Спаси меня.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 101 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Сделать, по зову сердца.

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок, Ромка с бяшей куда-то ушли за ними Семён. Ко-мне подошли Полина и Арина. -Вот знакомься Антон, мой друг. -Привет. -Привет. Он была как то зажата, некомфортно ей было, я её понимаю. -Если нужна будет помощь, зови. Она кивнула. -Эй Тох пошли. Крикнул Ромка мне. -Ладно, девчонки я пойду. Я вышел из класса. От лица Арины -Вот всегда, так. Сказала грустно Полина. -Что влюбилась? Полина покрылась румянцем. -Нет. -Полин, ты можешь мне довериться. Спустя 5 секунд Полина сдалась. -Эх, да... -Не волнуйся, я умею держать секреты. -Надеюсь. Живот начал урчать. -А может, в столовку сходим? -Давай. Мы заметили наших одноклассников, которые что то бурно обсуждают. И я даже смогла услышать что то? --Что, она правда тебе нравится? Спросил белокурый парень, вроде Антон. -Ну да. Ответил ему парень в спортивных штанах, который смахивал на хулигана, хочу сказать он был симпатичный. Мы прошли мимо. Мы спустились вниз, так как столовка на первом этаже. Нас остановил Бабурин, неприятный весь в прыщах из за рта воняет, фу. --А ну ка стоять девчонки. Мы попытались его обойти, ага как же. Он преградил нам путь. -Семён, дай нам пройти. -Нет, и чо? Возле нас собралась толпа детей. Многие смотрели на нас сочувственно, а многие поддерживали Семёна. От лица Антона. -Ладно, парни я в столовку. -Давай,на. -Приятного. -Спасибо. Я спустился вниз и увидел Полину и Арину с Семёном, окруживших их ребятами. -Вас чо, матеря хорошим манерам не учили? А забыл, у Полины то мать сдохла ахаха. Он чо ахерел?! Я протиснулся сквозь ребят. -Ты чо страх потерял?! Крикнул я на Семёна. -Нет Антон, это не то что ты подум... Не успел он договорить как ему снёс кабину. Он упал, и стал отползать от меня. -Если ты свинья! Еще раз тронешь, моих друзей! Я тебе горло перережу! Если Ромка этого не сделал, тогда ты думаешь я забыл? Я тебе даю последнее предупреждение! Я ударил Семёна ботинком в живот. -Чо вы стоите?! Разошлись! Все быстро ретировались. -Девчонки пойдём. Мы зашли в коридор начальных классов, так как у них каникулы в этом коридоре никого не было. Полина чуть ли не плакала. Я достал с рюкзака салфетки, и вытер слёзы. Девочки обняли меня. -Спасибо, Тоша. -Обращайтесь, можете не волноваться со свиньёй я лично поговорю. Пойдёмте в класс. Девочки вошли и я зашёл за ними. Я сел за парту, Семён сидел за второй партой. -Тох, ты чо Семёну опять лицо набил, на. -Ну да. -Тох, прекращай. Тебя уже вся школа боится, ко мне друг гопник подошёл говорит, "Там ваш одноклассник в очках, Семёну лицо разбил." так а дрался из за чего? -Да так, из за Полины и новенькой. -Так а вот тут поподробнее. --Ну как я понял, они шли куда то а Семён им преградил путь, и стал затрагивать тему Полины насчёт смерти её мамы, ну вот я и вмешался. -Тох красавчик, они тебя там не расцеловали? -Не, всё норм. А правильно ли было что я соврал. От лица Арины -Полин, ну и парень у тебя. -Ага, он в обиду не даёт тех кто ему дорог. -Ну отбирать его у тебя, я не буду,мне понравился этот в штанах спортивных. -А этот пятифан, ну он тоже стоит за тех кто ему дорог, Рома его зовут. -Понятно. -Эй, вам после школы конец! Сказал нам этот Бабурин. -Эй Арина. послышался голос сзади. -На, возьми. Записка, интересно что там написано? Угрозы? Я открыла бумажку. -Ну что там? С задором спросила Полина. "Давай сегодня сходим на свидание? Если да то после школы не уходи. Рома Пятифан" -Ах не ожидала такого от Ромки. -Катя? Спросила Полина. -Да я. -Катя только молчи, прошу тебя. -Ну ладно, а ты мне что? -Катя. Протянула Полина. -Ладно шучу,шучу. Прошли всё уроки, и я подождала Рому, и Полину. У Полины была скрипка. -Эй ты! Это был опять Бабурин. -Сука! Из за вас меня Антон ударил. Он уже хотел замахнуться и ударить меня. Но удара не последовало, Рома оттолкнул толстяка. --Ты чо в край охуел?! Рома ударил Семёна в лицо и тот опять убежал.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник