Kyuseishu POV
Асахи. Он здесь. А это означает, что мне стоит бежать из Инадзумы. Не могу поверить в то, что мне нужно переезжать только потому, что мы можем с ним снова пересечься. Подождите… Если Асахи находится тут, то где два других брата? Только от этих навязчивых мыслей, самочувствие ухудшается с каждой минутой. Хотелось бы посмеяться над их могилами и назвать это кармой, но в то же время я очень надеюсь на то, что они не погибли в том мире. Потому что это означало бы, что у меня не будет возможности сбежать от них в Тейвате. - О чем ты так задумалась? – Куникузуши вырвал меня из моих размышлений. Точно, я же не одна сейчас в комнате. Через несколько минут, после того как я упала с кровати, Зуши, вернувшись домой, нашел меня лежащей на полу. Сейчас мы сидели на постели, и он протирал мое лицо от крови. - Я просто подумала о том, что произойдет, если мы уедем из Инадзумы, - надеюсь, что он поймет мой намек на переезд. - И куда бы мы переехали? – спросил Куникузуши, продолжая вытирать мне рот. - Ме… Как-то… Су… Эру… - голос звучал приглушенно каждый раз, когда его рука закрывала мой рот. Он усмехнулся, скорее всего, находя это забавным. - Видимо ты имеешь в виду Сумеру. Звучит неплохо. Я кивнула, но он быстро схватил мое лицо ладонью и наклонил в сторону. Затем прислонил влажную тряпку к шее, чтобы вытереть кровь и там. Ткань была холодной, поэтому мурашки побежали по позвоночнику, как только она коснулась моей кожи. Через несколько секунд Зуши замер. - Что-то не так? – осторожно поинтересовалась. Казалось, что Куникузуши вышел из своего маленького транса и усмехнулся, из-за чего я почувствовала, как его дыхание щекочет мою шею. Затем чужая рука отстранилась и положила тряпку на стол, а после снова вернулась на мою шею. Пальцы скользнули мимо гортани и обхватили шею с двух сторон. В прошлом мире данное действие было бы воспринято как домогательство или нечто в этом роде. Зуши, фактически, использовал свою руку, что бы удержать меня за шею. Я ничего не говорила, даже когда наши взгляды встретились. Пересечение наших взоров заставило меня почувствовать, как ускорился ритм моего сердцебиения. Хотя я не знала, было ли это из-за напряжения или из-за легкого страха дальнейших действий. В его глазах был озорной, почти зловещий, блеск. На мгновение я заметила, как на его лице появилась злобная ухмылка, принадлежащая Скарамучче. Но я списала это на свое воображение. Оцепенение охватило меня. Но я же не боюсь его, не так ли? Может быть, это мое воображение пытается напугать меня, потому что я знала, что произойдет, если все же решусь предать Зуши. Если я его покину, то что будет делать Куникузуши? Если я уйду, то он будет меня преследовать? А будет ли он меня вспоминать или вообще присоединится к Фатуи, как изначально было прописано в его истории. Его взгляд и хватка будто стали цепями, которые сковали мое тело. Цепи, которые были связаны с Зуши и которые никогда не позволят оставить его без разрешения. Его взор тоже говорил мне об этом: «Если ты уйдешь от меня, то я буду преследовать тебя до самого конца». Затем, так же резко, как все это и началось, его прежний взор вернулся, и он снова стал тем самым Куникузуши, которого я знаю уже на протяжении трех лет. Он так же отпустил мою шею из своей ладони. - Извини, я задумался, - с этими словами он отодвинулся от меня с смешком. Я ответила тем же и поднесла руку к шее, чтобы убедиться, что ощущения цепей были лишь воображением. – Крови уже нет. Я пойду принесу тебе еще воды. Зуши проговорил это тихим голосом, будто бы знал, что напугал меня своим поведением, и пытался теперь успокоить и снова расположить к себе. Я же смотрела на дверь, через которую только что вышел Куникузуши за водой для меня.Kunikuzushi POV
Ну и что это было? Когда я посмотрел на ее шею, то что-то внутри меня просто оборвалось. Пальцы идеально легли и обхватили ее горло. Все выглядело так, будто ее кожа и тело было создано для меня. Может быть, так оно и было. Нет, не было. Она принадлежит сама себе. Сей появилась в идеальное время. Мне просто повезло… Она здесь не для того, чтобы помогать мне… Она слишком хороша, чтобы быть правдой и действительностью. Кюсейшу настоящая и никогда не бросит меня. Почему же я так уверен в этом? Потому что я доверяю ей, а она обещала не оставлять меня. Но что произойдет, если я однажды отпугну ее? Нет, такого не будет. Она не может меня бояться, вовсе нет. Но ее глаза были такими испуганными. Все это произошло лишь потому, что я сделал это все неожиданно. Вот и все. Но она боится меня. Может, стоит помешать ей уйти? Она не оставит меня, так что мне не надо мешать ей ни в чем. Стоит запереть ее. Нет, я не буду этого делать. Я потеряю ее доверие, которые мы строили на протяжении всего этого времени. А что будет, если кто-то попытается ее украсть у меня? Я этого не позволю. Мужчины, которые преследовали нас в лесу, и тот, с которым мы столкнулись в городе, они работают сообща. Они ищут ее.Kyuseishu POV
Что? Почему он не хочет пускать меня на улицу? Я все равно пошла бы прогуляться, если бы захотела, даже несмотря на его запрет без оснований. Спустя недолгую заминку, Зуши откашлялся и, видимо, вершил объясниться: - Ты должна сначала покушать, прежде чем идти, вот что я имел в виду. - Думаю ты прав. Стоит оставить его, пока все не усугубилось. Нет. Зуши просто беспокоится за меня и мое самочувствие.