя соседа. А снизу надпись :"Извини меня." Он хотел было отправить ему, но он вспомнил, что нет у него ни его контактов, ни соц сетей. Кадзуха было уже опечалился и подумал, что придеться ему просто показывать это, но все же он вспомнил, что его сосед как-то звонил ему. Он ввел этот номер в контакты и попытался проверь этот контакт в соц сетях. Зайдя в вк, он обрадовался, ведь аккаунт под этим номером существует. -Все совпадает! Ну вот, кину заявочку утром на паре, как и извенения. Также парень думал, что напишет искренний текст для друга, ведь писать красивые тексты он любил с детства. Частенько он писал стишки для мамы, а так же хорошо понимал литературу и писал изредка свои рассказы. С довольной рожей Кадзуха собирался лечь спать. Он был в предвкушении увидеть лицо своего соседа. Конечно же, блондин надеялся на то, что его сосед растрогается или как всегда покраснеет. Кадзухе нравилось смущать своего соседа, особенно после того, как тот узнал о его ориентации.Но иногда ему казалось,что тот к нему неравнодушен. -"Хах, да ну. Бред. Такого как я вряд ли кто-то сможет полюбить.." С такими мыслями тот уснул.
Примечания:
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник