История возраждений

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 1 часть После того случая прошло 6 дней. Ди по прежнему обучалась магии у Иды. Ди: -Ида, а ты знаешь что-нибудь о той школе неподалёку? Ида: -Нуу, я там училась. -Правда? А можно мне тоже там учиться? -Хмм, я конечно не особо то хочу, чтобы туда шла учиться, потому что я сама не особо люблю школу дитя. Да и призраков там вроде так и не вывели вроде? -Что призраков? -А? Да ничего. -Но ты подумай, ты же не хочешь целыми днями мной заниматься, тебе нужен отдых, хотя бы в 3-4 дня что ли? Хорошо подумав Идалин вздохнула и сказала: -Ладно дитя, завтра схожу и подам заявление. Ладно? -Ура Ура Ура! Спасибо Ида!-сказала Ди с огромной радостью. После такого разговора она побежала к той школе в наадежде увидеться с Эмити. Прибежав к школе она сразу пошла к окну, шли уроки, поэтому Ди решила подождать её на лестнице во дворе. Прошло 10 минут и прозвенел звонок, этот звонок ей не нравился, ведь это же просто напросто какой-то монстр визжит по определённому времени. И наконец вышла Эмити. -Ох, ээ, привет Эмити.. -Ди! Давно не виделись, как поживаешь? Так же магии обучаешься? -Ох, эм да, слушай..я скоро в эту школу..ну..учиться пойду тоже хехе.. -Что?!-сказала удивлённо Эмити. -Да! Круто правда? -Нет! Не круто! Если ты будешь здесь учиться, то я перестану быть популярной! -Что.. -Но раз ты здесь теперь будешь учиться, то я обещаю тебе ты отсюда скоро захочешь уйти, я об этом позабочусь.. -Я то думала ты хорошая, а как ты узнала, что буду теперь здесь учиться, то сразу поменялась в характере, да ты..ты..двуличная! -Хах-усмехнулась Эмити с улыбкой-Таков мир Человек. -Раз так значит мы не друзья. -Мы и не были ими. -Теперь мы соперники-Продолжала Ди. -Верно и ты проиграешь. -Посмотрим. -Хах-усмехнувшись Эмити удалилась-Скоро будет битва молодых волшебников, приходи, посмотрим как ты обучилась у этой «ведьмы»..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник