Амо- что значит любовь

R
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 983 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

We stay hungry!

Настройки
Примечания:
Уже целый год Бомгю от Джуна удавалось скрываться,он несколько раз менял стиль одежды,чтобы тот не выкрадывал Гю из толпы. Блять красил волосы,стриг их,заплетался,менял манеру речи и поведение,лишь бы не сгореть от стыда при виде его лица. Ровно спустя год «ужасной катастрофы городомти Бомгю» у рыжего(на тот момент) Гю была гонка. Да не просто гонка,а 1 на 1,надо было сделать ставку на фанатах,так делают все крутые гонщики. Бо и его противник оба вышли из машин в кепках и очках,но без масок,чтобы слышно было. –Если я выиграю,та драка отсосёт у меня!-Сказал противник Гю,который явно был его старше,сказал он некой красотке в первых рядах,та послала ему воздушный поцелуй и села на стул наблюдать дальше. *Надо что то такое,чтобы я точно не сделал,я же всё равно проиграю!* –Если я выиграю,тот парень поцелуется со мной у всех на глазах!-Гю указал куда то в сторону,надеясь,что там никого не будет,а там стоял Чхве Ёнджун собственной персоной,которого утащил суда его лучший друг-Чон Чонгук. –Ого,Джун! Повезло! Надеюсь выиграет! –*Интересно,кто же он?*Мне неловко,Чон,так что надеюсь,пацан проиграет.. В это время в голове у Бомгю: ЕБААААААТЬ НАХХХ ТРЕВОГААААА СРОЧНО СДОХНУТЬ ААААААА НУ ЗАЧЕМ ЧЁРТОВА РУКА ААААААААААААА!!!! КАК БЫТЬ ТО????!! ТЕПЕРЬ ТО ПРОИГРЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ УХХХ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!. –Ставки сделаны,гонщики,на трассу!-Скомандовал диктор. Бомгю позвонил Субин перед началом гонки. –ХАХАЗАХАХ ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ,БОМГЮ~Ик~ –…Жалкий пидор и алкаш.. –Ничего~ик~не понимаю~ик~ –Сейчас понимаешь?! –Вро~ик~де –ИДИ НА-*Звонок завершён абонентом Сладенький пидор* В самом начале гонки Бомгю оставался далеко позади,но из-за слишком большой скорости и наличия многих поворотов,шины противника сказали пока и лопнули,а Бомгю финишировал первым. Фанаты подталкивали Ёнддуна к победителю,который так и норовил свалить от суда поскорее,но если не выполнишь свою ставку-ты не выиграешь,таковы уж законы! Ёнджун видел смущение в глазах Бомгю,который стоял напротив,сейчас на нём не было очков,лишь Панама и маска,Ён аккуратно спустил маску,увидел лицо рыжего и очень удивился,другой же смутился и хотел убежать,но Джун крепко держал. –..Гю… –Чт-ммм..!~ Слова Бомгю прервал поцелуй,о котором он так давно мечтал в своих снах.. но сейчас было слишком неловко,в что потом говорить ему в лицо? Через минуту Ён оторвался,взял за руку Бомгю и побежал с ним в его машину,усадил за руль и закричал,улыбаясь: –ГОНИИИ!! –А..д-да,хорошо… С огромной скоростью Бомгю нёсся по ночным улицам Сеула по маршруту,который показывал ему Ён. –Приехали! –Где мы? –У меня дома,заходи,не бойся,я один живу,так что никаких неловких разговоров с родителями! –Ч-чего..? –Ой да брось,просто зайдём поговорим,после первого поцелуя я тебя трахать не буду,не волнуйся! –Ладно.. Бомгю зашёл в квартиру Джуна. Она была большая и выполнена в тёплых тонах,была приятна глазу. –У тебя очень уютно.. –Ага! Пиво будешь? Ой или ты.. –Я..я не пью,Хён… –Мда,молодец,что и можно сказать! –О чём ты хотел поговорить?-Бомгю сел на мягкий диван и взял какую то подушку,это оказалась подушка в форме мордочки мишки медведя. –Я о наших отношениях хотел бы поговорить.. –Ты узнал..? –Что именно? Ты мне что то не договариваешь,Бомгю-я? –Да ничего такого.. –Гю,ты можешь мне сказать..-Джун положил руку ему на колено и погладил его. И Бомгю понёсся ему выкладывать про свою влюблённость и фотографии.. –Я понимаю тебя –Понимаешь..? –Я же делал также..хаха Ён снял чехол с телефона и там оказалась фотография Бомгю с этого года. –По моему мы как то ментально связаны..-Гю снял свой чехол и достал от туда фотографию Ёнджуна с этого года. Оба посмеялись и высказались друг другу о чувствах. –Ты мне начал нравится ещё с той самой первой встречи,ты начал тогда так смущаться с моей улыбки,знаешь же,что я так всем тогда улыбался? –Знаю,но я сочёл тебя очень привлекательным.. –Я же тебя сочёл очень милым для человека,до сих пор ты мне кое кого напоминаешь! –Кого же? –Его!-Ён указал на подушку в форме улыбающейся мордочки мишки. –Хаха,и правда чем то на меня смахивает! –Вообщем,к чему я..Бомгю… –Да,что? –Может..мы попробуем начать встречаться? –Д-да кончено!-Гю кинулся в объятия Джуна. Через полчаса нежности и обнимашек Гю вышел из квартиры старшего и по пути домой набрал номер Субина. –Ты протрезвел? –Чего тебе среди ночи? –Я пидор.. –Я ТАК И ЗНА-*звонок завершён*
Примечания:
26 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)