История возраждений

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
История возрождения 1 глава Главные герои: Ди Второстепенные персонажи: Ида, мама Начиная историю скажу, что она про простую девочку подростка лет 16, которая увлекается Азурой и фэнтези, разными увлечениями, которыми увлекается не каждый. Живёт вместе с мамой, отец ушёл из семьи, когда Ди было 5 лет. Всё остальное вы узнаете в ходе 1-ой главы. Спасибо. Ди выбегает из дома со словами:« Я в школу!», мама Ди с удивлением провожая её злым взглядом: «Эй! А завтрак!?». Пока Ди бежала она закрывала рюкзак:«Твою мышь мне кажется я что-то забыла *асазнание, остановилась*.....Я забыла завтрак....*вдох, выдох* ТВОЮ Ж МАТЬ». Она не стала возвращаться домой и пошла дальше с раздражённым лицом. Зайдя в школу её встретили одноклассники с «радостью», вылив ей на голову клей с перьями со словами:« Неудачница! Странная! ХАХА!....». Ди никак не атриагировала, потому что привыкла к таким издевательствам, раздражённое лицо сразу исчезло и превратилось в истащённое и уставшее, уставшее из-за издевательств, из-за того, что каждый день одно и то же, ей хотелось чего-то нового, приключений.... Празвинел звонок, но на урок она не пошла, потому что её вызвали к директору. Директор, - Ди пройдём ка со мной - Но мне бы умыться.. - Не стоит, ты всё равно сейчас пойдёшь домой....Ди с не пониманием пошла за директором в его кабинет, мама с жалостью посмотрела на дочь. Директор, присев на своё место сказал начал что-то писать, Ди с не пониманием спрашивает:«Может вы скажете, что происходит?», директор:«Твоя мама, она, хочет перевести тебя в другую школу из-за издевательств над тобой», Ди:«Но я не хочу, у меня здесь друзья!», директор:«Твоя мама считает, что так будет лучше». Ди встав резко со стула убежала из кабинета, а директор вскричав её имя попытался схватить её за руку, но не успел. Ди выбежала из школы. На улице шёл дождь, всё чем её облили начало смываться, не останавливаясь, она добежала до дома, но в дом она не пошла. Завернув за свой дом, она увидела старый заброшенный дом, остановившись она заметила какое-то сияние. Ди заинтересованно медленно пошла к двери дома. Когда она подошла к двери сияние уже пропадало, к его исчезновению она быстро зашла в дом. Зайдя в дверь Ди удивилась, ведь внутри совсем был не старый заброшенный дом, он не выглядел как снаружи, он вообще не выглядел как дом, а скорее как палатка. Пола не было, вместо неё земля только не как на Земле. «Эй, это же мой старый велосипед, я думала его сваравали, но не думала, что его своруют не земляне»-сказала Ди. Раскрыв шторы палатки Ди увидела какую-то женщину с седыми длинными волосами и платком на голове, одетая в красное платье без рукавов. Ди хотела спросить её, где она, -Извините, а вы не подскажите, где я?-спросила Ди задев её за плечо, женщина обернулась, героиня и женщина испугались от вида друг друга, - Человек?!-от неожиданности вскрикнула женщина, Ди от не понимания спросила:«Будто вы не человек», женщина усмехнулась и сказала:«О дитя, я не человек», Ди с большим удивлением и интересом спросила:«Что вы несёте?!». Незнакомка отбросила с себя платок, под платком прятались заострённые уши. то есть никак у человека, - Ты эльф?!-от ещё большего удивления спросила девушка, женщина по началу сдерживала смех, но потом сорвалась и начала сильно хохотать прихрюкивая от того, что сказал человек, - Я не человек и не эльф хахаха - всё не переставала смеяться незнакомка-Тогда кто ты?-спросила человек. Успакоявшись женщина величественно встала и сказала:«Я! Ида Клаторн-величайшая ведьма Кипящих остравов». Лицо удивления изменилось на лицо восхищения, - Прямо как Азура?! А ты колдуешь? Научишь? Ты единственная ведьма? НАУЧИ МЕНЯ КОЛДОВАТЬ! - Ида с удивительным взглядом смотрела на человека и сказала:«Во-первых, я никакая ни Азура. Во-вторых, я колдую и ведьма не единственная. И в третьих колдовать тебя я не буду, учеников я не набираю». Ди после её слов сказала, что не отстанет от Иды пока она не согласиться учить её колдовству, после всех её приставаний она всё-таки согласилась, - Ладно так уж и быть, как тебя зовут-то? Ди с взглядом наполненным восхищением ответила:«Я Ди!» «Девочка 16 лет вела себя совсем ни так как выглядела на свой возраст, она вела себя, как ребёнок, который всему может удивиться и восхищаться так легко, как не может каждый подросток. Улыбка человека была до ушей. возможно впервые в её жизни» - думала Ида Клаторн. После этого Ида позвала своего палисмана Филипа, чтобы тот превратился в посох, который позволит показать окрестности Кипящих остравов и долететь до дома. Когда героиня увидела Филипа она умилилась перед его видом, Филип казался ей очень милым, а Филипу нравилась она. Так они подружились, после чего Филип превратился в посох и они полетели по длинному пути, чтобы Ида показала больше для человека. После всего удивительного долгого полёта для Ди они пошли в дом Иды, но и там было ещё два члена семьи Иды. На встречу им вышел маленький монстрик по имени Король (Кинг) и сова Ух, которая была домом. Ух для Ди показался немного надаедлевым своей активностью, Король (Кинг) очень милым. Ди решила, что не вернётся домой, а останется здесь вместе с Кингом, Ухом и Идой с надеждой, что здесь ей будет лучше. Конец 1 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник