Сделать, по зову сердца.
4 марта 2023 г., 23:25
Примечания:
Готовьтесь щас будет.
Прозвенел звонок, Ромка с бяшей куда-то ушли за ними Семён.
Ко-мне подошли Полина и Арина.
-Вот знакомься Антон, мой друг.
-Привет.
-Привет.
Он была как то зажата, некомфортно ей было, я её понимаю.
-Если нужна будет помощь, зови.
Она кивнула.
-Эй Тох пошли.
Крикнул Ромка мне.
-Ладно, девчонки я пойду.
Я вышел из класса.
От лица Арины
-Вот всегда, так.
Сказала грустно Полина.
-Что влюбилась?
Полина покрылась румянцем.
-Нет.
-Полин, ты можешь мне довериться.
Спустя 5 секунд Полина сдалась.
-Эх, да...
-Не волнуйся, я умею держать секреты.
-Надеюсь.
Живот начал урчать.
-А может, в столовку сходим?
-Давай.
Мы заметили наших одноклассников, которые что то бурно обсуждают.
И я даже смогла услышать что то?
--Что, она правда тебе нравится?
Спросил белокурый парень, вроде Антон.
-Ну да.
Ответил ему парень в спортивных штанах, который смахивал на хулигана, хочу сказать он был симпатичный.
Мы прошли мимо.
Мы спустились вниз, так как столовка на первом этаже.
Нас остановил Бабурин, неприятный весь в прыщах из за рта воняет, фу.
--А ну ка стоять девчонки.
Мы попытались его обойти, ага как же.
Он преградил нам путь.
-Семён, дай нам пройти.
-Нет, и чо?
Возле нас собралась толпа детей.
Многие смотрели на нас сочувственно, а многие поддерживали Семёна.
От лица Антона.
-Ладно, парни я в столовку.
-Давай,на.
-Приятного.
-Спасибо.
Я спустился вниз и увидел Полину и Арину с Семёном, окруживших их ребятами.
-Вас чо, матеря хорошим манерам не учили? А забыл, у Полины то мать сдохла ахаха.
Он чо ахерел?!
Я протиснулся сквозь ребят.
-Ты чо страх потерял?!
Крикнул я на Семёна.
-Нет Антон, это не то что ты подум...
Не успел он договорить как ему снёс кабину.
Он упал, и стал отползать от меня.
-Если ты свинья! Еще раз тронешь, моих друзей! Я тебе горло перережу!
Если Ромка этого не сделал, тогда ты думаешь я забыл? Я тебе даю последнее предупреждение!
Я ударил Семёна ботинком в живот.
-Чо вы стоите?! Разошлись!
Все быстро ретировались.
-Девчонки пойдём.
Мы зашли в коридор начальных классов, так как у них каникулы в этом коридоре никого не было.
Полина чуть ли не плакала.
Я достал с рюкзака салфетки, и вытер слёзы.
Девочки обняли меня.
-Спасибо, Тоша.
-Обращайтесь, можете не волноваться со свиньёй я лично поговорю. Пойдёмте в класс.
Девочки вошли и я зашёл за ними.
Я сел за парту, Семён сидел за второй партой.
-Тох, ты чо Семёну опять лицо набил, на.
-Ну да.
-Тох, прекращай. Тебя уже вся школа боится, ко мне друг гопник подошёл говорит, "Там ваш одноклассник в очках, Семёну лицо разбил." так а дрался из за чего?
-Да так, из за Полины и новенькой.
-Так а вот тут поподробнее.
--Ну как я понял, они шли куда то а Семён им преградил путь, и стал затрагивать тему Полины насчёт смерти её мамы, ну вот я и вмешался.
-Тох красавчик, они тебя там не расцеловали?
-Не, всё норм.
А правильно ли было что я соврал.
От лица Арины
-Полин, ну и парень у тебя.
-Ага, он в обиду не даёт тех кто ему дорог.
-Ну отбирать его у тебя, я не буду,мне понравился этот в штанах спортивных.
-А этот пятифан, ну он тоже стоит за тех кто ему дорог, Рома его зовут.
-Понятно.
-Эй, вам после школы конец!
Сказал нам этот Бабурин.
-Эй Арина.
послышался голос сзади.
-На, возьми.
Записка, интересно что там написано? Угрозы?
Я открыла бумажку.
-Ну что там?
С задором спросила Полина.
"Давай сегодня сходим на свидание? Если да то после школы не уходи.
Рома Пятифан"
-Ах не ожидала такого от Ромки.
-Катя?
Спросила Полина.
-Да я.
-Катя только молчи, прошу тебя.
-Ну ладно, а ты мне что?
-Катя.
Протянула Полина.
-Ладно шучу,шучу.
Прошли всё уроки, и я подождала Рому, и Полину.
У Полины была скрипка.
-Эй ты!
Это был опять Бабурин.
-Сука! Из за вас меня Антон ударил.
Он уже хотел замахнуться и ударить меня. Но удара не последовало, Рома оттолкнул толстяка.
--Ты чо в край охуел?!
Рома ударил Семёна в лицо и тот опять убежал.
Примечания:
Фух, написал сразу за 4 часть принимаюсь. Поддержите пожалуйста в отзывах.