Тот ветреный день

NC-17
В процессе
136
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 59 661 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На улице становилось морозно, через старые окна сквозил ветер. Снег так и не выпал. Кадзуха сидел уже на первой паре и печатал текст, который хотел отправить своему другу. "Привет! Я бы хотел извениться перед тобой за то, что наговорил лишнего..Мне правда искренне жаль за это. Я понимаю, что тебе было неприятно слышать о моем приятеле, но..я все же надеюсь, что все будет как раньше и я смогу заслужить твое прощение. Точнее, я надеюсь между нами не возникнет недопониманий. Ты мне дорог- , Чуть задумавшись, блондин стер эту часть и заменил ее. Заранее благодарю за ответ, звездочка!" После того, как парень набрал этот искренний и простой текст в заметках, он зашел в вк. -"Чтож..Нужно отправить заявку." Ему повезло, что у брюнета на странице не был заблокирован профиль и он с лёгкостью мог отправить сообщение. Но перед этим он решил глянуть фотографии там. Это было всего лишь одно изображение, где было видно примерно половину лица. -"Черт, мне так нравится это фото.. Хочу скачать.. " -поймав себя на этой странной мысли, тот открыл чат со своим другом. Юнец все же собрался с духом и отправил этот несчастный текст. Сегодня у него была вторая пара -физкультура и, на удивление, это была пара с его соседом. Их физрук заболел, по этому их группы поставили вместе. Через минут десять после отправления сообщения у парня завибрировал телефон. Там пришло уведомление :"Ваша заявка принята". Но зайдя в чат с брюнетом, тот ему ничего не ответил, а просто была пометка "прочитано". -"Ах он! Я ему делал открытку, писал текст..Не ценитель" -кинув телефон на парту, Кадзуха облокотился на парту и фыркнул. Прозвенел звонок с пары и студент покинул свою аудиторию, направился в раздевалку. У него сегодня была первая пара с новым,для них,учителем физкультуры. Войдя в раздевалку, он увидел там пару своих одноклассников и парней со второго курса. Кадзуха взял свою форму и снял с себя футболку. Дверь в раздевалку открылась и туда вбежал запыханный брюнет. -"Блять, щас быстро переоденусь и выйду. Надеюсь я с ним не пересекусь." Повернув голову, перед Скарамуччей предстала спина парня, которую он уже имел честь лицезреть. Она была белоснежного цвета, плечи были в веснушках, а сама спина ровная и элегантная. Это было то, что брюнет хотел бы потрогать и, возможно, даже присвоить себе. Хотя, скорее не спину, а ее владельца. Брюнету не оставалось ничего, кроме как пройти в раздевалку. Он прошел в противоположную сторону от блондина и стеснительно снял с себя футболку. Блондин же делал все не спеша, ведь ему не куда было спешить. Синеволосый в спешке выронил телефон, что лежал на лавочке у его ног. Но в попытке взять его, тот его уронил. -"Блять, и где он?" Скарамучча не замечал своего телефона из-за множества чужих ног. -Вот, держи.Ты Обранил.-с улыбкой на лице прогорил сосед синеволосого. -А..Да, -не поблагодарив того, студент просто выхватил телефон из рук сожителя и убежал. -"Опять? И куда он ушел? Избегает?..Неужели я что-то не так написал?" -блондину было интересно услышать ответы на эти вопросы, так что он незаметно вышел из мужской раздевалки и пошел за соседом. Тот шел в безлюдную часть колледжа. Синеволосый уселся у стенки и открыл вк. Он перечитывал снова и снова сообщение, отправленное ему час назад. Кадзуха же незаметно подкрался и увидел Скару, сидящего в наушниках и с покрасневшим, как помидор, лицом. Пройдя к своему другу, он уселся рядом, тем самым испугав того. -ТЫ..Ты че тут забыл? -нервно пряча телефон, провопил юноша. -Жду твоего прощения и благодараности за спасение твоего телефона от постароних ног, -хихикнув, произнес блондин. -Кхм, да брось, тебе не за что извиняться..Я особо и не злился. Можно было и не писать этот текст. А еще,... спасибо за то, что подобрал мой телефон. -Хаха! Вот так и надо, -Кадзуха слегка облокотился на плечо брюнета. -Аоа! Ты чего? -отодвинувшись, произнес Скарамучча от неожиданности. -Прости, тебе было неприятно? Это глупый поступок с моей стороны.. -начал мямлить блондин. -Нет. Не против. Просто было неожиданно. Е-если хочешь, то можешь.. В коридоре раздался звонок на пару. -Ой, нам пора, -поднявшись, брюнет схватил своего соседа за руку и побежал в спортзал. Кадзуху встретил там мужчина пожелого возраста с ужасной манерой общения. -Тыыы, деваха! Чего без формы? -Извиняюсь, я не соизволила на сей раз ее принести..-высокомерно бухтела девушка с блондинистыми волосами, собранными в два хвостика, завязанными в черные резинки с бантиками. -Два! Голову бы ты лучше дома забыла. Слышался такой некомпетентный разговор между педагогом и студенткой второго курса. Кадзуху сразу смутило это обращение к обучающимся. -И так! Перекличка! -начал кричать фамилии тренер. -Каэдэхара Кадзуха? -На месте, -ответил парень, попровляя волосы и завязывая их в хвост. -Ты не могла завязать волосы в раздевалке? -Простите, но я парень.И да, я не мог. -Чтооо! Мужик? С длиными волосами?Ты вообще неадекватный? Из этих всяких транформеров сейчашних? (Он имелл ввиду трансгендеров.) -Нет. Вас что-то не устраивает? -ВСЕ! Мужчина должен выглядит как мужик, а не как баба. Кадзуха не нашел, что ответить человеку с таким консервативным мышлением и решил промолчать. После физрук продолжил перекличку и, проверив всех, он велел начать тем пробежку. Блондин бежал медленым темпом, как и большинство студентов. -Ты! Полубаба, давай быстрее, -закричал в голос мужична, что вызвало у многих отвращение от самого тренера. После замечания педагога блондин ускорился. Затем мужчина сделал еще пару замечаний, что заставило парня бежать очень быстро. С ухмылкой, тот велел всем остальным сесть на лавку, заставив бежать только одного блондина. -Ну раз ты мужик, то беги-беги. Посмотрим, на сколько тебя хватит, -съязвил старик. Через минут пять юноша выдохся. Это было выше его сил. -Ну вот и наша каролевешна устала! -Во весь голос проговорил физрук, смотря с отвращением на студента. -Сейчас будем сдавать гибкость, прыжки в длину, подтягиваться и отжиматься. -Поехали. Прыжки. Пара началась не очень удачно для Кадзухи, но во время прыжка в длину не было никаких трудностей. Он был довольно гибкий и смог прыгнуть так, чтобы удовлетворить хотелку преподавателя. После начались отжимания. -Девочки от лавочки, мальчики от пола. Все в группе сделали как смогли нормативы, кроме, конечно же, Кадзухи. Физрук на его очереди сказал одной из девушек в зале сесть на спину парню. Эта была та самая блондинка с хвостиками. -Фишль! Сейчас же села на спину этого хлюпика. Та, закатив глаза, величественно уселась на того. Не сделав и одного отжимая, блондин свалился. -Сука.. -вырвалось ругательство из уст того. -Полубаба, что за выражения? Тебя к директору может еще отвести? Студенты начали перешёптываться. Кто-то смеялся, а кому-то было искренне жаль первокурсника. -"Да что он себе позваляет?" -смотря на все происходящее, подумал скарамучча. Он был зол, ему было жаль своего соседа, но и спорить с педагогом тот не мог. Потому что у него выходила отметка -отлично. Поставив кадзухе "не сдал", они перешли к подтягиваниям. -Девочки с низкой перекладиной, мальчики с высокой. Сначала физрук подкольнул Кадзуху тем, чтобы тот пошел с девочками на низкую, раз уж тот даже отжаться не может. Но все же очередь дошла до парня. Нормативы для парней было 10 раз, а физрук сказал тому подтягиваться 30 раз. Юноша смог сделать только половину. -Ну и слабак, -цокнув, тот злобно смотрел на парня, что сорвался с перекладины.Он явно уже давно выбился из сил. Весь вспотевший, блондин еле смог отдышаться. -Ты как? -обеспокоенно поинтересовался брюнет. -Нормально, -еле дыша, ответил ему парень с белыми волосами. -Точно? Может попросишь выйти? Этот ушлепок долго будет над тобой издеваться..? -Он не отпустит. -С чего ты взял? -Он щас нагрузит меня опять чем нибудь, а потом, возможно, отпустит. -Блять, ты серьезно? -громко сказал брюнет, -Ладно, как знаешь. "-Если он еще что-то вытворит, я не буду молчать." -думал синеволосый. Сдача гибкости. Отвратительный мужчина начал сгибать Кадзухе спину, чтобы тот сгибался сильнее. От чего юнец просто закричал, с просьбой остановиться. -Вы, блять, адекватный? -из толпы выкрикнул синеволосый парень. -Молодой человек, следите за речью, -отпустив блондина, тот переключился на брюнета. После оскорбления в сторону педагога, тот не выдержал и подошел к второкурснику. -Малой, ты че? Дружок твой что-ли? -Не ваше дело. В чем проблема просто не трогать его? -начал кричать юнец. Мужчина не выдержал и выгнал темноволосого с пары, сказав идти к директору, а затем еще и схватил за волосы, вытолкнув блондина из спортзала. -Пффф, ну и пошел он, ублюдок, -проговорил скарамучча перед тем, как его соседа тоже выгнали. Блондин, вылетев из зала, ударился лбом об стенку. Отшатнувшись, тот выбежал в коридор и направился в уборную. -Эй! Ты куда! На удивление, Кадзуха бежал быстро, хотя явно выдохся на физре. Он забежал в первую попавшуюся кабинку и закрылся там, прикрыв лицо рукой. -Эй! Ты где? -вбежав, крикнул Скара. -Ты в порядке? Он тебя ударил? Ало! Простояв пару минут в туалете, тот замолчал и сделал вид, что ушел. Кадзуха же пытался не показывать свою боль. Вытирая слезы, юноша все же смог встать и выйти из кабинки. -Я так и знал, что ты здесь! -Аа! Я думал ты ушел, -Закрывая лицо рукой, блондин отвел взгляд в сторону. -Тебе плохо? -Н..Нет. -Ну конечно! Пошли к директору. Парни шли в кабинет с целью пожаловаться на препода, но что-то пошло не так. Когда студенты вошли в помещение, там сидел мужчина с тёмно-каштановыми волосами и в очках -Рассксзывайте, молодые люди, за что вас с урока выгнали? -уже начал спрашивать мужчина напротив, будто бы зная уже всю историю. После недолгого рассказа Скарамуччи, юноша замолчал и сказал, что напишет заявление на этого недопедогога. -Хорошо, я вас услышал. Но вы же понимаете, что его никто не уволит? Он один самых важных сотрудников, -начал говорить директор. В общем, никто не собирался разбираться с ним. А в наказание за непослушание и "клевету" в сторону физрука, студентам велели вымыть полы на всем втором этаже. -Ха.. Прости... -неловко улыбнулся Кадзуха, глядя на своего соседа. -Да че ты все время извеняешься? -Ну..Это же из-за меня мы будем теперь полы мыть везде. -Это не из-за тебя. И вообще...Не нужно было терпеть, а сразу бы ушел с пары. -Я не мог...Я хотел нормальные оценки себе, да и выставлять себя слабаком тоже не хотел. -Ты серьезно? Это не сделало бы тебя слабее.. -Разве? На несколько минут повисла неловкая пауза и парни брели по коридору в тишине. -Слушай, Скар, а нас убьют если мы не помоем в некоторых местах? -хитро сощурившись, улыбнулся блондин. -Аа, что за вопрос? -Да ну. Будто кто-то будет пальцем проводить. -Ну если что, это ты предложил! -Эм..На нашей совести! Ты как соучастник будешь, -хихикнул блондин. -Ах вот ты как! Пойду тебя с поличным сдам, -игриво проговорил тот, ухмыляясь и приближаясь к Кадзухе. Блондин на такое резкое заявление развернул ногу, что заставило и повернуться ногам брюнета. Через секунду Скарамучча оказался в ловушке своего соседа, или, так сказать, блондин прижал того к стенке. -Если сдашь, я тебя накажу, -прошептал тот. Их лица были близки друг к другу. Скарамучча почувствовал жар его дыхания. Тот никак не мог отдышаться после тех издевательств физрука. Через пару секунд блондин улыбнулся и отодвинулся. -Хаха, прости! -освобождая своего соседа, Кадзуха развернулся и пошел вперед. Все это время брюнет не смог и слова вымолвить, его лицо слегка перекосилось. Его щеки были алого цвета, а глаза опущены в пол. Синеволосый почувствовал будоражащее покалывание внизу.. Пытаясь оправиться от произошедшего, он начал быстро догонять, уже далеко ушедшего, друга. -П..Постой! -крикнул Скарамучча. -Чего? -повернулся с улыбкой тот. Потупив взгляд, Скара решил резко поинтересоваться : -Блять! А где нам швабры то брать? -пытаясь показатся уверенным, пролепетал тот. После чего парни искали помещение уборщицы, и, о да! Им это удалось. Они взяли все необходимое и пошли на второй этаж. Их следующая пара должна была начаться через пол часа, так еще и перемена есть. Кароче, у них времени немного. Сначала студенты хотели разделиться, но Скарамучча настоял на том, чтобы они были рядом. Прошло пол часа и, наконец, час! Этаж был небольшой, да и юнцы особо не старались хвастаться своими умениями владеть шваброй. -Эх! Нужно пойти переодется в свою форму и идти на пары! -себе под нос сказал блондин. -Пошли передеватся, -опять схватив блондина за руку, сосед потащил того в спортзал. Им обоим было слегка неловко идти так, рука одного из них вспотела, но те все равно продолжали держаться за руки. Это уже вошло в привычку. Студенты зашли в раздевалку и как только Кадзуха снял футболку, синеволосый посматривал на спину того и заметил там парочку синяков. -Это..Это из-за того, что тот придурок сжал тебе спину? -Ты про что? -удивленно посмотрел на брюнета тот. -У тебя тут синяки. -Да? Ой. Возможно и из-за него..А возможно.. -резко оборвав фразу, кадзуха замолчал. -А..Можно прикоснуться к твой спине? Ну тоесть, больно тебе или нет.. Хах, -с румянцем на щеках, поинтересовался синеволосый студент. -А, да! Друг мой, тебе можно все! -с улыбкой добавил тот. Скарамучча протянул руку и слегка прикоснулся до белоснежной и прямой спины парня. -Тебе не больно? -обеспокоенно спросил брюнет. -Нет, я скажу если будет больно. После прикосновений к тому на лице Скарамуччи появилась странная улыбочка, дыхание сбилось. Брюнет бесцеремонно начал водить руками по спине сожителя, а после и вовсе подключил вторую руку. -Ай! Вот тут больно.. Кадзуха ожидал, что тот прекратит манипуляции с его спиной и скажет что-то, но синеволосый продолжал исследовать его спину. Кадзухе стало слегка не по себе. -Все, хватит! Скарамучча не услышал сожителя и продолжал, как завороженный, водить пальцами по спине, вдруг ухватившись за талию парня. Блондин вздрогнул, но почему-то не шевелился. Дыхание синеволосого сбилось, ему хотелось чего-то неизведанного.. Чего-то запретного. Невольно он коснулся груди блондина и хотел было уже спустить свои руки ниже, но ему в лоб прилетела фраза, вытащив юнца из транса. -Т-ты! Ты глухой! Я сказал, хватит! Мне неприятно, -поворачивая голову к собеседнику, напрямую сказал студент с красной прядью. Он быстро отскачил от синеволосого и надел футболку. На лице Кадзухи читалось недовольство, перемешивающиеся со страхом.. И чем-то еще. Наконец-то второкурсник услышал, что ему сказали и, поднявшись с места, осознал, что хотел сделать. -"блять..я конченный." -быркнул Скарамучча, отводя взгляд. -"Что я хотел сделать? А если бы он не остановил меня, вот чтобы я себе позволил?" -начал рамышлять синеволосый. Парни вышли из раздевалки и направились на свои пары..Если они у них уже остались. По расписанию у Кадзухи снова был английский. Блондин быстрым шагом отстранился от своего спутника и ушел в противоположную сторону от него. -"Аа, черт! Он даже не попрощался, я позволил себе лишнее, придурок.." Ударив ногой стену, студент направился в кабинет с его парой. По окончанию учебного дня Кадзуха брел в свою комнату, обдумывая сегодняшний день. Войдя в помещение,там он увидел уже читающего соседа. -О, что читаешь? -с интересом и с неловкой улыбкой спросил Кадзуха. -Тебе правда интересно? -с удивленем спросил синеволосый. -А..Ну да? Я сам люблю читать. Просто ты эту книгу уже какой день читаешь с интересом, вот и решил спросить. -Оу..Так заметно? -Скара покраснел, но не стал говорить что за книга. -Ну так что? -А...Да так..Просто нашел в инете, популярна сейчас. Кадзуха ухмыльнулся и, уже догадываясь о чем сие книга, тот приложил свои ладони к рукам скары и направил их вверх. Скарамучча внимательно наблюдал за действиями того, но не смог напречь руки, чтобы хоть как-то помешать ему. Кадзуха отвел взгляд от глаз соседа, увидев надпись :"В конце они оба умрут." С победной улыбкой, блондин убрал свои руки от того и выдал : -Интересное название! -Хах, ты..-снова чувствуя себя странно, Скарамучча замямлил. -О, я кажется знаю о чем эта книжка. Ёимия вроде читала такую литературу. -Что..-Со стеклянными глазами посмотрел Скарамучча на блонидина. -Ты чего? Тебе плохо? -Нее..Просто не ожидал, что ты о таких книгах знаешь. -Я читал пару произведений, что советовала Ёми, если тебя смущает,что там про такие отношения..То мне как-то то все равно. Несколько секунд парни молчали, после чего Кадзуха поинтересовался, -Скоро ли ты прочтешь эту книгу? -А тебе зачем? -Тоже может прочесть хочу. Ты против? -Я..Нет. Бери, что хочешь. -Ох, правда?! -хихикнул блондин. После синеволосый коротко посветил своего соседа в сюжет. Они проболтали на тему книг около часа. Скарамучча и не знал, что Кадзуха так хорошо осведомлен по этому поводу. Хоть он знал, что тот весьма красноречив, но не думал, что это из-за его начитанности. Время близилось к 8 вечера, а юноши не умолкали. Все их милые разговоры прервало сообщение от куратора первокурсника. -"Каэдэхара Кадзуха, здравствуй. У тебя ужасные оценки и успеваемость. Скоро у нас экзамены, надеюсь ты к ним готов. Если ты их не сдашь, то мы поднимим вопрос о твоем очислении. Твои прогулы ни к чему хорошему не приведут. Хорошего вечера." Это короткое, но очень важное сообщение заставило парня переминиться в лице. -"Что же делать? Что, мать твою, мне делать? Я знаю, что я не готовился к ним, но не думал, что меня могут отчислить так быстро." Большинство предметов тот понимал хорошо, кроме нескольких других. -Что с тобой? -посмотрев на слегка опечаленное лицо сожителя, спросил синеволосый. -Ха..Ничего особенного. Не переживай. -Меня пугают эти фразы..Выкладывай, что случилось? -Нуу. У нас же скоро семестр кончится, верно? А это экзамены сдавать..А я много пропустил и теперь меня могут отчислить, С неловкой улыбкой произнес студент. -Ты.. -со злобным лицом буркнул брюнет. -Не ходи на подработку, возьми отпуск, -проговорил тот. -Я? Зачем! -ДУБИНА! А если тебя отчислят? -Ну..Значит в другой колледж поступлю. -Я не позволю. Ты будешь учиться тут. Иди подругу проси, чтобы она тебя подтянула. -Попробую. Набрав номер подруги, блонлин объяснил всю ситуацию, но девушка отказала ему, ведь ей самой нужно готовиться. -Слушай..Скарамучча. А ты же хорошист, да? -А..Э..Ну да. -У меня к тебе просьба, -неловко оборотился к тому блондин. -Поможешь с парочкой предметов? -парень покраснел и увел взгляд в сторону. -Я? Ну если ты будешь послушным учеником, то конечно, -ухмыльнулся брюнет. -"Что с его лицом..Такой милашка. Как я ему откажу?" -Тогда буду с тобой заниматься с завтрешнего дня! -А..Спасибо тебе большое, -неловко отвернувшись от собеседника, Кадзуха пошел к себе на кровать. Скарамучча после всего этого уселся и продолжил читать книгу, а другой юнец залез в свой телефон и искал полезные материалы для учебы. Просидев так еще пару часов, студенты выключили свет в комнате и оба пошли спать. -Спокойно ночи! -мягко шепнул Кадзуха своему соседу. -А..Да..И тебе тоже, -от неожиданности ответил брюнет. Это был незабываемый день для брюнета. Мало того, что с ним сегодня почти всегда рядом был сосед, так они еще и помирились, даже мило поболатали. Спина.. Соседа.. Ах, пожалуй, это один из самых приятных дней в его жизни.
Примечания:
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)