Внешность обманчива

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
175 страниц, 33 406 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Только я виноват в её смерти!... Ты не можешь любить!

Настройки
Утром Чангюн проснулся и отправился до "ада" чтобы забрать одну вещь «Хоть бы его не было дома» Было в мыслях у парня. Им открыл дверь и в нос сразу же ударил запах алкоголя и сигарет. ~Явился блять! ТЫ ГДЕ ШЛЯЛСЯ МРАЗЬ?! Схватил парня, подошедший Джехва ~Мне вещи забрать нужно и я уйду ~КУДА?! ~Не твоё дело! Я не обязан перед тобой отчитываться! ~ПООРИ ЕЩЁ НА МЕНЯ! ПЕДИК! Чангюн пошёл к себе в комнату, а мужчина взял со стола нож и направился в комнату Има. Парень нашёл, что хотел и собирался выйти как перед его носом открылась дверь и зашол ОН ~Педик, мне нужно тебе сказать кое что ~Что? ~Вобшем... Твоя мать не ушла к другому, а... ~Покончила с собой. Это ты её довёл! — перебил Чангюн, но Джехва на удивление спокойно продолжил ~Нет. Она не покончила с собой. ~Как? Она жива? «Неужели она жива? Я смогу найти её?» ~Нет. Я убил её. «Что?» Казалось будто мир остановился, вместе с сердцем Гюна. Глаза парня заслезились ~Что? — шопотом спросил Им ~Ты врёшь — дрожащим голосом продолжил он ~А мне это надо?... Я и правда убил её. В тот день мой важный эксперимент пропал и тогда я напился. Она пыталась мне что-то сказать или успокоить я так и не понял. Она выбесила меня этим и разбитой бутылкой я убил её, воткнув стекло в живот Чангюн не смог сдерживать слёз. Они беззвучно падали на кофту, джинсы и пол ~З-зачем? ~Я тебе уже сказал. Она выбесила меня! ~Она помочь тебе пыталась! ~А Я ПРОСИЛ ПОМОЩИ?! ~Как ты посмел так поступить с ней?! Как ты посмел забрать человеческую жизнь?! КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО?! — уже не сдерживаясь кричал Чангюн ~НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ ГОЛОС ПОВЫШАТЬ! ~А ТО ЧТО?! Что ты мне сделаешь?! Кто ты вообще такой чтобы мне указывать?! Вот именно никто! Если точнее ты убийца! ~Заебал орать! Я тебе рассказал это не просто так, а чтобы ты знал правду перед своей смертью ~Что? Джехва набросился на Чангюна с ножом. Парень быстро сообразил и увернулся от удара, но бедро нож всё равно задел из-за чего левой ноге стало невыносимо больно и парень упал. Джехва воспользовался моментом и накинулся на него. Им отбивался как мог, но мужчина был сильнее. Наконец парень смог выбить нож из рук, тот отлетел с грохотом. Джехва стал бить руками, но Чангюн не останавливался и отбивался как мог «Вот она смерть... Я же раньше так хотел умереть, дак почему сейчас защищаю свою никчёмную жизнь?» Им выбрался из хватки и пополз к двери. Мужчина снова взял нож... Было много крови. И в один момент, среди больных вздохов послышался крик. А затем глухой шум падения тела. ~Ччч-что я наделал? — Им подбежал к телу и проверил пульс. ~Слава богу пульс слабый, но есть... А дальше что делать? В скорую звонить? Лучшим решением Чангюн выбрал позвонить Чжухону. Спустя 2 гудка трубку взяли ~ «Ало?» ~Чч-чжухон ~ «Чангюна, у тебя голос дрожит. Что-то случилось?» ~Что мне д-делать? ~ «Всмысле?» Парень плакал в трубку, он был на грани истерики ~ «Чангюн, что случилось?» — начал беспокоиться Ли ~ «Я отчима вазой по голове ударил и он...он потерял сознание. Он умрёт? Чч-чжухон что делать? В скорую звонить?» ~ «Ооо! Я думаю он не умрёт. Скорее всего не стоит звонить в скорую» ~У него пульс слабый... Я позвоню в скорую ~ «А если спросят что случилось?» ~Я...я не знаю ~ «Значит так, позвони в скорую, а я скоро приеду и заберу тебя. Хорошо?» В трубке послышался всхлип ~ «Чангюн, хорошо?» ~Д-да Ответил парень, положив трубку начал звонить в скорую. Через 10 минут к дому подъехал Ли и забежал в квартиру. Он увидел сидящего на полу Има ~Чангюн, пойдём ~Скорая ещё не приехала ~Мы не будем её ждать. Пойдём Младший попытался встать, но ноги не держали. Только сейчас Чжухон заметил как выглядел Чангюн. Растрёпанные светлые волосы, разбитая бровь, губа и нос, белая кофта была вся в кровавых пятнах, джинсы были порваны из-за ножа и также были окровавленны. Ноги не удержали Има и тот больно упал на колени ~Боже Чангюна... Как он мог с тобой так поступить Старший взял парня на руки и понёс в машину ~Тебе самому нужно в больницу ~Нет! Пожалуйста не надо! ~Что? Но почему? ~Просто не нужно. Прошу ~Ладно... Скорая приехала и забрала Джехва.

☆☆☆

Парни приехали домой и Чжухон понёс Има в ванную ~Можешь снять кофту? Младший начал снимать её, а Ли сняв кеды с парня начал растёгивать джинсы и тут Чангюн почувствовал, что сейчас отключится ~Чангюн, не закрывай глаза. Потерпи немного Наконец джинсы были сняты. Чжухон достал из аптечки медицинскую иголку, всё обработал, обезболил и стал зашивать раны ~Чангюн, смотри мне в глаза Им смотрел в тёмные глаза напротив и ему казалось будто он в них сейчас утонет. Через некоторое время Ли зашил раны и принялся обрабатывать не глубокие. Под конец ватку со спиртом поднесли к губе и Чангюн зашипел ~Прости... Всё ~Спасибо тебе ~Можешь встать? Парень встал и тут же потерял сознание. Ли подхватил его на руки и понёс в спальню. Иму дали нашатырь и он очнулся, но позже уснул.

Вечер

Чангюну казалось что он спит, но не спал. Он слышал звуки происходящие вокруг, но слышно их было как через толщу воды. Чангюн хотел открыть глаза, но не мог. Внезапно он почувствовал горячую большую ладонь на своём холодном лбу и наконец смог открыть глаза. Перед ним сидел Чжухон ~Чангюни, как ты? ~Нормально — ответил парень, сев на кровати и продолжил ~Гюна, не вставай. Отлежись ещё ~Спасибо, что помог мне. Если бы не ты, то я наверное сдох ~Не благодари. Я не мог не помочь тебе ~А как ты мне раны зашил? У тебя типо опыт есть? ~Ну типо того. Я на медицинском учусь ~Ааа, понятно Младший посмотрелся в зеркало и увидел, что на нём чужая футболка ~Это же твоя ~Я знаю. Оставь себе ~Спасибо ~Можешь сказать из-за чего он с тобой так? Из глаз Чангюна снова начали течь слёзы ~Прости я не хотел... — забеспокоился Ли, но его перебили ~Моя мама не покончила с собой. Это он убил её ~Что!? ~Какой-то левый уёбок убил маму Слёзы стали течь ещё сильнее и капали на белые простыни ~Он рассказал это перед моей смертью ~Это он так сказал? ~Да. Он думал, что после его рассказа сможет убить меня, но не смог ~Подожди он хотел убить тебя!? Им кивнул ~Ужас ~Возможно у него бы это получилось, но ты спас меня Парень обнял старшего. Так они сидели до прихода Наын

☆☆☆

~Мальчики, привет ~Привет — одновременно ответили они ~Я принесла кимбап. Садитесь есть Им и Ли сели за столик и начали есть. Наын только сейчас увидела, что Чангюн какой-то побитый ~Боже, Чангюн что с тобой? Неужели тебя этот поколотил ~Нет, нет! Он наоборот помог мне ~А что произошло? ~Ну, я не могу сказать ~Ну, скажи что тут такого? — настаивала девушка. Гюн посмотрел на Чжухона, в надежде что тот что нибудь скажет и он сказал ~Наын, не лезь к человеку. Если он не хочет говорить, то пусть не говорит ~Ладно, ладно Ребята посидели в гостиной и посмотрели дораму, а потом разошлись по комнатам. ~Спасибо, что не рассказал Наын про меня — выдал Им, лёжа на кровати Ли, а тот на полу. В комнате было темно, поэтому Чангюн подумал, что Чжухон уже спит, но ему ответили ~Я не мог рассказать. Если захотел бы, то ты сам бы рассказал ~Ага... Блин, Чжухон я тут такое вспомнил ~Что? ~Помнишь как мы тебе имя придумали? ~Ооо! Конечно помню ~Тебя ещё 505 звали ~Ага... А помнишь как ты меня учил чувствам, показывая разные дорамы ~Дааа! А ты кстати так и не смог ничего почувствовать? ~Ну почему? Я редко, но чувствую грусть и чаще всего такое состояние, ну более радостное ~Это хорошо... А ты... чувствовал любовь? Типо встречался с кем нибудь? ~Нет не чувствовал. Просто не знаю как это почувствовать... Эх возможно у меня всё таки не все чувства есть — в голосе старшего послышалось грусть, как показалось младшему. Им сел на кровати и Хон последовал его примеру. Глаза уже привыкли к темноте и парни могли видеть лица друг друга ~Не расстраивайся. Я уверен, что ты сможешь полюбить ~Да я и не расстраиваюсь. Мне как-то плевать на это ~Слушай, я так и не понял почему ты в той камере сидел на цепях и в наморднике? Почему ты сидел там? ~Ну как тебе объяснить... Вобшем я не человек, а эксперимент ~Ооо!? ~Я же тебе это раньше говорил ~Я совсем забыл! Прости ~Не извиняйся — улыбнулся Чжухон ~А кто тебя создал? ~Учёные, а придумал чтобы меня создать — Ён Джехва. Он типо у них самый главный ~ДЖЕХВА!? ~Да. Твой отчим ~Он тебя придумал? И ты его эксперимент? ~Да Чангюн заметно весь напрягся ~Что такое? — спросил Ли ~А ты не помнишь когда ты сбежал? ~8 лет назад... Вроде 20 января Глаза Има тут же расширились. Сложив всё в один пазл, то он понял ~Что? ~8 лет назад. В тот же день ушла мама, а точнее Джехва убил её. Он вроде говорил, что с его работы пропал выжный эксперимент, поэтому он напился. Мама хотела ему помочь и успокоить, но он взбесился и убил её До Чжухона начала доходить вся эта цепочка. Его горло снова стали душить слёзы. Он понимал, что в смерти мамы Чангюна виноват сам он ~Чжухон, ты чего? Ты плачешь? — удивился младший ~Прости... Прости меня ~Ты не виноват ~Только я виноват в её смерти! Если бы я не сбежал, то Джехва не напился и не...сам понимаешь ~Хён, ты не виноват в этом. Тебя можно понять. Ты долго находился. Взаперти в четырёх стенах, в ужасных условиях и понятно почему тебе хотелось сбежать. Виноват во всём только Джехва Младший сам не мог сдержать слёз. Чжухон встал и подсел к Гюну, обняв его. Так они и уснули в объятиях друг друга.

1 год спустя

Чжухону 19 Чангюну 17 Наын 17 Чангюн решил устроиться на работу, чтобы накопить денег, купить квартиру и съехать от Наын и Чжухона. Не то чтобы ему там не нравилось или было плохо, ему не хотелось у них «висеть на шее» как говорил парень. Работал он в кафе.

26 января

~Так, Чжухон только попробуй накосячить — зашипела на брата Наын ~Да ладно, ладно — ответил парень, держа в руках шоколадный торт с клубникой ~Ну всё заходим Девушка открыла дверь в комнату Ли и открыла шторы. Чангюн зажмурил глаза от яркого света и потёр их «Какой он милый» Пронеслось в голове у Чжухона ~Наын, чего ты так резко? — выдал Гюн ~С днём рождения! С 17-ти летием! — сказал Хон. Младший повернулся в сторону двери и увидел парня, держашего торт в руках ~Ого! Спасибо — сонно улыбнулся Им За столом ~Ну, желаю чтобы у тебя было только хорошее в жизни и ты нашёл свою любовь — пожелал Чжухон ~Хах, спасибо — сам не понимая почему, смутился Чангюн и съел ложку торта ~А я желаю тебе, удачно закончить школу и снова стать айдолом ~Спасибо. Айдолом я врядли уже стану ~Айдолом? Снова? Чангюн, ты был айдолом!? ~Трейни, но мы не дебютировали ~Афигеть, и я только сейчас об этом узнаю ~Ага — улыбнулся Чангюн и посмотрел в глаза напротив Наын и Чангюн доели и пошли собираться в школу, а Чжухон в универ

В школе

~Я предупреждаю, если вы не сдадите эту контрольную на зачёт, то до экзаменов я вас не допущу! — выдала учительница математики ~А теперь все подошли и сдали телефоны. Весь класс сдал телефоны и начали решать контрольную Посередине урока в Чангюна прилетела записка от Рюка “реши мне это” и тут Им почему-то подвис, хотя казалось бы что тут думать, просто сказать отвали или средний палец показать этому Рюку ~Что ты делаешь? — шопотом спросила Наын, видя как парень слева от неё пишит решение на листочке ~Зачем ты ему решаешь? ~От этой контрольной зависит пройдём на экзамены или нет ~Я знаю, но зачем ты ему то помогаешь? ~Не знаю... Пиши своё Чангюн передал обратно листок Рюку. Конец урока ~Завтра я вам скажу результаты — выдала учительница и вышла из класса Наын и Гюн просидели ещё несколько уроков и пошли домой переодеваться. Переодевшись и накрасив парня „девушку“ пошли выступать

☆☆☆

В зале было достаточно народу. Девушки мощно танцевали и Им боялся, что парик слетит, но этого не произошло (слава богу). Чангюн выглядел, двигался и телосложением был как девушка. Выглядел как его мама. ~Я давно хотела посмотреть на этих девчонок — сказала девушка, стоящей рядом с собой другой ~Ой, да ладно, чего мы в этих танцах не видели! ~Быстрее, быстрее Девушки пробрались через толпу чтобы ближе увидеть сцену. Внезапно девушка, которая тащила за собой подругу выдала: ~Слушай, а это не твоя сестра? — показывала она на Има. Девушка приглялелась и увидела на кого показывают. И тут до неё дошло ~Солли!? Но как? Она же... ~Ну может это не она? Просто похожа ~Это точно она! Лицо её! И улыбка ~Но этим девочкам по 16 лет, а Солли больше 16-ти ~Ну не может быть точно такого же человека ~Давай тогда после их выступления подойдём и спросим ~Ага Наконец наступило окончание выступления. Кто-то оставил денег, кто-то ушёл, а кто-то решил поговорить с девушками. Вот и к Чангюну подошли подруга и сестра Солли ~Приветик — сказала сестра и Чангюн узнал в ней ту самую судью, которая оценивала Nu'bility(группу трейни в которой был Им) Гюн покланился в знак приветствия ~А тебя случайно не Солли зовут? — спросила девушка. В ответ отрицательно покачали головой ~Просто ты очень... Прямо точ в точ копия моей сестры, которой уже нету Чангюн сделал сочувствующее лицо. Незаметно к Иму со спины побежала Наын ~Извините нас, но нам пора идти — выдала она ~Ладно, пока ~До свидания

☆☆☆

Дома Гюн переделся и стал быстро собираться ~Ты куда так торопишься? — удивилась Наын ~Гулять ~Гуляяять? — протянула девушка и с какой-то прошлой ухмылкой посмотрела на парня ~А с кем? Или это секрет ~Ну... Короче я давно хотел сказать, что у меня появился парень ~СЕРЬЁЗНО!? Неужели Ли Чжухон? — подняла одну бровь девушка ~Нет — грустно ответил Им ~А я то думала, что только он единственный у тебя в сердечке навсегда ~Не-а... Я Чжухона всё ещё безумно люблю, но с этим парнем я встречаюсь потому что он мне напоминает Хона ~Не понимаю зачем тебе это? Я бы на твоём месте давно бы уже призналась, но это твоё дело и лезть я не буду ~Вобщем я пошёл ~Пока ~Пока

☆☆☆

Спустя час домой пришёл Ли и увидел, что сестра смотрит дораму. Он подсел к ней ~Привет ~Привет ~О! Что с твоими волосами!? — удивилась Наын ~Покрасился ~В блонд? Вау тебе так идёт — девушка стала перебирать светлые жёлто-белые волосы ~Спасибо... А где кстати Чангюн? ~Не знаю

На улице

~Привет, Дэхён это тебе — Чангюн протянул красивый букет, который он купил на последние свободные деньги ~Ну и нахуя мне это? Я что девка по твоему что-ли?! ~Нет, просто я подумал... ~Что ты подумал?! Что я приму эти цветы? Я не тёлка! ~Прости ~Придурок! Деньги надо дарить, если приятно хочешь сделать ~Но в отношениях же не деньги главное ~А откуда тебе то знать? У тебя же не было отношений до меня! Ты сам это сказал. Дак откуда ты можешь знать какие должны быть отношения? А?! ~Извини Парни гуляли до 10-ти вечера и под конец Дэхён вроде как успокоился. Когда они стали расходиться Им попытался обнять парня ~Что ты творишь?! ~Прости ~Я же миллион раз говорил НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ! ~Не кричи — в пол голоса попросил Гюн и у него на глазах выступили слёзы. Дело в том, что когда на него кричат автоматически начинаются слёзы . Он мог терпеть ужасную боль. Мог терпеть всё то говно, которое адресовано в его сторону, но терпеть крики он не мог. Скорее всего это из-за того, что на него в детстве постоянно орали и кричали. Поэтому сейчас парень просит не кричать, чтобы не зареветь у всех на виду, всё таки как ни как они в парке находятся, где не так много людей, но есть ~Не кричи?! А Я БУДУ! Раз ты не понимаешь нормальных слов! — жёсткая горячая ладонь ударила по щеке Гюна. Он уже не смог держаться и начал плакал ~ЧЕГО ТЫ РЕВЁШЬ?! Я ничего такого даже не сказал! Дэхён развернулся и пошёл в другую сторону, оставив Има одного плакать по середине парка «Так, Им Чангюн живо собрался! Возьми яйца в кулак и прекрати рыдать!» Им вытер рукавом кофты глаза с щеками и пошёл домой

☆☆☆

Дома Входная дверь открылась и парень зашёл в квартиру ~О! Вот ты наконец-то пришёл! — радостно воскликнул Хон ~О!? Чжухон, ты покрасился!? ~Ага, Наын уже оценила, а ты на сколько оценишь от 1 до 10? ~1000 из 10 ~Хах, спасибо... Ты же тоже недавно покрасился в тёмно-коричневый и ты таким милым стал, поэтому я тоже решил покраситься ~Ты покрасился чтобы быть милым? Тогда тебя обрадую ты всегда милый — улыбнулся Им ~Эй, это я тебе хотел сказать ~Как за вами прикольно наблюдать со стороны — выдала девушка ~А где ты был? — вдруг спросил старший ~А... Короче у меня парень появился ~СЕРЬЁЗНО!? Я так и думал, что тот тип — это твой парень — радостно выдал Ли, хотя в душе ему стало как-то тяжело или даже грустно ~То есть ты по парням? — спросил Чжухон ~Да, я гей ~О, Наын ты же всё время ныла, что хочешь себе друга-гея, вот и получила ~Хахаха — засмеялась сестра ~Ты хотела друга-гея? — удивился младший ~Да ~Стоп, Чжухон ты получается нас видел? ~Ага — ответил Хон, складывая кусок пиццы в рот и продолжил ~А почему он на тебя так часто кричит? — уже серьёзно спросил старший ~Часто!? То есть ты нас видел не один раз? ~Да. Вы в одном и том же месте постоянно... Дак почему он на тебя кричит? ~Ну...я сам заслуживаю ~Как? Я не думаю, что ты что-то такое ужасное делаешь ~Ну... — Им мельком посмотрел в сторону Наын, которая отвернулась и Чжухон тут же всё понял и перестал задавать вопросы «Не хочет при ней говорить» Подумал Ли и после ужина все разошлись по комнатам.

☆☆☆

В комнате, лёжа на полу Чжухон спросил ~Дак всё же почему он на тебя кричит? ~Я пытаюсь его обнять; Дарю ему цветы... Короче я столько херни делаю ~Что? Но пытаться обнять или дарить цветы это же не херня ~Херня. С ним нужно быть другим человеком. И я пытаюсь, но чё-то не очень выходит ~Зачем тебе быть другим? ~Его не устраивает какой я, поэтому сказал, если я хочу с ним встречаться, то должен измениться ~Ну это уже за все границы выходит. Если ему Ты его не устраиваешь и он хочет чтобы ты изменился, то нахрена встречаться? ~Ну... — хотел было что-то выдать Чангюн, но его перебили ~Если он и правда тебя любит, то должен принимать тебя таким, какой ты есть и не говорить чтобы ты менялся ~Но я то его люблю. И я хочу с ним встречаться. Короче с ним лучше делать как он говорит и тогда всё будет хорошо — улыбнулся Им, а Ли показалось, что его душа(если она есть) ноет «Интересно на сколько он его любит? На что он готов пойти ради него?» ~Гюн, на что ты готов пойти ради него? ~Не знаю... Но сказать, что готов пойти ради него на всё, я не могу ~Ты готов за него... Нууу например умереть? ~Врятли ~Врятли? ~Просто есть человек, который мне очень давно нравится... Хон от удивления поднял бровь ~...и до сих пор нравится. Но встречаюсь я с Дэхёном потому, что он напоминает мне этого человека, который мне нравится ~То есть того человека ты любишь больше? ~Скорее всего да ~Тогда почему бы тебе ему не признаться? ~Ты думаешь это так легко? — улыбнулся младший ~А почему нет? ~Он врятли примет мои чувства ~Почему? ~Ну, например потому что я не знаю его ориентацию ~А этот человек, который тебе нравится — это парень? ~Ага ~Можешь рассказать про ваши отношения с этим Дехёном? Если конечно хочешь ~Нуу, я пытаюсь делать для него всё и стараюсь угодить, но ему всегда что-то не нравится. Когда я пытаюсь обнять его, то он кричит на меня, а когда к нему лезет его подруга, то он даже слова не скажет и обнимет в ответ, хотя сам говорил что не любит когда его трогают. Когда мы гуляем с его компанией, то они вечно поливают меня говно и матом, включая его самого. Я спрашивал зачем он это всё говорит, но в ответ лишь слышал «Мы ничего такого не говорим. Нужно учиться принимать правду в лицо». Иногда он выгоняет из своей квартиры, объяснив что я ему мешаю, но его можно понять... ~Что!? И ты разве не видишь что он тебя не любит? ~Он любит меня, но по своему. Всё люди любят по разному ~Ох, Чангюн как бы тебе потом плохо не было... Ладно ложись спать ~Спокойной ночи, хён ~И тебе Чангюн укрылся одеялом и уснул, но Чжухон всё это время не мог уснуть.

☆☆☆

Ли не знал сколько прошло часов. Он всё ещё лежал с открытыми глазами и пытался понять, что с ним внутри происходит. Он вроде и злится, что у Има парень появился, но тут же рад что младший счастлив. Только сам парень его не устраивает «Он же тот ещё мудила! Наиграется с Чангюном и выкинет» Думал про себя старший. Внезапно он услышал возню на кровати и повернул голову в сторону. Ли смотрел на парня, которому похоже снился кошмар. Чангюн ворочался и что-то шептал. Тут Хон заметил под светом луны, из приоткрытой шторы, что у парня влажные щёки и из глаз текут слёзы. Старший встал с пола и начал подходить к кровати, как вдруг Гюн резко сел на кровати, издав задушенный тихий вскрик и стал тяжело дышать. Чжухон посмотрел на часто вздымающуюся грудь парня и перевёл взгляд на шею, где сильно пульсировала вена. Хон сел на кровать и обнял младшего ~Не плачь... Всё хорошо... Это всего лишь сон — спокойно говорил Ли, пытаясь успокоить ~Прости я тебя разбудил — тихим, почти не слышным голосом выдал Им ~Ты не разбудил меня. Я и не спал Они ещё какое-то время посидели и Хон хотел уже уйти, но его взяли за руку, останавливая ~Можешь со мной лечь? Ну кто такой Ли Чжухон чтобы отказать ему, поэтому он лёг, укрывая обоих одеялом и обнял парня за талию. Гюн лежал и вдыхал такой приятный и привычный запах волос Ли. Этот запах цитрусового шампуня успокаивал и Чангюн постепенно заснул, а следом за ним и Чжухон

☆☆☆

Прошло около 2-х недель Чангюн гулял с Дэхёном и вот опять он ни с чего начал орать на парня, а последний в свою очередь начал извиняться, хотя сам толком не понимал за что. Он же ничего такого не сделал. Мимо проходил Чжухон и увидел как этот придурок орёт на парня, а тот из всех своих последних сил держится чтобы не разреветься у всех на виду. Ли хотел высказать всё этому парню, что о нём думает и размазать его на асфальте. Как только Хон направился в их сторону, то Дэхён ударил Гюна по лицу кулаком, от чего у младшего потекла алая кровь из носа и губы.Тут Чжухон уже не выдержал. Ему захотелось набить этому ублюдку рожу так, чтобы даже родная мать не узнала. Он начал двигаться в их сторону. Внезапно Им поднял глаза и увидел, что в их сторону направляется Чжухон. Чангюн побежал. Побежал на встречу Хону и взяв его за руку побежал куда глаза глядят. Уже через несколько минут старший смог остановить Чангюна ~Что происходит? — Ли был в недоумении ~Я... Просто... Прости ~Почему не дал мне этому уёбку морду набить? ~Не говори так про него! ~А как его ещё называть? Он обращается с тобой как с игрушкой какой-то. Захотел выгнал, захотел побил. Как ты можешь этого не замечать? — Ли не кричал, а спокойно говорил ~Пошли домой Парни шли в тишине. Через некоторое время Чжухон спросил ~Что он тебе такое всегда говорит, из-за чего ты плачешь? ~Я реву не из-за его слов, а из-за того что он кричит ~Тебе тяжело воспринимать крики? ~Да... Когда на меня кто-то орёт, без разницы кто, то слёзы сами начинаются. Возможно это из-за того, что на меня в детстве только и делали что орали, но казалось бы можно уже привыкнуть, но... Я не могу ~Если он на тебя на кричит в следующий раз скажи мне и дай его как следует хорошенько отбить ~Нее

☆☆☆

Ли и Им пришли домой, где их уже ждала Наын. ~А чего горелым воняет? — спросил Хон ~Наын, неужели ты пытаешься готовить? — спросил Чангюн ~Даа... И всмысле пытаюсь? Я умею! — возразила девушка, на что оба парня посмеялись Всё сели за стол ~Короче прикиньте я денег на квартиру в центре накопил! — сказал Чангюн ~О! Поздравляю — одновременно сказали „брат с сестрой“ ~То есть ты от нас скоро съедешь? — с грустью в голосе спросил Ли ~Ну я же буду каждый день с вами общаться. Просто ночевать у себя буду ~А ты квартиру присмотрел уже? — удивилась Наын ~Ну есть одна на примете ~Понятно Девушке на телефон позвонили ~Блин, парни мне надо вас оставить. Ждите меня вечером ~Окей Чжухон с Чангюном пошли в комнату играть в приставку ~Может не будешь съежать? ~Но я же не могу тут до старости жить. К тому же вы не мои родственники, а просто друзья. Мне как-то не очень хочется сидеть на шее у ваших родителей ~Как знаешь, но обещай, что каждый день видеться будем ~Обещаю ~Клянись — Хон специально проиграл и протянул парню руку ~Клянусь — пожал руку в ответ

☆☆☆

Парни веселились как будто в последний раз. Они не догадывались что это правда их последний раз... На улице уже стемнело. Внезапно Чангюну на телефон позвонил Дэхён ~Не бери трубку ~Возьму... Привет, Дэхён — улыбнулся Им ~ «Денег перечисли мне.» ~Сколько? ~ «79 500 вон» ~Щас... Перевёл... А как у тебя дела? На том конце трубки послышались гудки ~Денег просил? ~Ага ~Зачем ты ему переводишь их? ~Ну они нужны ему ~А тебе не нужны? ~Нужны, но ему тоже нужны ~Он сто процентов на эти деньги бухла купит ~Не говори так. Если он попросил значит очень нужны Но Чжухон знал что этот придурок просто пользуется Чангюном (и его кошельком) . Ли был уже в курсе всего. Гюн рассказывал ему много про их отношения и с каждым разом Хон начинал ненавидеть этого Дэхёна всё больше и больше. Он даже в мыслях молился чтобы они расстались. Конечно это плохо делать кому-то расставания, но Гюну и правда будет легче, просто он этого не понимает. ~Чангюн, как ты можешь не понимать он просто тобой пользуется ~Нет. Он любит меня ~Он тебе хоть раз это говорил? ~Нет, но я это знаю ~Ясно... Он что нибудь тебе хоть раз дарил? ~Нет... Но он не обязан ~А ты будто обязан ~Он меня не просит, но иногда хочется приятно сделать ~Такой человек не заслуживает приятного в своей жизни ~Да господи, Чжухон! Что не так?! Чем он тебя не устраивает?! Какое тебе вообще дело до того, с кем я встречаюсь?! ~Мне просто больно смотреть на то, как ты любишь его, а ему на тебя плевать! ~Не плевать! ~Он не любит тебя! — уже не сдержался, начиная кричать Ли ~А тебе то откуда знать?! — на глазах парня вновь выступили слёзы «О боже! Это я его довёл. Я довёл его до слёз» Пронеслось в голове у Хона, но его тут же вырвали из мыслей ~Откуда тебе вообще знать любит он меня или нет?! Ты даже не знаешь что такое ЛЮБОВЬ! Ты не можешь любить! Дак какого хуя ты смеешь мне говорить, что он меня не любит?! Чангюн встал с дивана взял телефон одел куртку и вышел из квартиры, оставив ключи на полке. «Ну же! Надо идти за ним... Хотя может он хочет побыть один? Оххх... Что делать?....Не буду к нему лезть. А может я лишнего наговорил? Хотя что я такого сказал? Просто сказал как видно его отношения с этим уёбком со стороны» Ли сидел на диване и даже не догадывался, что больше он не сможет вместе с Чангюном сидеть на нём и играть в приставку. Он не догадывался, что больше никогда не увидит Им Чангюна в своей жизни.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник