~Трефовый туз~

NC-17
Завершён
24
Размер:
31 страница, 7 189 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Ри: это же ...королевская печать! Джо: что? Джокер подбежал к нам. Джо: б*я, походу кантору раскрыли Ри: поподробней? Джо: Зонтик наверно догадался что ты туз( я не знаю как, наверно заметил как она проходила через купол)и рассказал Куромаку. Ри: и что мне делать? Джо: придется идти. Только я не смогу с тобой пойти. Ри: почему? Джо: я не смогу поменять костюм, у меня под куполом работает токо телепорт. А если пойду так, то привлеку внимание. Понимаешь, клоны меня не очень любят. Ри: ладно, сидите тогда дома и не высовывайтесь, а я пойду собираться Ли: хорошо Я пошла в свою комнату, собрала все нужные вещи и сложила их в рюкзак. Я вышла из дома попрощавшись с Джо и Ли. Я направилась к замку. Когда я пришла меня остановили охранники. Ох1: вы кто? Ри: я? Я Ри. Приятно познакомиться. С сарказмом ответила я. Ох2: извините, вам что-то нужно ? Ри: да, можете пропустить? Мне прислали письмо с королевской печатью и сказали прийти. Ох( оба): проходите Ри: спасибо Зайдя я увидела большой зал где было 6 человек. Ри: упс Прошептала я, но парень в желтом- Феликс, услышал меня и обернулся Феля: Ребята она пришла! Все сразу обернулись на меня. Ри: блин я походу не в тот зал зашла, пойду пожалуй... Пик: СТОЯТЬ!!! Лови ее!! Все побежали на меня . Ри: та б****ь от*****сь от меня! Они бегали за мной ещё минут 15. У меня кончилась дыхалка, я остановилась. Щёлкнув пальцами, я оказалась на одном из балкончиков в этом зале. Свесив ноги, я посмотрела вниз. А они так и стояли там, ища меня. Ри: ну вы меня загоняли парни,фууух! Они все посмотрели на меня. Вару: а ну слазь, ведьма. Ри: а ты троль, или даже нет. КУСТ С ПЕДАЛЬКАМИ!!! Вару: ээээй, ты ваще попутала?! Ри: я то нет, а ты да! Вару: да ты хоть знаешь с кем разговариваешь!? Ри: с ВеЛиКиМ вОжДеМ вАрУ, угадала? Вару: ты ох*****а? Ри: яж говорю нет(-–-) Куро: ТАК, хватит! Ри: да ваще куст, дай умным людям поговорить Вару: да б****ь, она издевается! Пик: Варрруууу! Вару:ладно ладно, молчу Ри: ну дак чтооо, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЗА МНОЙ ВСЕ ПОГНАЛИСЬ, ну не все, Зонтик не гнался, НО ВСЕ РАВНО!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! КАК ПОНИМАТЬ!!? Куро: прошу простить, если мы тебя напугали, просто думали ты сбежишь. Ри: а от стада мужиков я не побегу. Отличная логика. Моему возмущению небыло придела. Куро: ещё раз прошу прощения, это было не логично на 97,3%. Ри: ладно уж, проехали Куро: можешь спуститься? Ри: окееей Я оглядела их подозрительным взглядом, но все же спустилась. Ри: ну и зачем надо было меня звать? Пик: а сама не догадываешься? У тебя есть безграничная сила... Ри: а так вот что вам нужно. Кароче, у каждого из вас есть свои тузы, так что идите к ним. Куро: что?! Ри: да че ты орёшь! Так вот у каждой масти свой туз, но я не знаю в чье именно государство кто пошел. Так что, я пошла? А то у меня два оболдуя дома сидят, макароны даже сварить себе не смогут, бестолочи. Вару: у тя чё дети есть? Не ожидал. Кто такой уродкой вообще заинтересовался? Ри: да это не мой ребенок, ну мой, но не родной. Ее мать бросила. А второй вообще не ребенок. Феля: а кто тогда? Ри: Дж..оджо, в гости пришел, сосед наш. Куро: можем тогда разъезжаться по государствам. Пик: погоди Куромаку. Ри. Он обратился ко мне Ри: мда? Пик: как зовут наших тузов? Ри: ну, Бубновый- Дима, Червовый-Милиса,Трефовый-я и Пиковый-Биатрис. Все. Пик: мгм... Ри: ладно, я тогда пойду Куро: стой Он взял меня за плечо и развернул к себе лицом. Все уже вышли из зала, остались только Трефы. Куро: можешь переехать ко мне в государство? Ри: могу, но зачем? Куро: чтоб было легче наблюдать за тобой Ри: зачем тебе это? Куро: чтоб узнать тебя лучше Ри: ясно *** Мы шли по улицам Зонтопии. Куромаку остаётся на ночь у нас, а утром мы выезжаем в Куроград. Я достала телефон и набрала Джо. Ри: ало, Лия? Сегодня у нас будет ночевать король Треф. Подготовь дом, мы уже на подходе. Я сбросила трубку. •Тем временем у Джокера и Ли• После звонка Джо: б****ь, щас сюда Куро припрется! Ли: что!? Джо: ладно без паники, давай быстро уберемся и я телепортируюсь за купол Ли: окей Они быстро собрали и помыли посуду( Ли достала ещё вкусняшки) Джо: ладно, давай до скорого Ли: пока( Джо: не грусти, увидимся ещё) Ли:: ладно Она подошла к нему и поцеловала в щеку. Джо:ммм~ Джокер затянул ее в нежный и сладкий поцелуй. Она ответила взаимностью. Они поняли что любят друг друга, ещё когда Джо токо вошёл в квартиру. Можно сказать это любовь с первого взгляда. Воздуха не хватало и им пришлось отстраниться. Им не нужны слова чтоб понять друг друга. Но сейчас они как раз кстати ... Джо: ты будешь моей девушкой? Ли: да! Она запрыгнула на него сжав в объятьях. Он отпустил девушку, и на последок сказал Джо: я люблю тебя~ Чмокнув ее в губы, трикстер испарился в воздухе. Ли стояла и просто смотрела на место, на котором только что стоял ее возлюбленный.
24 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)