Мальчики любят

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 28 522 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник

Игорь. "Чёртовы чувства. Последствия"

Настройки
Примечания:
Игорь хорошо помнил, когда всё изменилось. К сожалению, в худшую сторону. Тот день даже начался по-дурацки. Хотя, по сравнению с тем, что произошло позже, это были цветочки. А ягодки, как говорится, были дальше. Но обо всём по порядку. Всё началось с того, что Игорь проспал. Вполне банально. Но изюминкой этой ситуации был тот факт, что дядь Федя тоже проспал. Всё дело было в том, что тёть Лена, которая обычно будила их, уехала к родственникам в Кострому на чей-то там день рождения. Игорь не помнил точно. В памяти осталось только то, как из-за работы от этой поездки отмазался Фёдор Иванович. А точнее его лицо, когда теть Лена в одиночестве пошла собирать сумки...Игорю казалось, что тот давно не был так доволен. Но, как видите, счастье длилось недолго. Теперь мужская часть жителей квартиры двадцать один дома номер восемь по улице Пестеля буквально летала по комнатам, собираясь по делам. Всё это вылилось в то, что Игорь злой и голодный пришёл в школу ко второму уроку. Конечно, сейчас должна быть физкультура, являющаяся, по сути, единственным уроком, который не страшно пропустить. Но Игорь её очень любил, так что почти бежал в школу. Ещё, к счастью, дядь Федя успел на коленке накалякать ему записку, что мол это всё "по семейным обстоятельствам". Каким именно, конечно, никто не уточнял, потому что вряд ли отъезд единственной женщины семейства можно считать уважительной причиной для опоздания. В голове промелькнула мысль, что очень важно, чтобы эта самая женщина об случившемся не узнала. А то скажет, что они без неё и дня не проживут. Это, конечно, правда, но только потому, что будут очень скучать. Никаких других причин нет. А тут они просто будильники забыли завести. Ну с кем не бывает? С такими рассуждениями Игорь зашёл в туалет около спортзала. И замер. У стены, в углу, стоял Дубин. Ну как стоял. Переодевался. Это, конечно, было логично, потому из-за всей этой перипетии с пидорством парни не пускали его в раздевалку, а ходить по школе в спортивной форме было строго запрещено. Так что, по факту, удивляться было нечему. Конечно, никто не знал точно, что Дубина переодевается тут, но, скорее всего, многие догадывались. Или вообще об этом не думали. Как Игорь. И теперь он за это поплатился. Сейчас его глаза смотрели на острые лопатки, ходившие под бледной кожей, на светлые пряди прикрывавшие цепочку позвоночника, на сильные руки, которые с чем-то там возились (Игорю было вообще не до этого), на россыпь веснушек на неожиданно широкой спине. Вообще Дима оказался крепче, чем Игорь думал. Хотя, безусловно, сильно худой. Но всё же теперь Гром был уверен, что Дубин мог им противостоять. Да, скорее всего, он и не победил бы, но точно дал отпор. В голове у Игоря промелькнула догадка, что одноклассник явно занимался или занимается спортом. Слишком уж атлетичным оказалось его телосложение. Ещё, конечно, у Дубина везде виднелись синяки разной давности. Их сложно было не заметить, потому что они очень явно контрастировали со светлой кожей. Но эти мысли Игорь взял, скомкал и засунул куда подальше, пытаясь в коем веке не думать. Хотя надо отметить, что вообще все размышления промелькнули где-то сбоку мозга и осели на самом дне черепной коробки, чтобы можно было вернуться к ним позже. Сейчас же Игорю было совсем не до них. Он рассматривал Диму как экспонат в Эрмитаже. Несмотря на то, что тот явно переодевался в обычном темпе, Гром видел всё как замедленной съёмке. Даже странно, если честно. Но об этом он тоже задумался только позже. Сейчас Игорь был целиком в моменте. В голове промелькнула мысль, что он вовремя пришёл и смог увидеть всё: и похожую на звёздное небо спину(Гром изо всех сил игнорировал сравнение синяков с галактиками из энциклопедий, которые ему дядь Федя подарил когда-то), и крепкие руки, и не собранные светлые волосы, и тонкие полосы рёбер, и круглые ягодицы в трусах с Томом и Джерри (само по себе это забавно, что одиннадцатиклассник носит такие трусы, но тогда Игорь вообще не мог об этом думать). Только тут Гром понял, что его рука лежит на паху. Только в этот момент он стал понимать, что что-то не так. Только сейчас он осознал суть происходящего. Игорь сразу же убрал руку с причинного места и сунул её в карман. Он уже думал осторожно выйти, но не успел. Буквально секундой позже у "мистера Грации" Димы Дубина из кармана складываемых им брюк вывалились очки. Похоже он положил их туда, чтобы не потерять пока переодевался и забыл. Как назло они полетели к Грому. Не прям под ноги, но в любом случае за спину Дубину, что лишало Игоря возможности сбежать уйти. Дима повернулся, увидел Грома и остолбенел. Искра, буря, ананас, пропеллер¹. Ну а если серьёзно, то раньше Игорь даже представить не мог, что так бывает не только в кино. Ранее ему казалось, что это глупое клише, не имееющее ничего общего с реальностью. Но всё же сейчас они с Димой стояли в туалете, глядя друг другу в глаза, и никто не смел отвести взгляд. Потом Игорь стыдливо возвращался к этой сцене и осознал, что, несмотря на то, что Дубин учился в их классе уже почти год, Гром никогда так чётко не видел его. Даже через расстояние в несколько метров, которые их разделяли, он заметил какие у Димы синие глаза. Почему-то он не видел этого раньше. Игорь пытался убедить себя, что дело было в очках или в разнице в росте, но прекрасно понимал, что, вообще-то, всё не так. Он просто никогда по-настоящему не смотрел на Димку. Игорь знал лишь примерные черты Дубина, но он не видел его. И сейчас это чувствовалось жутко неправильным. А ещё Игорь понял, что ему бы адски хотелось знать, что происходит в данный момент в голове у Димки. Тот ведь тоже смотрел на него не отрываясь, как-то по-особенному. Игорь как не пытался, не мог разгадать этот взгляд. Но тут вдруг за дверью раздались голоса. И, несмотря на то, что они вскоре стали удаляться и затихли совсем, это отрезвило Грома. Вдруг вспомнилось, что скоро урок, что ему самому надо переодеться и что, вообще-то, перед ним стоит одноклассник-пидор, над которым Игорь издевается уже на протяжении полугода. Так что он собрал всю свою волю, нахмурил брови и с максимальным презрением сказал: "Хах, неплохо мы тебя". Потом Гром, не дожидаясь ответа (а по факту, боясь его) вышел за дверь. И пытался убедить себя, что не сгорает со стыда за эти слова, также как и за тёмные пятна на теле одноклассника. А ещё, что в штанах узко от гормонального сбоя. И что он вообще не думал о том, чтобы поцеловать Димку. *** Перемена прошла незаметно. Игорь старательно пытался не думать, поэтому переодевался быстро, а потом вступил в разговор с Игнатом, который что-то опять наплёл учителю и теперь не шёл на физру. Болтовня занимала голову, не давая всплывать там назойливым картинкам. Игорь не признавался себе, что он явно бежал от них. Но прозвенел звонок и другу пришлось пойти на скамейку, а Гром вошёл в зал. И попал в ад на земле. Занятый прятками от себя любимого, Игорь не подумал, что Дима в шортах - не разовая акция, а вполне нормальное для урока физкультуры зрелище. Но теперь ещё эта пидорская картинка будет маячить перед Громом на протяжении 45 минут... Вот это было по-настоящему сложно. И ладно, сначала всё было сносно. До команды учителя "Стройся", Дубин сидел в углу зала и, по правде говоря, странно, что Игорь так легко его заметил. В колоне по одному они не виделись из-за множества людей между ними. А вот когда побежали, обстановка стала накалякаться. Так получалось, что при повороте Игорь отлично видел тонконогую фигуру бегущего Димки. Особенно хорошо тот выделялся рядом с высоченной Юлькой Щербаковой, которая в добавок к огромному росту была ещё готкой. Контраст был налицо, что печально, так как очень хотелось этого пидора не замечать. Потому что грёбаный Дмитрий Дубин в бегущем состоянии был похож на главного героя фильмов про атлетов. По-оленьему лёгкий, сильный и кр...Не важно! Игорь встряхнул головой и чуть не врезался в стену, потому что вовремя не повернул. Учитель сделал замечание, но сразу же, кажется, и забыл об этой ситуации. Игорь взял себя в руки, запретив даже пытаться смотреть в сторону Дубина, и пробежка прошла нормально. Но дальше всё стало совсем плохо, потому что учитель попросил Дуби́ну провести разминку. Из всего класса именно его. Вот это было форменное издевательство! Смотреть на гибкое тело было просто невозможно. А приходилось, потому что Дубин почему-то не озвучивал свои движения и чтобы их повторять, нужно было следить. А откосить от разминки тоже было невозможно, так как Глеб Олегович очень строго следил. Но, по правде говоря, Гром злорадствовал - не он один сейчас мучался. На Дуби́ну таааак смотрели. Казалось, если можно было бы - в него хорошенько плюнули. Зал и так рисковал лопнуть от тупых смешков, глупых шуток вполголоса и злых взглядов. Гром готов был поклясться, что и пидор это видел. Хотя, наверное, как и то, что физрук реагировал отрицательно на такое поведение. К тому же примерно трети класса было вообще всё равно. Девочки, в большинстве своём, делали вид, что Дубина не существует, а все движения попадают прямиком к ним в головы. Кто-то просто выполнял разминку, не выдавая какой-либо эмоции. Но всё это не важно для Грома, если честно. Главное - чтобы Дубин не увидел как реагирует сам Игорь, а точнее его тело. К злости одноклассника тот, наверняка, уже привык. А вот крепкий стояк - явно что-то новенькое. Гром триста раз проклял собственные треники и молодой организм, но что поделать. Он еле-еле дождался конца разминки и после неё тут же подлетел к учителю с просьбой побоксировать с грушей. Игоря разрывало от злости и ещё кое-чего, что признавать адски не хотелось. Поэтому он очень обрадовался, когда физрук согласился. Просто иначе Грому пришлось бы бежать в туалет, а ниже дрочки на пидора, в его голове, стоит только покушение на чужую жизнь или хотя бы собственность. Игорь лупасил по маленькой напольной груше как бешеный, в очередной раз радуясь, что на хорошем счету у учителя. Эта мысль, как впрочем, и само занятие, помогали абстрагироваться от чёртова Дубина в его тонких шортах. Потом был волейбол, на котором пидора, вместе с освобожденными отправили переодеваться. Так что Игорь смог выдохнуть. Он был уверен, что утреннее бешенство - наваждение, сейчас оно прошло и всё будет по-старому. Но стоило ему увидеть Дубина в коридоре, гнев вернулся. Грому казалось, что он никогда не был настолько зол. Все уроки прошли как в тумане. Даром, что никаких работ не было, а то у Игоря есть подозрения, что он бы их завалил. Гром на протяжении всего дня в школе пытался игнорировать Дубина и всё равно регулярно ловил себя на тупом разглядывании одноклассника, что злило ещё больше. После уроков парни, как обычно, позвали его за гаражи для ставшего уже традицией "воспитания пидора". Удивительно было с каким огромным удовольствием он согласился. Даже в первый день Гром не был так воодушевлён. Но лютый гнев застилал разум, не давая Игорю даже задуматься от причинах такой реакции. И стоило парням притащить Дуби́ну, Гром на него в прямом смысле набросился. Он ни на что не обращал внимания, вколачивая худое тело в асфальт. Оторопевшие в начале экзекуции одноклассники быстро присоединились. (Чем спасли Грома от пробуждения совести) Они толкались, пытаясь нанести как можно больше ударов. Но Грому в какой-то момент стало мало. Растолкав всех, он пробился к голове Дубина и замахнулся. В тот момент, второй раз за день для Игоря время замедлилось. Глаза Димы за стёклами очков показались вдруг цвета листвы. Той самой, в которой сейчас было всё вокруг. Вдруг подумалось, что вообще очки надо снять. Дубины, кажется, не очень богаты, покупка новых сильно ударит по бюджету. Да и, если по-честному, это опасно. А если очки в глаз разобьются? Так и ослепнуть можно. А это совсем жёстко. Они же тут воспитанием занимаются, а не расправой. На эту мысль вдруг поднялась затоптанная совесть, так что Игорь быстро, чтобы не успеть её выслушать, сорвал очки и сунул в карман. А затем ударил. Кажется, по только освободившемуся носу, но он не успел нормально разглядеть. Чёткие удары обрушивались на чужие скулы, глаза, губы. Кажется, Игорь не оставлял не одного целого места. В этот момент одноклассники, второй раз за последние десять минут выпавшие в осадок, о́жили и стали оттаскивать Грома от грязного и побитого Дубина. Даже эти тупые хулиганы поняли, что что-то не так. Хотя, вполне логично. Игорь же сам предложл по лицу не бить, а теперь не только договорённость нарушил, но и вообще как с цепи сорвался. Даже когда его уже утаскивали в сторону, он махал ногами и со всей силы впечатал свой кроссовок в щёку одноклассника. Все поняли, что дело серьёзное и стали тащить Грома в сторону школы, забив на лежащего в грязи Дубина. Сейчас все понимали, что самое главное - убрать Игоря, иначе от пидора и мокрого места не останется, даже несмотря на то, что недавно прошёл дождь. Но Игорь вырвался из хватки и, вернувшись к рюкзаку одноклассника, сунул туда очки. А затем сам зашагал в школу, не оборачиваясь не на секунду. Одноклассникам ничего не оставалось, как последовать за ним. Стоило им добраться до школы, как взявший под контроль ситуацию Никита Радимиров, заранее окружив окровавленного Грома более менее чистыми одноклассниками, чтобы охранник ничего не заподозрил, повёл всех на второй этаж. Там он загнал всех в туалет, закрыл дверь и, поставив на шухер одного из крепких парней, обернулся к Игорю. - Какого чёрта ты творишь, Гром? Под домашний арест захотелось? Или ремня? Из-за тебя, придурок, нам всем попадет! Радимиров явно был в бешенстве, но Игорь остановил его одним взглядом. - Я вас сдавать и не собирался. Я эту кашу заварил, мне её и расхлёбывать. После чего он гордо покинул туалет. Но такой вид Игорь сохранял только пока не завернул за угол. Там уже ему не перед кем было держать лицо, так что можно было подумать о насущном. В первую очередь, о чужой крови на костяшках. Конечно, в пятницу в пятом часу вечера немноголюдно, но всё равно. Риск наткнуться на расслабленных после рабочей недели учителей был не мал, а объяснить свой внешний вид Игорь бы им не смог. Как, впрочем, и своё присутствие. Он же ни в каких кружках не занимался, да и из продлёнки уже вырос. Так что Игорь в быстром темпе поднялся на третий этаж и нырнул в туалет. Там он, вымыв руки, подошёл к окну. Игорь видел, как фигуры одноклассников удалялись в сторону жилых домов. Ну что ж, это к лучшему. Они вполне заслуженно на него злятся, конечно. По правде говоря, Игорь и сам не знал, что на него нашло. Он вообще не мог себе объяснить всё, что сегодня произошло. Но думать об этом сил не было. Игорь задержался у окна, разглядывая школьный двор. Сложно было найти хоть одно дерево, хоть один кустарник, на котором ещё не было светлых тоненьких листочков. Где-то уже пробивались цветы. Неудивительно, май меньше, чем через неделю. Красиво. Только жаль, экзамены скоро. И поступление половину каникул съест. В этот момент Игорь заметил на скамейке перед школой светловолосую девушку в очках. Кажется, она очень нервничала и кого-то ждала. Эта мысль показалась Грому интересной, но тут он понял одну вещь. Игорь не видел и не видит Игната. Тот всегда сначала отходил покурить, но потом обязательно ждал Игоря на этой самой скамейке. А сейчас его нигде не было видно. Решив для себя по пути домой заглянуть к Шпунько, Игорь побрёл вниз. Когда он открыл школьную дверь, стал свидетелем неоднозначной сцены. В школьную калитку вошли Дима Дубин и Игнат Шпунько, поддерживающий первого под руку. Педик сильно хромал. Тут парочка остановилась и Игнат сказал:" Ну всё, Дубин, ты мой должник", а потом нагловато улыбнулся. Дима кивнул и поднял голову, видимо потому что сейчас отпала необходимость смотреть под ноги. Как только его взгляд наткнулся на фигуру сидящей на скамейке девушки, Дубин вздрогнул. Посмотрев повнимательнее, Гром понял почему. Блондины были похожи как две капли воды, даром, что девушка была явно немного старше. Почувствовав на себе взгляд, она подняла голову. И тут же на её лице с невозможной скоростью стали сменяться эмоции. Игорь за ними не поспевал, хотя очень пытался. Так что пропустил момент, когда девушка вскочила и с криком "Димочка!" подбежала к брату. Заметив её, Игнат явно стушевался и когда она подбежала, Шпунько отдал пидора сестре, а сам с вежливой улыбкой отошёл к Игорю. Дима же с виноватым и немного растерянным выражением лица успокаивал её. - Всё нормально, Вер, не волнуйся. Ты чего тут? - Как это нормально? Ты что головой ударился? "Скорее всего", -подумал Игорь, разглядывая пидора. На лице уже явно проклёвывались гематомы, да и кровь из носа, похоже, только прошла. А рельеф от подошвы кроссовка даже отсюда можно было разглядеть. Это как он умудрился-то, она же мягкая достаточно. Но в любом случае, при таком раскладе, было бы удивительно, если бы пидор не ударился. В это время Дубины продолжали диалог - Скорее всего, - криво усмехнулся Дима На такой ответ Вера бросила на брата злобный взгляд и, нахмурив брови, спросила: - Что случилось? Дуби́на замялся, а потом резко поднял голову и неловко улыбнувшись сказал: - Да я просто с лестницы навернулся. Представляешь? Это же надо было умудриться, правда, парни? И Дубин повернулся к крыльцу, где стояли Игорь с Игнатом. В его глазах было столько надежды, что оба одноклассника кивнули, а Игорь, резко начавший тонуть в чувстве вины, ещё и добавил: - Да уж, это было зрелище. - Ага - подтвердил Дима, а потом, снова повернувшись к сестре, добавил: - Вот мы и пошли с Игнатом до аптеки, но оказалось, что денег ни у него, ни у меня нет. Вот что значит, сговорились. Дима виновато улыбнулся и растерянно развёл руками, а Игнат просто кивнул. Но Вера не выглядела успокоенной. Она, похоже, даже не поверила. Смерив Игната с Игорем подозрительным взглядом, Дубина аккуратно взяла брата под руку и достаточно активно, но при этом осторожно, поковыляла с ним в сторону дома. Мальчики переглянулись и Игнат только сказал: -Давай крюк до ларька сделаем? Игорь кивнул. Разговор не клеился вообще. Так что парни просто пошли со школьного двора. За всю дорогу никто не проронил не слова. Только когда они подошли к ларьку Игорь попросил тоже взять ему кириешек с хреном, пообещав вернуть позже, когда с карманных поднакопит. Игнат на это бросил что-то вроде:"Всегда вы, мусора, пользуетесь доверием народа", за что получил справедливый тычок под рёбра. От этого Шпунько ойкнул, но тихо, чтобы не привлекать внимание размалёванной продавщицы, которая пересчитывала деньги за две пачки сухариков и горстку кислинок. Дальше снова пошли молча, нарушая тишину только хрустом вкусняшек. Так у них только после похорон игорева отца было. Но тогда понятно почему, а сейчас-то чего? От этой неясности, да и от ситуации в целом, щемило в груди. Только когда они остановились у дома Игната, тот, перед тем как зайти в парадную обернулся и сказал: - Придёшь ко мне завтра? Мамка на Ваську поедет... Тут Игнат замялся. Оно и понятно, кому нравится про хахалей матери рассказывать. Это уже не жизнь, а сериал какой-то получается. Что-то между "Моей прекрасной няней" и "Не родись красивой"...С элементами "Бандитского Петербурга". Между тем, Игнат продолжал: - Телек посмотрим, в видюшки поиграем. Игорь кивнул. Договорившись о планах на завтра, парни разошлись, думая о сегодняшнем. В игоревой груди снова бродил медведь-шатун, и снова хотелось драки. Так что, немного подумав, Гром изменил свой маршрут, повернув в сторону ближайшего двора. Он знал беспроигрышный вариант ввязаться в потасовку. Увидев группу парней, Игорь направился в их сторону и вдруг замер. Его будущие "партнёры по спаррингу" окружали до боли знакомую светлую макушку. Даже две, если быть точнее. Интерес одержал победу над шоком и Игорь аккуратно подошёл к дереву, находившемуся буквально в двух шагах от нужной парадной, и превратился одни уши. Сначала было не очень интересно: парни прогоняли Веру всеми правдами и неправдами. Та, спустя несколько минут, громко выдохнула и предупредив: "У вас пять минут, иначе света белого не взвидите", ушла, сильно хлопнув дверью. Пацаны выждали полминуты, а потом все обратились к Диме, на перебой спрашивая, что с тем случилось. - Это кто тебя, а Димка? Мы им покажем как наших калечить! - сказал высокий темноволосый парнишка - Да ладно тебе, Кость, мелочи жизни - возразил Дубин, прикладывая к скуле упаковку с мороженым. - Не-не, Цветков дело говорит. В коем веке, - хмыкнула неоткуда взявшаяся девчонка. Смешная, кареглазая. Игорь даже завис на минуту. Но тут до него донёсся голос Димы. - Жёстко ты его, Ксюх, - рассмеялся он, смотря как друг краснеет - Костян, не грузись ты. Она же несерьёзно. И улыбнулся. Игорь аж подавился воздухом. Интересно, а он вообще до этого видел димину улыбку? Но в это время подал голос ещё какой-то парень очень крепкой комплекции. - Димк, ты тему-то не переводи. Нельзя это так оставлять. Ты скажи только кто тебя так, а мы им-то объясним что почём. На это все отреагировали очень бурно. Кто-то даже потёр кулаки. К собственному удивлению Игорь обнаружил, что и мелкая Ксюха согласно кивает, правда, без лишней эмоциональности, с чувством собственного достоинства. Но Дима не выглядел воодушевлённым. Наоборот, он как будто бы устало покачал головой. - Нет, ребят, это не выход. Поднимающийся протест Дубин остановил взглядом - Всё нормально, правда. У вас могут быть проблемы, а эти... придурки того не стоят. "Всё наладится, переменится. Обустроится наяву."² Последние строчки Дима почему-то пропел с лёгкой улыбкой, а окружающие с такими же лицами его поддержали. Затем Дубин вдруг замер на секунду, а потом убрал от лица мороженое и протянул упаковку тому хитромордому. - Держи, Илюх, а то скоро растает, обидно будет. Всё ж "Русский холод" Игорь от удивления аж брови поднял. Где ж они откопали-то его...Но разговор продолжался, так что размышления пришлось оставить на потом. Снова. Дурацкая у него что-то привычка появилась в последнее время...Но и к этому он вернётся позже. Замкнутый круг, однако. - Давай мы, что ли, проводим тебя? - спросил тёмноволосый парень какой-то восточной внешности. - Да не, Валик, не надо, спасибо - грустно улыбнулся Дима и поковылял к двери - Счастливо оставаться! Я, может, вечером выйду - Нет уж, отдыхай, страдалец - сказала Ксюха, потрепав аккуратно Дубина по макушке - Правильно, приходи в себя, Дубииина - добавил Костя и еле увернулся от подзатыльника - Зайцева, ты, случаем, не оборзела? - Нет, я просто не переношу придурков - хмыкнула Ксюша и тут же рванула в сторону детской площадки, потому что Цветков, похоже, такое спускать не собирался и теперь преследовал подругу. - Ты прости их. Брачные игры - это святое - вздохнул, обратившись к Диме, смутно знакомый рыжий парень, Серёга, вроде. Точно, в параллельном учится. Друг Олега Волкова, высоченного такого, который с каменным лицом по школе ходит. Того самого, который ещё со своей шарлоткой на новогодней ярмарке собрал очередь на входе. Всем, видите ли, нужно было попробовать это "блюдо богов". Лично Игорь считал, что так можно назвать только шаверму, но её на ярмарке, по вполне понятным причинам, не было, так что он тоже попробовал. Вкусно. Но до шавы не дотягивает. - Да ладно, нормально. Но я пойду, а то Вера сейчас с ума сойдет. С этими словами Дима исчез в парадной. Игорь поплёлся обратно. Лучше не стало. Наоборот, теперь не только в груди было некомфортно, но и голова лопалась от мыслей. Надо же было именно в дубинский двор попасть! Подраться сейчас хотелось даже больше, чем раньше. Поэтому Игорь сам не помнил как оказался в той подворотне. Нога за ногу и вот вам неблагополучный район. Там у него просто не было шанса остаться незамеченным. Так и случилось. Через пятнадцать минут Игорь уже хромал в сторону дома. Лицо щипало, любое мимическое движение давалось с трудом. Рук он вообще не чувствовал. Неприятно, конечно. Особенно, учитывая, что Игорь плохо понимал где он и куда идти, а значит, не ясно когда дома будет. Но, вообще-то это пустяки. Главное - отпустило. Теперь можно было думать о готовке ужина с тёть Леной и просмотре "Следствие вели" на диване с дядь Федей. Этот дурацкий день наконец-то закончился. Как минимум, для Игоря. Теперь всё отлично. Игорь даже не думал, что будет когда-нибудь так радоваться выходным. Вот что пидоры с людьми-то делают. Улыбнувшись этой мысли, Игорь поковылял домой.
Примечания:
120 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (6)