От Неновести до Любви, один шаг!

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 306 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник

Глава 3 ~Нп хаус~

Настройки
Примечания:
~Утро следующего дня 11:27 2 июня~ Наташа проснулась от сообщения, которое пришло ей на телефон. Протерев глаза она достала свой гаджет из под подушки и начала читать сообщение. Его прислал Ед в совместную группу с НП там было написано: Эд-Всем доброе утро или дня, у меня для вас есть идея на лето. Я предлагаю собраться на все 3 месяца в одном доме и устроить типо НП хауса. Кто согласен пишите ниже) Ч-оооо я точно за) С-да я тоже, будет прикольно.) Вообщем согласились Чайник, Стасик, Клайп, Хданил, Ксюша, Артём(Отомчик), Даша(Картошка)(Я знаю что её уже нет в команде но представим, что есть..) Не дали свой ответ лишь Наташа и Нугзар.. Херейд сидел за компьютером вновь и вновь перечитывая предложение Перца, он очень хотел поехать и увидеть свою любимую, но..от неё пока ответа не последовало.. Наташа в свою же очередь решила согласиться и хорошенько отдохнуть со своими друзьями, но это была далеко не главная причина.. Она была очень рада что увидит свою любовь.. Наташа написала в чат что тоже согласна поехать. Когда Херейд прочитал это сообщение он очень обрадовался и не стал медлить со своим ответом.. Ед-окей, я рад что всем понравилась эта идея так что встретимся уже в аэропорту 5 июня..) Все-хорошо, круто) Наташа была очень рада тому, что Нугзар тоже полетит, заправив постель она радостная пошла готовить себе завтрак. На кухне она столкнулась со своими родителями(я забыла их раньше упомянуть) Н-Доброе утро) Сказала Наташа очень радостно, что конечно же заметили её родители. Н/М- Доброе, доброе..ты чего такая счастливая что-то случилось?) У Наташи были очень классные родители и поэтому они даже были больше как друзья. Н-Да..Эд сегодня написал в группу, что хочет устроить на всё лето поездку в другой город поселится в одном доме и устроить что-то по типу НП хауса.. Говорила Ната параллельно делая себе завтрак. П/Н-это все конечно же круто, но мне кажется что ты так рада не только из за этого) - с некой ухмылкой говорил её отец. М/Н-да мне тоже так кажется..) Н- ээээ..э ну.. это там... М и П-ахахах Н- ну может и н.не только по этому..) М/Н-ммм подростковая любовь..ахах) ... Ночь с 4 на 5 июня. Что же произошло за эти пару дней. Все ребята уже собрали свои вещи и в предкушении ждут пока наступит этот день когда они увидятся, кто-то хочет поскорей увидеть своих друзей, а кто-то не только друзей, но и свою любовь.. Кто-то уже был там, прилетел по раньше потому, что рейса на пятое число не было, кто-то летит в самолёте ,а кто-то сидит в аэропорту и ждёт свой рейс.. Наташа уже была готова и перепроверяла свой чемодан чтоб ничего не забыть ведь она покинет свой дом на целых 3 месяца! Нужно удостовериться в наличии всех ей нужных вещей.. Время было 22:29, а рейс у неё в 1:00 ночи.. До аэропорта ехать час так что она со своими родителями уже была в пути... ... Она стоит со своими родителями и вот объявляют её рейс. М/Н-Вот и твоя посадка, всё беги..) Наташа попрощалась со своими родителями и пошла к регестрации(честно не знаю как оно там происходит так что пишу на угад..) Вот она уже была в самолёте.. Её место было под номером 34, возле окна. С собой у неё был маленький рюкзачок в котором у неё был поувербанк с зарядкой, телефон с наушниками и маленький блокнотик с карандашом и ластиком. Лететь ей 6 часов, время было 1:34. Она включила музыку в наушниках и не заметила как уснула. ... Наташа проснулась от того что пилот по громкоговорителю передал, чтобы все престигнули ремни и то, что они идут на посадку. (Мне лень это всё описывать так что перенесёмся на время как она идёт забирать багаж.) Время было 7:04 утра Она идёт забирать свой чемодан. Наташа должна была прилететь самой последняя так, что даже не думала что её кто-то будет встречать и начала уже искать ране пресланный Эдом адрес. Она уже хотела выйти из аэропорта, но её окликнул чей-то голос.. Наташа повернулась и увидела.. Всех ребят.. Она была очень рада, что её встретили ребята, особенно она была рада человеку который стоял позади всех.. ... Ед встречал Машу и Нугзара, время было 6:23.. Все-прувеееет . Ч-привеет. Х-прувеет. Эд- ну что как долетели? Х-да прекрасно) Ч-кстати Эд сейчас 6:25, через плюс минус пол часа должна прилететь Наташа давай её подождём и все вместе поедем в дом. Эд-через пол часа? Я думал она вообще днём прилетит.. Все-ахахах Ед-хорошо..тогда обязательно подождём..аха) Ребята присели на ближайшую лавочку и пока ждали Наталью разговаривали обо всём, но в разговоре не участвовал лишь Херейд..он над чем-то усердно думал..или над кем-то..? Х-💭уже совсем скоро я тебя увижу, не могу в это поверить спустя целый год мы вновь увидимся, это будет самое лучшее лето в моей жизни..)💭 Из мыслей его пытался вывести Эд. Эд-Нугзааар, Нугзар.. - Сказав это перец помохал рукой перед его лицом. Эд-Что это с ним.. над чем можно так задуматься?) - С неким смешком в голосе сказал Эд. Ч-у меня есть проверенный метод, всегда помогает, отойди. - Сказав это обращаясь к Еду.. И дала Нугзару не сильную, но и не лёгкую пощёчину. Х-аа..Маш ты з дубу рухнула?! Ч-О, а я говорила что сработает..) Х-что сработает? Эд- мы тебя из мыслей минут 5 вывести пытались, пришлось взяться за тяжёлую артиллерию ахах) Все ребята посмеялись. А- так над чем ты задумался?(А - Артём, Отомчик) Х-да, не важно.. Ксю- ну ладно.. Время было уже 07:02. Ед увидел Наташу и окликнул её. Она подошла к ребятам. Все-приивет. Н-привееет. Вообщем все поздоровались и обнялись с Наташей кроме Нугзара..он стоял в стороне и наблюдал за всем этим со стороны..он очень хотел её обнять..но не мог.. Ребята заказали такси и поехали к дому. Все веселились смеялись пока ехали домой. Но Наташа и Нугзар даже не знали что их там ожидает..
Примечания:
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник