История возраждений

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2 глава Утором на следующий день после того, как человек попала на Кипящие острова её пошёл будить Король, чтобы поближе познакомиться с Ди. Но Ди была такой, что просто так её не разбудишь, поэтому после всех попыток её разбудить, Король догадался, как можно её разбудить. Отойдя от спального места Ди Король с разгона решил прыгнуть на неё, потому что попыток сделать какую-то боль и тем самым разбудить её не было, поэтому он и решил это попробовать. И вот с разгона он прыгнул на Ди прокричав:«ЭЭЭЛЬ ПРИМООО» - Ди от боли закричала с испугом от неожиданности: -КОРОЛЬ! Это ты сделал?! -Хехе, ну ты понимаешь, тут Филип пробегал, и знаешь он с разгона как прыгнет на тебя. А я говорил ему не надо,-говорил Король с испуганным лицом на злую Ди, -Филип не настолько тяжёлый (-_-) -Ааа хаха, а я сказал Филип? -Король... -Что?.... -БЕГИ! Король по команде человека сразу же побежал из комнаты вниз по лестнице из-за такой спешки тот врезался в Иду, а Ди даже и не бежала за ним просто хотел его напугать чтобы не злил ещё сильней. Встретив смертную Ида сказала: -Ты только проснулась?! Ты знаешь сколько время? Как ты собираешься учиться магии?... -Нет, не знаю, а сколько?-спросила человек сонным голосом, -Двенадцатый час дня!-злобно прокричала ведьма, Ди от удивления и криков учителя сразу же проснулась и побежала одеваться, после чего выбежала на улицу, где уже ждала ведьма. Начались тренировки. Во время тренировок Ди овладела заклинаниями из книг, которые ей предоставила Ида. Тренировки шли 4 часа и прошли они не зря. «Думаю я могу идти, заодно асматрюсь»,-подумала Ди и ушла в сторону тропинки, которая ведёт к школе волшебства о которой она ещё не знает. Пройдясь по тропинке, которая идёт через рынок она попала на крыльцо школы. Увидев её наша героиня так удивилась и воодушевилась такому огромному зданию, не догадываясь, что это может быть школа волшебства. Пока она смотрела вокруг Ди почувствовала, что кто-то трогает её за спину. От испуга она быстро повернулась, девушка её возраста от неожиданности испугалась и ударила её книгой, -Ай яй яй,-сказала Ди потирая место удара, -Ой извини, я так испугалась когда ты повернулась,-сказала девушка, -Ох, да ладно сама виновата, сама испугалась и других напугала,-Ди приподняла голову и увидела девушку её возраста с зелёными короткими волосами слегка прибранные в хвостик, а глаза были цветом янтаря. На ней была одета сиреневая блузка и короткая накидка. Человек так смотрела на неё, смотрела взглядом, который очень редко может быть у людей, а взгляд-влюблённый. Но эти мысли Ди убрала в сторону ведь, пока та смотрела на неё она протянула ей руку, чтобы та встала, -Ты человек?!-сказала девушка увидев уши человека, -Ох, э, д-да..-неуверенно ответила она, но девушка на которую она так смотрела не была напугана, и не смотрела на неё брезгливым взглядом, а наоборот она так осматривала её взглядом, думая, что они очень различны не только ушами, -Вау! Впервые встречаю человека, меня Эмити зовут, тебя?-спросила девушка с радостным взглядом, -Я человек, Ди, как ты уже поняла-с слегка покрасневшим лицом ответила она ей. Празвинел звонок в той самой школе, -Ладно мне пора на урок, рада была познакомиться Ди-сказала девушка уходя с тележкой с котлом. Но Ди не ушла, она побежала за ней, но войти она не успела через ворота, поэтому она пошла обходить здание, смотря в окна выискивая её взглядом. «Нашла»,-подумала она, стоя у окна помещения в котором сейчас шёл урок у Эмити. Девушка демонстрировала классу таланты своего монстра, которым она владеет, Ди просто наблюдала за этим, чтобы никто не заметил её в окне:«Наверное это его я почувствовала касание»,-подумала она встретив взгляд девушки с улыбкой. Когда она это заметила она быстро опустилась на землю:«О неет...»,-мысленно сказала она. После того, как у них закончился урок она пошла обратно домой с мыслями о том, могут ли человек и ведьма, которые совсем из других миров быть вместе? Но этот вопрос не так сильно её волновал, чем вопрос «Что такое любовь?». Такое чувство у неё впервые, поэтому и не разбирается. Задумываясь о таких вопросах всю дорогу она сама не заметила, как уже дошла до дома, теперь её волновал один вопрос:«ЧТО Я СКАЖУ ИДЕ?! Меня не было слишком долго, ёмаё»,-говорила она себе мысленно. Но потом она всё равно зашла в дом, когда она зашла Ух пробил тревогу, откуда не возьмись появилась Ида, -Где ты была?! -А э, ну понимаешь после тренировок не помешает размяться так ведь?...Да?..-с нервной улыбкой сказала она. После чего они пошли на кухню, где продолжили разговор, -Ещё раз спрашиваю, где ты была? -Я была у школы. -И что ты там делала? -Ну я там с одной девочкой познакомилась, только знакомство не очень тёплым вышло. -В смысле? -СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ ЗАДАЁШЬ -ЭЭЭ ОТВЕЧАЙ -ДА УДАРИЛА КНИГОЙ МЕНЯ -НЕ ОРИ -А потом что?-спросила Ида уже спойным тоном, -Мне стало интересно и посмотрела через окно на их урок. -И как тебе, понравилось что-ли? -Даже не знаю, меня больше другое волновало. -Что именно? -...Что такое любовь?...-ответила не слишком громко Ди, -Хмм, ну это словами просто не объяснить, это надо почувствовать и кажется ты уже почувствовала. Ди кивнула и молча отправилась на верх спать с той же мыслью «Что такое настоящая любовь?»... Конец 2 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник