Часть 4
7 марта 2023 г., 14:29
Ри: это же ...королевская печать!
Джо: что?
Джокер подбежал к нам.
Джо: б*я, походу кантору раскрыли
Ри: поподробней?
Джо: Зонтик наверно догадался что ты туз( я не знаю как, наверно заметил как она проходила через купол)и рассказал Куромаку.
Ри: и что мне делать?
Джо: придется идти. Только я не смогу с тобой пойти.
Ри: почему?
Джо: я не смогу поменять костюм, у меня под куполом работает токо телепорт. А если пойду так, то привлеку внимание. Понимаешь, клоны меня не очень любят.
Ри: ладно, сидите тогда дома и не высовывайтесь, а я пойду собираться
Ли: хорошо
Я пошла в свою комнату, собрала все нужные вещи и сложила их в рюкзак. Я вышла из дома попрощавшись с Джо и Ли. Я направилась к замку.
Когда я пришла меня остановили охранники.
Ох1: вы кто?
Ри: я? Я Ри. Приятно познакомиться.
С сарказмом ответила я.
Ох2: извините, вам что-то нужно ?
Ри: да, можете пропустить? Мне прислали письмо с королевской печатью и сказали прийти.
Ох( оба): проходите
Ри: спасибо
Зайдя я увидела большой зал где было 6 человек.
Ри: упс
Прошептала я, но парень в желтом- Феликс, услышал меня и обернулся
Феля: Ребята она пришла!
Все сразу обернулись на меня.
Ри: блин я походу не в тот зал зашла, пойду пожалуй...
Пик: СТОЯТЬ!!! Лови ее!!
Все побежали на меня .
Ри: та б****ь от*****сь от меня!
Они бегали за мной ещё минут 15. У меня кончилась дыхалка, я остановилась. Щёлкнув пальцами, я оказалась на одном из балкончиков в этом зале. Свесив ноги, я посмотрела вниз. А они так и стояли там, ища меня.
Ри: ну вы меня загоняли парни,фууух!
Они все посмотрели на меня.
Вару: а ну слазь, ведьма.
Ри: а ты троль, или даже нет. КУСТ С ПЕДАЛЬКАМИ!!!
Вару: ээээй, ты ваще попутала?!
Ри: я то нет, а ты да!
Вару: да ты хоть знаешь с кем разговариваешь!?
Ри: с ВеЛиКиМ вОжДеМ вАрУ, угадала?
Вару: ты ох*****а?
Ри: яж говорю нет(-–-)
Куро: ТАК, хватит!
Ри: да ваще куст, дай умным людям поговорить
Вару: да б****ь, она издевается!
Пик: Варрруууу!
Вару:ладно ладно, молчу
Ри: ну дак чтооо, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЗА МНОЙ ВСЕ ПОГНАЛИСЬ, ну не все, Зонтик не гнался, НО ВСЕ РАВНО!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! КАК ПОНИМАТЬ!!?
Куро: прошу простить, если мы тебя напугали, просто думали ты сбежишь.
Ри: а от стада мужиков я не побегу. Отличная логика.
Моему возмущению небыло придела.
Куро: ещё раз прошу прощения, это было не логично на 97,3%.
Ри: ладно уж, проехали
Куро: можешь спуститься?
Ри: окееей
Я оглядела их подозрительным взглядом, но все же спустилась.
Ри: ну и зачем надо было меня звать?
Пик: а сама не догадываешься? У тебя есть безграничная сила...
Ри: а так вот что вам нужно. Кароче, у каждого из вас есть свои тузы, так что идите к ним.
Куро: что?!
Ри: да че ты орёшь! Так вот у каждой масти свой туз, но я не знаю в чье именно государство кто пошел. Так что, я пошла?
А то у меня два оболдуя дома сидят, макароны даже сварить себе не смогут, бестолочи.
Вару: у тя чё дети есть? Не ожидал. Кто такой уродкой вообще заинтересовался?
Ри: да это не мой ребенок, ну мой, но не родной. Ее мать бросила. А второй вообще не ребенок.
Феля: а кто тогда?
Ри: Дж..оджо, в гости пришел, сосед наш.
Куро: можем тогда разъезжаться по государствам.
Пик: погоди Куромаку. Ри.
Он обратился ко мне
Ри: мда?
Пик: как зовут наших тузов?
Ри: ну, Бубновый- Дима, Червовый-Милиса,Трефовый-я и Пиковый-Биатрис. Все.
Пик: мгм...
Ри: ладно, я тогда пойду
Куро: стой
Он взял меня за плечо и развернул к себе лицом. Все уже вышли из зала, остались только Трефы.
Куро: можешь переехать ко мне в государство?
Ри: могу, но зачем?
Куро: чтоб было легче наблюдать за тобой
Ри: зачем тебе это?
Куро: чтоб узнать тебя лучше
Ри: ясно
***
Мы шли по улицам Зонтопии. Куромаку остаётся на ночь у нас, а утром мы выезжаем в Куроград. Я достала телефон и набрала Джо.
Ри: ало, Лия? Сегодня у нас будет ночевать король Треф. Подготовь дом, мы уже на подходе.
Я сбросила трубку.
•Тем временем у Джокера и Ли•
После звонка
Джо: б****ь, щас сюда Куро припрется!
Ли: что!?
Джо: ладно без паники, давай быстро уберемся и я телепортируюсь за купол
Ли: окей
Они быстро собрали и помыли посуду( Ли достала ещё вкусняшки)
Джо: ладно, давай до скорого
Ли: пока(
Джо: не грусти, увидимся ещё)
Ли:: ладно
Она подошла к нему и поцеловала в щеку.
Джо:ммм~
Джокер затянул ее в нежный и сладкий поцелуй. Она ответила взаимностью. Они поняли что любят друг друга, ещё когда Джо токо вошёл в квартиру. Можно сказать это любовь с первого взгляда.
Воздуха не хватало и им пришлось отстраниться. Им не нужны слова чтоб понять друг друга. Но сейчас они как раз кстати ...
Джо: ты будешь моей девушкой?
Ли: да!
Она запрыгнула на него сжав в объятьях. Он отпустил девушку, и на последок сказал
Джо: я люблю тебя~
Чмокнув ее в губы, трикстер испарился в воздухе. Ли стояла и просто смотрела на место, на котором только что стоял ее возлюбленный.