***
Они сидят на диване, глядя в телевизор. Сигма раздражённо что-то шептал себе под нос, цокнув языком, всё-таки перестал мучаться и оставил пульт в покое, закрывая веки на шумном вздохе. — Тут вообще нет ничего интересного! Бесит-то как! Быстро подай мне попкорн. Николай косо смотрит на светловолосого, незлобно вскинув бровями. Чего он такой раздражённый? И правда… он совсем обычный, обычный, и это почему-то так привлекает? У него чистые эмоции. Как это прекрасно. Парнишка протягивает коробку с попкорном и вздыхает. — Я сегодня вечером с Дазаем идём прогуляться. Ты с нами, м-м-м~ Мурлыкает блондин и подмигивает своему партнеру, на что Сигма прикусил губу в раздумьях. — Может быть. Я ещё не знаю. Я сейчас очень зол. Отвянь на время, ок? Когда уже юноша перестанет общаться с Николаем, как последняя мразь, но ведь никто не заставлял Колю оставаться с ним и влюбляться, ясно?! «Сигма здесь ни причём», — думал он про себя, прокрутив розочку на рубашке.Начало конца
14 июля 2023 г., 19:12
Примечания:
Извиняюсь за сильную задержку перед всеми читателями! Я искренне надеюсь, что такого больше не повторится.
Гоголь тяжело дышит, но даже через отвратный осадок от своих накрученных мыслей о худшем ласково улыбается.
— Ты всё-таки пришёл… я так рад тебе, Сигма…
Кое-как выдавливая из глотки слова, хрипит Николай. Неизвестно сколько стоял здесь под палящим солнцем этот безумец, но явно достаточно долго. Сигма наморщил переносицу и, посадив партнёра на скамейку под тенью падающей от большого дерева и его пышной листвы, он мялся и не знал, что делать в таких ситуациях. Прислоняя ладонь к покрасневшему лбу, парень шипит и прижимает руку к груди.
— Я… я принесу тебе воды и куплю мороженое! Потом, мы сразу пойдём домой, ты понял?!
Как же было приятно осознавать, что о тебе заботиться и, может быть, любят. Улыбка сверкала от радости. Может быть, Сигмочка неосознанно уже начинает влюбляться в Гоголя?! Ах, это было бы очень хорошей новостью! Стоит ли переходить на следующую ступень развития их отношений? Или ещё рано… ведь это огромный шаг, а может, Гоголь просто спугнет возлюбленного? Светловолосый может не простить и разозлиться на Коленьку, и тогда и отношения будут разрушены навсегда… а этого Гоголь точно не хочет.
Сигма всегда обозначал, что второго шанса никогда не даёт, но ведь Гоголь был исключением. Ему дали второй шанс, а его он точно потерять не может… но также возможно, что после этого его полюбят сильнее! Да, замечательно, стоит попытаться…
Примечания:
Может быть, вы бы хотели для разнообразия какие-нибудь короткие фф..? Там по бвл, линчу или там бсд.