***
Лим нервно дёргает ногой. Дело дрянь. От ярости он разнёс в пух и прах комнату Чонгука, кровь кипела в жилах, хотелось крушить и уничтожать всё на своём пути. Это может плохо кончиться для всех, в частности и для Сонгына. Тот тоже был неспокоен и делал круги по комнате, держась левой рукой за лоб. — Это конец, — делает вывод омега. — Успокойся. Ещё не всё потеряно, — уверяет больше себя, чем его, Юнгок. Он тоже сейчас на грани, волнение смешалось с агрессией, ему срочно нужно замарать руки в крови, чтобы успокоиться, и желательно в хосоковой. Это определенно его рук дело, Чонгук на такое никогда бы не осмелился. Дворецкий даже бровью не повёл, увидев главу корейской мафии, в отличие от Чонгука, который был в шоке от такой встречи. Он ненавидит Ким Тэхёна. Эта сволочь посмела прикоснуться к его омеге, это с ним был Чонгук в тот день. Лим также ненавидит свою беспомощность перед ним, и не меньше свой страх. Уму непостижимо признать, как сильно дрожат конечности от осознания, что с ним сделает Тэхён, когда обо всём узнает. Именно из-за этого Сонгын тоже сильно нервничает, почти что плачет, потому что не меньше Юнгока боится суда самого Дьявола. — Единственный, кто может нам помочь, это Реймонд, — озвучивает вердикт Лим, сжимая кулаки до хруста. От услышанного омега замирает и неверяще смотрит на мужа, отрицательно мотая головой из стороны в сторону. — Нет, Юнгок, не смей, ни за что! — У нас нет другого выбора. Ким Тэхён убьёт нас обоих. И это только в лучшем случае! — срывается на крик альфа, его терпение на пределе. — Думаешь, Блэк не уничтожит нас за Чонгука?! — тоже кричит Сонгын. — Он ничего не узнает, не успеет. Мы уедем из страны и больше никогда не вернёмся! Уже более спокойно объясняет альфа, прижимаясь к нему вплотную. Сонгын замолкает, при таком мизерном расстоянии от любимых губ было трудно сосредоточиться. Юнгок ухмыляется, прекрасно читает его эмоции, знает, что он — самая главная слабость Сонгына, поэтому, не медля ни секунды, припадает к омежьим губам, нежно сминая их своими, он тает в сильных руках альфы. От опьяняющего поцелуя крышу сносит. Хочется большего. И Юнгок даст ему больше.12. Мой ангел
3 мая 2023 г., 23:24
Примечания:
Спасибо за вашу поддержку 🥺 я безумно люблю вас, ребят ⊂(・﹏・⊂)
Чонгук и не заметил, как успел заснуть. Сейчас он не спит, но всё ещё лежит с закрытыми глазами, в сердце непонятные ощущения, мозг напрягается, пытаясь вспомнить последние события. Внезапно в голову бьёт осознание того, что произошло до того, как он заснул. Омега резко распахивает глаза и видит лишь белый потолок, такой же, как и дома.
Неужели это всё было сном?
Губы начинают дрожать, а глаза наполняются влагой, мозг сыграл над ним злую шутку. Грудь болезненно сжимается. Он прикрывает руками лицо и тихо плачет навзрыд. Всё опять повторится — боль, страдания и слёзы. Он так устал от всего. Чон слышит, как дверь отворяется, но никак не реагирует. Плевать, даже если это сама Смерть пришла за ним.
— Эй, эй, ангелок, ты чего? — звучит обеспокоенный голос Тэхёна, который спешно подходит к нему. Омега замирает и убирает руки с лица, чтобы удостовериться, что это и вправду Ким.
Да, это Тэхён, и никто другой. И от этого он плачет ещё сильнее. Неужели альфа и вправду забрал его из того кошмарного места? В груди приятное чувство облегчения разливается.
— Э-это же… не сон? — омега громко всхлипывает.
От этого вопроса, и тем более его слёз, сердце Кима адски ноет, грудь болезненно сжимается за этого мальчика. Он решает, что ему не помешает ещё поспать. На дворе как-никак ночь, а свет горит потому, что Хосок сказал, что Чонгук боится темноты. Бросать его, тем более сейчас, не хотелось, поэтому он молча ложится рядом с ним, а затем в приглашающем жесте распахивает объятия, в которые омега безоговорочно ныряет. Руки Тэхёна такие тёплые и сильные, в них он чувствует себя в полной безопасности, о которой мог только мечтать. До безумия любимый запах альфы успокаивает израненное сердце Чона, он слишком долго ждал того, что обрёл с одним лишь присутствием этого мужчины.
— Это не сон, мой маленький, — убаюкивая своим глубоким голосом, уверяет его альфа. Чонгук верит ему. По-другому и быть не может.
Поведение Тэхёна глубоко удивляет Чона. Куда делся тот ледяной мужчина, который не знал, что такое эмоции? Но долго об этом думать не было ни сил, ни желания, самое главное то, что он рядом, остальное не важно. В данный момент он просто хочет вот так спать в его руках, чувствовать и слышать сердцебиение альфы, и наслаждаться его запахом.
Тэхён уже и не удивляется от себя. Возможно, отец бы за такое его осудил, но Киму сейчас плевать на всё, кроме самого нежного ангела, который тихо спит в его объятиях. Ничего не важно кроме того, чтобы успокоить и защитить этого мальчика. Тэхён пока не знал, что с ним такого произошло, но было ясно, как день — тот много чего настрадался. И плевать на то, что у них большая разница в возрасте, Тэхён давно разобрался в себе. Он не подросток, чтобы бегать от своих чувств. Самое главное, что он понял, это то, что впредь он хочет всегда заботиться о Чонгуке и защищать его. Он может поклясться, что больше никому и ни за что не позволит причинить ему боль. Любого, кто хоть пальцем тронет его ангела, лично уничтожит и заживо закопает.
Он зарывается носом в белоснежные волосы омеги и громко вдыхает его сладкий запах, такой же до боли невинный, как и сам омега. Обидно осознавать, что именно самому доброму и чистому человеку весь мир пытается причинить боль. Этот комочек нежности меньше всех в мире достоин такого.
Он ещё долго не спит, слушая тихое дыхание омеги, временами перебирает в пальцах его мягкие волосы, а ещё он не раз за ночь успокаивает его. Чонгук резко просыпался и сразу плакал, говоря, что увидел кошмар, а иногда кричал во сне во весь голос. Ким сильнее прижимал его к себе и всячески успокаивал словами, душа ныла за него.
Спит Ким всего час, он всю ночь охранял сон Чонгука и не жалеет об этом ни на секунду, потому что омеге отдых сейчас нужнее, но он чувствует себя довольно бодро несмотря на это. Чонгук ещё сладко посапывавает в его руках, отчего отстраняться не хочется, но приходится это сделать. Ким нежно чмокает парня в щеку и аккуратно укладывает на подушку, затем рукой гладит его светлые волосы.
— Я скоро, — шепча, бросает альфа напоследок, хоть и знает, что его не слышат.
Спускаясь вниз, он встречает Хосока, который поднимается к Чонгуку. Тот окидывает его холодным взглядом и проходит мимо. Раз Хосок идёт к омеге, то Тэхён может быть спокоен. Они даже нормально не говорили, лишь обменялись парочкой слов, но, несмотря на это, Тэхён рад, что он рядом с Чоном и может доверить дворецкому заботу о нём.
Ким не собирается сегодня работать, ему некого послать за продуктами, сам он питается только в ресторанах или кафе, ибо некому готовить, а вся прислуга в доме появляется лишь рано утром, когда ещё даже Тэхён не просыпается, поздно ночью, когда он крепко спит, или же когда альфа работает. Причина такого графика в том, что Тэхён слишком сильно любит своё личное пространство, и больше всего его напрягает, когда в его доме кто-то находится, иногда даже Джин долго не задерживался. Возможно, это было из-за того, что он настолько привык к одиночеству, что оно стало для него слишком комфортным. Именно эта его черта была самой важной причиной тому, что он не заводил серьёзные отношения. Он пока не был готов делить свой дом с кем-либо.
Он заводит машину и выезжает через железные ворота. Он надеется, что Чонгук не проснётся до его прихода, поэтому нужно поспешить.
В супермаркете он закупается всякой всячиной, так как его холодильник пустует. Не считая фруктов и яиц, он купил мясо, овощи, зелень, а ещё решил взять хлопья, снеки, джем, шоколадное и банановое молоко. Всё-таки пришлось закинуть в корзину всё, что есть. Кто знает, что Чонгук захочет на завтрак.
По пути он спешно набирает сообщение для брата, чтобы оделся и ожидал его. Джин долго скучал по другу, и Тэхён уверен, что Чонгук тоже. Их встреча будет для обоих приятным сюрпризом.
Джин всю дорогу забрасывает его вопросами, Тэхён отвечает на все, на которые знает ответы, и специально вводит его в курс дела, чтобы тот вёл себя аккуратнее с омегой. Видя предвкушение брата перед долгожданной встречей, Ким улыбается про себя. Их взаимная искренность и настоящая дружба приятно греет сердце, это и вправду редкость в наше время.
Зайдя в дом, Тэхён снова видит Хосока, но в этот раз он возвращается с грязными бинтами и ватой. Похоже, обрабатывал раны Чона. Волнение снова зарождается в груди. Несмотря на просьбы младшего, Тэхён наказывает ему ждать на кухне, а сам поднимается к источнику своей любви.
Как и ожидалось, Чонгук до сих пор спит в постели Тэхёна, одеяло откинуто в сторону, похоже, Хосоком. Край его футболки приподнят, под ней виднеются большие куски бинта, приклеенные белым скотчем. Тэхён приподнимает её ещё выше, открыв себе тем самым вид на израненный живот. Его передняя часть была покрыта жуткими синяками, которые наверняка не слабо болели. Альфа хмурит брови, в груди разжигается пламя, он в сотый раз обещает себе уничтожить, застрелить и мучить, пока его не начнёт умолять о смерти тот, кто это с ним сотворил. Также одновременно в груди болезненно сжимается что-то. Этот маленький мальчик переживает такие тяжёлые вещи на своих хрупких плечах. Он почти невесомо проводит кончиками пальцев по его коже, прикасается мягкими губами, клянётся, что лично залечит каждую его рану, вызовет лучших докторов мира, всего себя отдаст, но его вылечит. Если б он только мог забрать всю его боль себе.
Омега приоткрывает глаза и медленно хлопает пушистыми, белыми ресницами. Он вздрагивает, когда видит чью-то макушку, и тут же морщится от резкой боли.
— Тэхён? — сонно спрашивает он.
— Это я, не бойся, — отстранившись от его живота и показав своё лицо, успокаивает его Ким. Он давно подметил, что Чонгук довольно пугливый, иногда даже слишком, и теперь от этого факта становится как-то грустно. Омега хватается рукой за голову, та болит адски, в горле пустыня, а Тэхён, будто прочтя его мысли, идёт к тумбочке и приносит стакан с водой. Негромко поблагодарив, Чонгук жадно пьёт. Допив, омега ещё пару минут просто сидит молча, кажется, он таким образом просыпается. Ким не сводит с него глаз. Какой же омега очаровательный, когда сонный, он уже не помнит в какой раз сравнивает его с ангелом.
— Хочешь увидеться с Джином?
От этого вопроса глаза Чонгука расширяются, он неверяще спрашивает взглядом, на что Ким кивает. Тэхён понимает, что это положительный ответ, поэтому, не спросив разрешения, берёт его на руки, поднимая, словно пушинку. Чонгук и вправду был слишком худым, тем более для бицепсов Кима.
Омега рефлекторно утыкается носом в сильную шею Тэхёна и глубоко вдыхает любимый аромат. Похоже, не только альфа сходит с ума по его запаху.
Ким старается ходить медленнее и двигаться аккуратнее. Он видит, как Чонгук пытается скрыть то, как ему больно. Они спускаются вниз по лестнице и проходят через недлинный коридор. Джин сидит на кухне, обсуждая что-то с Хосоком. Его лицо озаряет глубокий шок и ужас при виде состояния Чона. Тэхён аккуратно усаживает омегу на кожаный диван у окна, глаза брата наполняются слезами, когда он, не медля ни секунды, крепко обнимает Чонгука, передавая всю свою любовь и то, как сильно он скучал.
— Кроха, аккуратнее, ему больно, — предупреждает Ким, но его, похоже, даже не слышат — оба омеги заняты друг другом. Чонгук тоже плачет и также сильно обнимает, наплевав на боль. Насколько сильно он скучал по Джину не передать словами.
Тот начинает плакать навзрыд.
— Бедный Гук-и, сколько же ты пережил, — всхлипывает он.
— Я так скучал, Джин-и, — тоже плачет Чонгук.
Младший Ким ещё никогда не видел его настолько разбитым и сломанным, его глаза были такими уставшими, словно он постарел на десятки лет за этот месяц. Чон стал ещё худее прежнего, его привычно бледная кожа стала ещё белее, и это не говоря про его переломы и синяки. На друга больно было смотреть.
— Что же с тобой такое приключилось? — ещё сильнее начинает плакать Джин. От родной теплоты Чонгук чувствует приятное облегчение, в груди разливается тепло, как же ему этого не хватало.
— Джин, — в этот раз строже подаёт голос Тэхён, напоминая об их разговоре «не поднимать эту тему».
Мужчина кладёт руку на плечо брата, призывая прекратить. Тот нехотя отстраняется, но лишь из его объятий.
— Вот так. У Чонгука много ушибов, поэтому будь аккуратнее.
— Я приготовлю завтрак, — подаёт голос Хосок, вынимая из пакетов продукты.
— Я помогу, а вы пока можете поболтать, — присоединяясь к дворецкому, говорит Ким.
Чонгук опускает голову на плечо Джина и прикрывает опухшие от слёз глаза. Тот переплетает их пальцы и кладёт свою голову поверх Чоновой. Им сильно не хватало друг друга. С Джином он дружит всего пол года, но тот стал ему даже роднее папы. В голове долгожданная тишина, бесконечный поток мыслей останавливается, когда он вот так сидит на кухне рядом с другом, ощущает его тепло, Тэхён с Хосоком готовят для них завтрак. Сердце бьётся равномерно, не страшась каждого шороха, разум не играет с ним, пугая звуками приближающихся шагов монстра, боль притупляется, постепенно отходя на второй план, тело наконец расслабляется.
Хосок внутренне счастлив, смотря на этого мальчика, который наконец-то хоть немного отдыхает как духовно, так и физически. Он доволен собой за то, что не струсил за свою жизнь, когда писал о помощи, и карает себя за то, что поздно прочёл переписку Чонгука с Джином.
Самой большой удачей для них было то, когда он услышал разговор о неком «Ким Тэхёне» и его семье. Он не был уверен, но искренне надеялся, что Джин и вправду является братом «Люцифера», которого больше всего опасались Сонгын и Юнгок.
Он замечает то, как влюбленно на него смотрит Тэхён, с каким сильным обожанием и нежностью к нему относится, по-настоящему переживает и бережёт. Похоже, Чонгук в надёжных руках.
Примечания:
Если кому интересно, у меня есть аккаунт в инстаграме. В нём у меня есть немало видео по этому фанфику, небольшие спойлеры и визуализация ✨
Кому интересно, вот : https://instagram.com/love.yourself.guys?igshid=ZDdkNTZiNTM=
А ещё видео к части : https://www.instagram.com/reel/CrwLWZrA_zp/?igshid=YmMyMTA2M2Y=